Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#1381
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

далековато, но думаю видно :)


видно.очень красивая невеста)сестренке покажу)

а прическу у кого делали?в европейском стиле,она тоже такую хочет.Без всяких башен на голове)))


с прической у меня вообще целая история, как и с визажистом. Мастера нашла за день до свадьбы. :)
Визажиста за два дня до свадьбы, ходила на несколько пробных, не нравилось. Нашла рядом с домом, макияж всем понравился.
Парикмахера мне посоветовала подруга, я к ней сходила за два месяца, обсудить. Та сказала пробные не делаю, за две недели позвоните и запишитесь. ( от 5 тысяч), показалось довольно резкой. Долгие поиски были тщетны, и я ей позвонила вечером. Она согласилась, даже не удивившись, что я так поздно. Сделала можно сказать закрытыми глазами :)

спасибо за красивую невесту;)
  • 0

#1382
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

по поводу размеров я тоже переживала, да и чуток схуднула. Но мне Нина посоветовала сразу сделать на утяжках, так что мне все подтянули как надо подруги.


а во сколько оно обошлось,если не секрет и сколько ждали?оно прям идеально чистое пришло?еще за транспортировку переживаем(


Ну да там же в упаковке, чистенькое было. 122+ фата 18. Фата была ,2,5 метра. Доставка бесплатная.
а вообще все уточнять нужно у Нины, на фотке будто все однослойное с подкладом, а в реальности там было много слоев, тюль под низом, еще что-то. Платье было тяжеловатое.
  • 0

#1383
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
40 дней где-то, так как это был август. Самый сезон.
  • 0

#1384
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
спасибо за отзывы))))жаль,что парикмахер не делает пробную прическу,т.к.у сестренки личико кругленькое,с щечками и скулами,и мы не знаем,пойдет ли ей такая прическа.
  • 0

#1385
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

спасибо за отзывы))))жаль,что парикмахер не делает пробную прическу,т.к.у сестренки личико кругленькое,с щечками и скулами,и мы не знаем,пойдет ли ей такая прическа.


Ну это вам решать.
Я просто ей сказала мне нужен пробор и что-то вроде испанки. Вот она сделала:)
Она смотрит, что пойдет, что нет.
  • 0

#1386
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

спасибо за отзывы))))жаль,что парикмахер не делает пробную прическу,т.к.у сестренки личико кругленькое,с щечками и скулами,и мы не знаем,пойдет ли ей такая прическа.


А вообще если так боитесь, то можете сшить в Астане.
У меня подруга шила платье вечернее, и эта же швея шьет свадебные платья. хорошее кружева стоит от 18 тысяч -метр.
На примерках сможете говорить, что нравится, а что нет. ( в этом плюс)
походите на пробные прически, мне просто тогда деваться некуда было:)))
  • 0

#1387
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

У меня подруга шила платье вечернее, и эта же швея шьет свадебные платья. хорошее кружева стоит от 18 тысяч -метр.


а контакты можете в личку скинуть швеи и парикмахера?
  • 0

#1388
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
На сайте www.mysvadba.kz много чего я нашел.
  • 0

#1389
люблю мужа

люблю мужа
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Продаю платье американского производителя Marry me. цвет айвори, размер 42-44.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1356.JPG
  • JJ523-1.jpg

  • 0

#1390
люблю мужа

люблю мужа
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кстати, девочки, макияж делала у мастера в ТРЦ Аружан Шолпан. Сделала быстро и очень хорошо. 10000. макияж был естественный, но глаза получились очень выразительными. Держался до утра.
  • 0

#1391
evreika4

evreika4
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Максим Лапунька сколько берет?

