Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#1721
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Я сегодня с очень интересным вопросом к девочкам ) Скажите пожалуйста кто покупал нижнее белье ? Специальное свадебное ) Точнее где ? Нужно очень !

Я свое брала в секс-шопе ;)
  • 0

#1722
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Всем доброе время суток! Кто-нибудь может скинуть контактные номера прокат лимузинов. И как по деньгам экономнее, взять на прокат несколько машин или один лимузин?


бронировали в прошлом году у Дмитрия, лимузин крайслер, заплатили за бронь в апреле, машина нужна была на август. Почти все у него было занято. Так что если непоздно, можете узнать у него, если ли свободные лимузины 701 777 93 53, за крайслер брали в том году 18 000 за час
  • 0

#1723
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


девочки, что-то тема затихла, неужели нет невест на лето? или у всех уже все готово?)))
у меня пока один из открытых вопросов - макияж и прическа, посоветуйте проверенных спецов
про Ольгу Крюкову и Яну Аксенову уже читала, работы нравятся, но по цене кажется дороговато

Мне макияж делала Валеева Викторя. Осталась довольна. 8701 4408757 стоимость 7000 тг, пробный 3000 тг. . Прическу мастер Лена, она в салоне Зейне работает 42-51-65, еще не раз обращалась с вечерней прической к Равилю Фаизову, тоже всегда хорошо делал 45-75-73 +7 701-440-87-57 там стоимость 5000-6000 тг



прическу делала Алма за 7000 тыс, хорошо сделала, работает в Есиле (р-он Евразии) по Мирзояна. Салон кажется Гламур наз-ся Алма 87019997104, она мне нравится, шустрая, сама предложит что нужно, и посоветует
  • 0

#1724
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



Хочу всем посоветовать, кто собирается заказывать баннер (пресс стена), спрашивайте и уточняйте качество баннера, поскольку мы заказывали баннер и на проводы и на свадьбу, к сожалению на проводах баннер не крепко держался и шрифт оказался меньше чем предполагали, а вот на свадьбу мы заказали у другого мастера, качество соответсвовало цене, за 15 000 тенге. могу скинуть контакты


Скиньте пожалуйста контакты :) Как раз ищу людей кто занимается этим.
контакты в личку, плиз)


Баннер делает агентсво, не знаю как наз-ся. Мы у них заказывали оформление стола жениха и невесты, помню что еще был баннер у них, но мы его не брали, если что тел 87013376857 Айжан
  • 0

#1725
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



Выходила замуж в прошлом году! Могу посоветовать все что интересует! Ресторан был Жеруйык! Ресторан просто супер! Огромный светлый зал на 300 человек, но у нас было 170 и кухня очень вкусная! Тамада была Жанат апай, проводила мой узату в казахских традициях, сама поет, свои костюмы, своя необычная программа. Видео операторы были Катя и Валерий Прохоровы! Семейная пара! Видео великолепное! работают в две камеры! и берут совсем недорого, по сравнению с астанинскими ценами, и самое главное качество! Фотогрф был Андрей Пачевский! Это уникальный человек! Работать было с ним просто одно удовольствие! Цена радует! кому нужно обязательно скину координаты. и даже фотки. Обращайтесь. Платья покупала в салоне Виктория на Ауэзова, макияж делала Аксенова Яна! очень профессиональный визажист, и приятная девушка :) меня зовут Арника


скиньте пожалуйста контакты операторов и фото

М
Мне тоже плиз скиньте контакты операторов и фото



видео Катя и Валерий 87013896822, фото Андрей 87017402048
  • 0

#1726
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Всем доброе время суток! Кто-нибудь может скинуть контактные номера прокат лимузинов. И как по деньгам экономнее, взять на прокат несколько машин или один лимузин?

бронировали в прошлом году у Дмитрия, лимузин крайслер, заплатили за бронь в апреле, машина нужна была на август. Почти все у него было занято. Так что если непоздно, можете узнать у него, если ли свободные лимузины 701 777 93 53, за крайслер брали в том году 18 000 за час

Мы тоже в этом году у него заказывали - в апреле - стоил час также 18 тысяч, не скрипит, не шумит, внутри все очень даже прилично -нет обшарпаной обшивки, подсветка прикольная и музыка клубная))) нам еще попался веселый водитель с которым мы переговаривались из салона и шутили, если задерживаете покатушки, то доплата за каждые полчаса *мы как раз полчаса еще накатали, так как ждали гостей и подготовку в ресторане, где была регистрация, и задержались еще минут на 10, водитель нам говорит - дима звонил, сказал, что если вы хоть на минуту еще задержитесь, взять с вас как за полчаса сверху, что он ваще "скунс падкий для денег" (цитата) муж позвонил переговорил - ничего мы еще не доплачивали, потому что реально минуту-две еще всего лишь задержались

Сообщение отредактировал Zelenoglazaya13: 04.06.2013, 10:59:49

  • 0

#1727
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Всем доброе время суток! Кто-нибудь может скинуть контактные номера прокат лимузинов. И как по деньгам экономнее, взять на прокат несколько машин или один лимузин?

