Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#1401
TengriMan

TengriMan
  • Частый гость
  • 59 сообщений


спасибо. а фотографа нет на примете)

Фотографов можно найти здесь: фотографы в Астане и Фотографы

спасибо! полезная ссылка
  • 0

#1402
ARURSA

ARURSA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Друзья, подскажите, пожалуйста, в Астане организатора/координатора свадеб :)
  • 0

#1403
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Хочу поделиться опытом, в прошлом году сестренка вышла замуж. На узату ее коллега посоветовала некую Фариду, визажиста, которая еще и укладку может сделать с выездом на дом. Я с ней созвонилась, договорились на дату. Ближе к событию , я ей снова позвонила напомнила. На что она спросила адресс, адресс я ей дала. Потом она спросила можем ли мы ее забрать, на что я ей сказала что такой возможности у нас нет. Она мне "Ладно" и начала нервничать, и откровенно говоря стала грубее разговаривать, ну так как уже времени метаться не было, я решила закрыть на это глаза. Итак наступил долгожданный день, Фарида которая должна было придти к 10 утра, все не появляется, время 10.30 я ее звоню а просто НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ!!!! Дома тетки начали ворчать им же тоже укладку делать, итак время 11.00 ее все нет... И мы сидим ее ждем, уже и дружка оделась и невеста нервничает... Эта Фарида так И НЕ ПРИШЛА!!!!! ДАЖЕ НЕ СОИЗВОЛИЛА ТРУБКУ ВЗЯТЬ!!! НЕ ОТВЕТИЛА НИ НА ОДНО СМС!!!!!ОНА НАС ПРОСТО КИНУЛА!!!Сейчас думаю ну неужели из-за того что мы не смогли за ней машину отправить?! Я в срочном порядке начала обзванивать ближайшие салоны и просто умолять взять дружку и невесту на макияж и укладку, слава Богу нашлись добрые люди которые просто впихнули обоих в свое расписание, обе в разное время сходили. На улице ноябрь, ужасный холод. Хорошо что салон нормальный, макияж и укладки им сделали хорошие. А Для двух теток, мамы, меня и двух сестренок пришлось умолять придти парикмахера из ближайшей парикмахерской. И тут также вошли в наше положение, пришла женщина уложила всем волосы. А краситься пришлось самим. Так вот невесты БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!ЗОВУТ ЭТО ВСЕЛЕНСКОЕ ЗЛО ФАРИДА!!!! НАЙДУ ЕЕ НОМЕР ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛОЖУ!!! Это был ужаснейший стресс для меня. ))) хотя сейчас смешно вспоминать.
  • 0

#1404
я такая вот такая

я такая вот такая
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
девочки, кто и где брал платья? подскажите пару хороших мест

Всем привет. Недавно мы отмечали свадьбу. Процесс выбора платья был долгим, мучительным-хотели на прокат, но там где смотрели они выглядели поношенными, желтыми, затем остановились на покупке, т.к. посчитали чье-то поношенное платье нам не подойдет и что свадьба связанно с чистым началом семейной жизни. Платье купили в Салоне свадебных платьев, с итальянской коллекции, фата и перчатки в подарок, цену от для родных намного принизили с братишкой, Платье нам выгладили, размер подогнали, с большого на 42 р-р. Наша Невеста была Самой прекрасной невестой, одетой в красивое, безупречно белое, нежное платье и на свадьбе, мы, сторона жениха, гордились ею, а окружающие восхищались.
Вам желаю найти очень красивое платье, т.к. белое свадебное платье я считаю мы женщины одеваем 1 раз в жизни.
Место покупки могу вам подсказать.
  • 0

#1405
Just Honey

Just Honey
  • Гость
  • 12 сообщений
Доброго времени суток!
С трепетом души начинаем нашу подготовку к свадьбе.))) Свадьба в апреле, :)
Посоветуйте, пожалуйста:
1. Ресторан на 120-150 человек в Астане. Цена до 8000 тенге на человека. Смотрела "Алтын тага", "Корону", "Алтын Адам", "мадина",
В итоге думаем "Алтын тага", если вы были вышеуказанных ресторанах, дайте обратную связь.
2. Фотограф. Хочу профессионального, классного. Кого можете посоветовать. ? Бюджет 100 000 тенге -120 000 тенге.
3. Отзовитесь те, кто проводил регистрацию в Салтанат Сарайы? за сколько месяцев нужно забронировать ???

