Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#1141
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений




девушки-красавицы, поделитесь! :) кто у вас на свадьбе выступал/танцевал...еще какие-либо номера?

коллектив Гульдерай,потом еще танцевали девушки с голубями , очень красиво, и смотрится просто потрясно)


У нас Элеганс танцевали) бразильский, восточный, джайф)) костюмы просто отпад!

спасибо.


а кто у вас тамадил?:)
  • 0

#1142
Guksa

Guksa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений





девушки-красавицы, поделитесь! :) кто у вас на свадьбе выступал/танцевал...еще какие-либо номера?

коллектив Гульдерай,потом еще танцевали девушки с голубями , очень красиво, и смотрится просто потрясно)


У нас Элеганс танцевали) бразильский, восточный, джайф)) костюмы просто отпад!

спасибо.


а кто у вас тамадил? :)


тамада Жаркын, ведет на каз яз, берет 100 тыс. Мы с ним несколько раз встречались все заранее обсуждали план, игры, конкурсы. Чтоб много не разговаривал)) че попало не говорил)) гыгыгы))
  • 0

#1143
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений






девушки-красавицы, поделитесь! :) кто у вас на свадьбе выступал/танцевал...еще какие-либо номера?

коллектив Гульдерай,потом еще танцевали девушки с голубями , очень красиво, и смотрится просто потрясно)


У нас Элеганс танцевали) бразильский, восточный, джайф)) костюмы просто отпад!

спасибо.


а кто у вас тамадил? :)


тамада Жаркын, ведет на каз яз, берет 100 тыс. Мы с ним несколько раз встречались все заранее обсуждали план, игры, конкурсы. Чтоб много не разговаривал)) че попало не говорил)) гыгыгы))


и как провел?
  • 0

#1144
Guksa

Guksa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Привет, malenkaya lastochka! ну как вам видеооператор? как работы?


ну картинку держит хорошо, камера наверное слабоватая, раз краски блеклие. Монтаж как раньше с голубями вставками с именами.
я такое не хочу.

Вот мы такое тоже не хотим, у них тоже самое. монтаж еще не делали. Вот не знаю что придумать! чтоб нам сделали чтонить необычное))
  • 0

#1145
Guksa

Guksa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений







девушки-красавицы, поделитесь! :) кто у вас на свадьбе выступал/танцевал...еще какие-либо номера?

коллектив Гульдерай,потом еще танцевали девушки с голубями , очень красиво, и смотрится просто потрясно)


У нас Элеганс танцевали) бразильский, восточный, джайф)) костюмы просто отпад!

спасибо.


а кто у вас тамадил? :)


тамада Жаркын, ведет на каз яз, берет 100 тыс. Мы с ним несколько раз встречались все заранее обсуждали план, игры, конкурсы. Чтоб много не разговаривал)) че попало не говорил)) гыгыгы))


и как провел?


классно)) как хотели))
  • -2

#1146
Guksa

Guksa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


тоже в поисках визажиста и парикмахера...


а у вас когда? мне посоветовали Салтанат с салона Сен сулу. у нее стаж 10 лет :)


Советую Адильбека он визажист-парикмахер из Китая, и на выезд бесплатно
  • 0

#1147
Guksa

Guksa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Привет, malenkaya lastochka! ну как вам видеооператор? как работы?


ну картинку держит хорошо, камера наверное слабоватая, раз краски блеклие. Монтаж как раньше с голубями вставками с именами.

я такое не хочу.

Вот мы такое тоже не хотим, у них тоже самое. монтаж еще не делали. Вот не знаю что придумать! чтоб нам сделали чтонить необычное))


Может кто видел интересный монтаж свадьбы, может с какими нибудь спец эффектами, а не хочется заезженный со сценой, с голубями :confused:
  • 0

#1148
Olga2012

Olga2012
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


В связи с семейными проблемами вынуждены отменить свадьбу, на 12 октября забронирован ресторан и есть договоренность с ведущем. Может кто нуждается в данных опциях, сами очень долго искали и выбирали. Ресторан Алтын тага, залог 50 000 тг.