бронировали в прошлом году у Дмитрия, лимузин крайслер, заплатили за бронь в апреле, машина нужна была на август. Почти все у него было занято. Так что если непоздно, можете узнать у него, если ли свободные лимузины 701 777 93 53, за крайслер брали в том году 18 000 за час

Мы тоже в этом году у него заказывали - в апреле - стоил час также 18 тысяч, не скрипит, не шумит, внутри все очень даже прилично -нет обшарпаной обшивки, подсветка прикольная и музыка клубная))) нам еще попался веселый водитель с которым мы переговаривались из салона и шутили, если задерживаете покатушки, то доплата за каждые полчаса *мы как раз полчаса еще накатали, так как ждали гостей и подготовку в ресторане, где была регистрация, и задержались еще минут на 10, водитель нам говорит - дима звонил, сказал, что если вы хоть на минуту еще задержитесь, взять с вас как за полчаса сверху, что он ваще "скунс падкий для денег" (цитата) муж позвонил переговорил - ничего мы еще не доплачивали, потому что реально минуту-две еще всего лишь задержались


у нас тоже была такая ситуация, мы ждали гостей. Но потом просто пересели в другую машину. Хотя казалось, что взяли 4 часа и это много
  • 0

#1728
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Я сегодня с очень интересным вопросом к девочкам ) Скажите пожалуйста кто покупал нижнее белье ? Специальное свадебное ) Точнее где ? Нужно очень !


Тамила, мне кажется вы после свадьбы вы так устанете, что вашему мужу будет все равно свадебное оно или просто белое (не обязательно свадебное) :)) хотя смотрите сами
  • 0

#1729
*sunshine

*sunshine
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
девочки, посоветуйте мастера по прическам! желательно не очень дорогого, в пределах 10 тыс. года 3 назад ходила к Лене в швейцарский, очень понравилось! но она работает в дорогих салонах.. хочется найти мастера такого же уровня по более демократичной цене!
  • 0

#1730
*sunshine

*sunshine
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
а кто знает сколько стоит свадебный макияж у Яны Аксеновой?
  • 0

#1731
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Я сегодня с очень интересным вопросом к девочкам ) Скажите пожалуйста кто покупал нижнее белье ? Специальное свадебное ) Точнее где ? Нужно очень !


Тамила, мне кажется вы после свадьбы вы так устанете, что вашему мужу будет все равно свадебное оно или просто белое (не обязательно свадебное) :)) хотя смотрите сами

это точно))) особенно если свадьбу устраиваете сами, то накануне так набегаетесь , что будете мечтать о сне, у меня тоже все было приготовлено для брачной ночи, но ночь отложилась на утро и было это не хуже)))
  • 0

#1732
Ольга1111

Ольга1111
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где находится и телефоны ресторана Ырысты.. Никак не могу его найти!
  • 0

#1733
Ольга1111

Ольга1111
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
И мне скиньте пож-та телефоны видеооператоров из Караганды!

Сообщение отредактировал Ольга1111: 06.06.2013, 13:59:07

  • 0

#1734
Ольга1111

Ольга1111
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Кому надо, могу скинуть фотку своей прически и контакты мастера на электронку, 6 тысяч мне обошлась, выдержала пипец ветреную погоду с дождем, немного челка только растребушилась, а так все вполне держалось. Одевались и фотографироли сборы в гостинице кинг хотел, вообще номер люкс стоит у них 35 тыс , но есть скидка выходного дня и номер для новобрачных- 28 тыс, ветер нас не испугал, мы поехали на набережную со стороны салтанат сарайы, там оказалось очень зелено и тихо, потом поехали на левый берег и тут нас застал дождь, пришлось срочно менять планы, мы поехали в керуен, фотографироватт там кстати не разрешают, мы сделали несколько фоток и пошли в ресторан аустриан кажется, рядом с фуджи, там оказалось оч мило, посидели там наверное с час, и поехали в ресторан. Хотя были с собой зонты, под дождем фотаться както не хотелось, да и похолодало, и друзья наши замерзли и мы, и впереди еще наш ждала регистрация, так что хотелось сохранить в человеческом виде платье

Скиньте мне прическу пожалуйста )


