Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#1701
alfiona

alfiona
  • Частый гость
  • 58 сообщений
начинается горячая пора) до свадьбы чуть больше месяца
платье, которое мне разонравилось, я продала за столько же за сколько и купила :rotate:
и наконец купила платье которое мне оооочень нравится! :super:
хотели напрокат, но жених сказал - будем брать!, так что взяли и купили :)
хочу посоветовать невестам салон, где я брала платье, называется In love, находится по Республике, за технопарком,
хозяйка сама и продает, платья разные - от 10 до 190 тыщ, на разный вкус и кошелек.
сразу оговорюсь - это не дорогой салон, где все красиво, дорогой интерьер, пять платьев и еще за примерку деньги берут.
тут салон простенький, но выбор большой, при желании можно найти то что по душе, есть продажа и прокат.
Не сочтите за рекламу, я просто рада, что наконец-то нашла свое платье! :rotate:
  • 0

#1702
mt-man

mt-man
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Выходила замуж в прошлом году! Могу посоветовать все что интересует! Ресторан был Жеруйык! Ресторан просто супер! Огромный светлый зал на 300 человек, но у нас было 170 и кухня очень вкусная! Тамада была Жанат апай, проводила мой узату в казахских традициях, сама поет, свои костюмы, своя необычная программа. Видео операторы были Катя и Валерий Прохоровы! Семейная пара! Видео великолепное! работают в две камеры! и берут совсем недорого, по сравнению с астанинскими ценами, и самое главное качество! Фотогрф был Андрей Пачевский! Это уникальный человек! Работать было с ним просто одно удовольствие! Цена радует! кому нужно обязательно скину координаты. и даже фотки. Обращайтесь. Платья покупала в салоне Виктория на Ауэзова, макияж делала Аксенова Яна! очень профессиональный визажист, и приятная девушка :) меня зовут Арника


скиньте пожалуйста контакты операторов и фото
  • 0

#1703
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Выходила замуж в прошлом году! Могу посоветовать все что интересует! Ресторан был Жеруйык! Ресторан просто супер! Огромный светлый зал на 300 человек, но у нас было 170 и кухня очень вкусная! Тамада была Жанат апай, проводила мой узату в казахских традициях, сама поет, свои костюмы, своя необычная программа. Видео операторы были Катя и Валерий Прохоровы! Семейная пара! Видео великолепное! работают в две камеры! и берут совсем недорого, по сравнению с астанинскими ценами, и самое главное качество! Фотогрф был Андрей Пачевский! Это уникальный человек! Работать было с ним просто одно удовольствие! Цена радует! кому нужно обязательно скину координаты. и даже фотки. Обращайтесь. Платья покупала в салоне Виктория на Ауэзова, макияж делала Аксенова Яна! очень профессиональный визажист, и приятная девушка :) меня зовут Арника


скиньте пожалуйста контакты операторов и фото


видео Катя и Валерий 87013896822, фото Андрей 87017402048
  • 0

#1704
alfiona

alfiona
  • Частый гость
  • 58 сообщений
девочки, что-то тема затихла, неужели нет невест на лето? или у всех уже все готово?)))
у меня пока один из открытых вопросов - макияж и прическа, посоветуйте проверенных спецов
про Ольгу Крюкову и Яну Аксенову уже читала, работы нравятся, но по цене кажется дороговато
  • 0

#1705
jeanji

jeanji
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

девочки, что-то тема затихла, неужели нет невест на лето? или у всех уже все готово?)))
у меня пока один из открытых вопросов - макияж и прическа, посоветуйте проверенных спецов
про Ольгу Крюкову и Яну Аксенову уже читала, работы нравятся, но по цене кажется дороговато

Мне макияж делала Валеева Викторя. Осталась довольна. 8701 4408757 стоимость 7000 тг, пробный 3000 тг. . Прическу мастер Лена, она в салоне Зейне работает 42-51-65, еще не раз обращалась с вечерней прической к Равилю Фаизову, тоже всегда хорошо делал 45-75-73 +7 701-440-87-57 там стоимость 5000-6000 тг
  • 0

#1706
Евгения Ч.