Олечка, привет! Это Яна. Как жаль, что сорвалось все.
Тогда мне твою запись вычеркивать?

ПС: все к лучшему! :kiss:


Да, Яна вычеркни :(, разбита я сильно.
  • 0

#1149
Olga2012

Olga2012
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
На 12 октября, стоит бронь на ресторан Алтын тага, свадебное торжество отменено, хотелось бы вернуть залог. Может кто в поисках, зал на 200 человек, очень хороший.
  • 0

#1150
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений



тоже в поисках визажиста и парикмахера...


а у вас когда? мне посоветовали Салтанат с салона Сен сулу. у нее стаж 10 лет :)


Советую Адильбека он визажист-парикмахер из Китая, и на выезд бесплатно


а где можно посмотреть его работы?
  • 0

#1151
Асель140381

Асель140381
  • Гость
  • 32 сообщений




тоже в поисках визажиста и парикмахера...


а у вас когда? мне посоветовали Салтанат с салона Сен сулу. у нее стаж 10 лет :)


Советую Адильбека он визажист-парикмахер из Китая, и на выезд бесплатно


а где можно посмотреть его работы?



ДВ! макияж мне делала теска тоже ))Асель тел.87016412225
работает на тв. очень понравилось
прическу в салоне жанны турсунбаевой
  • 0

#1152
Асель140381

Асель140381
  • Гость
  • 32 сообщений
ДВ! Кому интересно пишу отчет по свадьбе!
Свадьба была 23 августа в ресторане Корона! Очень хороший ресторан, вкусная кухня, отдельное спасибо администратору Наталье и шеф повару Даирбеку все было вкусно и организованно!
Прическу делала в салоне жанны турсумбаевой, волосы длинные была бобета!
Макияж делала Асель, молодец очень понравился макияж!
Видео жанибек и нурбек неплохо!
Будут вопросы отвечу!
  • 0

#1153
Асель140381

Асель140381
  • Гость
  • 32 сообщений





девушки-красавицы, поделитесь! :) кто у вас на свадьбе выступал/танцевал...еще какие-либо номера?

коллектив Гульдерай,потом еще танцевали девушки с голубями , очень красиво, и смотрится просто потрясно)


У нас Элеганс танцевали) бразильский, восточный, джайф)) костюмы просто отпад!

спасибо.


а кто у вас тамадил? :)


У нас тамадил Рахат хорошо провел наше торжество тел87016557173 !
  • 0

#1154
jeanji

jeanji
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки, хелп срочно нужен ресторан на 13 октября. Хороший зал, светлый, хорошо что бы готовили и цены приемлемые. Рассчитывали на 7,5 на человека, но готовы рассмотреть до 10 на человека. Тот который планировали, не получилось, долго рассказывать по чему. Подскажите кто что знает, желательно с телефонами.

Привет. У меня свадьба в пятницу, в ресторане ренессанс, который напротив орбиты, по деньгам не дорого, около 6000 с человека. Зал красивый, светлый, без колонн. Администратор немного не хорошо повела себе, сначала разговаривала очень вежливо, приветливо, шла на уступки всякие, как говорила, а потом погрубее стала ощаться, после оплаты. Но деваться уже некуда было, да и большинство себя так ведут. После свадьбы отпишусь, как там обслуживание и кухня...
  • 0

#1155
send2aigerim

send2aigerim
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



тоже в поисках визажиста и парикмахера...


