Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#1181
Guksa

Guksa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

пока просто пригляделись друг к другу, цены особо не обсуждали. но в среднем 200 тыс берет он сказал, не считая музыкантов и номеров. это все за отдельную плату. не знаю даже, какие сейчас цены на рынке, но хотелось бы приличного тамаду, чтоб не трындел шутки про русского и казаха, которые едут в поезде)

Просто нужно сказать тамаде чтобы не было таких шуток как про русского и казаха, которые едут в поезде, про северян и южан итп итд)



  • 0

#1182
Aselya_95

Aselya_95
  • Гость
  • 14 сообщений

я тоже про тамаду Руслана Нурланова только на форуме и читала. в реале работы его не видела. а кстати, встретилась с тамадой адильханом, первым делом, спрашивает в каком ресторане свадьба будет. видимо, приценивается сразу. не впечатлил особо, расхваливал сам себя. кто может еще посоветовать хорошего тамаду?

Как я уже писала, Адильхан проводил узату у моей родной сестры)и человек приятный и дело свое хорошо делает) скажу вам одно все было так как мы хотели) без сучка и задоринки) все были просто в восторге от него) он нас всех приятно удивил)все прошло на одном дыхании) просто увидев такой отзыв,решила ответить )
  • 0

#1183
Rivin

Rivin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
спасибо! будем иметь в виду!
  • 0

#1184
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Привет всем!!! У нас свадьба была 31-го августа в другом городе, а проводы (кыз узату) в Астане 25-го августа! Визажист - Яна Аксенова, оочень понравился макияж и фотограф Андре
  • 0

#1185
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Привет всем!!! У нас свадьба была 31-го августа в другом городе, а проводы (кыз узату) в Астане 25-го августа! Визажист - Яна Аксенова, оочень понравился макияж и фотограф Андрей Пачесвкий! Парикмахер Алма!Пишите мне на эмаил, отвечу поподробее. Рестран был Жеруйык) очень красивый ресторан. Сейчас продаю свои свадебные платья, итальяские, очень красивые и стильные. Имееюся акссесуары. Напишите на эмаил, я вышлю фото платьеев. Ссылки на объявления. http://astana.irr.kz/advert/967263/, http://astana.akm.sl...ti-ID4h8LX.html,
http://astana.akm.sl...om-ID4h8On.html
Первое платье - прямое со шлейфом:
Производитель:
Lisa Donetti Milan (Италия)
Цена 120 000 тенге (возможен торг)
Цвет - Айвори
Размер
на российский 42-44. Рост 162-172 см.
Описание
Расшито жемчугом и оригинальными кристаллами Swarovski. Эксклюзивная коллекция (куплено в салоне - привезено из Европы). Застежка сзади: шнуровка до талии. Платье после чистки, в идеальном состоянии. Упаковка – чехол во всю длину изделия. Также на имеется очень красивое балеро с рукавами цвета Айвори - 30 000 тенге (подходит к платью на случай прохладной погоды).

Второе платье модели Рыбка со шлейфом:
Производитель:
Lisa Donetti Milan (Италия)
Цена 120 000 тенге
Цвет - Айвори
Размер
на российский 42-44. Рост 162-172 см.
Описание
Расшито жемчугом и оригинальными кристаллами Swarovski. Платье со шлейфом, который удобно пристегивается на длину платья, т.е при прогулке не мешает. Эксклюзивная коллекция (куплено в салоне - привезено из Европы). Застежка сзади: шнуровка до талии. Платье после чистки, в идеальном состоянии. Упаковка – чехол во всю длину изделия. Также на имеется очень красивое балеро с рукавами цвета Айвори - 30 000 тенге (подходит к платью на случай прохладной погоды). Фата, обруч прилагается к платью. Имеется красивая диадемка. Первое платье подходит для проводов, второе для свадьбы. Обязательно сделаю скидку.

  • 0

#1186
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
у меня платье со шлейфом ( небольшой, метр\полметра), но вот как его пристегнуть, чтобы не собрал всю грязюку на катаниях. Никаких там пуговиц пока нету :(
  • 0

#1187
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений
у меня свадебное платье тоже было со шлейфом :) с обратной стороны была петелька, которую можно было одевать на руку, что очень удобно!
  • 0

#1188
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

у меня свадебное платье тоже было со шлейфом :) с обратной стороны была петелька, которую можно было одевать на руку, что очень удобно!


мне кажется у меня шлейф короткий для такой петельки. :)
  • 0

#1189
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений


у меня свадебное платье тоже было со шлейфом :) с обратной стороны была петелька, которую можно было одевать на руку, что очень удобно!


