Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#1501
пурум пум пум

пурум пум пум
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сезон свадеб начинается,по теме чувствуется )) Нам тоже скоро готовиться,сестренку выдаем. Нашла в инсте оформителей,называется Триумф Декор, по фотографиям все очень понравилось.У хозяйки специальное образование и вкус есть,правда цены не гуманные.

здравствуйте, скажите, а у вас есть ссылка на их сайт или фото, а то что то я в интернете не могу их найти. спасибо))
  • 0

#1502
пурум пум пум

пурум пум пум
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Милые дамы. Скажите, видели ли вы у кого нибудь на свадьбе фототеатр? я бы хотела знать, где и у кого есть хорошие тамарески в винтажном стиле.
  • 0

#1503
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Если кому-то пригодится, в мечта, которая на республике, вернее рядом с ней , на цокольном этаже есть неплохой скрапмагазинчик, делают красиво упаковывабт подарки, делают коробки, бонбоньерки, открытки, пригласительные и тд, не ради рекламы, а в целях всеобщего интереса))) у них много и подходящей фурнитуры, мелочей разных для хэнд мейда, если кто планирует делать что то своими руками. Мне, например, подруга делает пригласительные сама, топиарии на столы, бонбоньерки, часть материала оттуда закупали, выложу фотки , как будут готовы
  • 0

#1504
easy_make_up

easy_make_up
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, профессиональный Визажист на апрель месяц. Звоните заранее еду из Алматы. Пишите, звоните вышлю фото своих работ.
87017565061

Сообщение отредактировал easy_make_up: 21.03.2013, 23:28:41

  • 0

#1505
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Я всем наверное уже надоела со своими бесконечными вопросами, но уж простите, время поджимает, а бегать наугад по всем магазинам - не вариант. Где можно найти свадебные туфли? Пробежалась по Артему, ну неохота покупать дорогие, знаю, что носить из буду вряд ли. Выбор там небольшой, но есть, к сожалению, ничего не купила. Кто знает куда еще можно сходить? В свадебных салонах не во всех есть. Просмотрела интернет магазины ламоду - белых туфлей практически нет
  • 0

#1506
Lluxury

Lluxury
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки, у кого свадьба еще не рядом, ну у кого летом, не хочет ли кто нибудь поехать закупаться где нибудь не в кз или в китае. Может куда нибудь в Европу и за платьем и за приданным. Кто что думает? Так возможно и дешевле получится и точно будете знать что оригинал покупаешь
  • 0

#1507
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
проще тогда может через таобао или ебэй? через проверенных посредников заказывать
  • 0

#1508
vikgrushe

vikgrushe
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
это невероятно
  • -1

#1509
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

де можно найти свадебные туфли?

Можно еще пройтись в Башмачки, Сапожки и Туфельки. По всему городу раскиданы, цены нормальные.
В Евразии посмотрите.
  • 0

#1510
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Ага, спасибо! Уже начала обход по магазинам в поиске свадебных туфель, как найду, отпишусь где и за сколько
  • 0

#1511
Tasha_2905

Tasha_2905
  • Гость
  • 13 сообщений

Я всем наверное уже надоела со своими бесконечными вопросами, но уж простите, время поджимает, а бегать наугад по всем магазинам - не вариант. Где можно найти свадебные туфли? Пробежалась по Артему, ну неохота покупать дорогие, знаю, что носить из буду вряд ли. Выбор там небольшой, но есть, к сожалению, ничего не купила. Кто знает куда еще можно сходить? В свадебных салонах не во всех есть. Просмотрела интернет магазины ламоду - белых туфлей практически нет

Загляните в Башмачок на 22 школе, вчера там были свадебные туфли. Правда вроде бы только белые.
  • 0

#1512
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Я всем наверное уже надоела со своими бесконечными вопросами, но уж простите, время поджимает, а бегать наугад по всем магазинам - не вариант. Где можно найти свадебные туфли? Пробежалась по Артему, ну неохота покупать дорогие, знаю, что носить из буду вряд ли. Выбор там небольшой, но есть, к сожалению, ничего не купила. Кто знает куда еще можно сходить? В свадебных салонах не во всех есть. Просмотрела интернет магазины ламоду - белых туфлей практически нет


посмотрите в башмачке. я Брала там за 6500 ажурные молочные прям под платье
  • 0

#1513
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
спасибо, девчонки!!! обязательно посмотрю
  • 0

#1514
Родина

Родина
  • Гость
  • 17 сообщений

Если кому-то пригодится, в мечта, которая на республике, вернее рядом с ней , на цокольном этаже есть неплохой скрапмагазинчик, делают красиво упаковывабт подарки, делают коробки, бонбоньерки, открытки, пригласительные и тд, не ради рекламы, а в целях всеобщего интереса))) у них много и подходящей фурнитуры, мелочей разных для хэнд мейда, если кто планирует делать что то своими руками. Мне, например, подруга делает пригласительные сама, топиарии на столы, бонбоньерки, часть материала оттуда закупали, выложу фотки , как будут готовы

Интересная инфо
  • 0

#1515
saule1988

saule1988
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
здравствуйте !
Кто что знает о Ресторане Арай в г.Астана? заранее благодарю )
  • 0

#1516
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Была в выходные в салоне Оксана махав бахыта на 1 этаже, есть интересные модели, не однотипные, как во многих других. Но для меня дороговато от100 тысяч, только продажа, кто в поиске, советую туда зайти

  • 0

#1517
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Оксана Муха ))) пардон с сотки пишу)))
  • 0

#1518
Тамила)

Тамила)
  • Гость
  • 20 сообщений

здравствуйте !
Кто что знает о Ресторане Арай в г.Астана? заранее благодарю )

Здравствуйте ) Слышала что он очень не плох ) И видел что очень красив ) Но большой достаточно !
  • 0

#1519
Тамила)

Тамила)
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки прошу опять совета может кто что и скажет ) У нас свадьба в винтажном стиле ) Поэтому нужны разные вещички ) Скажите некто не видел в Астане клетки винтажные ? И может кто знает где большие свечи взять, не дорого но много ? И кружево не дорогое ) А то где не смотрю кружево везде дорого очень ... И еще так же не могу найти парикмахера ( Помогите кто что знает ...
  • 0

#1520
Тамила)

Тамила)
  • Гость
  • 20 сообщений


Если кому-то пригодится, в мечта, которая на республике, вернее рядом с ней , на цокольном этаже есть неплохой скрапмагазинчик, делают красиво упаковывабт подарки, делают коробки, бонбоньерки, открытки, пригласительные и тд, не ради рекламы, а в целях всеобщего интереса))) у них много и подходящей фурнитуры, мелочей разных для хэнд мейда, если кто планирует делать что то своими руками. Мне, например, подруга делает пригласительные сама, топиарии на столы, бонбоньерки, часть материала оттуда закупали, выложу фотки , как будут готовы

Интересная инфо

Я была в этом магазинчике ) Там очень нужные вещички )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.