Буду рада Вашим советам. :rotate:
  • 0

#1406
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Доброго времени суток!
С трепетом души начинаем нашу подготовку к свадьбе.))) Свадьба в апреле, :)
Посоветуйте, пожалуйста:
1. Ресторан на 120-150 человек в Астане. Цена до 8000 тенге на человека. Смотрела "Алтын тага", "Корону", "Алтын Адам", "мадина",
В итоге думаем "Алтын тага", если вы были вышеуказанных ресторанах, дайте обратную связь.
2. Фотограф. Хочу профессионального, классного. Кого можете посоветовать. ? Бюджет 100 000 тенге -120 000 тенге.
3. Отзовитесь те, кто проводил регистрацию в Салтанат Сарайы? за сколько месяцев нужно забронировать ???

Буду рада Вашим советам. :rotate:


1. Алтын Тага довольно светлый зал, но 150ти будет тесновато.
Алтын Адам там колоны неудобно широкие по всему залу.
  • 0

#1407
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Доброго времени суток!
С трепетом души начинаем нашу подготовку к свадьбе.))) Свадьба в апреле, :)
Посоветуйте, пожалуйста:
1. Ресторан на 120-150 человек в Астане. Цена до 8000 тенге на человека. Смотрела "Алтын тага", "Корону", "Алтын Адам", "мадина",
В итоге думаем "Алтын тага", если вы были вышеуказанных ресторанах, дайте обратную связь.
2. Фотограф. Хочу профессионального, классного. Кого можете посоветовать. ? Бюджет 100 000 тенге -120 000 тенге.
3. Отзовитесь те, кто проводил регистрацию в Салтанат Сарайы? за сколько месяцев нужно забронировать ???

Буду рада Вашим советам. :rotate:

Добрый день! У меня как раз в Алтын Тага были проводы, а в Алтын Адаме свадьба!
У нас на проводах было 70 человек и то мне казалось, что места маловато... Но в целом зал очень светлый, все выглядело очень красиво, благородно!
В Алтын Адаме действительно колонны мешают, и пестровато, но в целом ресторан очень хороший и зал большой со своей подсветкой. (Советую выбирать светлое оформление свадебного стола, а то из за колоритного дизайна ресторана, будет казаться все темным)
Кстати, у нас отдельна тема с оператором с Алтын Адама, нам его посоветовала администратор, говорит наш оператор выведет вам видео на мониторы, ну мы его решили брать видеооператором на свадьбу. Зовут его Арман! Так вот, в день свадьбы он прислал вместо себя какого то другого мужчину, снимал он непонятно как, видно было, что сам не знает что хочет от себя и от нас. Друзья ему предлагали снять что нибудь прикольное для нас, он отказался, потом они тосты на камеру говорили, так вот этот м*дила, срезал все тосты.
Свадьба была 30 августа, видео мы получили 5 декабря! Все это время я звонила уточняла когда будет готово??? В итоге нам принесли в одном экземпляре диск, где ручкой было написано цифры 1 и 2..Видео стандартное с голубями...Дешевым монтажом.. Я звонила спрашивала что за издевательство.... А на самой свадьбе, этот оператор так и не вывел видео на мониторы... и какого мы его брали? Берет он 45 тысяч, еще и с родителей лишние 5 тысяч взял, потом на эти же деньги предлагал купить у него ленту с нашим видео без монтажа! Все сумбурно написано, но надеюсь понятно

Сообщение отредактировал smile shine: 25.12.2012, 10:52:09

  • 0

#1408
Just Honey

Just Honey
  • Гость
  • 12 сообщений
Доброго времени суток, очень рада за Вашу информацию про ресторан "Алтын Тага".
Хотелось бы узнать про кухню и обслуживание.(???) И были ли минусы со стороны администратора. Прочитала плохие отзывы про кухню.
До сих пор обдумываю свое решение про данный ресторан.
Заранее благодарю.
  • 0

#1409
liadesign

liadesign
  • Гость
  • 33 сообщений

Кстати, у нас отдельна тема с оператором с Алтын Адама, нам его посоветовала администратор, говорит наш оператор выведет вам видео на мониторы, ну мы его решили брать видеооператором на свадьбу. Зовут его Арман!


