Перейти к содержимому

Фотография

Отпочковалисьбеседы новоиспеченных матерей о их крошках :*


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32217

#22601
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений



Девочки, кто знает куда пропали наши: Гудлак, Кариглазка, Яша и Анфиска???

По их словам - у них дети растут, и им некогда :laugh:
На что я резонно спросила, а у меня ребенок не растет что-ли? :laugh: Никто не ответил :lol: Некогда :laugh:

Юль а ты как всегда в своем репертуаре, тебе лично нашла время ответить.
Просто все свое свободное время посвящаю доче и себе лично, хожу на йогу, с девочками в горы катаемся, по салонам и кафехам.

Да, я такая)

Но я все равно не понимаю, почему нет времени, чтобы раз в день-два отписаться.
Я тоже посвящаю время себе и ребенку. Правда на йогу не хожу - на детской не понравилось, на взрослую не ходила никогда, да и денег на нее нет. С друзьями гуляю и по городу, и в горы и на дачу)
Правда опять же по салонам не шарюсь - никогда не понимала такого времяпрепровождения.
  • 0

#22602
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Блин, я теперь не знаю, стоит ли идти. Судя по количеству отписавшихся - придет 3 человека :spy:
  • 0

#22603
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Протоня, просто не всегда есть че написать! я тоже как Янка все читаю, но редко пишу... а писать просто ради того чтобы написать - значит темка превратится в а-ля "я встала, умылась, покормила доню и сейчас пойду гулять", то есть в никому не интересный набор фраз... имхо :smoke:
  • 0

#22604
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
согласна, тоже читаю, но писать не о чем :weep: скучная жизнь, может о труселях поговорим?? вот я не могу стринги после беременности носить..... бесят они меня,а раньше только вних ходила! еще у меня там волосинка под кожей воспалилась, я выковорила, а шишка 3 дня не проходит болит!

Сообщение отредактировал 13dma: 21.09.2010, 22:14:41

  • 0

#22605
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Протоня, просто не всегда есть че написать! я тоже как Янка все читаю, но редко пишу... а писать просто ради того чтобы написать - значит темка превратится в а-ля "я встала, умылась, покормила доню и сейчас пойду гулять", то есть в никому не интересный набор фраз... имхо :smoke:

Ну, если человек пишет, что ходит по салонам, кафешкам, гуляет с друзьями, значит у него есть что-то интересное, о чем можно написать - то есть поделиться радостью)

А если так рассуждать, то наша тема вообще смысла не имеет. Все тоже самое можно обсудить в других ветках на ЦТ. Мы ведь тут как раз и решили отпочковаться, чтобы обсуждать всякую ерунду. Или я не права? :rolleyes:
  • 0

#22606
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Наташка не ссы, пройдет!!
а я наоборот тока стринги и могу таскать, люблю их. тока надо бы новых прикупить, а то уже как-то неудобняк перед мужем :laugh:
  • 0

#22607
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Юлька ну ты же понимаешь, что когда разговор прет - то мона о всякой фигне 5 страниц накатать, а когда из пальца высасываешь - то не получается интересно... такие вот мы пресные, не можем интересно об ерунде писать :laugh:
  • 0

#22608
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
точно, это мне муж говорит, о чем можно так много писать :laugh: от куда говорит столько фантазии :lol: !!
Дина пошли на джамбула завтра гулять!
  • 0

#22609
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Предлагаю обсудить тему нового года. Сейчас уже почти конец сентября, а по обыкновению НГ имеет своство незаметно подкрадываться :laugh:

Будете че-нибудь интересное для детей мутить?

Я хочу Ромке сшить костюм медведя) Уже нашла выкройки, теперь буду материал подходящий искать.
Если все получится - будем по гостям мотаться на НГ и радовать всех :laugh:
  • 0

#22610
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Пока искала выкройки костюма - уписалась от возможных вариантов костюмов для самых маленьких:

Изображение

Изображение
  • 0

#22611
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Дина пошли на джамбула завтра гулять!

нееее на завтра уже планы и до конца недели. давай на следующей!

Предлагаю обсудить тему нового года. Сейчас уже почти конец сентября, а по обыкновению НГ имеет своство незаметно подкрадываться :laugh:

мне вот интересно, после 12 дети спать будут или тоже тусить? :spy:
  • 0

#22612
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений


Предлагаю обсудить тему нового года. Сейчас уже почти конец сентября, а по обыкновению НГ имеет своство незаметно подкрадываться :laugh:

мне вот интересно, после 12 дети спать будут или тоже тусить? :spy:

В этом году мы тусили :lol:
У Ромы как раз был период становления режима. Так что мы аккурат в 23.00 проснулись. И тусовались до часа :laugh: Встретили новый год)))

Насчет тусить. Когда мы в Питер летали, полночи Рома не спал: вылет был в 4 часа утра, в аэропорту 3 часа до вылета он не спал - всякие контроли, да и шумно.

