Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#961
Aselya_95

Aselya_95
  • Гость
  • 14 сообщений



Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь вели свадьбу Адильхан и Бауыржан с event-агенства Next? бывшие квнщики.
как они?

Мы выбрали Адильхана в качестве ведущего на узату 24 авг :)


а вы по совету кого-то выбирали?
сам Адильхан показался очень уверенным и знающим толк в этом нелегком деле, а так хотелось бы услышать мнение другой стороны :)

Мы встретились с парнем Ерланом, у него там команда своя там, по моему агенство Формула праздника, очень приятный парень, и приятно иметь дело с такими, все тщательно рассказал, показал, и он, или человек из его команды будет непременно следить за всей шоу-программой на мероприятии,всю щоу-программу у него заказывали) это хорошо потому что не очень хочется отвлекаться на это,вот он и предлагал всех,но мы остановились на Адильхане, хотя сначала он показывал Бауыржана и Адильхана в дуэте)но мы решили остановиться на нем т.к. такое количество гостей а именно 120 чел. он вполне сможет провести сам, да и Бауыржан только русскоговорящий)когда как Адильхан и казакша и орысша )да и на вид приятный парень) в общем так) а вы напрямую с нм связались или как? )
  • 0

#962
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Люди добрые, подскажите хорошего парикмахера..желательно с выездом :) время идет а на укладку еще не записались) записались к Яне Аксеновой на визаж) но дороговастенько ) надеюсь результат не разочарует за эти деньги (12000 тг) . Кто был у нее , поделитесь?)


У меня тоже узату 24 августа и я как и вы не нашла парикмахера еще! давайте вместе искать?!
  • 0

#963
Aselya_95

Aselya_95
  • Гость
  • 14 сообщений


Люди добрые, подскажите хорошего парикмахера..желательно с выездом :) время идет а на укладку еще не записались) записались к Яне Аксеновой на визаж) но дороговастенько ) надеюсь результат не разочарует за эти деньги (12000 тг) . Кто был у нее , поделитесь?)


У меня тоже узату 24 августа и я как и вы не нашла парикмахера еще! давайте вместе искать?!

давайте ) мне вот Яна Аксенова посоветовала Юлию Дягель, так она не отвечает что то :(
  • 0

#964
Aselya_95

Aselya_95
  • Гость
  • 14 сообщений


Люди добрые, подскажите хорошего парикмахера..желательно с выездом :) время идет а на укладку еще не записались) записались к Яне Аксеновой на визаж) но дороговастенько ) надеюсь результат не разочарует за эти деньги (12000 тг) . Кто был у нее , поделитесь?)


У меня тоже узату 24 августа и я как и вы не нашла парикмахера еще! давайте вместе искать?!

А в каком ресторане делаете ?)А вы опредились с визажистом ,фотографом? )Вот еще вопрос, где маникюр и педикюр можно сделать хороший за хорошую цену?) насчет депиляции звонила в Центр Косметологии,который есть на Республике и в Хайвилл,цены нормальные,вот только если б были отзывы)
  • 0

#965
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений




Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь вели свадьбу Адильхан и Бауыржан с event-агенства Next? бывшие квнщики.
как они?

Мы выбрали Адильхана в качестве ведущего на узату 24 авг :)


а вы по совету кого-то выбирали?
сам Адильхан показался очень уверенным и знающим толк в этом нелегком деле, а так хотелось бы услышать мнение другой стороны :)

Мы встретились с парнем Ерланом, у него там команда своя там, по моему агенство Формула праздника, очень приятный парень, и приятно иметь дело с такими, все тщательно рассказал, показал, и он, или человек из его команды будет непременно следить за всей шоу-программой на мероприятии,всю щоу-программу у него заказывали) это хорошо потому что не очень хочется отвлекаться на это,вот он и предлагал всех,но мы остановились на Адильхане, хотя сначала он показывал Бауыржана и Адильхана в дуэте)но мы решили остановиться на нем т.к. такое количество гостей а именно 120 чел. он вполне сможет провести сам, да и Бауыржан только русскоговорящий)когда как Адильхан и казакша и орысша )да и на вид приятный парень) в общем так) а вы напрямую с нм связались или как? )


напрямую, но мы сценарий пока не обсуждали. Пока только увидели его воочию. Сам он приятный парень, бауыржана видела только на видео.
  • 0

#966
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений



Люди добрые, подскажите хорошего парикмахера..желательно с выездом :) время идет а на укладку еще не записались) записались к Яне Аксеновой на визаж) но дороговастенько ) надеюсь результат не разочарует за эти деньги (12000 тг) . Кто был у нее , поделитесь?)