Евгения Ч.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброго времени суток всем
Хочу предложить себя в роли второго фотографа, можно устроить тематическую фотосессию для влюбленных женихов и их обаятельных невест. Совершенно бесплатно. Цель: набираюсь опыта, использую удачные фото в своем портфолио.
  • 0

#1707
alfiona

alfiona
  • Частый гость
  • 58 сообщений


девочки, что-то тема затихла, неужели нет невест на лето? или у всех уже все готово?)))
у меня пока один из открытых вопросов - макияж и прическа, посоветуйте проверенных спецов
про Ольгу Крюкову и Яну Аксенову уже читала, работы нравятся, но по цене кажется дороговато

Мне макияж делала Валеева Викторя. Осталась довольна. 8701 4408757 стоимость 7000 тг, пробный 3000 тг. . Прическу мастер Лена, она в салоне Зейне работает 42-51-65, еще не раз обращалась с вечерней прической к Равилю Фаизову, тоже всегда хорошо делал 45-75-73 +7 701-440-87-57 там стоимость 5000-6000 тг

спасибо большое, созвонюсь с этими мастерами
  • 0

#1708
alfiona

alfiona
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Доброго времени суток всем
Хочу предложить себя в роли второго фотографа, можно устроить тематическую фотосессию для влюбленных женихов и их обаятельных невест. Совершенно бесплатно. Цель: набираюсь опыта, использую удачные фото в своем портфолио.

добрый день! заинтересовало ваше предложение насчет тематической фотосессии, скиньте пожалуйста ваши контакты в личку
  • 0

#1709
Ledy_Vesna

Ledy_Vesna
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго времени суток всем
Хочу предложить себя в роли второго фотографа, можно устроить тематическую фотосессию для влюбленных женихов и их обаятельных невест. Совершенно бесплатно. Цель: набираюсь опыта, использую удачные фото в своем портфолио.


Евгения, здравствуйте. Вышлите, пожалуйста, ваши контакты. Заинтересовало предложение.
  • 0

#1710
Karina_S.D

Karina_S.D
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Хочу всем посоветовать, кто собирается заказывать баннер (пресс стена), спрашивайте и уточняйте качество баннера, поскольку мы заказывали баннер и на проводы и на свадьбу, к сожалению на проводах баннер не крепко держался и шрифт оказался меньше чем предполагали, а вот на свадьбу мы заказали у другого мастера, качество соответсвовало цене, за 15 000 тенге. могу скинуть контакты


Скиньте пожалуйста контакты:) Как раз ищу людей кто занимается этим.
контакты в личку, плиз)


  • 0

#1711
Karina_S.D

Karina_S.D
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Доброго времени суток всем
Хочу предложить себя в роли второго фотографа, можно устроить тематическую фотосессию для влюбленных женихов и их обаятельных невест. Совершенно бесплатно. Цель: набираюсь опыта, использую удачные фото в своем портфолио.

добрый день! заинтересовало ваше предложение насчет тематической фотосессии, скиньте пожалуйста ваши контакты в личку

Могли бы и мне скинуть Ваши контакты)?
  • 0

#1712
Karina_S.D

Karina_S.D
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем доброе время суток! Кто-нибудь может скинуть контактные номера прокат лимузинов. И как по деньгам экономнее, взять на прокат несколько машин или один лимузин?
  • 0

#1713
Karina_S.D

Karina_S.D
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Есть вот такие новые искусственные бутоньерки для друзей жениха. Всего 24 шт.
Цену предлагать в ЛС.




