Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#1521
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Случайно забежала сегодня в тулпар, торговый дом, который на валиханова. На первом этаже, почти напротиврамстора, диамант называется, два кольца нам посчитали на 40 тысяч. Российское золото, 585 проба, литые, толщина 4-5 мм, без камней и граней, такие хотели - обычные без наворотов. Показывали с бриллиантом за 40 тысяч каждое, даже не знаю, может ли камень столько стоить
  • 0

#1522
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Кстати, девчонки, если кому нужны пригласительные или топиарии, или свадебные альбомы в стиле скрапбукинга, ручной работы, пишите в личку, могу порекомендовать мастера
  • 0

#1523
I'Archangel

I'Archangel
  • Гость
  • 18 сообщений

Кстати, девчонки, если кому нужны пригласительные или топиарии, или свадебные альбомы в стиле скрапбукинга, ручной работы, пишите в личку, могу порекомендовать мастера

Добрый день...Дайте телефон мастера?
  • 0

#1524
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
всем привет! вообщем, купили мы кольца - классика в том бутике, который писала выше, в "тулпаре", вышла 41 тысяча - за два кольца (литые, 2,3 грамма, 4 мм - ширина", 585 проба), у них там классные серьги есть золотыеи подвески, вообщем, понравились там мне многие няшки, в отличие от других ювелирных магазинов, в которых непонятно за что деньги дерут. туфли заказала на ламоде.кз - правда не белые, а светлобежевые, но удобные - прям хоть сутки в них пропрыгай - небольшая платформа и каблук сантиметров 10)))
  • 0

#1525
Тамила)

Тамила)
  • Гость
  • 20 сообщений

всем привет! вообщем, купили мы кольца - классика в том бутике, который писала выше, в "тулпаре", вышла 41 тысяча - за два кольца (литые, 2,3 грамма, 4 мм - ширина", 585 проба), у них там классные серьги есть золотыеи подвески, вообщем, понравились там мне многие няшки, в отличие от других ювелирных магазинов, в которых непонятно за что деньги дерут. туфли заказала на ламоде.кз - правда не белые, а светлобежевые, но удобные - прям хоть сутки в них пропрыгай - небольшая платформа и каблук сантиметров 10)))

Вы молодцы ) А мы все ходим ходим и нечего не нравится нам из колечек ...
  • 0

#1526
Жибек86

Жибек86
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А вы их даете напрокат?
  • 0

#1527
Жибек86

Жибек86
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
zh_bazarbaeva@mail.ru Анель вышлите мне свои работы по визажу (свадебный)
  • 0

#1528
Жибек86

Жибек86
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте Девочки ! Хотелось бы вас попросить рассказать по больше о Ренессансе и Алтын тага ) Залы мы видели ) Теперь интересует кухня и персонал ) Была бы вам очень признательна за помощь !


Ренессансе мне не понравился запах сауны (так как у них в цокольном этаже есть фитнес , бассейн и так далее), Алтын тага понравился зал, смотрела фотогрфии стола, вроде неплохо, но там у них стены снаружи и двери входные подуставшие) Обещали ремонт)
  • 0

#1529
Жибек86

Жибек86
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Доброго времени суток!
С трепетом души начинаем нашу подготовку к свадьбе.))) Свадьба в апреле, :)
Посоветуйте, пожалуйста:
1. Ресторан на 120-150 человек в Астане. Цена до 8000 тенге на человека. Смотрела "Алтын тага", "Корону", "Алтын Адам", "мадина",
В итоге думаем "Алтын тага", если вы были вышеуказанных ресторанах, дайте обратную связь.
2. Фотограф. Хочу профессионального, классного. Кого можете посоветовать. ? Бюджет 100 000 тенге -120 000 тенге.
3. Отзовитесь те, кто проводил регистрацию в Салтанат Сарайы? за сколько месяцев нужно забронировать ???

Буду рада Вашим советам. :rotate:


1. Алтын Тага довольно светлый зал, но 150ти будет тесновато.
Алтын Адам там колоны неудобно широкие по всему залу.




8 775 909 68 18 Марал, Сапаргуль контакты Алтын тага
  • 0

#1530
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Здравствуйте Девочки ! Хотелось бы вас попросить рассказать по больше о Ренессансе и Алтын тага ) Залы мы видели ) Теперь интересует кухня и персонал ) Была бы вам очень признательна за помощь !


Ренессансе мне не понравился запах сауны (так как у них в цокольном этаже есть фитнес , бассейн и так далее), Алтын тага понравился зал, смотрела фотогрфии стола, вроде неплохо, но там у них стены снаружи и двери входные подуставшие) Обещали ремонт)


там шторы какого цвета? Бордовые? просто в прошлом году мы когда смотрели, они сказали, что шторы и мебель закупать будут новые:)
это я к тому что будут ли делать они ремонт снаружи :)
  • 0

#1531
Жибек86

Жибек86
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Остались Буквы из ткани, объемные (для фотосессии) - LOVE.
Размер 35 см (высота), 20-25 см (ширина).
Фото вышлю.



Ой супер, а вы в аренду даете? Сколько?
  • 0

#1532
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Девчонки! кто собирается проводить регистрацию на банкете в ресторане, как думаете, не слишком ли это приземленно и обыденно? фотограф нас отговаривает от ,"бахыта" - говорит, что некачественное фото и видео выдают потом - типичные планы в розово-синем интерьере, где комната невесты и жениха, и что фотографа нашего туда могут не пустить. предлагает лучше оформить зал и все красиво заснять как нам удобно и как мы хотим, кто и что думает на этот счет? тамада предлагает провести сама всю регистрацию
  • 0

#1533
Just Honey

Just Honey
  • Гость
  • 12 сообщений
Мы тоже долго думали, и в конце решили сделать в ресторане. Может и приземленно, но за то, будешь "единственной невестой", а "Бахыте" или в "Салтанат сарайы" - конвейер. Ну, лично мое мнение.

