Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#1201
Tasha_2905

Tasha_2905
  • Гость
  • 13 сообщений

бутик чулков и колготок из шатра переехал((( там что то другое открывается...
кто знает куда они уехали????

именно про этот бутик не знаю, но вроде в Азия парке возле Кимекса был островок с колготками. может там есть чулки, как вы хотите. на первом этаже возле Леди коллекшн тоже колготки. Во всяком случае в мае эти магазинчики еще были там ))
  • 0

#1202
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


бутик чулков и колготок из шатра переехал((( там что то другое открывается...
кто знает куда они уехали????

именно про этот бутик не знаю, но вроде в Азия парке возле Кимекса был островок с колготками. может там есть чулки, как вы хотите. на первом этаже возле Леди коллекшн тоже колготки. Во всяком случае в мае эти магазинчики еще были там ))

спасибо большое))) я не стала парится пошла вчера в артеме купила простые чулки за 700 тг 15 ден супер чулки че я парилась артем форева)))
  • 0

#1203
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
девочки у кого прошла свадьба или кто знает нормального видеооператора не надо навороченного главное чтоб без спецэффектов в виде голубей и лебедей просто и со свкусом)) плиз подскажиииите.. заранеее благодарю
  • 0

#1204
Tasha_2905

Tasha_2905
  • Гость
  • 13 сообщений

девочки у кого прошла свадьба или кто знает нормального видеооператора не надо навороченного главное чтоб без спецэффектов в виде голубей и лебедей просто и со свкусом)) плиз подскажиииите.. заранеее благодарю

у нас был оператор со студии Естелик. недорогой, простенький. видео хорошего качества, без наворотов конечно, но и эффекты ненапрягающие. камера не скачет, снял все что нужно было.
работает в Спутнике на 2 автопарке. если нужно - могу дать контакты.
  • 0

#1205
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
ходила в милану, сказали, что я рано пришла и прийти за несколько дней до свадьбы.
бутоньерки 1500, работа 2000, и смотря какие цветы выберите. Для примера роза голландская 1 шт-1000.
  • 0

#1206
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

ходила в милану, сказали, что я рано пришла и прийти за несколько дней до свадьбы.
бутоньерки 1500, работа 2000, и смотря какие цветы выберите. Для примера роза голландская 1 шт-1000.

блин ну и цены у них)) на сколько букет выйдет интересно хочу пионы но каж уже не сезон))
  • 0

#1207
Tasha_2905

Tasha_2905
  • Гость
  • 13 сообщений

ходила в милану, сказали, что я рано пришла и прийти за несколько дней до свадьбы.
бутоньерки 1500, работа 2000, и смотря какие цветы выберите. Для примера роза голландская 1 шт-1000.

тогда уж лучше в казфлор - там цены намного ниже. я изначально у них хотела букет заказывать, но они мне тоже сказали за 3-4 дня придти, а я хотела заранее со всем разобраться.
  • 0

#1208
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Кстати, по букету невесты. Имейти ввиду, что когда вам говорят приходить за несколько дней до свадьбы - значит вы будете выбирать из того, что имеется в наличии, как правило это стандартный набор ходовых цветов, которые заказывают все цветочники еженедельно. Если же вы хотите какие нибудь особенные цветы или европейский букет, состоящий из многих составляющих, - то цветы как правило надо заказывать за 2-3 недели до даты свадьбы)

Если хотите нестандартный букет, а что нибудь оригинальное или сложное в исполнении - то возможно флорист включит в стоимость сумму за свою работу.

И стоимость цветов в розницу по городу примерно одинакова, в том числе и в казфлоре. Т.к. цветочникам нет смысла завышать цены на скоропортящийся товар. Дороже они могут быть, например, в крупных торговых центрах типо Ханшатра, т.к. там высокая стоимость аренды, ну и люди там ходят не бедные)

Сообщение отредактировал Сестренка: 19.09.2012, 23:35:26

  • 0

#1209
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений


ходила в милану, сказали, что я рано пришла и прийти за несколько дней до свадьбы.
бутоньерки 1500, работа 2000, и смотря какие цветы выберите. Для примера роза голландская 1 шт-1000.

тогда уж лучше в казфлор - там цены намного ниже. я изначально у них хотела букет заказывать, но они мне тоже сказали за 3-4 дня придти, а я хотела заранее со всем разобраться.


