Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#1241
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Рекомендую:
ресторан Алтын Тага (светлый небольшой зал),
Мерей (светлый небольшой зал),
Багратиони (большой светлый зал, немного хромает организация - функции администратора),
Редиссон, зал Сары-арка (большой светлый зал),
Риксос, зал Арай (небольшой изысканный зал).

поддержу на счет Мерея. у самой свадьба там прошла 22 сентября)))
зал красивый видимо ремонт не так давно был все в приятных бежевых тонах, люстерки красивые идеальный ресторан для свадьбы до ста чел
на счет кухни не могу сказать потому что от счастья замужества не распробовала что ела))) мама говорит хорошо правда там тетя все курировала на кухне бывший шеф повар
мы интересно с вами про один и тот же Мерей говорим? наш на Богенбая Мира
  • 0

#1242
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений


Рекомендую:
Мерей (светлый небольшой зал),

поддержу на счет Мерея. у самой свадьба там прошла 22 сентября)))
мы интересно с вами про один и тот же Мерей говорим? наш на Богенбая Мира

да тот самый) на Богенбая

Сообщение отредактировал Сестренка: 02.10.2012, 20:46:50

  • 0

#1243
easy_make_up

easy_make_up
  • Гость
  • 5 сообщений
да простят меня модераторы :faceoff: , просто мне бы именно невестам Астаны платье предложить

IMG_7658.JPG
IMG_7639.JPG

87017565061

Сообщение отредактировал easy_make_up: 03.10.2012, 19:27:11

  • 0

#1244
Tanuki

Tanuki
  • Гость
  • 7 сообщений
Мы тоже закупили водку в Кампите. но на следующий день пошла в супермаркет небольшой рядом с домом там та же водка оказалась на 70 тг дешевле. А вино брали в Бахусе. Соки баночные - и выгодно, и вкусно.
  • 0

#1245
Tanuki

Tanuki
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет всем, как и многие другие пары готовились к своему торжеству за несколько месяцев... и это самые лучшие моменты в жизни, поверьте... банкет был небольшой, на 80 человек в гостинично-ресторанном комплексе Алатау (Ыргыз 27), все прошло замечательно! Спасибо в первую очередь тамаде Рахату, он свое дело знает, гостей веселил, скучать не давал, столько конкурсов провел, никого не обделил вниманием. Кухня в ресторане всем понравилась. Платье покупала в салоне Акниет, что находится в ДБ Бахыт, на 3 этаже. Платье шикарное, со шлейфом. В салоне же мне его и отпарили. Макияж и прическу, маникюр делала в салоне красоты Этуаль. Ирина просто молодчина - сделал мне такую прическу!!! (я даже на пробный не ходила, просто фото ей показала с прической). А Гульмира-визажист сделал из меня настоящую куколку)))) Букет и бутоньерки заказывала в Казфлор, такой нежный букет получился, мне в конце банкета не хотелось даже с ним расставаться (но все-таки надо было уступать дорогу следующим, пришлось кидать букет невесты). Оформление зала нам делали ребята из Мерей-АС, и регистрацию выездную мы заказывали у них. Ни капельки не подвели, спасибо им большое! Торт свадебный заказали в Три толстяка (медовый со сливочным кремом) Такая вкуснятина!!! Фотограф была Евгения Горобец, скоро получим фотографии (с нетерпением жду их). А вот видеограф нас немного доставал на прогулке. Заказывали Чингиза, но он сам не смог в назначенный день и отправил вместо себя другого. Так тот просто в студии походу работает оператором, а что такое свадебный видеограф и понятие не имеет. все время мешал фотографу и сам толком ничего не снимал. посмотрим какой они там монтаж сделают и вручат нам. В общем, классное это дело - свадьба, хоть и не оправдывается в большинстве случаев, но память дороже любых ценностей. Так что, устраивайте себе хоть и маленькие, но веселые и светлые праздники!
  • 0

#1246
solnywko09

solnywko09
  • Гость
  • 14 сообщений

Привет всем, как и многие другие пары готовились к своему торжеству за несколько месяцев... и это самые лучшие моменты в жизни, поверьте... банкет был небольшой, на 80 человек в гостинично-ресторанном комплексе Алатау (Ыргыз 27)


А где он находится?
Кстати,я видела работы Евгении Горобец,мне понравились.А она сама как человек как ведет себя на свадьбе?ну в смысле она веселая?))))Для меня это очень важно,потому как я присутствовала на свадьбе ,где фотографом был Данияр Шаймергенов ,так он своим "кислым" лицом испортил настроение невесте( Работы у него хорошие,однотипные правда.Но вот его подача себя именно как человека...фотографа...Я еще до того,как его увидела,хотела,чтобы он был у нас,но теперь не хочу.В такой день видеть перед собой угрюмое кислое лицо не охота(
  • 0