Так что будет/не будет спать будет от родителей зависеть. Если будете дома, то можно уложить как обычно. Если поедете в гости, можно и потусить) Днем выспится)
  • 0

#22613
13dma

13dma
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ой какой классный костюмчик на девочке, Юль а ты сама шить будешь?
  • 0

#22614
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

ой какой классный костюмчик на девочке, Юль а ты сама шить будешь?

Ага. Смотрела по выкройке, вроде не особо сложно)
  • 0

#22615
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
У нас НГ не особый-то праздник. В позапрошлом году проспали :rolleyes: . В прошлом - вышли стрельнули, поели и спать.
скучные мы какие-то.
Скоро к Танькиному годику готовиться бум :cool:
  • 0

#22616
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
уффф целый час не могла в инет выйти.. как же ж меня бесит мой новый 3 джы интернет. в сад его. вернусь к старому. Дороже но надежнее.

Девы у нас прям катастрофа. Ре повадился каждый вечер какать в ванну. Уже три дня подряд так. Муж говорит - это у него уже система. Ему понравилось и фиг его теперь отучишь. Кошмар. Приходится срочно его вылавливать. Сливать воду и мыть ванну. Причем так конкретно не по детски наделает....Ладно бы случайно. Но тр раза подряд уже не случайность. Прям злая я :mad:
  • 0

#22617
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Мы на НГ дома будем. Хочу уже дома. Каждый НГ куда то нас несет. Надоело. Хочу 1 января проснуться в своей кроватида и Ре все же лучше уложить дома как обычно и самим уже тусить. А то он не даст. Ужинать то не особо дает. :o
  • 0

#22618
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

У нас НГ не особый-то праздник. В позапрошлом году проспали :rolleyes: . В прошлом - вышли стрельнули, поели и спать.
скучные мы какие-то.
Скоро к Танькиному годику готовиться бум :cool:


Мы на НГ дома будем. Хочу уже дома. Каждый НГ куда то нас несет. Надоело. Хочу 1 января проснуться в своей кроватида и Ре все же лучше уложить дома как обычно и самим уже тусить. А то он не даст. Ужинать то не особо дает. :o


Насчет праздника - будет скучно, если ничего не придумать) Я когда в Питере жила, у нас из года в год было одно и тоже: поели, чокнулись и спать. Хотелось именно праздника. Семейного и уютного.
А кто его сделает, если не мы сами :laugh:
Взяла это дело в свои руки. Придумала конкурсы, купила мини-подарки. Строго настрого запретила дарить друг другу подарки заранее.
Тот НГ мы все запомнили надолго) Сели как обычно кушать. Заморили червячка. Я начала конкурсы проводить. Благо народу у нас прилично было: родители, мы с сестрой, наши парни, тетя, дядя и сестренка двоюродная. В 12 ровно чокнулись. Опять перекусили. Потом начали по очереди дарить подарки. Вся изюминка в том, чтобы каждый кто дарит - говорил что-нибудь приятное в дополнение к подарку. Да и вообще, сам процесс дарения - это было круто. У всех была возможность рассмотреть чужой подарок, выслушать похвалу своему)

Так что насчет праздника - дело наших рук)

Я так думаю, мы в этом году скорее всего будем отмечать у свекра дома. Так что народу точно валом будет) Буду придумывать что-нибудь эдакое)
И Рома будет блистать в костюме медведа :lol: Гвоздь программы))))

уффф целый час не могла в инет выйти.. как же ж меня бесит мой новый 3 джы интернет. в сад его. вернусь к старому. Дороже но надежнее.

Девы у нас прям катастрофа. Ре повадился каждый вечер какать в ванну. Уже три дня подряд так. Муж говорит - это у него уже система. Ему понравилось и фиг его теперь отучишь. Кошмар. Приходится срочно его вылавливать. Сливать воду и мыть ванну. Причем так конкретно не по детски наделает....Ладно бы случайно. Но тр раза подряд уже не случайность. Прям злая я :mad:

Офигеть! Может он так выражает протест против вечернего купания?
Попробуй днем купать :laugh: Вон Аня Аришу только утром и купает)
  • 0

#22619
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Насчет праздников, опять же надо создавать семейные традиции)
На пустом месте они не возьмутся.

Например, у нас всегда было принято подарки складывать под елку. Пока маленькие были - открывали утром 1 января. Постарше - сразу после курантов.

А вот в семье мужа никаких традиций по этому поводу нет. Свекровь уже 3 года дарит подарки (причем даже не упакованные - просто в пакете прозрачном) за неделю до НГ, за 2 дня.
В чем прикол то? :spy:
Пытаюсь внушить ей мысль, что дарить надо в день праздника. Пока не получается.
А мужа за 7 лет уже приучила :laugh:
  • 0

#22620
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а у меня муж будет и на ДР первый донин и на НГ на работе :weep: :fie: :mad: :spy: :-( :(
но я и костюм хочу доне и подарки
придумала ей поздравления записать на камеру и потом показать - она ж тада более или менее соображать будет
муж как слоняра по кв передвигается никак не могу приучить чтобы тихо ходил када доня спит :mad:

Сообщение отредактировал polytheme pam: 22.09.2010, 00:13:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.