Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#1661
Вера28

Вера28
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


кто-нибудь знает что-нибдуьл о ресторане "Тойбастар"? как там еда, зал, обслуживание?) спасибо

заходили туда зимой когда выбирали место для банкета, зал большой, человек на 150-200, меньше будет пустовато кажется, зал немного потрепанный что ли, но они сказали что будут делать ремонт весной. Мы после этого не ходили, может они и закончили уже ремонт

ремонт еще не начинали. нам сказали, что в будет вроде в мае. так получилось, что мы его забронировали в спешке. у нас в августе намечается. а вот теперь я начинаю сомневаться. да уже поздно вроде)
  • 0

#1662
Тамила)

Тамила)
  • Гость
  • 20 сообщений

хочу спросить, кто-нибудь делал или собирается делать выездную регистрацию на территории парка (любого)? Звонила по телефонам в городской парк, сказали что заранее ни с кем договариваться не нужно, но хотелось бы мнение от тех кто уже это делал или владеет информацией.

Насколько мне говорили что не с кем договариваться не нужно делаете и все ) Мне это говорили ведущие не раз )
  • 0

#1663
Тамила)

Тамила)
  • Гость
  • 20 сообщений



кто-нибудь знает что-нибдуьл о ресторане "Тойбастар"? как там еда, зал, обслуживание?) спасибо

заходили туда зимой когда выбирали место для банкета, зал большой, человек на 150-200, меньше будет пустовато кажется, зал немного потрепанный что ли, но они сказали что будут делать ремонт весной. Мы после этого не ходили, может они и закончили уже ремонт

ремонт еще не начинали. нам сказали, что в будет вроде в мае. так получилось, что мы его забронировали в спешке. у нас в августе намечается. а вот теперь я начинаю сомневаться. да уже поздно вроде)

А вам советую не переживать ! Забронировали и замечательно ! Не так он и плох ! Все будет хорошо )
  • 0

#1664
Анечка Шишковская

Анечка Шишковская
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




кто-нибудь знает что-нибдуьл о ресторане "Тойбастар"? как там еда, зал, обслуживание?) спасибо

заходили туда зимой когда выбирали место для банкета, зал большой, человек на 150-200, меньше будет пустовато кажется, зал немного потрепанный что ли, но они сказали что будут делать ремонт весной. Мы после этого не ходили, может они и закончили уже ремонт

ремонт еще не начинали. нам сказали, что в будет вроде в мае. так получилось, что мы его забронировали в спешке. у нас в августе намечается. а вот теперь я начинаю сомневаться. да уже поздно вроде)

А вам советую не переживать ! Забронировали и замечательно ! Не так он и плох ! Все будет хорошо )

Мы тоже в спешке забронировали ак сункар) мне он понравился а тперь я сомневаюсь( но искать что то другое уже поздно(
  • 0

#1665
alfiona

alfiona
  • Частый гость
  • 58 сообщений


хочу спросить, кто-нибудь делал или собирается делать выездную регистрацию на территории парка (любого)? Звонила по телефонам в городской парк, сказали что заранее ни с кем договариваться не нужно, но хотелось бы мнение от тех кто уже это делал или владеет информацией.

Насколько мне говорили что не с кем договариваться не нужно делаете и все ) Мне это говорили ведущие не раз )

спасибо, вчера ездили насчет оформления в Той-свадьба, они тоже подтвердили что спрашивать ни у кого не нужно, но нужно учесть что нужна будет музыка, микрофон, столик. А гости я думаю в ресторане насидятся, так что стулья не обязательны. Еще б с погодой угадать)))
  • 0

#1666
Тамила)

Тамила)
  • Гость
  • 20 сообщений





кто-нибудь знает что-нибдуьл о ресторане "Тойбастар"? как там еда, зал, обслуживание?) спасибо

заходили туда зимой когда выбирали место для банкета, зал большой, человек на 150-200, меньше будет пустовато кажется, зал немного потрепанный что ли, но они сказали что будут делать ремонт весной. Мы после этого не ходили, может они и закончили уже ремонт

ремонт еще не начинали. нам сказали, что в будет вроде в мае. так получилось, что мы его забронировали в спешке. у нас в августе намечается. а вот теперь я начинаю сомневаться. да уже поздно вроде)