Берет дорого(((( Но ОЧЕНЬ профессионально!!! Фильм целый!!!!!!!!!!!!!!! 450 тысяч-минимальный пакет
  • 0

#1392
Guksa

Guksa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


девочки, кто и где брал платья? подскажите пару хороших мест

на 13 магистрали есть Дом свадебной моды там в сентябре завоз обещали сходите посмотрите
на Мира- Богенбая салон МС стайл я там брала
еще на Иманова два салона один в Казыне Слановский кажется называется, другой дорогой ла новия там цены 400 тыс так примерно
рядом есть еще в ресторане Меруерт салон на Республике Иманова
в шатре есть салон Айя на 2 этаже
смотря на бюджет конечно
на левом на сарайшык есть салон тоже дорогие платья
если что спрашивайте не стесняйтесь))



иманова La Novia (Vera Wang итп)
иманова Акку
Б. Майлина 7 Elite sposa
Бараева 21 Невеста
достык 5 жк северное сияние Папилио
агыбай батыра 4 Миллениум
жк дипломат Venera's Bridal
Бараева Разия
республика In love
Мира София

Сообщение отредактировал Guksa: 27.11.2012, 14:07:40

  • 0

#1393
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

ааа я знаю сестренка знает ее.думала тоже у нее заказать.сомневается.боится с размерами ошибиться. а можно именно фотку вашего платья?не с инета.


http://s004.radikal....3ba7781a82b.jpg

http://s019.radikal....4ad23cd46e0.jpg

далековато, но думаю видно :)

Маленькая Ласточка, вы очень красивая невеста:) платье просто супер и фата классная:) у меня образ был немного похож на ваш,поэтому этот образ,силуэт близок мне по душе)) счастья в семейной жизни;)
  • 1

#1394
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Маленькая Ласточка, вы очень красивая невеста:) платье просто супер и фата классная:) у меня образ был немного похож на ваш,поэтому этот образ,силуэт близок мне по душе)) счастья в семейной жизни;)


спасибо!!! :)) и вам счастья!!!
  • 0

#1395
TengriMan

TengriMan
  • Частый гость
  • 59 сообщений
всем привет! кто посоветует хорошего фотографа и видеографа на свадьбу с демократическими гонорарами)))) видео до 100 000 тенге. Только чтобы было качественно снято)))) пож-ста помогите, сроки сжаты

Сообщение отредактировал Tele2Man: 30.11.2012, 15:33:46

  • 0

#1396
TengriMan

TengriMan
  • Частый гость
  • 59 сообщений
и еще кто может написать отзывы о ресторане Алтын Адам, все их плюсы и минусы (кроме наличия колонн)...Всем кто откликнется, большое спасибо
  • 0

#1397
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

всем привет! кто посоветует хорошего фотографа и видеографа на свадьбу с демократическими гонорарами)))) видео до 100 000 тенге. Только чтобы было качественно снято)))) пож-ста помогите, сроки сжаты

Могу посоветовать видеографа который на моей свадьбе был Павел Кнебелев зовут 87016571802 позвоните встретьтесь он все покажет объяснит, покажет свои работы, да к тому же оч позитивный человек)) по стоимости 85 тыс в HD качестве а в обычном 75 тыс. Для такого качества очень хорошая цена.
  • 0

#1398
TengriMan

TengriMan
  • Частый гость
  • 59 сообщений


всем привет! кто посоветует хорошего фотографа и видеографа на свадьбу с демократическими гонорарами)))) видео до 100 000 тенге. Только чтобы было качественно снято)))) пож-ста помогите, сроки сжаты

Могу посоветовать видеографа который на моей свадьбе был Павел Кнебелев зовут 87016571802 позвоните встретьтесь он все покажет объяснит, покажет свои работы, да к тому же оч позитивный человек)) по стоимости 85 тыс в HD качестве а в обычном 75 тыс. Для такого качества очень хорошая цена.

спасибо. а фотографа нет на примете)
  • 0

#1399
regtime

regtime
  • Гость
  • 28 сообщений

спасибо. а фотографа нет на примете)

Фотографов можно найти здесь: фотографы в Астане и Фотографы
  • 0

#1400
TengriMan

TengriMan
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Всем привет! Для проведения вечеринки срочно трребуются аксессуары в стиле 80-90-х годов (разнообразные очки, парики (типа Бони М), мужская яркая одежда тех времен (р-р 50-52). Купим! обращайтесь в личку или подскажите где купить все это в Астане или взять напрокат. Спасибо!. Все это нужно до 14/12) позже не предлагать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.