Девчонки! кто собирается проводить регистрацию на банкете в ресторане, как думаете, не слишком ли это приземленно и обыденно? фотограф нас отговаривает от ,"бахыта" - говорит, что некачественное фото и видео выдают потом - типичные планы в розово-синем интерьере, где комната невесты и жениха, и что фотографа нашего туда могут не пустить. предлагает лучше оформить зал и все красиво заснять как нам удобно и как мы хотим, кто и что думает на этот счет? тамада предлагает провести сама всю регистрацию


  • 0

#1534
Just Honey

Just Honey
  • Гость
  • 12 сообщений




Эх действительно тема заморозилась ( Обидно ...
Вот за Хан Ерке я не слышала совсем нечего немогу сказать ! А про Мадину слышала что она не плоха, очень даже ) Поэтому думаю не переживайте ) Обращайтесь чем смогу тем помогу !
У нас свадьба в Ренессансе будет )
Девушки посоветуйте хорошего парикмахера на свадьбу пожалуйста )

мы тоже выбрали Ренессанс, у Вас какая дата ?

Рада видеть ) У нас 13 июля ) А у вас какая дата ?

У нас 27.04.2013
  • 0

#1535
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Девчонки! кто собирается проводить регистрацию на банкете в ресторане, как думаете, не слишком ли это приземленно и обыденно? фотограф нас отговаривает от ,"бахыта" - говорит, что некачественное фото и видео выдают потом - типичные планы в розово-синем интерьере, где комната невесты и жениха, и что фотографа нашего туда могут не пустить. предлагает лучше оформить зал и все красиво заснять как нам удобно и как мы хотим, кто и что думает на этот счет? тамада предлагает провести сама всю регистрацию


сестренка решила в ресторане делать,т.к.не все близкие смогут присутствовать в Риксосе(они вначале думали сделать рег-ию там) . Не все смогут приехать,а кто приедет из родных,быстро уедет в рестор,смотреть за подготовкой. А в ресторане раг-ия очень удобно и видят все и оформление можно сделать по своей фантазии,главное креативных ребят найти. В Бахыте и тп. все обычно наоборот обыденно и по шаблону зал украшен (

Сообщение отредактировал Irada577: 03.04.2013, 22:33:23

  • 0

#1536
Тамила)

Тамила)
  • Гость
  • 20 сообщений



Здравствуйте Девочки ! Хотелось бы вас попросить рассказать по больше о Ренессансе и Алтын тага ) Залы мы видели ) Теперь интересует кухня и персонал ) Была бы вам очень признательна за помощь !


Ренессансе мне не понравился запах сауны (так как у них в цокольном этаже есть фитнес , бассейн и так далее), Алтын тага понравился зал, смотрела фотогрфии стола, вроде неплохо, но там у них стены снаружи и двери входные подуставшие) Обещали ремонт)


там шторы какого цвета? Бордовые? просто в прошлом году мы когда смотрели, они сказали, что шторы и мебель закупать будут новые :)
это я к тому что будут ли делать они ремонт снаружи :)

Мы забронировали ренессанс ) Не почувствовала запаха сауны не капельки ... Они все переделывают все новое закупают уже многое сделано посуда, оформление в общем многое ) Еще у них строится с боку площадка для выездной регистрации, видела пример который там будет очень даже не плохо Понравилось ) Вот такие дела )
  • 0

#1537
Tasha_2905

Tasha_2905
  • Гость
  • 13 сообщений

Девчонки! кто собирается проводить регистрацию на банкете в ресторане, как думаете, не слишком ли это приземленно и обыденно? фотограф нас отговаривает от ,"бахыта" - говорит, что некачественное фото и видео выдают потом - типичные планы в розово-синем интерьере, где комната невесты и жениха, и что фотографа нашего туда могут не пустить. предлагает лучше оформить зал и все красиво заснять как нам удобно и как мы хотим, кто и что думает на этот счет? тамада предлагает провести сама всю регистрацию

мое мнение - лучше делать выездную. во-первых, на регистрации присутствовать смогут все гости. во-вторых, оформление регистрационной площадки сможете заказать по своему вкусу, а также обговорить с регистратором текст и стиль (в случае тематической свадьбы).
на самой регистрации в Бахыте не была, но видела как молодые заходят и выходят. не все невесты справляются с лестницей - каждая вторая наступала на подол платья и спотыкалась (не думаю, что это будет приятно смотреть на видео). на обратном пути на молодых высыпают воздушные шарики, которые до этого уже не раз побывали на полу :faceoff: .
  • 0

#1538
ARURSA

ARURSA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Друзья,
у кого есть шаблон текста на казахском для пригласительных на свадьбу (НЕ узату)?
Скиньте в ЛС, плиз.

Сообщение отредактировал ARURSA: 04.04.2013, 17:12:59

  • 0

#1539
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Многоразовые шарики с пола это беееее(((( кстати, никто не знает, голубей напрокат взять можно? Чтобы на фотосессии их запустить, искала в нете, тишина, только танцы с голубями выдает, не отчаиваюсь , ищу еще
  • 0

#1540
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Кстати, у нас свадьба тоже 27 апреля)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.