Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#1681
ЮкА)))

ЮкА)))
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Дмитрий Макеев, оформители будут - Роял Парк, цветы - Кактус, Кольца купили в Алмаз Холдинге - в Алеме (классика), Платье буду шить на заказ у девушки в контакте есть группа, кому нужно скину в личку (шьет точные копии любых платьев, видела сама шикарно),


можете скинуть контакты Д.Макеева и сколько он берет,контакты оформителей и девушки,которая шьет платья на заказ?Буду благодарна!

мне тоже пожалуйста скинуть контакт той девушки которая на заказ шьет?
yula1994@inbox.ru

Отправила )

спасибо)))
  • 0

#1682
Вера28

Вера28
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений





кто-нибудь знает что-нибдуьл о ресторане "Тойбастар"? как там еда, зал, обслуживание?) спасибо

заходили туда зимой когда выбирали место для банкета, зал большой, человек на 150-200, меньше будет пустовато кажется, зал немного потрепанный что ли, но они сказали что будут делать ремонт весной. Мы после этого не ходили, может они и закончили уже ремонт

ремонт еще не начинали. нам сказали, что в будет вроде в мае. так получилось, что мы его забронировали в спешке. у нас в августе намечается. а вот теперь я начинаю сомневаться. да уже поздно вроде)

А вам советую не переживать ! Забронировали и замечательно ! Не так он и плох ! Все будет хорошо )

Мы тоже в спешке забронировали ак сункар) мне он понравился а тперь я сомневаюсь( но искать что то другое уже поздно(


может это у всех так в какой-то панике чем ближе к свадьбе?) я еще даже-даже платье не начинала смотреть...вдруг разонравится...и вообще, почему-то переживаю и не хочу начинать даже)
  • 0

#1683
Вера28

Вера28
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
у кого была свадьба в стиле "Оскар"? может посоветует кто-нибудь что-нибудь?)
  • 0

#1684
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Девчонки, без паники, наслаждайтесь каждым мгновением, даже в тяжелой подготовительный работе можно найти милые и трогательные моменты, старайтесь держать их в памяти, а не ссоры, непонимания - это все мелочи жизни. Трудный день - два перед свадьбой, когда все с советами и кажется, сто не успеваешь ничего, поверьте, это только так кажется. В день свадьбы доверитесь дружкам, желательно чтобы они обладал. Организаторским духом, только тогда сможете расслабится и получить удовольствие от свадьбы. Наслаждайтесь каждым мгновением, ведь такое не повторится никогда
  • 0

#1685
Just Honey

Just Honey
  • Гость
  • 12 сообщений





Хотелось бы начать свой СВАДЕБНЫЙ ОТЧЕТ со слов "СПАСИБО!!!", а именно спасибо данному форуму, спасибо Вам, кто читал и отвечал на вопросы, спасибо Вам за Ваши советы!
Так вот, мой отчет:
27.04.2013 день нашей свадьбы. Фотограф - Сергей Пиягин. Ну, просто супер фотограф, а самое главное профессионал своего дела. Ресторан - "Ренессанс". Пригласили 136 человек, было 120. Оформление было в бирюзовом цвете. Несмотря на погоду, а погода была капризной, прическа держалась аж 2 дня, макияж и прическу делала в Голден вилле. Марина - прическа, макияж - Мария Духовных. Все понравилось. Видеографы были с Караганды, две камеры, взяли 60 000 тенге, ради видео мы бегали, прыгали, было очень весело. Платье + фату+ костюм жениха + кольца покупали в Караганде: ТД "Даулет", ТД "Абзал". Лимузин заказали на 22 мест., временный лимит у них с четырех часов и больше. Регистрация прошла в ресторане. Было много номеров: танец со змеей, танец с голубями, фокусник, певцы, скрипачи и т.д. Букет заказывала в Казфлоре, однако бутоньерки из за "активности молодожен и дружка" долго не выдержали.
Хочу посоветовать: Запишитесь в несколько салонов на прическу и на макияж, поскольку я изначально записалась в Азия Лук на прическу к Зарине и Наташе на макияж, и мне за два дня до свадьбы позвонили и спокойно сказали, что Зарина в больнице, а у Наташи выезд, и что она не сможет. Чтобы не испытывать такой шок, для спокойсвия советую записаться в несколько салонов. А также необходимо за неделю до свадьбы созвониться со всеми (кондитерская, флорист, тамада и.т.д.) За три дня до свадьбы мы узнали, что кондитерская возле Спорт комплекса Астана закрылась, где мы заказали торт и пироги, и пришлось бежать и искать другую кондитерскую. Погода была капризной, но друзья и родные на гулянке были очень позитивными, и Мы тоже просто были радостными.
Хочу пожелать всем невестам СЧАСТЬЯ, а главное помните, что этот день завасисит только от Вашего настроения! Всем удачи!

