Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#1121
Tasha_2905

Tasha_2905
  • Гость
  • 13 сообщений



по кортежу кто-нибудь подскажет?

за лимузин просят не меньше 28 тыс :(....

28тыс в час????


да, ну там больше 8 человек походу вмещается. нам бы подешевше.

в Тандау от 12тыс в час.
могу еще один контакт дать, правда мы там мерс арендовали, но у них лимузины есть.
  • 0

#1122
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений




по кортежу кто-нибудь подскажет?

за лимузин просят не меньше 28 тыс :(....

28тыс в час????


да, ну там больше 8 человек походу вмещается. нам бы подешевше.

в Тандау от 12тыс в час.
могу еще один контакт дать, правда мы там мерс арендовали, но у них лимузины есть.


спасибо большое. ваша ссылка навела на мысль, взять несколько легковых:)
  • 0

#1123
Tasha_2905

Tasha_2905
  • Гость
  • 13 сообщений

спасибо большое. ваша ссылка навела на мысль, взять несколько легковых :)

не за что =) мысль хороша- кортеж из одинаковых машин смотрится классно! лично мне нравится ))
  • 0

#1124
Olga2012

Olga2012
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
В связи с семейными проблемами вынуждены отменить свадьбу, на 12 октября забронирован ресторан и есть договоренность с ведущем. Может кто нуждается в данных опциях, сами очень долго искали и выбирали. Ресторан Алтын тага, залог 50 000 тг.
  • 0

#1125
alena_h

alena_h
  • Частый гость
  • 50 сообщений
блин, вот если бы на 6-е((((
алтын тага очень понравился

в выхи была на свадьбе в Ренесансе. зал классный, красивый, светлый, потолки высокие. кухня очень понравилась, красиво все оформлено было и вкусно, что важно)))) даже закуски все понравились)
гостей было человек 70, но зал мне показалось способен вместить 100, так как было очень просторно.
тамада не понравилась, потом спрошу как зовут.
  • 0

#1126
Olga2012

Olga2012
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

блин, вот если бы на 6-е((((
алтын тага очень понравился

в выхи была на свадьбе в Ренесансе. зал классный, красивый, светлый, потолки высокие. кухня очень понравилась, красиво все оформлено было и вкусно, что важно)))) даже закуски все понравились)
гостей было человек 70, но зал мне показалось способен вместить 100, так как было очень просторно.
тамада не понравилась, потом спрошу как зовут.


Да, зал в Алтын тага хороший. Долго выберали, долго искали, а оказалось что зря.
  • 0

#1127
ZhaninA

ZhaninA
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД, девочки скажите пожалуйста а на узату нужны бутоньерки (или как их там, которые цепляются на пиджак и платье) для жениха, дружка и дружки?
  • 0

#1128
ZhaninA

ZhaninA
  • Гость
  • 5 сообщений


всем привет. у меня уже в субботу узату, надеюсь что пройдет все гладко. Тамада у нас Данияр, ведет и на казахском и на русском он с недавних пор играет в высшей лиге КВН, вчера только смотрела фестиваль на котором выступали наши Казахи, он тоже был. Уверена что будет весело. Пробную прическу не успеваю сделать, наверно пойду сразу, в салоне "Даркен" у Дили. Хозяйка салона, (очень давно хожу к ней - она косметолог, кстати хороший) посоветовала ее и сказала что ее дочери очень красивую прическу сделала. Макияж делает моя подруга - профессиональный визажист, Айнагуля (87012777626), если заинтересуетесь она наверно может скинуть свои работы. Фотограф молодой парень с Креативной Астаны, очень земная цена кстати, а фото неплохие. Видео недорогое нашел братишка, на счет видео не заморачиваюсь, так как думаю главная память это фото, а видео знаю по опыту сестер смотрят раз 3-4 а потом убирают далеко далеко). Торт мы незаказываем, решили что выноса торта не будет, поэтому и не заказываю, но будет много вкусной выпечки от ресторана. Кстати ресторан Айгерим в отеле Думан, большой и светлый. Оформление делает еще одна моя подруга, Индира (87017876400), так как у нас фиолетовые галстук и лента на платье определенного цвета, то и оформление нашего стола и стульев для гостей будут тоже в одной цветовой гамме. Вобщем вроде все готово, желаю себе незабываемого праздника и вам того же!!!


а можно где-нибудь работы визажиста посмотреть?


