Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#1641
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Я букет заказы вала в Николь, на бокей хана, мой плюс бутоньерка плюс букет-дублер вышли 15500, за доставку плюс 2 тыс, а привезли еше и с подарком- бутоньерками для подружки и дружки
  • 0

#1642
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Букеты на своих ножках, стоят уже 4 день, правда мы брали с собой воду и стаканы, чтобы не завязи ори в дороге и на прогулке
  • 0

#1643
Тамила)

Тамила)
  • Гость
  • 20 сообщений


Кому надо, могу скинуть фотку своей прически и контакты мастера на электронку, 6 тысяч мне обошлась, выдержала пипец ветреную погоду с дождем, немного челка только растребушилась, а так все вполне держалось. Одевались и фотографироли сборы в гостинице кинг хотел, вообще номер люкс стоит у них 35 тыс , но есть скидка выходного дня и номер для новобрачных- 28 тыс, ветер нас не испугал, мы поехали на набережную со стороны салтанат сарайы, там оказалось очень зелено и тихо, потом поехали на левый берег и тут нас застал дождь, пришлось срочно менять планы, мы поехали в керуен, фотографироватт там кстати не разрешают, мы сделали несколько фоток и пошли в ресторан аустриан кажется, рядом с фуджи, там оказалось оч мило, посидели там наверное с час, и поехали в ресторан. Хотя были с собой зонты, под дождем фотаться както не хотелось, да и похолодало, и друзья наши замерзли и мы, и впереди еще наш ждала регистрация, так что хотелось сохранить в человеческом виде платье

Скиньте мне прическу пожалуйста )

Забыла почту Shamanko_666@mail.ru
  • 0

#1644
Вера28

Вера28
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
.

Сообщение отредактировал Вера28: 02.05.2013, 00:03:15

  • 0

#1645
Вера28

Вера28
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
очень прошу контакты всех кого можете дать в личку :bow:
  • 0

#1646
Вера28

Вера28
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
кто-нибудь знает что-нибдуьл о ресторане "Тойбастар"? как там еда, зал, обслуживание?) спасибо
  • 0

#1647
Анечка Шишковская

Анечка Шишковская
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Хотелось бы начать свой СВАДЕБНЫЙ ОТЧЕТ со слов "СПАСИБО!!!", а именно спасибо данному форуму, спасибо Вам, кто читал и отвечал на вопросы, спасибо Вам за Ваши советы!
Так вот, мой отчет:
27.04.2013 день нашей свадьбы. Фотограф - Сергей Пиягин. Ну, просто супер фотограф, а самое главное профессионал своего дела. Ресторан - "Ренессанс". Пригласили 136 человек, было 120. Оформление было в бирюзовом цвете. Несмотря на погоду, а погода была капризной, прическа держалась аж 2 дня, макияж и прическу делала в Голден вилле. Марина - прическа, макияж - Мария Духовных. Все понравилось. Видеографы были с Караганды, две камеры, взяли 60 000 тенге, ради видео мы бегали, прыгали, было очень весело. Платье + фату+ костюм жениха + кольца покупали в Караганде: ТД "Даулет", ТД "Абзал". Лимузин заказали на 22 мест., временный лимит у них с четырех часов и больше. Регистрация прошла в ресторане. Было много номеров: танец со змеей, танец с голубями, фокусник, певцы, скрипачи и т.д. Букет заказывала в Казфлоре, однако бутоньерки из за "активности молодожен и дружка" долго не выдержали.
Хочу посоветовать: Запишитесь в несколько салонов на прическу и на макияж, поскольку я изначально записалась в Азия Лук на прическу к Зарине и Наташе на макияж, и мне за два дня до свадьбы позвонили и спокойно сказали, что Зарина в больнице, а у Наташи выезд, и что она не сможет. Чтобы не испытывать такой шок, для спокойсвия советую записаться в несколько салонов. А также необходимо за неделю до свадьбы созвониться со всеми (кондитерская, флорист, тамада и.т.д.) За три дня до свадьбы мы узнали, что кондитерская возле Спорт комплекса Астана закрылась, где мы заказали торт и пироги, и пришлось бежать и искать другую кондитерскую. Погода была капризной, но друзья и родные на гулянке были очень позитивными, и Мы тоже просто были радостными.
Хочу пожелать всем невестам СЧАСТЬЯ, а главное помните, что этот день завасисит только от Вашего настроения! Всем удачи!