а где он находится?
  • 0

#1210
Tasha_2905

Tasha_2905
  • Гость
  • 13 сообщений



ходила в милану, сказали, что я рано пришла и прийти за несколько дней до свадьбы.
бутоньерки 1500, работа 2000, и смотря какие цветы выберите. Для примера роза голландская 1 шт-1000.

тогда уж лучше в казфлор - там цены намного ниже. я изначально у них хотела букет заказывать, но они мне тоже сказали за 3-4 дня придти, а я хотела заранее со всем разобраться.


а где он находится?

на Толстого, это район рынка Артем. вот тут схема проезда http://www.kazflor.kz/node/19
  • 0

#1211
Красотка из Астаны

Красотка из Астаны
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки,не подскажите где можно отпарить платье и фату перед свадьбой ?Просто в салоне в котором было куплено платье такую услугу не предоставляют....
  • 0

#1212
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Девочки,не подскажите где можно отпарить платье и фату перед свадьбой ?Просто в салоне в котором было куплено платье такую услугу не предоставляют....

может химчистка
  • 0

#1213
Tasha_2905

Tasha_2905
  • Гость
  • 13 сообщений

Девочки,не подскажите где можно отпарить платье и фату перед свадьбой ?Просто в салоне в котором было куплено платье такую услугу не предоставляют....

могу дать телефончик, девушка отпаривает у себя дома (держала салон, но из-за проблем с помещением пока дома).
  • 0

#1214
Красотка из Астаны

Красотка из Астаны
  • Гость
  • 6 сообщений


Девочки,не подскажите где можно отпарить платье и фату перед свадьбой ?Просто в салоне в котором было куплено платье такую услугу не предоставляют....

могу дать телефончик, девушка отпаривает у себя дома (держала салон, но из-за проблем с помещением пока дома).

Дайте пожалуйста)заранее спасибо)
  • 0

#1215
Guksa

Guksa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


тоже в поисках визажиста и парикмахера...

а у вас когда? мне посоветовали Салтанат с салона Сен сулу. у нее стаж 10 лет :)

Советую Адильбека он визажист-парикмахер из Китая, и на выезд бесплатно

а где можно посмотреть его работы?


Он сидит в ТЦ Тулпар, там же можете посмотреть его работы)) только он на русском плохо говорит, номер скину позже)) В общем, мне и невесте он сделал мейк и прическу всего за 25 тыс))


а фото ваше и вашей сестры не можете скинуть в личку? Хотелось бы посмотреть его работу :)


http://my.mail.ru/ma...vezda_vostoka5/ вот одна из его работ))

Сообщение отредактировал Guksa: 24.09.2012, 11:29:07

  • 0

#1216
Tasha_2905

Tasha_2905
  • Гость
  • 13 сообщений

Дайте пожалуйста)заранее спасибо)

ответила в ЛС
  • 0

#1217
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
привет всем, кто брал букет в казфлоре? как там по ценам?

по поводу закупки алкоголя, где находится магазин Кампит? и какую водку вы брали, а то мы не знатоки :(
  • 0

#1218
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

привет всем, кто брал букет в казфлоре? как там по ценам?

по поводу закупки алкоголя, где находится магазин Кампит? и какую водку вы брали, а то мы не знатоки :(

от 5000 букеты)
кампит на той же улице находится - только идти надо в другую сторону от Сейфуллина)
водку берите не самую дешевую и не самую дорогую - думаю не прогадаете, а так на вкус все фломастеры разные)
  • 0

#1219
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Кстати, не совету ресторан ХанЕрке в Нурсае: смешение непонятных стилей в оформлени зала - результат - отсутствие стиля, тесно, темный зал, есть жалобы на кухню от клиентов, шатающийся стол для молодых, будьте готовы, к тому, что в тот же день перед вашей свадьбой будут проведены еще пару банкетов - что вероятно скажется на качестве кухни и подготовке зала к оформлению. Больше подходит для поминальных обедов.
  • 0

#1220
Tasha_2905

Tasha_2905
  • Гость
  • 13 сообщений

по поводу закупки алкоголя, где находится магазин Кампит? и какую водку вы брали, а то мы не знатоки :(

Кампит на ул. Культобе, район 2го автопарка. находится между ул.Сейфуллина и Абая.
по совету кладовщицы взяли водку "Хлебный край" (Костанайская), наутро из гостей никто не болел )) стоит около 400 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.