А вы не могли бы дать контакты видеографа?

У нас их трое было, один в 3 д снимал, а двое обычные с Караганды. Вам оба номера дать??скину в личку

Да если можно) жду)


Скиньте пожалуйста контакты видеооператоров, а также фото. и сколько вам они обошлись по деньгам.


телефоны скинула в личку, а также вот нашла адрес почты
  • 0

#1686
Just Honey

Just Honey
  • Гость
  • 12 сообщений






Хотелось бы начать свой СВАДЕБНЫЙ ОТЧЕТ со слов "СПАСИБО!!!", а именно спасибо данному форуму, спасибо Вам, кто читал и отвечал на вопросы, спасибо Вам за Ваши советы!
Так вот, мой отчет:
27.04.2013 день нашей свадьбы. Фотограф - Сергей Пиягин. Ну, просто супер фотограф, а самое главное профессионал своего дела. Ресторан - "Ренессанс". Пригласили 136 человек, было 120. Оформление было в бирюзовом цвете. Несмотря на погоду, а погода была капризной, прическа держалась аж 2 дня, макияж и прическу делала в Голден вилле. Марина - прическа, макияж - Мария Духовных. Все понравилось. Видеографы были с Караганды, две камеры, взяли 60 000 тенге, ради видео мы бегали, прыгали, было очень весело. Платье + фату+ костюм жениха + кольца покупали в Караганде: ТД "Даулет", ТД "Абзал". Лимузин заказали на 22 мест., временный лимит у них с четырех часов и больше. Регистрация прошла в ресторане. Было много номеров: танец со змеей, танец с голубями, фокусник, певцы, скрипачи и т.д. Букет заказывала в Казфлоре, однако бутоньерки из за "активности молодожен и дружка" долго не выдержали.
Хочу посоветовать: Запишитесь в несколько салонов на прическу и на макияж, поскольку я изначально записалась в Азия Лук на прическу к Зарине и Наташе на макияж, и мне за два дня до свадьбы позвонили и спокойно сказали, что Зарина в больнице, а у Наташи выезд, и что она не сможет. Чтобы не испытывать такой шок, для спокойсвия советую записаться в несколько салонов. А также необходимо за неделю до свадьбы созвониться со всеми (кондитерская, флорист, тамада и.т.д.) За три дня до свадьбы мы узнали, что кондитерская возле Спорт комплекса Астана закрылась, где мы заказали торт и пироги, и пришлось бежать и искать другую кондитерскую. Погода была капризной, но друзья и родные на гулянке были очень позитивными, и Мы тоже просто были радостными.
Хочу пожелать всем невестам СЧАСТЬЯ, а главное помните, что этот день завасисит только от Вашего настроения! Всем удачи!

А вы не могли бы дать контакты видеографа?

У нас их трое было, один в 3 д снимал, а двое обычные с Караганды. Вам оба номера дать??скину в личку

Да если можно) жду)


Скиньте пожалуйста контакты видеооператоров, а также фото. и сколько вам они обошлись по деньгам.


