Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.

• 0

Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

мне в Сары-арка на 3 этаже нравится кондитерская,белая,у них макеты тортов красивые )

кстати, да! На вид очень даже симпатичные. Вот только на вкус не пробовала.
  • 0

Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Добрый день, дорогие невесты! в связи с грядущими событиями решила зарегистрироваться в этом форуме, тут столько полезных информации! Хотела бы узнать где можно заказать красивые торты, объездила весь город везде одно и тоже. А хочется как на картинке!

Прогуглите кондитерские в Астане (Бон-Бон, Эклер, Бриош, ТЦ Сарыарка 3 этаж и т.п.). У них как правило есть фотки заказов.

Бриош кто-то выкладывал торт, не совсем как с картинки сделали. Заказчица была не очень довольна.

Есть тут на форуме Мима, делает торты как с картинки и вкусно. Я пробовала у нее обычные, но в теме выкладывали фото творческих:)
  • 0

Тамила)

Тамила)
  • Гость
  • 20 сообщений
Привет всем ) Девочки у кого нибудь вел Алексей Зыкин ? Расскажите пожалуйста !!!!
  • 0

rozikf

rozikf
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день, дорогие невесты! в связи с грядущими событиями решила зарегистрироваться в этом форуме, тут столько полезных информации! Хотела бы узнать где можно заказать красивые торты, объездила весь город везде одно и тоже. А хочется как на картинке!

Прогуглите кондитерские в Астане (Бон-Бон, Эклер, Бриош, ТЦ Сарыарка 3 этаж и т.п.). У них как правило есть фотки заказов.

Бриош кто-то выкладывал торт, не совсем как с картинки сделали. Заказчица была не очень довольна.

Есть тут на форуме Мима, делает торты как с картинки и вкусно. Я пробовала у нее обычные, но в теме выкладывали фото творческих :)

Спасибо большое! Проеду по этим местам!
Выбрала ресторан Ырысты, внутрий все красиво, зал без коллон, вот только кухню не знаю. Девочки, кто -нибудь там проводил свадьбу (узату)?
  • 0

Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Выбрала ресторан Ырысты, внутрий все красиво, зал без коллон, вот только кухню не знаю. Девочки, кто -нибудь там проводил свадьбу (узату)?

у нашей снохи было там узату,в целом зал понравился,светлый такой,в меру большой,а вот с салатами у них что-то беда,лично мне не понравились.Зато беш был вкусный и на второе подавали рыбку,тоже вкусно.
  • 1

TLC

TLC
  • Свой человек
  • 657 сообщений
порекомендуйте зал на 70 человек.
  • 0

rozikf

rozikf
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Хвалили Мерей (бывшая Фиеста) , находится на Богенбая.
  • 0

Ляззат Кудайберген

Ляззат Кудайберген
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А по какой цене?
  • 0

Тамила)

Тамила)
  • Гость
  • 20 сообщений

А по какой цене?

Вот ссылка на Мерей ! http://astana.restor...unch/1014-merey
  • 0

Just Honey

Just Honey
  • Гость
  • 12 сообщений
Подскажите классного тамаду, который может провести мероприятие в городе Караганда. Благодарю за ответы
  • 0

Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Как-то тема затормозилась((( хочу предостеречь всех от ресторана "хан ерке" на водно-зеленом со стороны поющих фонтанов. подситали нам все ну оооочень выгодно - 60 человек вышла у них в 510 тысяч, сделали скидки, сказали можно с собой кучу всего принести, оставили предоплату, потом прочитали нелестные отзывы о них и решили забрать деньги. договорились с администратором, что приедем забирать деньги завтра утром, а на завтра пришли к закрытой двери. начались завтраки - сейчас денег нет, а может вы передумаете, а мы вам еще и торт бесплатно сделаем ит.д. и т.п. несколько дней эмоциональных разговоров - отдали деньги - между прочим 250 тысяч. пришла к ним за деньгами - видимо банкет у них был дней ...дцать назад, потому запах стоял отвратительный, чем-то протухшим фонило на весь зал. уборщица брызгала освежителем как в туалете. слава богу мы отказались вовремя. хотя, конечно, ничего там не пробовали, но уже само отношение - напрягло. берут деньги только за то, что находятся в престижном месте - а по сути пшик.
  • 0

Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
а в качестве совета зал на 200 человек - ресторан "Мадина" на круглой площади, где казмунайгаз. очень приятная администратор, сказали минимальный заказ 450 тысяч тенге - так она и подсчитала нам - 60 человек вышло на 480 тысяч. 4 закуски, 4 салата, два горячих, очень все доступно и подробно рассказала, после свадьбы напишу, как все прошло свадьба 27 апреля. кстати, тамада, с которой договорились, тоже хорошо отзывалась об этом ресторане, и пока мы с ней разговаривали по поводу торжества - ей звонили двое клиентов и одних из них тоже был зал заказан - в мадине. я подумала, что наверное раз пользуется спросом, то приличное заведение. Кстати, никто там не проводил банкеты - как впечатление? не хотелось бы потом менять с плюса на минус
  • 0

Тамила)

Тамила)
  • Гость
  • 20 сообщений

Эх действительно тема заморозилась ( Обидно ...
Вот за Хан Ерке я не слышала совсем нечего немогу сказать ! А про Мадину слышала что она не плоха, очень даже ) Поэтому думаю не переживайте ) Обращайтесь чем смогу тем помогу !
У нас свадьба в Ренессансе будет )
Девушки посоветуйте хорошего парикмахера на свадьбу пожалуйста )

• 0

Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Вот за Хан Ерке я не слышала совсем нечего немогу сказать ! А про Мадину слышала что она не плоха, очень даже ) Поэтому думаю не переживайте ) Обращайтесь чем смогу тем помогу !

я делала прическу у Салтанат, работает на выезд. Пробные не делает. Но мне очень понравилось.
берет совсем недорого.
  • 0

Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

http://s004.radikal....3ba7781a82b.jpg вот такую прическу мне делали, если разглядите:) Могу дать номер если по нраву
  • 0

Guksa

Guksa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
д

Сообщение отредактировал Guksa: 18.03.2013, 15:39:40

• 0

Guksa

Guksa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

а в качестве совета зал на 200 человек - ресторан "Мадина" на круглой площади, где казмунайгаз. очень приятная администратор, сказали минимальный заказ 450 тысяч тенге - так она и подсчитала нам - 60 человек вышло на 480 тысяч. 4 закуски, 4 салата, два горячих, очень все доступно и подробно рассказала, после свадьбы напишу, как все прошло свадьба 27 апреля. кстати, тамада, с которой договорились, тоже хорошо отзывалась об этом ресторане, и пока мы с ней разговаривали по поводу торжества - ей звонили двое клиентов и одних из них тоже был зал заказан - в мадине. я подумала, что наверное раз пользуется спросом, то приличное заведение. Кстати, никто там не проводил банкеты - как впечатление? не хотелось бы потом менять с плюса на минус

прошлым лтом сестренке делали узату все прошло супер! не переживайте!
  • 0

Zelena_ya

Zelena_ya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

прошлым лтом сестренке делали узату все прошло супер! не переживайте!

ну, слава богу, я рада
  • 0

Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Девчонки, посоветуйте оформителей хороших, ну и не дорогих желательно. Хотим только подиум украсить, остальное по большей части подруга делает. Кто, где делал, отзовитесь. Еще вопрос о свадебном букете, какие магазины посоветуете. Была в Милане, не очень понравилась консультант, толком ничего не посоветовали
  • 0

Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
А и еще, самое главное, кольца где покупали? Оказывается не во всех ювелирках продают
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.