У меня тоже узату 24 августа и я как и вы не нашла парикмахера еще! давайте вместе искать?!

А в каком ресторане делаете ?)А вы опредились с визажистом ,фотографом? )Вот еще вопрос, где маникюр и педикюр можно сделать хороший за хорошую цену?) насчет депиляции звонила  в Центр Косметологии,который есть на Республике и в Хайвилл,цены нормальные,вот только если б были отзывы)


с фотографом и визажистом определилась! купила купон со скидкой на депиляцию :), ногти у меня вообще не растут поэтому буду наращивать в салоне Дива на 13 магистрали, думаю педикюр вообще не проблема его и рядом с домом в любом салоне можно сделать :) а вот кто бы моими волосами занялся не знаю, уже на пробном была но мне вообще не понравилось что в итоге получилось! Узату в Алтын тага
  • 0

#967
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Люди добрые, подскажите хорошего парикмахера..желательно с выездом :) время идет а на укладку еще не записались) записались к Яне Аксеновой на визаж) но дороговастенько ) надеюсь результат не разочарует за эти деньги (12000 тг) . Кто был у нее , поделитесь?)


У меня тоже узату 24 августа и я как и вы не нашла парикмахера еще! давайте вместе искать?!


Смайл, а вы не пробовали сходить в Айару на пробный? Может понравится, тем более укладка несложная...да и цены не кусаются.
  • 0

#968
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений



Люди добрые, подскажите хорошего парикмахера..желательно с выездом :) время идет а на укладку еще не записались) записались к Яне Аксеновой на визаж) но дороговастенько ) надеюсь результат не разочарует за эти деньги (12000 тг) . Кто был у нее , поделитесь?)


У меня тоже узату 24 августа и я как и вы не нашла парикмахера еще! давайте вместе искать?!


Смайл, а вы не пробовали сходить в Айару на пробный? Может понравится, тем более укладка несложная...да и цены не кусаются.


мне просто далеко ехать к Жанель, а на дом она не выезжает ((( а так тоже при диалоге говорила что нет ничего невозможного. Если за выходные не найду мастера то уже придется к ней идти, тем более пробная укладка вообще недорого
  • 0

#969
Aselya_95

Aselya_95
  • Гость
  • 14 сообщений



Люди добрые, подскажите хорошего парикмахера..желательно с выездом :) время идет а на укладку еще не записались) записались к Яне Аксеновой на визаж) но дороговастенько ) надеюсь результат не разочарует за эти деньги (12000 тг) . Кто был у нее , поделитесь?)


У меня тоже узату 24 августа и я как и вы не нашла парикмахера еще! давайте вместе искать?!


Смайл, а вы не пробовали сходить в Айару на пробный? Может понравится, тем более укладка несложная...да и цены не кусаются.

а где находится Айару?)
  • 0

#970
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений




Люди добрые, подскажите хорошего парикмахера..желательно с выездом :) время идет а на укладку еще не записались) записались к Яне Аксеновой на визаж) но дороговастенько ) надеюсь результат не разочарует за эти деньги (12000 тг) . Кто был у нее , поделитесь?)


У меня тоже узату 24 августа и я как и вы не нашла парикмахера еще! давайте вместе искать?!


Смайл, а вы не пробовали сходить в Айару на пробный? Может понравится, тем более укладка несложная...да и цены не кусаются.

а где находится Айару?)


это на Ташенова/Таха Хусейна
  • 0

#971
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений




Люди добрые, подскажите хорошего парикмахера..желательно с выездом :) время идет а на укладку еще не записались) записались к Яне Аксеновой на визаж) но дороговастенько ) надеюсь результат не разочарует за эти деньги (12000 тг) . Кто был у нее , поделитесь?)