телефоны скинула в личку, а также вот нашла адрес почты 3D-record@mail.ru


  • 0

#1687
arima2006

arima2006
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

У нас их трое было, один в 3 д снимал, а двое обычные с Караганды. Вам оба номера дать??скину в личку

И мне можно? naurizali_elena@mail.ru и сколько взяли по деньгам?
  • 0

#1688
*sunshine

*sunshine
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений




Дорогие невесты и жены!!!
Те, у кого это замечательное событие уже прошло и те, кому все это еще предстоит.
Давайте делиться информацией и опытом!
Здесь, на форуме много информации для невест в Алматы и очень мало для невест из Астаны.
Сама столкнулась с этой проблемой, а ведь так хочется быть королевой в этот день. Не прогадать с визажистом и парикмахером и всеми остальными мелочами, дабы не испортить настроение себе и близким.
Думаю, темка актуальна.
Со своей стороны обещаю делиться информацией, которая есть. Изображение

Я живу в кокшетау это близко к вам эта тема близка мне но я давно в статусе жены нужна будет помощь обращайтесь всегда рада поддержать и помочь

добрый вечер! живу в астане, выхожу летом замуж в Кокшетау. посоветуйте, пожалуйста, хороших стилистов (прическа и макияж) в вашем городе! еще подумываю пробежаться по местным свадебным салонам. плииз! :)

доброе утро, поздравляю вас с будущей свадьбой, в отношении свадебных салонов если хотите что-то приличное лучше посмотрите в своем городе у нас тут есть парочка больших салонов но у них одни хозяева соотвествено выбор один и остальные маленькие а стилисты могу посоветовать салон Алия по Пролетарской там полный комплекс услуг и мастера профессионалы

Спасибо!!! Обязательно зайду к ним как только поеду в Кокчетав! Еще знакомые посоветовали салон Елена, что скажете?
  • 0

#1689
*sunshine

*sunshine
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


добрый вечер! живу в астане, выхожу летом замуж в Кокшетау. посоветуйте, пожалуйста, хороших стилистов (прическа и макияж) в вашем городе! еще подумываю пробежаться по местным свадебным салонам. плииз! :)

в кокшетау могу посоветовать салон Афродита

Адрес:
ул. Акан Серэ 113

Телефоны:

+ 7 7162 25 01 77

Спасибо большое! Записала :)
  • 0

#1690
Era88

Era88
  • Гость
  • 22 сообщений
Народ подскажите сколько стоит выездная регистрация брака в астане? частные и государственные регистраторы. если выезжают...

Сообщение отредактировал Era88: 12.05.2013, 15:47:28

  • 0

#1691
Era88

Era88
  • Гость
  • 22 сообщений
кстати, может кто знает ресторанчик или отдельный банкетный зал на 25-30 человек в астане? (около 10 000 тг/чел) подскажите плз.
  • 0

#1692
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Народ подскажите сколько стоит выездная регистрация брака в астане? частные и государственные регистраторы. если выезжают...


прошлой осенью стоило 30 тысяч частный регистратор. агентство на ул. акжаик.
  • 0

#1693
Родина

Родина
  • Гость
  • 17 сообщений
ресторан Сахил , кто нибудь проводил там свадьбу.
  • 0

#1694
Ляззат Кудайберген

Ляззат Кудайберген
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

кстати, может кто знает ресторанчик или отдельный банкетный зал на 25-30 человек в астане? (около 10 000 тг/чел) подскажите плз.

Астана нуры, Фархи, Туран с обратной стороны - Аль казир, Алькор на Айганым 14 ( комсомольский массив).
  • 0

#1695
zuakanov

zuakanov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ресторан Сахил , кто нибудь проводил там свадьбу.

druziya delali tama svad'bu...vrode im ponravilsya...
------------------
Сборник тостов и поздравлений на казахском языке.... https://itunes.apple...86814?ls=1&mt=8
  • 0

#1696
MaUra

MaUra
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Девочки,хочу поделиться опытом личным.Отдавали в марте племяшку замуж,договорились с видеографом,по объявлению,клюнули на НЕ ДОРОГО!Видео было отснято паршиво,толком никаких спецэффектов,парень какой то сонный попался.Так жалко.всё таки память.Потом пришлось отдать видео на доработку.Короче не экономьте,и нанимайте только с рекомендациями.Фотографа наняли на девичник и на свадьбу,когда посмотрели фото с девичника,отказались от его услуг на свадьбу.Фотки тухлые.Пришлось за три дня искать фотографа.Слава Богу вышли на отличных ребят(вернее парень и девушка),снимали двумя фотоаппаратами.Правда дорого блин.Но фоток оооочень много и очень красивые.Ресторан снимали В Империи G на 150 чел.Зал очень понравился,без столбов.От салатов не в восторге,беш вкусный,обслуживание на 4ку.Но в целом праздник удался,правда нервов потрепали изрядно,всего уже и не вспомнить.Но самое главное что жених и невеста были счастливы!...Макияж кстати делала Ольга Крюкова(если фамилию не путаю).тоже всем понравилось.

