Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#1481
пурум пум пум

пурум пум пум
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
всем привет. я тут первый раз, и я выхожу замуж в августе. сейчас ищу ресторан. хотела спросить, кто что может сказать о ресторане тарлан, сопрано, о'азамат.? как там обслуживание и кухня? спасибо всем за внимание и ответы заранее ))))))
  • -1

#1482
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
"Свадьба в Астане" - уже звучит смешно

#1483
rozikf

rozikf
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет! У меня узату 27-го апреля, подготовка идет полным ходом, прическу и макияж буду делать у Ольги Крюковой. Встретилась с ней, обговорили детали, сказала, чтобы я заранее скинула на мэйл ей своё платье. Как все пройдет напишу полный отчет! Теперь ищу танцоров танцоров с голубями, если у кого-нибудь есть контакты дайте плиз.
  • 0

#1484
rozikf

rozikf
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

всем привет. я тут первый раз, и я выхожу замуж в августе. сейчас ищу ресторан. хотела спросить, кто что может сказать о ресторане тарлан, сопрано, о'азамат.? как там обслуживание и кухня? спасибо всем за внимание и ответы заранее ))))))

А у вас на какое количество? зал в О'Азамат мне показалось маленким и темным, в Тарлане зал красивый, но месторасположение неудобное. Мы когда его смотреть ездили, еле нашли.
  • 0

#1485
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

"Свадьба в Астане" - уже звучит смешно


в чем смех?
  • 0

#1486
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Девчонки, посоветуйте оформителей хороших, ну и не дорогих желательно. Хотим только подиум украсить, остальное по большей части подруга делает. Кто, где делал, отзовитесь. Еще вопрос о свадебном букете, какие магазины посоветуете. Была в Милане, не очень понравилась консультант, толком ничего не посоветовали


в казфлоре европейский букет вышел 11 или 13 тысяч. Держался хорошо, и симпатично.
Кольца в казахювелире, классические желтое золото 37 по-моему вышло, брали в сентябре 2012.
  • 0

#1487
Tasha_2905

Tasha_2905
  • Гость
  • 13 сообщений

всем привет. я тут первый раз, и я выхожу замуж в августе. сейчас ищу ресторан. хотела спросить, кто что может сказать о ресторане тарлан, сопрано, о'азамат.? как там обслуживание и кухня? спасибо всем за внимание и ответы заранее ))))))

была у подруги на узату в О-Азамате. кухня хорошая, зал симпатичный, но не для большого количества гостей. очень красивый холл. обслуживание в целом нормальное, но официанты иногда тормозили, приходилось по несколько раз звать.
  • 0

#1488
пурум пум пум

пурум пум пум
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


всем привет. я тут первый раз, и я выхожу замуж в августе. сейчас ищу ресторан. хотела спросить, кто что может сказать о ресторане тарлан, сопрано, о'азамат.? как там обслуживание и кухня? спасибо всем за внимание и ответы заранее ))))))

А у вас на какое количество? зал в О'Азамат мне показалось маленким и темным, в Тарлане зал красивый, но месторасположение неудобное. Мы когда его смотреть ездили, еле нашли.

, У меня гостей будет 90-100. а тарлан я кстати тоже так и не нашла, сколько ездила в том районе. Но смотрела его в интернете и мне очень нравится его зал по фото.
  • 0

#1489
Just Honey

Just Honey
  • Гость
  • 12 сообщений


Эх действительно тема заморозилась ( Обидно ...
Вот за Хан Ерке я не слышала совсем нечего немогу сказать ! А про Мадину слышала что она не плоха, очень даже ) Поэтому думаю не переживайте ) Обращайтесь чем смогу тем помогу !
У нас свадьба в Ренессансе будет )
Девушки посоветуйте хорошего парикмахера на свадьбу пожалуйста )

мы тоже выбрали Ренессанс, у Вас какая дата ?
  • 0

#1490
Just Honey

Just Honey
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки, прошу помочь!

Посоветуйте классного визажиста в Астане! (в личку контакты)
Делала два раза пробные, но к сожалению, не понравилось(((
Теперь, уже боюсь ходить на пробные.
Если есть фотки(работы) визажистов, прошу скинуть в личку.
  • 0

#1491
Тамила)

Тамила)
  • Гость
  • 20 сообщений


Девчонки, посоветуйте оформителей хороших, ну и не дорогих желательно. Хотим только подиум украсить, остальное по большей части подруга делает. Кто, где делал, отзовитесь. Еще вопрос о свадебном букете, какие магазины посоветуете. Была в Милане, не очень понравилась консультант, толком ничего не посоветовали


в казфлоре европейский букет вышел 11 или 13 тысяч. Держался хорошо, и симпатично.
Кольца в казахювелире, классические желтое золото 37 по-моему вышло, брали в сентябре 2012.


