Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#1161
Capetown

Capetown
  • Гость
  • 10 сообщений
Кто-нибудь слышал про тамаду Руслана? есть отзывы?
  • 0

#1162
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Кто-нибудь слышал про тамаду Руслана? есть отзывы?


Нурланова?
  • 0

#1163
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Кто-нибудь слышал про тамаду Руслана? есть отзывы?


кто-то писал про него на казах ру, что он хорошо провел. И даже спасал от неприятной ситуации, там выездной регистратор попался не очень, он все сгладил.
Лично про него ничего не знаю
  • 0

#1164
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

тоже в поисках визажиста и парикмахера...

а у вас когда? мне посоветовали Салтанат с салона Сен сулу. у нее стаж 10 лет :)

Советую Адильбека он визажист-парикмахер из Китая, и на выезд бесплатно

а где можно посмотреть его работы?


Он сидит в ТЦ Тулпар, там же можете посмотреть его работы)) только он на русском плохо говорит, номер скину позже)) В общем, мне и невесте он сделал мейк и прическу всего за 25 тыс))


а фото ваше и вашей сестры не можете скинуть в личку? Хотелось бы посмотреть его работу :)
  • 0

#1165
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Администратор немного не хорошо повела себе, сначала разговаривала очень вежливо, приветливо, шла на уступки всякие, как говорила, а потом погрубее стала ощаться, после оплаты.

Это Ханна администратор?
  • 0

#1166
Rivin

Rivin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
я тоже про тамаду Руслана Нурланова только на форуме и читала. в реале работы его не видела. а кстати, встретилась с тамадой адильханом, первым делом, спрашивает в каком ресторане свадьба будет. видимо, приценивается сразу. не впечатлил особо, расхваливал сам себя. кто может еще посоветовать хорошего тамаду?
  • 0

#1167
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

я тоже про тамаду Руслана Нурланова только на форуме и читала. в реале работы его не видела. а кстати, встретилась с тамадой адильханом, первым делом, спрашивает в каком ресторане свадьба будет. видимо, приценивается сразу. не впечатлил особо, расхваливал сам себя. кто может еще посоветовать хорошего тамаду?


а мы очень хотели Адильхана. Но он отказался, так как он нам понравился при встрече. И тут отзыв был о нем, в августе проводил узату.
а сколько он с вас попросил? может в ЛС:)
  • 0

#1168
Rivin

Rivin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
пока просто пригляделись друг к другу, цены особо не обсуждали. но в среднем 200 тыс берет он сказал, не считая музыкантов и номеров. это все за отдельную плату. не знаю даже, какие сейчас цены на рынке, но хотелось бы приличного тамаду, чтоб не трындел шутки про русского и казаха, которые едут в поезде).
  • 0

#1169
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

пока просто пригляделись друг к другу, цены особо не обсуждали. но в среднем 200 тыс берет он сказал, не считая музыкантов и номеров. это все за отдельную плату. не знаю даже, какие сейчас цены на рынке, но хотелось бы приличного тамаду, чтоб не трындел шутки про русского и казаха, которые едут в поезде).


в таком случае у меня вопрос: а у вас в каком ресторане?:)
  • 0

#1170
Rivin

Rivin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
у нас в декабре, поэтому еще не бронировали, все смотрим. понравился арай на сарайшык. а вам он другую цену озвучивал?)
  • 0

#1171
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

у нас в декабре, поэтому еще не бронировали, все смотрим. понравился арай на сарайшык. а вам он другую цену озвучивал?)

да 150. Ну не знаю насколько он близкий знакомый нашего знакомого, может просто вели свадьбу вместе, может по рекомендациям.
у нас Аттила.
  • 0

#1172
Rivin

Rivin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В Аттиле красиво и торжественно. расскажете, потом про тамаду, который у вас будет? а то это главная проблема моя. никак не могу найти )
  • 0

#1173
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

В Аттиле красиво и торжественно. расскажете, потом про тамаду, который у вас будет? а то это главная проблема моя. никак не могу найти )


у вас есть еще время.:) Ну в общем Адильхан на наше торжество не может, он уезжает на квн в Москву. (может это лапша, и ему предложил кто-то больше).
рассматриваем Аяна, его протеже
  • 0

#1174
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
расскажу:)
  • 0

#1175
Rivin

Rivin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Видела сегодня анонс квн, который будет 26-27 сентября в астане. Может там участвует.

  • 0

#1176
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Видела сегодня анонс квн, который будет 26-27 сентября в астане. Может там участвует.


он говорил, что ему нужно лететь в Москву. :) в общем, только он знает куда...))
  • 0

#1177
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девочки! Кто нибудь где нибудь видел чулки белые микротюль это такая меееелкая сеточка? подскажите, а? хочу такие
  • 0

#1178
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Девочки! Кто нибудь где нибудь видел чулки белые микротюль это такая меееелкая сеточка? подскажите, а? хочу такие


в шатре не смотрели? там же есть бутик около эскалатора с кучей колготок и чулок.
  • 0

#1179
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


Девочки! Кто нибудь где нибудь видел чулки белые микротюль это такая меееелкая сеточка? подскажите, а? хочу такие


в шатре не смотрели? там же есть бутик около эскалатора с кучей колготок и чулок.

это на каком этаже? надо сходить посмотреть)) спс за наводку
  • 0

#1180
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений



Девочки! Кто нибудь где нибудь видел чулки белые микротюль это такая меееелкая сеточка? подскажите, а? хочу такие


в шатре не смотрели? там же есть бутик около эскалатора с кучей колготок и чулок.

это на каком этаже? надо сходить посмотреть)) спс за наводку


кажется второй , в той половине где кира пластинина. Прям вдоль эскалатора.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.