Теперь предстоит организация юбилея родителей,так что поделитесь плиз, хорошим видеографом,проверенным и креативным.Заранее спасибо)
  • 0

#1697
mt-man

mt-man
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки,хочу поделиться опытом личным.Отдавали в марте племяшку замуж,договорились с видеографом,по объявлению,клюнули на НЕ ДОРОГО!Видео было отснято паршиво,толком никаких спецэффектов,парень какой то сонный попался.Так жалко.всё таки память.Потом пришлось отдать видео на доработку.Короче не экономьте,и нанимайте только с рекомендациями.Фотографа наняли на девичник и на свадьбу,когда посмотрели фото с девичника,отказались от его услуг на свадьбу.Фотки тухлые.Пришлось за три дня искать фотографа.Слава Богу вышли на отличных ребят(вернее парень и девушка),снимали двумя фотоаппаратами.Правда дорого блин.Но фоток оооочень много и очень красивые.Ресторан снимали В Империи G на 150 чел.Зал очень понравился,без столбов.От салатов не в восторге,беш вкусный,обслуживание на 4ку.Но в целом праздник удался,правда нервов потрепали изрядно,всего уже и не вспомнить.Но самое главное что жених и невеста были счастливы!...Макияж кстати делала Ольга Крюкова(если фамилию не путаю).тоже всем понравилось.

Теперь предстоит организация юбилея родителей,так что поделитесь плиз, хорошим видеографом,проверенным и креативным.Заранее спасибо)


Очень хорошие люди рекомендовали двух операторов Дмитрий Макеев, Иван Дружинин
  • 0

#1698
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Выходила замуж в прошлом году! Могу посоветовать все что интересует! Ресторан был Жеруйык! Ресторан просто супер! Огромный светлый зал на 300 человек, но у нас было 170 и кухня очень вкусная! Тамада была Жанат апай, проводила мой узату в казахских традициях, сама поет, свои костюмы, своя необычная программа. Видео операторы были Катя и Валерий Прохоровы! Семейная пара! Видео великолепное! работают в две камеры! и берут совсем недорого, по сравнению с астанинскими ценами, и самое главное качество! Фотогрф был Андрей Пачевский! Это уникальный человек! Работать было с ним просто одно удовольствие! Цена радует! кому нужно обязательно скину координаты. и даже фотки. Обращайтесь. Платья покупала в салоне Виктория на Ауэзова, макияж делала Аксенова Яна! очень профессиональный визажист, и приятная девушка :) меня зовут Арника
  • 0

#1699
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Девочки, кто там у нас печет торты свадебные скиньте координаты?


Я заказывала в магазине Астана! вкусно!
  • 0

#1700
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Всем новоиспеченным и только собирающимся пламенный привет!!!
У нас свадьба 14 июня планируется, есть кто еще на эту дату?
Платье шью сама :rotate: , для этого подробно изучила тему корсетов и свадебных платьев, у меня не маленький размер 48-50 и рост хороший, так что, то что предлагают свадебные салоны меня совсем не впечатлило и к тому же очень хотелось утягивающий корсет))))) С рестораном пока не определилась, нужен маленький человек до 30 зал (не хочу пышного торжества, это моя вторая свадьба и поэтому хочу чего то для себя, а не для гостей))))) Букет тоже планировала сама делать, но вот проблема хранить его негде, поэтому решилась заказывать в Кактусе (наверное)))) И с тортом тоже непонятки, толи самой делать, а я в этом большой спец ;) , но тогда не будет времени для себя.
Посоветуйте парикмахера и визажиста, желательно с фотками, и с ценами?????


Визажист Аксенова Яна! у нее в контакте есть страничка с фотографиями, Можете поискать! оч понравился макияж! Правда за свадебный в том году брала 12 000
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.