А вам советую не переживать ! Забронировали и замечательно ! Не так он и плох ! Все будет хорошо )

Мы тоже в спешке забронировали ак сункар) мне он понравился а тперь я сомневаюсь( но искать что то другое уже поздно(





кто-нибудь знает что-нибдуьл о ресторане "Тойбастар"? как там еда, зал, обслуживание?) спасибо

заходили туда зимой когда выбирали место для банкета, зал большой, человек на 150-200, меньше будет пустовато кажется, зал немного потрепанный что ли, но они сказали что будут делать ремонт весной. Мы после этого не ходили, может они и закончили уже ремонт

ремонт еще не начинали. нам сказали, что в будет вроде в мае. так получилось, что мы его забронировали в спешке. у нас в августе намечается. а вот теперь я начинаю сомневаться. да уже поздно вроде)

А вам советую не переживать ! Забронировали и замечательно ! Не так он и плох ! Все будет хорошо )

Мы тоже в спешке забронировали ак сункар) мне он понравился а тперь я сомневаюсь( но искать что то другое уже поздно(

Все мы такие ) Честно слово ) Мы тоже забронировали Ренессанс и я два раза уже сильно сомневалась ) А теперь взяла себя в руки и решила так он самый самый и точка ! Настроить себя нужно ) В Ак Сункаре у моих знакомых были свадьбы не переживайте все хорошо там ) Главное ваш настрой и все будет замечательно !!!!!!

Сообщение отредактировал Тамила): 04.05.2013, 13:35:47

  • 0

#1667
Анечка Шишковская

Анечка Шишковская
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
КТО НИБУДЬ СОБИРАЕТСЯ ДЕЛАТЬ СВАДЕБНУЮ ЦЕРЕМОНИЮ В САЛТАНАТ САРАЙЫ?
  • 0

#1668
Анечка Шишковская

Анечка Шишковская
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Спасибки!!!
Сейчас оказывается так нужна поддержка и любое хорошее замечание поднимает настрой)
  • 0

#1669
*sunshine

*sunshine
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Дорогие невесты и жены!!!
Те, у кого это замечательное событие уже прошло и те, кому все это еще предстоит.
Давайте делиться информацией и опытом!
Здесь, на форуме много информации для невест в Алматы и очень мало для невест из Астаны.
Сама столкнулась с этой проблемой, а ведь так хочется быть королевой в этот день. Не прогадать с визажистом и парикмахером и всеми остальными мелочами, дабы не испортить настроение себе и близким.
Думаю, темка актуальна.
Со своей стороны обещаю делиться информацией, которая есть. Изображение

Я живу в кокшетау это близко к вам эта тема близка мне но я давно в статусе жены нужна будет помощь обращайтесь всегда рада поддержать и помочь

добрый вечер! живу в астане, выхожу летом замуж в Кокшетау. посоветуйте, пожалуйста, хороших стилистов (прическа и макияж) в вашем городе! еще подумываю пробежаться по местным свадебным салонам. плииз! :)
  • 0

#1670
ЮкА)))

ЮкА)))
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дмитрий Макеев, оформители будут - Роял Парк, цветы - Кактус, Кольца купили в Алмаз Холдинге - в Алеме (классика), Платье буду шить на заказ у девушки в контакте есть группа, кому нужно скину в личку (шьет точные копии любых платьев, видела сама шикарно),


можете скинуть контакты Д.Макеева и сколько он берет,контакты оформителей и девушки,которая шьет платья на заказ?Буду благодарна!

мне тоже пожалуйста скинуть контакт той девушки которая на заказ шьет?
yula1994@inbox.ru
  • 0

#1671
Тамила)

Тамила)
  • Гость
  • 20 сообщений


Дмитрий Макеев, оформители будут - Роял Парк, цветы - Кактус, Кольца купили в Алмаз Холдинге - в Алеме (классика), Платье буду шить на заказ у девушки в контакте есть группа, кому нужно скину в личку (шьет точные копии любых платьев, видела сама шикарно),


можете скинуть контакты Д.Макеева и сколько он берет,контакты оформителей и девушки,которая шьет платья на заказ?Буду благодарна!