мне кажется у меня шлейф короткий для такой петельки. :)


А мне в салоне Невеста сделали так чтобы шлейф крепился красиво к платью, когда он был пристёгнут, то даже и незаметно, что платье со шлейфом
  • 0

#1190
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
а мне в салоне сказали что шлей сзади на крючки можно будет повесить завтра пойду на последнюю примерку посмотрю как сделали шлейф приличный
блин девченки погода портится какая она интересно 22 сентября будет я себе болеро не взяла
  • 0

#1191
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

а мне в салоне сказали что шлей сзади на крючки можно будет повесить завтра пойду на последнюю примерку посмотрю как сделали шлейф приличный
блин девченки погода портится какая она интересно 22 сентября будет я себе болеро не взяла


ну обычно теплеет.

я вот тоже без какой либо накидки. А вы в какой салон пойдете?
или самой уже прибацать :)
  • 0

#1192
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
в салон прическу к своему старомк мастеру Анжеле я у нее стригусь мелирование делаю она мне и прическу сделает в жаннуре на 2 этаже макияж у марии голденвилл. вы это имели в виду?
а что сбацать хотите прическу кручки на платье или болеро?))))))
  • 0

#1193
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

в салон прическу к своему старомк мастеру Анжеле я у нее стригусь мелирование делаю она мне и прическу сделает в жаннуре на 2 этаже макияж у марии голденвилл. вы это имели в виду?
а что сбацать хотите прическу кручки на платье или болеро?))))))


крючки или петельку, пуговку:)
  • 0

#1194
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
а букет за какое время нужно заказывать и где лучше и не сильно дорого?
  • 0

#1195
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

а букет за какое время нужно заказывать и где лучше и не сильно дорого?

подруга заказывала за неделю но если цветы из которых вы хотите букет редкие то за 2 недели чтоб успели заказать
вы в оазис астана ходили? я думаю или там или в милане на абылайхана
  • 0

#1196
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений


а букет за какое время нужно заказывать и где лучше и не сильно дорого?

подруга заказывала за неделю но если цветы из которых вы хотите букет редкие то за 2 недели чтоб успели заказать
вы в оазис астана ходили? я думаю или там или в милане на абылайхана


еще нет. Но судя по отзывам об оазис думаю , что не пойду.
Мне ближе к Милане идти. Туда наверное схожу на выходных.

Сообщение отредактировал Malenkaya Lastochka: 14.09.2012, 16:57:07

  • 0

#1197
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
бутик чулков и колготок из шатра переехал((( там что то другое открывается...
кто знает куда они уехали????
  • 0

#1198
Tanuki

Tanuki
  • Гость
  • 7 сообщений
я на днях в оазис астана заказала, букет из 21 розы обошелся за 7700тг, плюс бутоньерки для жениха и дружка по 1500тг каждая, для дружки браслет -2000тг.
Девушка, которая принимала заказ, сама подсказала, что надо, посоветовала, вместе выбрали. Так что осталось подождать и посмотреть как они мой заказ 29 сентября подготовят...
  • 0

#1199
Tanuki

Tanuki
  • Гость
  • 7 сообщений



а букет за какое время нужно заказывать и где лучше и не сильно дорого?

подруга заказывала за неделю но если цветы из которых вы хотите букет редкие то за 2 недели чтоб успели заказать
вы в оазис астана ходили? я думаю или там или в милане на абылайхана


еще нет. Но судя по отзывам об оазис думаю , что не пойду.
Мне ближе к Милане идти. Туда наверное схожу на выходных.


а мне в салоне сказали что шлей сзади на крючки можно будет повесить завтра пойду на последнюю примерку посмотрю как сделали шлейф приличный
блин девченки погода портится какая она интересно 22 сентября будет я себе болеро не взяла


ну обычно теплеет.

я вот тоже без какой либо накидки. А вы в какой салон пойдете?
или самой уже прибацать :)


Да, на счет погоды, очень переживаю. смотрела по интернету 22 обещают солнечный день, но зато вот 29 (в день нашей свадьбы) вроде как малооблачно и местами дождь((((( Накидку тоже не брала.
  • 0

#1200
Tasha_2905

Tasha_2905
  • Гость
  • 13 сообщений

я на днях в оазис астана заказала, букет из 21 розы обошелся за 7700тг, плюс бутоньерки для жениха и дружка по 1500тг каждая, для дружки браслет -2000тг.
Девушка, которая принимала заказ, сама подсказала, что надо, посоветовала, вместе выбрали. Так что осталось подождать и посмотреть как они мой заказ 29 сентября подготовят...

не хочу вас расстраивать, но Оазис несколько недобросовестно относится к своей работе. так что за день-два вам лучше с ними еще раз связаться, чтобы уточнить заказ. я у них заказывала такой же набор (букет, 2 бутоньерки и браслет), очень порадовалась цене. но вот качество оказалось мягко говоря не очень... да еще и цветы не те были, о которых договаривались. Хотя эта девушка мне тоже помогала выбрать цветы, подсказывала, как лучше сделать букет и браслетик.
не поленитесь - съездите к ним на "контрольную явку", чтоб в день свадьбы получить именно то, что вы хотите видеть! удачи вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.