Оформление мне из всех понравилось только вот у них "Royal Park" ) А насчет букета посоветую Кактус на левом берегу ) Подруга там работает видела их букеты я в восторге )
  • 0

#1492
Тамила)

Тамила)
  • Гость
  • 20 сообщений



Эх действительно тема заморозилась ( Обидно ...
Вот за Хан Ерке я не слышала совсем нечего немогу сказать ! А про Мадину слышала что она не плоха, очень даже ) Поэтому думаю не переживайте ) Обращайтесь чем смогу тем помогу !
У нас свадьба в Ренессансе будет )
Девушки посоветуйте хорошего парикмахера на свадьбу пожалуйста )

мы тоже выбрали Ренессанс, у Вас какая дата ?

Рада видеть ) У нас 13 июля ) А у вас какая дата ?
  • 0

#1493
Тамила)

Тамила)
  • Гость
  • 20 сообщений

Девочки, прошу помочь!

Посоветуйте классного визажиста в Астане! (в личку контакты)
Делала два раза пробные, но к сожалению, не понравилось(((
Теперь, уже боюсь ходить на пробные.
Если есть фотки(работы) визажистов, прошу скинуть в личку.

Ответила в личку )
  • 0

#1494
Тамила)

Тамила)
  • Гость
  • 20 сообщений



Эх действительно тема заморозилась ( Обидно ...
Вот за Хан Ерке я не слышала совсем нечего немогу сказать ! А про Мадину слышала что она не плоха, очень даже ) Поэтому думаю не переживайте ) Обращайтесь чем смогу тем помогу !
У нас свадьба в Ренессансе будет )
Девушки посоветуйте хорошего парикмахера на свадьбу пожалуйста )


http://s004.radikal....3ba7781a82b.jpg вот такую прическу мне делали, если разглядите :) Могу дать номер если по нраву

Спасибо Большое, у вас шикарная прическа была ) Но я очень боюсь без пробной, так как свадьба не классическая нужно подбирать )
  • 0

#1495
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Девочки, прошу помочь!

Посоветуйте классного визажиста в Астане! (в личку контакты)
Делала два раза пробные, но к сожалению, не понравилось(((
Теперь, уже боюсь ходить на пробные.
Если есть фотки(работы) визажистов, прошу скинуть в личку.


такая же ситуация была перед свадьбой. Несколько пробных неудачных, пришлось рискнуть в день свадьбы. Нургуль визажист красит косметикой Мери Кей, взяла на тот момент (сентябрь 2012) 5 тысяч, мне и подругам понравилось. Могу дать номер.
  • 0

#1496
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Тамила) а кактус - на левом берегу - это где?
  • 0

#1497
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
я пробную прическу и макияж буду делать 7 апреля, если все устроит, напишу контакты специалистов
  • 0

#1498
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Сезон свадеб начинается,по теме чувствуется )) Нам тоже скоро готовиться,сестренку выдаем. Нашла в инсте оформителей,называется Триумф Декор, по фотографиям все очень понравилось.У хозяйки специальное образование и вкус есть,правда цены не гуманные.
  • 0

#1499
easy_make_up

easy_make_up
  • Гость
  • 5 сообщений
Простите модераторы, если я вышла за рамки позволенного. Просто мне нужно чтобы прочли именно девочки Астаны. Спасибо.
Милые невесты, подружки и их очаровательные мамы. Я Визажист Анель из Алматы. Мне весь предыдущий месяц звонили девочки с г.Астаны на счет свадебного мейка. Сказали что узнали обо мне из форума. Спасибо. Весь апрель планирую пробыть в Астане. Мой сот. тел. 87017565061. Записаться лучше заранее во избежании накладок. Звоните отвечу на все вопросы. Пробный макияж входит в цену. Звоните заранее! :hi:
  • 0

#1500
Тамила)

Тамила)
  • Гость
  • 20 сообщений

Тамила) а кактус - на левом берегу - это где?

Вот сайт и схема проезда http://cactus.com.kz...t/схема-проезда )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.