Скиньте и мне прическу пож-та
  • 0

#1735
Just Honey

Just Honey
  • Гость
  • 12 сообщений


начинается горячая пора) до свадьбы чуть больше месяца
платье, которое мне разонравилось, я продала за столько же за сколько и купила :rotate:
и наконец купила платье которое мне оооочень нравится! :super:
хотели напрокат, но жених сказал - будем брать!, так что взяли и купили :)
хочу посоветовать невестам салон, где я брала платье, называется In love, находится по Республике, за технопарком,
хозяйка сама и продает, платья разные - от 10 до 190 тыщ, на разный вкус и кошелек.
сразу оговорюсь - это не дорогой салон, где все красиво, дорогой интерьер, пять платьев и еще за примерку деньги берут.
тут салон простенький, но выбор большой, при желании можно найти то что по душе, есть продажа и прокат.
Не сочтите за рекламу, я просто рада, что наконец-то нашла свое платье! :rotate:



дааа, вам осталось еще немного) а нам чуть больше 2 месяцев. может посоветуте что-нибудь для программы? у нас два танца. видеопоздравление. солист. инструменты. фокусник. что еще можно?)

У нас на свадьбе были: девушки с голубками (мне очень понраилось! нежно, красиво), еще танец девушки вместе с змеей (интересно, змея была активной)), фокусник, который колдавал над дружком жениха, в организации всего этого мы обратились к одному парню, зовут Нуржан. могу скинуть номер в личку
  • 0

#1736
alfiona

alfiona
  • Частый гость
  • 58 сообщений

дааа, вам осталось еще немного) а нам чуть больше 2 месяцев. может посоветуте что-нибудь для программы? у нас два танца. видеопоздравление. солист. инструменты. фокусник. что еще можно?)

мне понравилось песочное шоу и шоу барабанов, но мы не вкладываемся в бюджет, а так я бы включила в программу, мне кажется это очень зрелищно
  • 0

#1737
alfiona

alfiona
  • Частый гость
  • 58 сообщений

а кто знает сколько стоит свадебный макияж у Яны Аксеновой?

я звонила ей, макияж стоил кажется 10 или 12 тысяч, на мою дату время оставалось уже позднее
пока еще в поисках визажиста...
  • 0

#1738
*sunshine

*sunshine
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


а кто знает сколько стоит свадебный макияж у Яны Аксеновой?

я звонила ей, макияж стоил кажется 10 или 12 тысяч, на мою дату время оставалось уже позднее
пока еще в поисках визажиста...

спасибо) а какого числа у вас свадьба? у меня еще 2 месяца до события, вот думаю не поздно ли будет если я начну записываться за месяц..
  • 0

#1739
*sunshine

*sunshine
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
а вообще визажистов у нас вроде не мало, только вот как их выбирать, если негде посмотреть их работы - ни в соц.сетях, ни на сайтах с объявлениями :(
  • 0

#1740
regtime

regtime
  • Гость
  • 28 сообщений

мне понравилось песочное шоу и шоу барабанов, ...мне кажется это очень зрелищно

Девушки, хочу высказать свое мнение, основанное на реакции гостей во время выступления разного рода приглашенных артистов!
Самое не отвлекающее гостей - это танцы различного рода женских танцевальных групп... реакции гостей на них ну просто никакой! Видимо сказывается то, что это один из самых заезженных вариантов на данное время.
По зрелищности на первом месте мужские национальные танцевальные коллективы. Видел всего пару раз на свадьбах. Реакция была гостей была неописуемой - все окружили танцоров и встать просто было некуда. В конце танца жених присоединился к группе танцоров и в финале танцевал уже один! Видимо так было спланировано заранее и отрепетировано. Группа танцоров была по-моему абхазская, танцевали несколько танцев, включая "кара жорга" и "лезгинку" не смотря на то, что свадьба была в национальном казахском стиле.
На втором месте по зрелищности я бы поставил в один ряд шоу барабанщиков и песочное шоу! Но в последнее время наблюдается некоторая апатия на лицах барабанщиков во время выступления - видимо устали ребята от свадебных выступлений! Нет былого энтузиазма, такое ощущение: лишь бы отыграть и уйти.
На третьем месте фокусник-азиат, не знаю как зовут, но огонь в его глазах видно на каждом выступлении, чувствуется, что любит свое дело и никогда не оставляет гостей спокойными! Правда репертуар фокусов от свадьбы к свадьбе повторяется, и многие гости уже наперед знают, что он покажет! Делит третье место с ним шоу с голубями. Ничего не могу сказать ни плохого, ни хорошего про них.. Вышли, позапускали голубей... ушли! На лицах гостей особого интереса не наблюдал.
Заключительное место - те самые женские танцевальные коллективы - ни то, ни се! Кому то интересны они, кто то равнодушно дожевывает бешпармак (бесбармак - кому как нравится!).
Где то между всеми ними можете поставить девушку со спящим удавом и саксофониста. Саксофонист и то интереснее- хоть публику разогревает! )))
Не пинайте сильно, высказал свое мнение, которое основано на наблюдении за реакцией приглашенных на свадьбу гостей...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.