Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#1321
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

а там есть услуга по чистке? я вот не знаю куда податься. В самале где мне его отглаживали, дороговато что-то.

вы лучше позвоните спросите, может она мне так сказала потому что я у них платье покупала.

53-41-37


хорошо. спасибо ;)
  • 0

#1322
Guksa

Guksa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Насчет программы - 3 танца, певцы, саксофонист, брейк. Я думаю - это стандартный набор ))))
В принципе любой тамада сам предлагает весь набор программы. Мы особо не напрягались.
Плюс среди наших гостей были талантливые люди - и пели, и дуэт был, девочки танцевали и т.д.
Также я сама готовила сюрприз жениху - танец Невесты и подружек невесты.

Танец невесты это клево))
  • 0

#1323
Guksa

Guksa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


ой классные цены в Арлане. надеюсь, что и вкус тож отличный)


я сама не заказывала, но в этой темке Таша писала, что вкусные.
а я просто ходила узнавать по ценам :)

на республике Три толстяка там 1800 за кг)) брату там заказала))
  • 0

#1324
Guksa

Guksa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

кто-нибудь ставил свадебный танец? не подскажете хореографа?

у мя есть знакомая, она руководитель шоу-балета Элеганс, сестренка хотела ставить свадебный танец, но потом передумала.
  • 0

#1325
Guksa

Guksa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


кто-нибудь ставил свадебный танец? не подскажете хореографа?

у мя есть знакомая, она руководитель шоу-балета Элеганс, сестренка хотела ставить свадебный танец, но потом передумала.

еще шоу-балет Идиго ставят свадебный танец 3 занятия 15 000 тг
  • 0

#1326
Rivin

Rivin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

у мя есть знакомая, она руководитель шоу-балета Элеганс, сестренка хотела ставить свадебный танец, но потом передумала.


а у нее по ценам как? спасибо за инфо, кстати
  • 0

#1327
ZZZ8080

ZZZ8080
  • Гость
  • 35 сообщений

девочки кто знает визажиста Ольгу Крюкову? сколько она берет за свадебный мейк?


Я делала у нее Макияж и Прическу. Осталась очень довольна.
Делала сразу, без пробного. Так как ее мне порекомендовали как хорошего стилиста.
За все отдала 22 000 тенге.
  • 0

#1328
Rivin

Rivin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
девочки, расскажите по подаче заявления в загс?
  • 0

#1329
Rivin

Rivin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
девочки, еле нашла контакты алматинского загса. вдруг кому пригодится. иманова ,31, здание бти. 37 94 39. для подачи заявления требуются удостоверения личности - копии и оригиналы и оплаченная госполшина - 1 МРП. работают с понед по четверг с 9 до 18. обед с 13 до 14-30.
  • 0

#1330
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
кстати заявление можно подавать в любом загсе даже если вы не прописаны в астане. Мы подавали в Есильский вот тел 602668 может кому понадобится. заявление подается за 1 меяц и 1 день до того числа когда вы хотите свидетельство получить допустим хотите 7 декабря значит заявление подаете 6 ноябр
  • 0

#1331
Guksa

Guksa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



кто-нибудь ставил свадебный танец? не подскажете хореографа?

у мя есть знакомая, она руководитель шоу-балета Элеганс, сестренка хотела ставить свадебный танец, но потом передумала.

еще шоу-балет Идиго ставят свадебный танец 3 занятия 15 000 тг

даже не знаю наверное также

Сообщение отредактировал Guksa: 29.10.2012, 12:59:26

  • 0

#1332
Guksa

Guksa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


девочки кто знает визажиста Ольгу Крюкову? сколько она берет за свадебный мейк?


Я делала у нее Макияж и Прическу. Осталась очень довольна.
Делала сразу, без пробного. Так как ее мне порекомендовали как хорошего стилиста.
За все отдала 22 000 тенге.

спасибо за информацию, есть контакты?
  • 0

#1333
Guksa

Guksa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
свадьбу сестренки и брата провела, теперь моя свадьба))
  • 0

#1334
Guksa

Guksa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
девчонки, дайте контакты тамады Руслана двуязычного, которого вы так хвалили))))
  • 0