Напишите пожалуйста контакты
  • 0

#1714
3D-record

3D-record
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброго времени суток всем!
Хочу предложить себя в роли второго фотографа или видео оператора с целью повышения своего опыта и набора портфолио. Совершенно бесплатно. Заинтересованных прошу писать в мою личку.
  • 0

#1715
3D-record

3D-record
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Несколько машин выгоднее, но не интересно. Гораздо веселей если все в одном лимузине на 20 мест.
  • -1

#1716
Сауле Абишева

Сауле Абишева
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Выходила замуж в прошлом году! Могу посоветовать все что интересует! Ресторан был Жеруйык! Ресторан просто супер! Огромный светлый зал на 300 человек, но у нас было 170 и кухня очень вкусная! Тамада была Жанат апай, проводила мой узату в казахских традициях, сама поет, свои костюмы, своя необычная программа. Видео операторы были Катя и Валерий Прохоровы! Семейная пара! Видео великолепное! работают в две камеры! и берут совсем недорого, по сравнению с астанинскими ценами, и самое главное качество! Фотогрф был Андрей Пачевский! Это уникальный человек! Работать было с ним просто одно удовольствие! Цена радует! кому нужно обязательно скину координаты. и даже фотки. Обращайтесь. Платья покупала в салоне Виктория на Ауэзова, макияж делала Аксенова Яна! очень профессиональный визажист, и приятная девушка :) меня зовут Арника


скиньте пожалуйста контакты операторов и фото

М
Мне тоже плиз скиньте контакты операторов и фото
  • 0

#1717
ЮкА)))

ЮкА)))
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Выходила замуж в прошлом году! Могу посоветовать все что интересует! Ресторан был Жеруйык! Ресторан просто супер! Огромный светлый зал на 300 человек, но у нас было 170 и кухня очень вкусная! Тамада была Жанат апай, проводила мой узату в казахских традициях, сама поет, свои костюмы, своя необычная программа. Видео операторы были Катя и Валерий Прохоровы! Семейная пара! Видео великолепное! работают в две камеры! и берут совсем недорого, по сравнению с астанинскими ценами, и самое главное качество! Фотогрф был Андрей Пачевский! Это уникальный человек! Работать было с ним просто одно удовольствие! Цена радует! кому нужно обязательно скину координаты. и даже фотки. Обращайтесь. Платья покупала в салоне Виктория на Ауэзова, макияж делала Аксенова Яна! очень профессиональный визажист, и приятная девушка :) меня зовут Арника

здравствуйте Арника.скиньте пожалуйста координаты операторов, фотографа и визажиста. заранее спасмбо.,yula1994@inbox.ru
  • 0

#1718
Вера28

Вера28
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Доброго времени суток всем
Хочу предложить себя в роли второго фотографа, можно устроить тематическую фотосессию для влюбленных женихов и их обаятельных невест. Совершенно бесплатно. Цель: набираюсь опыта, использую удачные фото в своем портфолио.


здравствуйте. Вы нам очень нужны)) можно контакты? спасибо
  • 0

#1719
Вера28

Вера28
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

начинается горячая пора) до свадьбы чуть больше месяца
платье, которое мне разонравилось, я продала за столько же за сколько и купила :rotate:
и наконец купила платье которое мне оооочень нравится! :super:
хотели напрокат, но жених сказал - будем брать!, так что взяли и купили :)
хочу посоветовать невестам салон, где я брала платье, называется In love, находится по Республике, за технопарком,
хозяйка сама и продает, платья разные - от 10 до 190 тыщ, на разный вкус и кошелек.
сразу оговорюсь - это не дорогой салон, где все красиво, дорогой интерьер, пять платьев и еще за примерку деньги берут.
тут салон простенький, но выбор большой, при желании можно найти то что по душе, есть продажа и прокат.
Не сочтите за рекламу, я просто рада, что наконец-то нашла свое платье! :rotate:



дааа, вам осталось еще немного) а нам чуть больше 2 месяцев. может посоветуте что-нибудь для программы? у нас два танца. видеопоздравление. солист. инструменты. фокусник. что еще можно?)
  • 0

#1720
Тамила)

Тамила)
  • Гость
  • 20 сообщений
Я сегодня с очень интересным вопросом к девочкам ) Скажите пожалуйста кто покупал нижнее белье ? Специальное свадебное ) Точнее где ? Нужно очень !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.