к сожалению нет, она говорит что пока не выкладывала, но косметика у нее хорошая, многое чего здесь в астане даже нету, МАК и еще какие то профессиональные линии, ну и если не ошибаюсь докупает здесь некоторые продукты массовых марок, но в любом случае проверенные
  • 0

#1129
esveta

esveta
  • Гость
  • 5 сообщений
МАК это хорошая профессиональная косметика
  • 0

#1130
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений



всем привет. у меня уже в субботу узату, надеюсь что пройдет все гладко. Тамада у нас Данияр, ведет и на казахском и на русском он с недавних пор играет в высшей лиге КВН, вчера только смотрела фестиваль на котором выступали наши Казахи, он тоже был. Уверена что будет весело. Пробную прическу не успеваю сделать, наверно пойду сразу, в салоне "Даркен" у Дили. Хозяйка салона, (очень давно хожу к ней - она косметолог, кстати хороший) посоветовала ее и сказала что ее дочери очень красивую прическу сделала. Макияж делает моя подруга - профессиональный визажист, Айнагуля (87012777626), если заинтересуетесь она наверно может скинуть свои работы. Фотограф молодой парень с Креативной Астаны, очень земная цена кстати, а фото неплохие. Видео недорогое нашел братишка, на счет видео не заморачиваюсь, так как думаю главная память это фото, а видео знаю по опыту сестер смотрят раз 3-4 а потом убирают далеко далеко). Торт мы незаказываем, решили что выноса торта не будет, поэтому и не заказываю, но будет много вкусной выпечки от ресторана. Кстати ресторан Айгерим в отеле Думан, большой и светлый. Оформление делает еще одна моя подруга, Индира (87017876400), так как у нас фиолетовые галстук и лента на платье определенного цвета, то и оформление нашего стола и стульев для гостей будут тоже в одной цветовой гамме. Вобщем вроде все готово, желаю себе незабываемого праздника и вам того же!!!


а можно где-нибудь работы визажиста посмотреть?


к сожалению нет, она говорит что пока не выкладывала, но косметика у нее хорошая, многое чего здесь в астане даже нету, МАК и еще какие то профессиональные линии, ну и если не ошибаюсь докупает здесь некоторые продукты массовых марок, но в любом случае проверенные


а как у нее с ценами?
  • 0

#1131
ZhaninA

ZhaninA
  • Гость
  • 5 сообщений
по ценам лучше с ней самой разговаривать, еще спрашивали на счет тамады Данияра, его можно найти через ивент агентство расположенное в Деловом доме Алматы. Там парень Олжас всем заведует.
а кто нибудь знает фокусников, иллюзионистов или шоу с огнем? хотелось бы что то эффектное такое, если знаете напишите плиз контакты
  • 0

#1132
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

В связи с семейными проблемами вынуждены отменить свадьбу, на 12 октября забронирован ресторан и есть договоренность с ведущем. Может кто нуждается в данных опциях, сами очень долго искали и выбирали. Ресторан Алтын тага, залог 50 000 тг.


Олечка, привет! Это Яна. Как жаль, что сорвалось все.
Тогда мне твою запись вычеркивать?

ПС: все к лучшему! :kiss:
  • 0

#1133
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений




love-and-labels, у вас когда Торжество?

22 сентября)))

у меня тоже 22 сентября :hi:
кстати я иду на макияж в голденвилл к Марии видела ее работы хорошо делает нежно и естественно завтра иду на консультацию к ней хочу посоветоваться потому что она ресницы пучками делает а мне кажется что не идет


а где вы работы ее посмотрели? и сколько они берут? :)




love-and-labels, у вас когда Торжество?

22 сентября)))

у меня тоже 22 сентября :hi:
кстати я иду на макияж в голденвилл к Марии видела ее работы хорошо делает нежно и естественно завтра иду на консультацию к ней хочу посоветоваться потому что она ресницы пучками делает а мне кажется что не идет

Здесь на форуме о ней уже писали, сколько стоит у нее? какая косметика?

сходила я к ней косметика у нее разная но в основном atelier это проф косметика и там еще разные есть. договорились что я заранее сделаю единичные реснички она посоветовала девушку которая этим занимается, показала какой примерно макияж будет. цена 10 тыс
я считаю на макияже лучше не экономить будет не очень если к середине дня все это потечет, да и на фото он грамотно смотрится.
  • 0

#1134
Love and labels

Love and labels
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

МАК это хорошая профессиональная косметика

согласна на все 100%
  • 0

#1135
ZhaninA

ZhaninA
  • Гость
  • 5 сообщений
да, так что можете смело обращаться к ней, она еще наращивание ресниц делает, повезло мне с подругой)
  • 0

#1136
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
модератор не бань :)

Квартиру никто не сдает в Астане?:) :confused:
  • 0

#1137
Guksa

Guksa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Квартиру никто не сдает в Астане? :) :confused:

квартиры посуточно 87012155979 Гульнара, сестра сдает))
  • 0

#1138
Guksa

Guksa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
29 августа была свадьба моей сестренки))) в ресторане Мадина. Очень понравилось и еда и обслуживание. Всем советую.
  • 0

#1139
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Квартиру никто не сдает в Астане? :) :confused:

квартиры посуточно 87012155979 Гульнара, сестра сдает))

на длительный срок :)
  • 0

#1140
Guksa

Guksa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



девушки-красавицы, поделитесь! :) кто у вас на свадьбе выступал/танцевал...еще какие-либо номера?

коллектив Гульдерай,потом еще танцевали девушки с голубями , очень красиво, и смотрится просто потрясно)


У нас Элеганс танцевали) бразильский, восточный, джайф)) костюмы просто отпад!

спасибо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.