Сочуствую вам! Это еще один из примеров, что перд тем как брать человека к себе на свадьбу нужно все проверять! Много раз я сталкивался с подобным, нам порекомендовали :( Ребята проверяйте работы, это очень важно, спрашивайте что вам дадут на выходе!
  • 0

#1410
liadesign

liadesign
  • Гость
  • 33 сообщений

Хочу профессионального, классного. Кого можете посоветовать. ? Бюджет 100 000 тенге -120 000 тенге.

Зайдите на amur.kz
  • 0

#1411
ameli7

ameli7
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Доброго времени суток!
С трепетом души начинаем нашу подготовку к свадьбе.))) Свадьба в апреле, :)
Посоветуйте, пожалуйста:
1. Ресторан на 120-150 человек в Астане. Цена до 8000 тенге на человека. Смотрела "Алтын тага", "Корону", "Алтын Адам", "мадина",
В итоге думаем "Алтын тага", если вы были вышеуказанных ресторанах, дайте обратную связь.
2. Фотограф. Хочу профессионального, классного. Кого можете посоветовать. ? Бюджет 100 000 тенге -120 000 тенге.
3. Отзовитесь те, кто проводил регистрацию в Салтанат Сарайы? за сколько месяцев нужно забронировать ???

Буду рада Вашим советам. :rotate:

была во всех этих ресторанах как фотограф. по свету и удобству работы больше всего нравится корона - светлый зал, колонн нет и еда вроде неплоха.
регистрации часто снимаю в Салтанате. спрашивайте, если нужно будет.
  • 0

#1412
ameli7

ameli7
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Девочки,милые невесты и уже замужние дамы!!! Я в шоке....в тихом шоке!!! От такого подхода к своему торжеству!!! Разве так можно!!????Мы сестренку замуж выдавали и к торжеству подошли основательно. Это же не ДР или какой-то там корпоратив_))))) ЭТО СВАДЬБА!!!! Удивляюсь просто,что кто-то в последний момент заказывает оформление, ведущего и фотографа, видеооператора. Или ищет визажиста и парикмахера....в последнюю неделю....)))) печалька((((((
Мы праздновали торжество в ресторане Хан Ерке. Сразу говорю:никому не советую этот ресторан, нас подкупило то,что она расположен в очень удобном месте-возле Поющих фонтанов. Администратор Бахыт-ни рыба ни мясо....В день нашего торжества там еще обед какой-то был, и еще что-то....Это какой-то кошмар просто! Просто люди срубают деньги и все,ни о каком качестве не может идти и речи((((((
Нам конечно сразу не понравилось оформление самого ресторана, в темно-синих тонах,поэтому мы решили свадьбу сделать в ярких тонах:красно-персиково-коралловых.
Оформление заказали в студии Роял Парк, девочки там креативные и очень приветливые, недешево сразу скажу, но мы были уверены в креативности и качестве оформления, если бы еще цветы на столы гостей заказали бы=было бы еще красивее, но бюджет как говорится был ограничен.
Макияж делали всем (сестренка, я, мама моя и тетя) в салоне Бион,на Янушкевича, визажист Айгуль. Очень хорошо продержался, сделала очень профессионально. нам понравилось. Прическу делали там же, но нам не очень понравилось.
Фотографа могу похвалить Евгению Горобец. Хороший профи своего дела. Могу дать координаты.
Видеоператор классный-Лапунька..... не понимаю когда люди экономят на фото и видео,а потом такой ужас смотрят,прошлый век,с голубями там всякими, с рисунками детскими какими-то....
Торт заказали в салоне французским в ТРЦ Сарыарка, возле Кинопарка, красивый очень....но дорого блин)))))
букет сделали так же в Роял Парке-красивый,необычный, нестандартный.....а вот эти букеты из роз и гипсофилы -так надоелоооооо...у всех подружек такие были....надоели.....))))
Они нам еще альбом для пожеланий сделали,ручка такая красивая в подарок была)))
так что всем советую: готовьтесь заранее к своему торжеству!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо за положительные отзывы
  • 0

#1413
Эльмира Нурлановна

Эльмира Нурлановна
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет! Подскажите, пож-та, нормального, но недорогого тамаду. А еще видеографа и танц.коллектив. Заранее всем спс.
  • 0

#1414
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Всем привет! Подскажите, пож-та, нормального, но недорогого тамаду. А еще видеографа и танц.коллектив. Заранее всем спс.