#1247
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
надеялась как пройдет свадьба. буду делиться советами направо/налево))) А тут тишина в эфире)))
походу свадьбы все прошли))
  • 0

#1248
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Данияр Шаймергенов ,


Мы тоже присутствовали на свадьбе,где он был фотографом.Берет 100 тыс.Сказали цены на сл.год будут 250,около 300. Одно но,больно угрюмый.Не веселый,какой-то депрессивный фотограф,и правда все настроение портит.Согласна с этим.А вот его жена-ассистент очень позитивная девушка,помогает советами,какая поза будет лучше смотреться на фото.
  • 0

#1249
Rivin

Rivin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ласточка, нам очень интересно! рассказывайте! а также с новым статусом и счастья!!!
  • 0

#1250
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Ласточка, нам очень интересно! рассказывайте! а также с новым статусом и счастья!!!


спасибо!!!:))
  • 0

#1251
Rivin

Rivin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ну, рассказывайте! кто был тамада, у кого делали макияж? нам все интересно) где заказывали букет?)
  • 0

#1252
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

ну, рассказывайте! кто был тамада, у кого делали макияж? нам все интересно) где заказывали букет?)


тамадов (-ей) было двое, казахоязычный и русскоязычный- Аян и Валихан. Скажу так нам понравилось\ друзьям понравилось. Кудалар промолчали :) Наверное то, что были молодые :)
макияж делала после кучи пробных, наобум у мастера Нургуль с ближайшего салона. Косметика мери кей. Получилось лучше, чем предыдущие. Подруги оценили :)

Букет в казфлоре, в европейском стиле, мне понравилось очень. Все еще держится, стоит в вазе дома :)
  • 0

#1253
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
пробные я делала у других визажистов. Люксовая какая-то американская косметика. Вообще не понравилось.
  • 0

#1254
Rivin

Rivin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
понятно. а фотограф кстати кто был? я еще не нашла. что-то заряжают цены, по 215 тыс.
  • 0

#1255
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

понятно. а фотограф кстати кто был? я еще не нашла. что-то заряжают цены, по 215 тыс.


фотограф у нас простой. По рекомендации- 50 тыс. Фоток пока не получили.

К слову о цене, про Астану пока ничего не могу сказать. Но в Уральске ( там проходило узату), знакомая пиарит себя как проффотограф, просила за сборы и прогулку 40 тысяч, в итоге родители нашли за 25. Фотографии получились лучше, чем на ее сайте :)
просто смотрите работы, а там с ценой разберетесь. 215 это уже слишком
  • 0

#1256
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Данияр Шаймергенов ,


Мы тоже присутствовали на свадьбе,где он был фотографом.Берет 100 тыс.Сказали цены на сл.год будут 250,около 300. Одно но,больно угрюмый.Не веселый,какой-то депрессивный фотограф,и правда все настроение портит.Согласна с этим.А вот его жена-ассистент очень позитивная девушка,помогает советами,какая поза будет лучше смотреться на фото.


Девочки, что же вы так, у меня на Узату и Свадьбе были Данияр и Анара! И лав-стори тоже он снимал! Да он очень серьезно относится к своему делу, если у него лицо не как у клоуна, это не говорит о его угрюмости! Мы с ним общались и все прикалывались и смеялись! Первое впечатление обманчиво, вы же не пробовали с ним говорить?! По обложке по содержанию не судят!П.с. кто хочет увидеть фотки, которые он делал, пишите в личку, дам ссылку на свою страничку :)

Сообщение отредактировал smile shine: 08.10.2012, 16:56:48

  • 0

#1257
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Данияр Шаймергенов ,


Мы тоже присутствовали на свадьбе,где он был фотографом.Берет 100 тыс.Сказали цены на сл.год будут 250,около 300. Одно но,больно угрюмый.Не веселый,какой-то депрессивный фотограф,и правда все настроение портит.Согласна с этим.А вот его жена-ассистент очень позитивная девушка,помогает советами,какая поза будет лучше смотреться на фото.


Девочки, что же вы так, у меня на Узату и Свадьбе были Данияр и Анара! И лав-стори тоже он снимал! Да он очень серьезно относится к своему делу, если у него лицо не как у клоуна, это не говорит о его угрюмости! Мы с ним общались и все прикалывались и смеялись! Первое впечатление обманчиво, вы же не пробовали с ним говорить?! По обложке по содержанию не судят!П.с. кто хочет увидеть фотки, которые он делал, пишите в личку, дам ссылку на свою страничку :)


хотелось бы посмотреть на красоту:)) киньте в личку, если не против.
  • 0

#1258
Rivin

Rivin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
и мне киньте, плиз. в поисках фотографа как раз
  • 0

#1259
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений

и мне киньте, плиз. в поисках фотографа как раз


что то у меня не получается вам отправить ссылку в личку. напишите адрес вашей почты
  • 0

#1260
Rivin

Rivin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ссылку получила от вас. спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.