А вы не могли бы дать контакты видеографа?

У нас их трое было, один в 3 д снимал, а двое обычные с Караганды. Вам оба номера дать??скину в личку

Да если можно) жду)
  • 0

#1648
Just Honey

Just Honey
  • Гость
  • 12 сообщений
Хочу всем посоветовать, кто собирается заказывать баннер (пресс стена), спрашивайте и уточняйте качество баннера, поскольку мы заказывали баннер и на проводы и на свадьбу, к сожалению на проводах баннер не крепко держался и шрифт оказался меньше чем предполагали, а вот на свадьбу мы заказали у другого мастера, качество соответсвовало цене, за 15 000 тенге. могу скинуть контакты
  • 0

#1649
Jane_S

Jane_S
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

кто-нибудь знает что-нибдуьл о ресторане "Тойбастар"? как там еда, зал, обслуживание?) спасибо

Была там 27-го апреля, зал более-менее, есть и покрасивее, средненький скажем так, насчет еды не знаю, но официанты напутали и вынесли на один стол пустую коробку с тойбастар, невнимательные.
  • 0

#1650
Jane_S

Jane_S
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Хочу всем посоветовать, кто собирается заказывать баннер (пресс стена), спрашивайте и уточняйте качество баннера, поскольку мы заказывали баннер и на проводы и на свадьбу, к сожалению на проводах баннер не крепко держался и шрифт оказался меньше чем предполагали, а вот на свадьбу мы заказали у другого мастера, качество соответсвовало цене, за 15 000 тенге. могу скинуть контакты

скиньте пожалуйста в лс контакты
  • 0

#1651
Вера28

Вера28
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Хочу всем посоветовать, кто собирается заказывать баннер (пресс стена), спрашивайте и уточняйте качество баннера, поскольку мы заказывали баннер и на проводы и на свадьбу, к сожалению на проводах баннер не крепко держался и шрифт оказался меньше чем предполагали, а вот на свадьбу мы заказали у другого мастера, качество соответсвовало цене, за 15 000 тенге. могу скинуть контакты


контакты в личку, плиз)
  • 0

#1652
Вера28

Вера28
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


кто-нибудь знает что-нибдуьл о ресторане "Тойбастар"? как там еда, зал, обслуживание?) спасибо

Была там 27-го апреля, зал более-менее, есть и покрасивее, средненький скажем так, насчет еды не знаю, но официанты напутали и вынесли на один стол пустую коробку с тойбастар, невнимательные.


спасибо, ценная инфа
  • 0

#1653
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

кто-нибудь знает что-нибдуьл о ресторане "Тойбастар"? как там еда, зал, обслуживание?) спасибо

Ровно год назад мы там отмечали годик дочурки. Там 2 зала. Наше торжество проходил в ярусном зале. Лично нам зал понравился, необычно смотрится. Мы шаров понадували 200 шт дети только так по ярусам носились. Есть большой зал обычный и там посадочных мест больше.
Конечно, есть рестораны подороже, они всегда есть, но за ту цену за которую мы сторговались нам подошло. 4500 с человека было, да и сроки поджимали тогда.
Официанты и впрямь не очень. Этот ресторан в будни не работает, он только открывается на банкеты, поэтому заранее попробовать еду опять же невозможно. Поэтому и официантов они зовут когда надо, то ли собирают их откуда то. Вообще не оченьское обслуживание.
Еда- особо сама не помню. Беш сварили вкусно, его только и помню. Некоторым гостям еда не понравилась, некоторые хвалили.
Администратор идет на встречу, нормальная женщина. Карлыгаш вроде.
  • 0

#1654
alfiona

alfiona
  • Частый гость
  • 58 сообщений


всем привет. у нас уже есть бронь на ресторан. фотограф.ведущий. танц группа и саксофон. фокусник для развлечения ранних гостей. кто может посоветовать оператора? а также для лично для меня у кого сделать пробный макияж?) :dandy: спасибо

Советую Марию Духовных (Астана, салон Голден Вил), а также на проводы мне делала макияж Ирина Самохвалова, она с Караганды, приезжает в Астану, ну, просто золотые руки)) я сама к ней без пробного пошла. Видеоператоры с Караганды, взяли не дорого, два видеографа (на две камеры) и еще пригласили одного. который снимал на 3 д. Все было супер, такие позитивные, могу скинуть на личку контакты.