Могу посоветовать Абая Махмудова, он суперский фото и видео оператор. По деньгам он берет не дорого по сравнению с тем же Пиягиным или Олейниковым, а фотографии не хуже, даже лучше, т.к. они живые без всякого фотошопа смотрятся отлично.
А еще он недавно начал снимать Love Story, это его первый вариант, но есть еще второй, который снимали моим друзьям, там вообще супер класс! Позже дам ссылку как найду.
  • 0

#1415
Ляззат Кудайберген

Ляззат Кудайберген
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Друзья, подскажите, пожалуйста, в Астане организатора/координатора свадеб :)

Здравствуйте, есть такие ))) Ответила в личку.
  • 0

#1416
Ляззат Кудайберген

Ляззат Кудайберген
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Подскажите, пож-та, нормального, но недорогого тамаду. А еще видеографа и танц.коллектив. Заранее всем спс

Здравствуйте! Ответила в личку.
  • 0

#1417
regtime

regtime
  • Гость
  • 28 сообщений

Всем привет! Подскажите, пож-та, нормального, но недорогого тамаду. А еще видеографа и танц.коллектив. Заранее всем спс.

Вы уж не обижайтесь на меня, Эльмира Нурлановна, но когда задают подобные вопросы - сразу на ум приходит поговорка:

Мы работаем:
1) быстро,
2) дешево,
3) качественно...
выбирайте любые два пункта!
Вы уверенны, что Вам нужен именно недорогой (синоним дешевый) тамада, в ущерб качеству? Про тамаду нельзя сказать, что он быстрый - остается два критерия: качественный или недорогой!
Если уж решили попросить совета - задайте вопрос немного по другому. Например: "У нас ограниченный бюджет, посоветуйте в пределах...". Тогда есть большой шанс, что даже самые дорогие профессионалы, проведя с Вами встречу сделают Вам существенную скидку, если Вы креативны, полны энергии и желания воплотить один из Ваших замечательных дней в незабываемое, полное сюрпризов и неожиданностей торжество!

Столько раз был свидетелем, когда тамада, с поставленным голосом, хорошими внешними данными так уныло проводил банкет, что гости в прямом смысле засыпали (переизбыток спиртного не в счет - у хорошего тамады все под контролем, даже то, сколько и когда гости пьют! :) )

PS Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи

Сообщение отредактировал regtime: 07.01.2013, 20:39:00

  • 0

#1418
Just Honey

Just Honey
  • Гость
  • 12 сообщений
Прошу подсказать, Кто нибудь слышали про 3 D съемки ?
Нам предложили снять наше торжество в формате 3 D, за 50 000 тг. Встретились, обсудили условия, посмотрели камеру.
Еще не решили, думаем, не дорого или дорого ? Подскажите.
А так хочется "жить в ногу во временем".
Буду рада Вашим ответам.
  • 0

#1419
Эльмира Нурлановна

Эльмира Нурлановна
  • Гость
  • 7 сообщений

Прошу подсказать, Кто нибудь слышали про 3 D съемки ?
Нам предложили снять наше торжество в формате 3 D, за 50 000 тг. Встретились, обсудили условия, посмотрели камеру.
Еще не решили, думаем, не дорого или дорого ? Подскажите.
А так хочется "жить в ногу во временем".
Буду рада Вашим ответам.


А где Вы такую нашли? Дайте мне тож их контакты, пожалуйста.
А насчет цены....думаю, что это нормально. Я уже стольких обзвонила.... Просто видео и фото стоит 50 и выше. А вы говорите про 3D.

Сообщение отредактировал Эльмира Нурлановна: 08.01.2013, 16:19:21

  • 0

#1420
ARURSA

ARURSA
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Друзья,
Подскажите пожалуйста контакты по аренде LED-экранов.
В нете очень мало предложений :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.