а у вас когда? мне посоветовали Салтанат с салона Сен сулу. у нее стаж 10 лет :)


Советую Адильбека он визажист-парикмахер из Китая, и на выезд бесплатно


Напишите пожалуйста номер Адильбека. Как его найти?
  • 0

#1156
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Девочки, хелп срочно нужен ресторан на 13 октября. Хороший зал, светлый, хорошо что бы готовили и цены приемлемые. Рассчитывали на 7,5 на человека, но готовы рассмотреть до 10 на человека. Тот который планировали, не получилось, долго рассказывать по чему. Подскажите кто что знает, желательно с телефонами.

Привет. У меня свадьба в пятницу, в ресторане ренессанс, который напротив орбиты, по деньгам не дорого, около 6000 с человека. Зал красивый, светлый, без колонн. Администратор немного не хорошо повела себе, сначала разговаривала очень вежливо, приветливо, шла на уступки всякие, как говорила, а потом погрубее стала ощаться, после оплаты. Но деваться уже некуда было, да и большинство себя так ведут. После свадьбы отпишусь, как там обслуживание и кухня...


а у нас наоборот. Администратор разговаривала нехотя, пока мы кусочками задаток вносили. Принесли большую часть сумму, разговорилась :)))) но это не ренессанс)
  • 0

#1157
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

ДВ! Кому интересно пишу отчет по свадьбе!
Свадьба была 23 августа в ресторане Корона! Очень хороший ресторан, вкусная кухня, отдельное спасибо администратору Наталье и шеф повару Даирбеку все было вкусно и организованно!
Прическу делала в салоне жанны турсумбаевой, волосы длинные была бобета!
Макияж делала Асель, молодец очень понравился макияж!
Видео жанибек и нурбек неплохо!
Будут вопросы отвечу!


сколько стоит у нее макияж?
  • 0

#1158
Асель140381

Асель140381
  • Гость
  • 32 сообщений


ДВ! Кому интересно пишу отчет по свадьбе!
Свадьба была 23 августа в ресторане Корона! Очень хороший ресторан, вкусная кухня, отдельное спасибо администратору Наталье и шеф повару Даирбеку все было вкусно и организованно!
Прическу делала в салоне жанны турсумбаевой, волосы длинные была бобета!
Макияж делала Асель, молодец очень понравился макияж!
Видео жанибек и нурбек неплохо!
Будут вопросы отвечу!


сколько стоит у нее макияж?

макияж свадебный с ресницами 10 000 мне очень понравилось, была красивая! )))
  • 0

#1159
Guksa

Guksa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

тоже в поисках визажиста и парикмахера...

а у вас когда? мне посоветовали Салтанат с салона Сен сулу. у нее стаж 10 лет :)

Советую Адильбека он визажист-парикмахер из Китая, и на выезд бесплатно

а где можно посмотреть его работы?


Он сидит в ТЦ Тулпар, там же можете посмотреть его работы)) только он на русском плохо говорит, номер скину позже)) В общем, мне и невесте он сделал мейк и прическу всего за 25 тыс))

Сообщение отредактировал Guksa: 10.09.2012, 16:47:23

  • 0

#1160
Guksa

Guksa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

тоже в поисках визажиста и парикмахера...

а у вас когда? мне посоветовали Салтанат с салона Сен сулу. у нее стаж 10 лет :)

Советую Адильбека он визажист-парикмахер из Китая, и на выезд бесплатно

а где можно посмотреть его работы?

Он сидит в ТЦ Тулпар, там же можете посмотреть его работы)) только он на русском плохо говорит, номер скину позже)) В общем, мне и невесте он сделал мейк и прическу всего за 25 тыс))

тоже в поисках визажиста и парикмахера...

а у вас когда? мне посоветовали Салтанат с салона Сен сулу. у нее стаж 10 лет :)

Советую Адильбека он визажист-парикмахер из Китая, и на выезд бесплатно

а где можно посмотреть его работы?

Он сидит в ТЦ Тулпар, там же можете посмотреть его работы)) только он на русском плохо говорит, номер скину позже)) В общем, мне и невесте он сделал мейк и прическу всего за 25 тыс))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.