Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#1361
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
съездила в пенсионный фонд. Можно были и не ездить, ничего переподписывать не надо, данные меняются автоматически в системе.
  • 0

#1362
Rivin

Rivin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
девочки, кто и где брал платья? подскажите пару хороших мест
  • 0

#1363
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Ласточка вам нужно в ГЦВП он находится на Иманбаевой 16, это по Абая если со стороны Республики ехать то прямо перед мегаспортом направо повернете там оно чуть вглуби находится увидите, возьмите с собой уд. личн., РНН и св-во о браке. Физ лиц они принимают до обеда. Если пенс договор есть, то через 3-4 раб дня оно автоматически вам фамилию поменяет в базе пенс фонда и вы можете пойти и распечатать дубликат договора и псе :bow:

съездила в пенсионный фонд. Можно были и не ездить, ничего переподписывать не надо, данные меняются автоматически в системе.

вы меня чуть чуть не правильно поняли. оно поменялось в базе а у вас то договора на новой фамилии нет. это не к спеху, но даст бог вы будете декретные оформлять или на другую работу устраиватся, вот тогда то он понадобится)))
  • 0

#1364
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

вы меня чуть чуть не правильно поняли. оно поменялось в базе а у вас то договора на новой фамилии нет. это не к спеху, но даст бог вы будете декретные оформлять или на другую работу устраиватся, вот тогда то он понадобится)))


ну да ладно, мне в любом случае выписка нужна была.

А по поводу договора, они сказали, что не могут на другую фамилию мне дать. Тот так и будет :)
  • 0

#1365
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

девочки, кто и где брал платья? подскажите пару хороших мест

на 13 магистрали есть Дом свадебной моды там в сентябре завоз обещали сходите посмотрите
на Мира- Богенбая салон МС стайл я там брала
еще на Иманова два салона один в Казыне Слановский кажется называется, другой дорогой ла новия там цены 400 тыс так примерно
рядом есть еще в ресторане Меруерт салон на Республике Иманова
в шатре есть салон Айя на 2 этаже
смотря на бюджет конечно
на левом на сарайшык есть салон тоже дорогие платья
если что спрашивайте не стесняйтесь))
  • 0

#1366
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

вы меня чуть чуть не правильно поняли. оно поменялось в базе а у вас то договора на новой фамилии нет. это не к спеху, но даст бог вы будете декретные оформлять или на другую работу устраиватся, вот тогда то он понадобится)))


ну да ладно, мне в любом случае выписка нужна была.

А по поводу договора, они сказали, что не могут на другую фамилию мне дать. Тот так и будет :)

не знаю не может быть, я просто сама работала в этой системе поэтому советую. а так они дубликат дают обычно. у нас так по крайней мере. просто поленились может распечатывать))) даже не знаю
  • 0

#1367
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений


вы меня чуть чуть не правильно поняли. оно поменялось в базе а у вас то договора на новой фамилии нет. это не к спеху, но даст бог вы будете декретные оформлять или на другую работу устраиватся, вот тогда то он понадобится)))


ну да ладно, мне в любом случае выписка нужна была.

А по поводу договора, они сказали, что не могут на другую фамилию мне дать. Тот так и будет :)

не знаю не может быть, я просто сама работала в этой системе поэтому советую. а так они дубликат дают обычно. у нас так по крайней мере. просто поленились может распечатывать))) даже не знаю


ну да ладно, главное в системе написана новая фамилия:)
  • 0

#1368
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

девочки, кто и где брал платья? подскажите пару хороших мест


я заказывала через интернет. Аналог модели проновиас.
  • 0

#1369
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Девочки.Вы сталкивались с таки?сестренка замуж собирается.У нее в банке депозит на ее девичью фамилию,а она будет брать фамилию супруга.
Куда идти.Какие доки брать?и вообще,что делать?
  • 0

#1370
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

я заказывала через интернет. Аналог модели проновиас.


без примерки заказывали?на каком сайте?
  • 0

#1371
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Девочки.Вы сталкивались с таки?сестренка замуж собирается.У нее в банке депозит на ее девичью фамилию,а она будет брать фамилию супруга.
Куда идти.Какие доки брать?и вообще,что делать?

сначал уд личности поменять потом РНН, потом СИК.
после РНН можно в банк с новыми доками уд личн., РНН прийти и там поменяют фамилию
везде берите с собой свидетельство о браке и желательно копии доков носить чтоб не носится потом.
  • 0

#1372
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

РНН


а его разве не отменяют?
  • 0

#1373
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

а его разве не отменяют?

и его и СИК должны отменить. ну можете подождать января вдруг отменят, хотя мне кажется это тягомотина еще пару лет будет продолжатся. пока их везде требуют и в банках в том числе.
  • 0

#1374
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

и его и СИК должны отменить. ну можете подождать января вдруг отменят, хотя мне кажется это тягомотина еще пару лет будет продолжатся. пока их везде требуют и в банках в том числе.


хорошо.спасибо за советы.
  • 0

#1375
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

я заказывала через интернет. Аналог модели проновиас.


без примерки заказывали?на каком сайте?


да, без примерки. Просто я отмерила каждый миллиметр от пупка до пятки :)
Вконтакте есть девушка Нина, вот она принимает заказы. Могу скинуть если нужно. и фотку со своим платьем:)
  • 1

#1376
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Могу скинуть если нужно. и фотку со своим платьем :)


ааа я знаю сестренка знает ее.думала тоже у нее заказать.сомневается.боится с размерами ошибиться.
а можно именно фотку вашего платья?не с инета.

Сообщение отредактировал kiki-mora: 21.11.2012, 10:23:41

  • 0

#1377
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

ааа я знаю сестренка знает ее.думала тоже у нее заказать.сомневается.боится с размерами ошибиться. а можно именно фотку вашего платья?не с инета.


http://s004.radikal....3ba7781a82b.jpg

http://s019.radikal....4ad23cd46e0.jpg

далековато, но думаю видно :)
  • 1

#1378
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

ааа я знаю сестренка знает ее.думала тоже у нее заказать.сомневается.боится с размерами ошибиться. а можно именно фотку вашего платья?не с инета.


по поводу размеров я тоже переживала, да и чуток схуднула. Но мне Нина посоветовала сразу сделать на утяжках, так что мне все подтянули как надо подруги.
  • 1

#1379
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

далековато, но думаю видно :)


видно.очень красивая невеста)сестренке покажу)

а прическу у кого делали?в европейском стиле,она тоже такую хочет.Без всяких башен на голове)))
  • 0

#1380
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

по поводу размеров я тоже переживала, да и чуток схуднула. Но мне Нина посоветовала сразу сделать на утяжках, так что мне все подтянули как надо подруги.


а во сколько оно обошлось,если не секрет и сколько ждали?оно прям идеально чистое пришло?еще за транспортировку переживаем(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.