#1335
evreika4

evreika4
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки,милые невесты и уже замужние дамы!!! Я в шоке....в тихом шоке!!! От такого подхода к своему торжеству!!! Разве так можно!!????Мы сестренку замуж выдавали и к торжеству подошли основательно. Это же не ДР или какой-то там корпоратив_))))) ЭТО СВАДЬБА!!!! Удивляюсь просто,что кто-то в последний момент заказывает оформление, ведущего и фотографа, видеооператора. Или ищет визажиста и парикмахера....в последнюю неделю....)))) печалька((((((
Мы праздновали торжество в ресторане Хан Ерке. Сразу говорю:никому не советую этот ресторан, нас подкупило то,что она расположен в очень удобном месте-возле Поющих фонтанов. Администратор Бахыт-ни рыба ни мясо....В день нашего торжества там еще обед какой-то был, и еще что-то....Это какой-то кошмар просто! Просто люди срубают деньги и все,ни о каком качестве не может идти и речи((((((
Нам конечно сразу не понравилось оформление самого ресторана, в темно-синих тонах,поэтому мы решили свадьбу сделать в ярких тонах:красно-персиково-коралловых.
Оформление заказали в студии Роял Парк, девочки там креативные и очень приветливые, недешево сразу скажу, но мы были уверены в креативности и качестве оформления, если бы еще цветы на столы гостей заказали бы=было бы еще красивее, но бюджет как говорится был ограничен.
Макияж делали всем (сестренка, я, мама моя и тетя) в салоне Бион,на Янушкевича, визажист Айгуль. Очень хорошо продержался, сделала очень профессионально. нам понравилось. Прическу делали там же, но нам не очень понравилось.
Фотографа могу похвалить Евгению Горобец. Хороший профи своего дела. Могу дать координаты.
Видеоператор классный-Лапунька..... не понимаю когда люди экономят на фото и видео,а потом такой ужас смотрят,прошлый век,с голубями там всякими, с рисунками детскими какими-то....
Торт заказали в салоне французским в ТРЦ Сарыарка, возле Кинопарка, красивый очень....но дорого блин)))))
букет сделали так же в Роял Парке-красивый,необычный, нестандартный.....а вот эти букеты из роз и гипсофилы -так надоелоооооо...у всех подружек такие были....надоели.....))))
Они нам еще альбом для пожеланий сделали,ручка такая красивая в подарок была)))
так что всем советую: готовьтесь заранее к своему торжеству!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1336
Guksa

Guksa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки,милые невесты и уже замужние дамы!!! Я в шоке....в тихом шоке!!! От такого подхода к своему торжеству!!! Разве так можно!!????Мы сестренку замуж выдавали и к торжеству подошли основательно. Это же не ДР или какой-то там корпоратив_))))) ЭТО СВАДЬБА!!!! Удивляюсь просто,что кто-то в последний момент заказывает оформление, ведущего и фотографа, видеооператора. Или ищет визажиста и парикмахера....в последнюю неделю....)))) печалька((((((
Мы праздновали торжество в ресторане Хан Ерке. Сразу говорю:никому не советую этот ресторан, нас подкупило то,что она расположен в очень удобном месте-возле Поющих фонтанов. Администратор Бахыт-ни рыба ни мясо....В день нашего торжества там еще обед какой-то был, и еще что-то....Это какой-то кошмар просто! Просто люди срубают деньги и все,ни о каком качестве не может идти и речи((((((
Нам конечно сразу не понравилось оформление самого ресторана, в темно-синих тонах,поэтому мы решили свадьбу сделать в ярких тонах:красно-персиково-коралловых.
Оформление заказали в студии Роял Парк, девочки там креативные и очень приветливые, недешево сразу скажу, но мы были уверены в креативности и качестве оформления, если бы еще цветы на столы гостей заказали бы=было бы еще красивее, но бюджет как говорится был ограничен.
Макияж делали всем (сестренка, я, мама моя и тетя) в салоне Бион,на Янушкевича, визажист Айгуль. Очень хорошо продержался, сделала очень профессионально. нам понравилось. Прическу делали там же, но нам не очень понравилось.
Фотографа могу похвалить Евгению Горобец. Хороший профи своего дела. Могу дать координаты.
Видеоператор классный-Лапунька..... не понимаю когда люди экономят на фото и видео,а потом такой ужас смотрят,прошлый век,с голубями там всякими, с рисунками детскими какими-то....
Торт заказали в салоне французским в ТРЦ Сарыарка, возле Кинопарка, красивый очень....но дорого блин)))))
букет сделали так же в Роял Парке-красивый,необычный, нестандартный.....а вот эти букеты из роз и гипсофилы -так надоелоооооо...у всех подружек такие были....надоели.....))))
Они нам еще альбом для пожеланий сделали,ручка такая красивая в подарок была)))
так что всем советую: готовьтесь заранее к своему торжеству!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Максим Лапунька сколько берет?
  • 0

#1337
regtime

regtime
  • Гость
  • 28 сообщений
На авторство не претендую... )))