добрый день! можно мне тоже контакты операторов в личку? спасибо заранее! :)
  • 0

#1655
arima2006

arima2006
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем новоиспеченным и только собирающимся пламенный привет!!!
У нас свадьба 14 июня планируется, есть кто еще на эту дату?
Платье шью сама :rotate: , для этого подробно изучила тему корсетов и свадебных платьев, у меня не маленький размер 48-50 и рост хороший, так что, то что предлагают свадебные салоны меня совсем не впечатлило и к тому же очень хотелось утягивающий корсет))))) С рестораном пока не определилась, нужен маленький человек до 30 зал (не хочу пышного торжества, это моя вторая свадьба и поэтому хочу чего то для себя, а не для гостей))))) Букет тоже планировала сама делать, но вот проблема хранить его негде, поэтому решилась заказывать в Кактусе (наверное)))) И с тортом тоже непонятки, толи самой делать, а я в этом большой спец ;) , но тогда не будет времени для себя.
Посоветуйте парикмахера и визажиста, желательно с фотками, и с ценами?????
  • 0

#1656
alfiona

alfiona
  • Частый гость
  • 58 сообщений

кто-нибудь знает что-нибдуьл о ресторане "Тойбастар"? как там еда, зал, обслуживание?) спасибо

заходили туда зимой когда выбирали место для банкета, зал большой, человек на 150-200, меньше будет пустовато кажется, зал немного потрепанный что ли, но они сказали что будут делать ремонт весной. Мы после этого не ходили, может они и закончили уже ремонт
  • 0

#1657
alfiona

alfiona
  • Частый гость
  • 58 сообщений
хочу спросить, кто-нибудь делал или собирается делать выездную регистрацию на территории парка (любого)? Звонила по телефонам в городской парк, сказали что заранее ни с кем договариваться не нужно, но хотелось бы мнение от тех кто уже это делал или владеет информацией.
  • 0

#1658
Jane_S

Jane_S
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Посоветуйте парикмахера и визажиста, желательно с фотками, и с ценами?????

могу посоветовать визажиста Лену Волкову 8 701 395 13 79, цены вроде 8 свадебный, 5 пробный. Или Яну Аксенову 87015545711 , ее цены точно не знаю, вроде свадебный 12
  • 0

#1659
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений

хочу спросить, кто-нибудь делал или собирается делать выездную регистрацию на территории парка (любого)? Звонила по телефонам в городской парк, сказали что заранее ни с кем договариваться не нужно, но хотелось бы мнение от тех кто уже это делал или владеет информацией.

мне кажется те люди, с которыми вы разговаривали не совсем поняли о чем речь. Регистрация же подразумевает оформление, некое отделение вас и остальной части общей территории, возможность поставить стулья и ходить/не ходить по газонам - если об этом не договориться, как это будет? кто-то тут в теме писал кажется, что салтанат сарайы предлагает кемпинг - возле здания на зеленке, а из обычного парка могут вас попросить стражи порядка - я бы не удивилась, или тогда это нужно делать быстро, чтоб никто не увидел, но тогда смысл. Вообще парки находятся в компетенции районных акиматов, а не пробовали через агентства по свадебным организациям узнать?
  • 0

#1660
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Посоветуйте парикмахера и визажиста, желательно с фотками, и с ценами?????

могу посоветовать визажиста Лену Волкову 8 701 395 13 79, цены вроде 8 свадебный, 5 пробный. Или Яну Аксенову 87015545711 , ее цены точно не знаю, вроде свадебный 12

обязательно сделайте пробный макияж - так, чтоб с утра и до вечера в нем походить - почувствовать, насколько он комфортен, не размажется ли и т.д. мне сделали макияж перламутровыми тенями - фотограф рекомендовала все же выбрать матовые, чтобы как можно меньше было блеска, пришлось уже по ходу менять перед свадьбой, и все равно тени подсобрались часам к шести, когда у нас регистрация началась - быстро пытались привести глаза в нужный вид, еще совет использовать свою памаду, так как она съестся, а подкрашивать придется по ходу пьесы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.