мне тоже пожалуйста скинуть контакт той девушки которая на заказ шьет?
yula1994@inbox.ru

Отправила )
  • 0

#1672
Lyazzat_a

Lyazzat_a
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет! Есть бронь на 23.06.2013 ресторан Арай, родители забронировали, сестренка выбрала другой ресторан, пропадает залог, так что, кого заинтересует пишите lyazzat_a@bk.ru
  • 0

#1673
Вещий сон

Вещий сон
  • Частый гость
  • 84 сообщений



Дорогие невесты и жены!!!
Те, у кого это замечательное событие уже прошло и те, кому все это еще предстоит.
Давайте делиться информацией и опытом!
Здесь, на форуме много информации для невест в Алматы и очень мало для невест из Астаны.
Сама столкнулась с этой проблемой, а ведь так хочется быть королевой в этот день. Не прогадать с визажистом и парикмахером и всеми остальными мелочами, дабы не испортить настроение себе и близким.
Думаю, темка актуальна.
Со своей стороны обещаю делиться информацией, которая есть. Изображение

Я живу в кокшетау это близко к вам эта тема близка мне но я давно в статусе жены нужна будет помощь обращайтесь всегда рада поддержать и помочь

добрый вечер! живу в астане, выхожу летом замуж в Кокшетау. посоветуйте, пожалуйста, хороших стилистов (прическа и макияж) в вашем городе! еще подумываю пробежаться по местным свадебным салонам. плииз! :)

доброе утро, поздравляю вас с будущей свадьбой, в отношении свадебных салонов если хотите что-то приличное лучше посмотрите в своем городе у нас тут есть парочка больших салонов но у них одни хозяева соотвествено выбор один и остальные маленькие а стилисты могу посоветовать салон Алия по Пролетарской там полный комплекс услуг и мастера профессионалы
  • 0

#1674
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

добрый вечер! живу в астане, выхожу летом замуж в Кокшетау. посоветуйте, пожалуйста, хороших стилистов (прическа и макияж) в вашем городе! еще подумываю пробежаться по местным свадебным салонам. плииз! :)

в кокшетау могу посоветовать салон Афродита

Адрес:

ул. Акан Серэ 113

Телефоны:


+ 7 7162 25 01 77
  • 0

#1675
Just Honey

Just Honey
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем привет! Есть бронь на 23.06.2013 ресторан Арай, родители забронировали, сестренка выбрала другой ресторан, пропадает залог, так что, кого заинтересует пишите lyazzat_a@bk.ru


Чтобы деньги не потерять, можно договориться с рестораном и заказать еду (закуски, холодные закуски и тд.) на выезд, например для гулянки, еду нужно положить в контейнеры. Поверьте, во время гулянки (3-4 часа) друзья будут сытыми)))
  • 0

#1676
mt-man

mt-man
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений




Хотелось бы начать свой СВАДЕБНЫЙ ОТЧЕТ со слов "СПАСИБО!!!", а именно спасибо данному форуму, спасибо Вам, кто читал и отвечал на вопросы, спасибо Вам за Ваши советы!
Так вот, мой отчет:
27.04.2013 день нашей свадьбы. Фотограф - Сергей Пиягин. Ну, просто супер фотограф, а самое главное профессионал своего дела. Ресторан - "Ренессанс". Пригласили 136 человек, было 120. Оформление было в бирюзовом цвете. Несмотря на погоду, а погода была капризной, прическа держалась аж 2 дня, макияж и прическу делала в Голден вилле. Марина - прическа, макияж - Мария Духовных. Все понравилось. Видеографы были с Караганды, две камеры, взяли 60 000 тенге, ради видео мы бегали, прыгали, было очень весело. Платье + фату+ костюм жениха + кольца покупали в Караганде: ТД "Даулет", ТД "Абзал". Лимузин заказали на 22 мест., временный лимит у них с четырех часов и больше. Регистрация прошла в ресторане. Было много номеров: танец со змеей, танец с голубями, фокусник, певцы, скрипачи и т.д. Букет заказывала в Казфлоре, однако бутоньерки из за "активности молодожен и дружка" долго не выдержали.
Хочу посоветовать: Запишитесь в несколько салонов на прическу и на макияж, поскольку я изначально записалась в Азия Лук на прическу к Зарине и Наташе на макияж, и мне за два дня до свадьбы позвонили и спокойно сказали, что Зарина в больнице, а у Наташи выезд, и что она не сможет. Чтобы не испытывать такой шок, для спокойсвия советую записаться в несколько салонов. А также необходимо за неделю до свадьбы созвониться со всеми (кондитерская, флорист, тамада и.т.д.) За три дня до свадьбы мы узнали, что кондитерская возле Спорт комплекса Астана закрылась, где мы заказали торт и пироги, и пришлось бежать и искать другую кондитерскую. Погода была капризной, но друзья и родные на гулянке были очень позитивными, и Мы тоже просто были радостными.
Хочу пожелать всем невестам СЧАСТЬЯ, а главное помните, что этот день завасисит только от Вашего настроения! Всем удачи!