Вы долго встречались и он наконец-то сделал тебе предложение, ты долго раздумывала (примерно секунду) и согласилась прожить всю оставшуюся жизнь именно с ним. В нашей сказке это только начало, именно после этого все закрутилось, завертелось и земля стала уходить из под ног. Бессонные ночи у монитора в поисках того самого платья, истоптанные ноги и вымотанные нервы в пользу идеального обручального кольца, неведомое количество исписанной бумаги при попытке сформировать список гостей и я уже не говорю о поисках флориста со свежими идеями (и разумеется цветами), самого вкусно-красивого торта и о, да, чуть не забыли костюм жениха (как правило со скандалом и в последний момент)...да, любимые мои это самые безумные несколько месяцев в вашей жизни) А как же иначе, ведь впереди твой триумф, твой самый важный день в жизни, день когда все будут восхищаться самой красивой невестой, день когда он не сможет отвести от тебя глаз, день о котором вы безусловно будете раз 50 рассказывать своим детям и 100 раз своим внукам.

Безусловно выбор человека который сохранит для вас самые важные, самые эмоциональные и трогательные моменты в вашей жизни очень важен. Вы провели сотни часов онлайн любуясь работами самых известных фотографов, и у вас уже есть на рабочем столе папка с лучшими по вашему мнению фотографиями... НО... "так хочется сэкономить, ведь столько денег уже потрачено, да и платье оказалось дороже чем думала мама, вот и ресторан получше выбрали, и твой трех ярусный торт, как же без него..."

Гони от себя эти мысли! Ничего не выйдет! Во первых неужели ты действительно думаешь что сотня-другая долларов действительно спасет твой свадебный бюджет? Ведь уже потрачено гораздо больше) И не нужно себя обманывать что Вася Пупкин за 200 баксов сделает такие же фотографии как Сергей Иванов за 1500 долларов (нет, даже если Вася тебе ОЧЕНЬ СИЛЬНО обещал).

Правило первое: "Бери именно того фотографа чьими работами ты восхищена". Да, можно выбрать дешевле, и ты сэкономишь сегодня, но завтра тебе эта экономия покажется пустяковой, а свадьбу не переиграешь и теплыми вечерами с кружкой чая ты будешь пересматривать свои свадебные фотографии тысячи и тысячи раз и только от тебя зависит будет ли на твоем лице в это время умиротворенная улыбка или сожаление. Именно по этим фотографиям о вашем торжестве ваши дети узнают все подробности, это первая и очень важная реликвия в вашей семье.

Правило второе: "Все что остается с тобой после свадьбы на всю жизнь это : муж, кольца и свадебные фотографии". Помнишь свадьбу твоей подруги (сестры, знакомой, брата) - ту, что была год назад? ...попробуй вспомнить их свадебный торт, вкус, цвет, запах в деталях.... не получилось? А фотографии подруги которая вышла замуж и наняла шикарного фотографа до сих пор перед глазами ("они там такие красивые, в таких невероятных местах" и т.д) ...вот она правда, на торте можно сэкономить!!! :idea:


Правило третье: "Это твоя свадьба и тебе устанавливать правила". В конечном итоге поступи как считаешь нужным, но не забывай о том что ты здесь прочла ;)

Легкой тебе подготовки и безупречной свадьбы!

P.S. Не забудь сохранить тетрадку с которой ты готовилась к свадьбе, её так приятно перечитывать через годик-другой, понимая что на самом деле это все мелочи - главное сокровище сейчас сопит возле тебя!
:sleep:


Сообщение отредактировал regtime: 01.11.2012, 01:26:54

  • 0

#1338
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Всем привет! Моя свадьба прошла 25 августа в ресторане Жеруйык! Точнее это были проводы)
Хочу поделиться моментами в подготовке. Кстати, вчера получили фотографии от нашего фотографа - Андрея Пачевского! Фотографии просто супер! Я сама его нашла через форум, одна девушка его рекомендовала и встретившись с ним, я нисколько не пожалела. Очень приятный человек, а главное профессионал своего дела! Его группа есть в контакте, есть сайт fap.kz, его телефон 8701 740 2048. Было приятно с ним работать, он к нам приехал домой, и от самого дома, до самого закрытия ресторана был с нами :) Теперь я думаю, мы будем его приглашать на все семейные мероприятия. Он человек -слово! После первой встречи с Андреем Пачевским, я от него узнала, не сотрудничает ли он с видеооператорами. Он посоветовал видеооператора, от которых мы тоже в восторге! Это Валерий Прохоров со своей замечательной супругой Екатериной! Приятней людей я никогда не встречала! Они работают в 2 камеры, кстати, в интернете у них еще нет сайта, поэтому я предварительно попросила у них диск для просмотра видеоматериала, качество и сама постановка просто супер! кстати, хочется отметить, что и у Андрея Пачевского и у Валерия с Катей приятные цены :) и главное - они профессионалы своего дела!
Итак, просмотрев диск с работой видеооператора, мы конечно же без сомнения забронировали у них дату нашей свадьбы, и что самое интересное, в этом просмотренном диске с чужой свадьбы, я узнала в невесте свою бывшую школьную знакомую. Через нее я узнала координаты тамады. У нее был Кыз узату с тамадой Жанат! Жанат - женщина, которое до тончайших моментов проводит Кыз Узату. И именно в казахских традициях! У нее очень трогательная программа, ни один гость не остался равнодушным, все плакали, и сказали, что такую программу видят впервые, я очень благодарна Жанат апай, провела незабываемое узату! Если что, она есть в Моем мире под именем Андасова Жанат, она привезла с собой мальчика певца и девочку помощницу, которые тоже очень украсили наш вечер....
Про макияж! Визажиста кстати я тоже нашла с данного форума это Яна Аксенова! Профессиональный макияж и ооочень нежный, даже всплакнув в конце вечера, у меня ничего не потекло и не размазалось)
на заметку: Торт заказывали в магазине Астана, вкусные там торты) Бижутерию я брала в Евразии-2 на первом этаже, туфли брала в Кимексе) белые, классика. Маникюр тоже оооочень понравился, делала у Жамили в Анваре на левом берегу, и прическа у Алмы в салоне Гламур.
Еще я продаю свои платья по умеренным ценам, есть обалденное балеро, которые брала в салоне Виктория в отличном состоянии (почти новые) Пишите на электр.адрес, всем помогу и отвечу, дам координаты нужных людей, мой адрес klybnika-88@mail.ru

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • Lisa Donetti 70078.jpg
  • балеро.jpg

  • 1

#1339
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Всем привет! Моя свадьба прошла 25 августа в ресторане Жеруйык! Точнее это были проводы)
Хочу поделиться моментами в подготовке. Кстати, вчера получили фотографии от нашего фотографа - Андрея Пачевского! Фотографии просто супер! Я сама его нашла через форум, одна девушка его рекомендовала и встретившись с ним, я нисколько не пожалела. Очень приятный человек, а главное профессионал своего дела! Его группа есть в контакте, есть сайт fap.kz, его телефон 8701 740 2048. Было приятно с ним работать, он к нам приехал домой, и от самого дома, до самого закрытия ресторана был с нами :) Теперь я думаю, мы будем его приглашать на все семейные мероприятия. Он человек -слово! После первой встречи с Андреем Пачевским, я от него узнала, не сотрудничает ли он с видеооператорами. Он посоветовал видеооператора, от которых мы тоже в восторге! Это Валерий Прохоров со своей замечательной супругой Екатериной! Приятней людей я никогда не встречала! Они работают в 2 камеры, кстати, в интернете у них еще нет сайта, поэтому я предварительно попросила у них диск для просмотра видеоматериала, качество и сама постановка просто супер! кстати, хочется отметить, что и у Андрея Пачевского и у Валерия с Катей приятные цены :) и главное - они профессионалы своего дела!
Итак, просмотрев диск с работой видеооператора, мы конечно же без сомнения забронировали у них дату нашей свадьбы, и что самое интересное, в этом просмотренном диске с чужой свадьбы, я узнала в невесте свою бывшую школьную знакомую. Через нее я узнала координаты тамады. У нее был Кыз узату с тамадой Жанат! Жанат - женщина, которое до тончайших моментов проводит Кыз Узату. И именно в казахских традициях! У нее очень трогательная программа, ни один гость не остался равнодушным, все плакали, и сказали, что такую программу видят впервые, я очень благодарна Жанат апай, провела незабываемое узату! Если что, она есть в Моем мире под именем Андасова Жанат, она привезла с собой мальчика певца и девочку помощницу, которые тоже очень украсили наш вечер....
Про макияж! Визажиста кстати я тоже нашла с данного форума это Яна Аксенова! Профессиональный макияж и ооочень нежный, даже всплакнув в конце вечера, у меня ничего не потекло и не размазалось)
на заметку: Торт заказывали в магазине Астана, вкусные там торты) Бижутерию я брала в Евразии-2 на первом этаже, туфли брала в Кимексе) белые, классика. Маникюр тоже оооочень понравился, делала у Жамили в Анваре на левом берегу, и прическа у Алмы в салоне Гламур.
Еще я продаю свои платья по умеренным ценам, есть обалденное балеро, которые брала в салоне Виктория в отличном состоянии (почти новые) Пишите на электр.адрес, всем помогу и отвечу, дам координаты нужных людей, мой адрес klybnika-88@mail.ru

  • 0

#1340
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Вот мои платья

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • Lisa Donetti 70078.jpg
  • балеро.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.