У меня тоже узату 24 августа и я как и вы не нашла парикмахера еще! давайте вместе искать?!


Смайл, а вы не пробовали сходить в Айару на пробный? Может понравится, тем более укладка несложная...да и цены не кусаются.


мне просто далеко ехать к Жанель, а на дом она не выезжает ((( а так тоже при диалоге говорила что нет ничего невозможного. Если за выходные не найду мастера то уже придется к ней идти, тем более пробная укладка вообще недорого


недорого, это сколько? я по цене с ней еще не разговаривала :)
  • 0

#972
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Люди добрые, подскажите хорошего парикмахера..желательно с выездом :) время идет а на укладку еще не записались) записались к Яне Аксеновой на визаж) но дороговастенько ) надеюсь результат не разочарует за эти деньги (12000 тг) . Кто был у нее , поделитесь?)


У меня тоже узату 24 августа и я как и вы не нашла парикмахера еще! давайте вместе искать?!


а вы выездную регистрацию будете делать?
  • 0

#973
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений





Люди добрые, подскажите хорошего парикмахера..желательно с выездом :) время идет а на укладку еще не записались) записались к Яне Аксеновой на визаж) но дороговастенько ) надеюсь результат не разочарует за эти деньги (12000 тг) . Кто был у нее , поделитесь?)


У меня тоже узату 24 августа и я как и вы не нашла парикмахера еще! давайте вместе искать?!


Смайл, а вы не пробовали сходить в Айару на пробный? Может понравится, тем более укладка несложная...да и цены не кусаются.


мне просто далеко ехать к Жанель, а на дом она не выезжает ((( а так тоже при диалоге говорила что нет ничего невозможного. Если за выходные не найду мастера то уже придется к ней идти, тем более пробная укладка вообще недорого


недорого, это сколько? я по цене с ней еще не разговаривала :)


мне она сказала что 2000, а потом по 6 за каждое мероприятие
  • 0

#974
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений
нет, у нас в салтанат сарайы в день свадьбы будет
  • 0

#975
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
если кто ставит свадебный танец, за сколько времени можно выучиться?
ну хотя бы вальс :)
  • 0

#976
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

нет, у нас в салтанат сарайы в день свадьбы будет


красота :)
но дорого берут :(
  • 0

#977
Love and labels

Love and labels
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
девчонки,приветики всем!!!
свадебные хлопоты ближе к дате все увеличиваются, проконсультируйте плиз
1) на 100 чел сколько нужно кг мяса, алкоголя и напитки, на чай, фрукты
2) где, какие и во сколько обошлись вам машины для кортежа?
3) как вы оформляли выездную регистрацию?
на данный момент:
1) ресторан- 6200 тг за чел
2) платье - 150000
3) туфли - 12000
4) выездная регистрация-25000
5.) тамада - 150 000
6.)саксофон 30000
7)фотограф - 60000
что вы думаете по моим выплатам на данный момент?
и это только начало)))
  • 0

#978
Aselya_95

Aselya_95
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки, подскажите где можно заказать свадебный баннер?чтобы качественно и не слишком дорого :) Заранее спасибо )
  • 0

#979
ZZZ8080

ZZZ8080
  • Гость
  • 35 сообщений
Белую дорожку для проводов нашла. Спасибо.
Теперь ищу Овальный багет (рама для картин). Возьму в аренду или куплю. Предложения в личку.

Макияж у Ольги Крюковой, у нее есть свой сайт.
А фотограф Сергей Пиягин. Уж очень понравились его работы и качество снимков и аппаратуры.
  • 0

#980
Aselya_95

Aselya_95
  • Гость
  • 14 сообщений

Белую дорожку для проводов нашла. Спасибо.
[b]Теперь ищу Овальный багет (рама для картин). Возьму в аренду или куплю.
Макияж у Ольги Крюковой, у нее есть свой сайт.
А фотограф Сергей Пиягин. Уж очень понравились его работы и качество снимков и аппаратуры.

Зашла на сайт почитала)а в какую цену у нее макияж?)

Сообщение отредактировал Aselya_95: 12.08.2012, 03:40:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.