А вы не могли бы дать контакты видеографа?

У нас их трое было, один в 3 д снимал, а двое обычные с Караганды. Вам оба номера дать??скину в личку

Да если можно) жду)


Скиньте пожалуйста контакты видеооператоров, а также фото. и сколько вам они обошлись по деньгам.

Сообщение отредактировал mt-man: 06.05.2013, 14:42:56

  • 0

#1677
mt-man

mt-man
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
))

Сообщение отредактировал mt-man: 06.05.2013, 14:42:44

  • 0

#1678
mt-man

mt-man
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Хотелось бы начать свой СВАДЕБНЫЙ ОТЧЕТ со слов "СПАСИБО!!!", а именно спасибо данному форуму, спасибо Вам, кто читал и отвечал на вопросы, спасибо Вам за Ваши советы!
Так вот, мой отчет:
27.04.2013 день нашей свадьбы. Фотограф - Сергей Пиягин. Ну, просто супер фотограф, а самое главное профессионал своего дела. Ресторан - "Ренессанс". Пригласили 136 человек, было 120. Оформление было в бирюзовом цвете. Несмотря на погоду, а погода была капризной, прическа держалась аж 2 дня, макияж и прическу делала в Голден вилле. Марина - прическа, макияж - Мария Духовных. Все понравилось. Видеографы были с Караганды, две камеры, взяли 60 000 тенге, ради видео мы бегали, прыгали, было очень весело. Платье + фату+ костюм жениха + кольца покупали в Караганде: ТД "Даулет", ТД "Абзал". Лимузин заказали на 22 мест., временный лимит у них с четырех часов и больше. Регистрация прошла в ресторане. Было много номеров: танец со змеей, танец с голубями, фокусник, певцы, скрипачи и т.д. Букет заказывала в Казфлоре, однако бутоньерки из за "активности молодожен и дружка" долго не выдержали.
Хочу посоветовать: Запишитесь в несколько салонов на прическу и на макияж, поскольку я изначально записалась в Азия Лук на прическу к Зарине и Наташе на макияж, и мне за два дня до свадьбы позвонили и спокойно сказали, что Зарина в больнице, а у Наташи выезд, и что она не сможет. Чтобы не испытывать такой шок, для спокойсвия советую записаться в несколько салонов. А также необходимо за неделю до свадьбы созвониться со всеми (кондитерская, флорист, тамада и.т.д.) За три дня до свадьбы мы узнали, что кондитерская возле Спорт комплекса Астана закрылась, где мы заказали торт и пироги, и пришлось бежать и искать другую кондитерскую. Погода была капризной, но друзья и родные на гулянке были очень позитивными, и Мы тоже просто были радостными.
Хочу пожелать всем невестам СЧАСТЬЯ, а главное помните, что этот день завасисит только от Вашего настроения! Всем удачи!


поделитесь пожалуйста контактами видео и фото операторов с вашей свадьбы и сколько они вам стоили. спасибо.
  • 0

#1679
arima2006

arima2006
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Посоветуйте парикмахера и визажиста, желательно с фотками, и с ценами?????

могу посоветовать визажиста Лену Волкову 8 701 395 13 79, цены вроде 8 свадебный, 5 пробный. Или Яну Аксенову 87015545711 , ее цены точно не знаю, вроде свадебный 12

Огромное спасибо, уже связалась с Леной, будем прорабатывать образ))))
  • 0

#1680
arima2006

arima2006
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки, кто там у нас печет торты свадебные скиньте координаты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.