Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#921
НаськО

НаськО
  • Гость
  • 13 сообщений


Я делала фотосессию в Риксосе-и было БЕСПЛАТНО!!!


В зависимости от времени года. Сейчас летом там платно. Зимой говорят просто так пускают.

ха-ха!!! Вас,извините за выражение,просто хотели развести на деньги. Я за неделю звонила туда и просила разрешение на фотосессию.За два дня опять позвонила и меня записали. Мы приехали туда 3 июня и было всё бесплатно. Так же моя сестра замуж выходила и предварительно записавшись сделала фотосессию там бесплатно 25 июля. ))) Просто нужно предварительно записываться))
  • 0

#922
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений



Я делала фотосессию в Риксосе-и было БЕСПЛАТНО!!!


В зависимости от времени года. Сейчас летом там платно. Зимой говорят просто так пускают.

ха-ха!!! Вас,извините за выражение,просто хотели развести на деньги. Я за неделю звонила туда и просила разрешение на фотосессию.За два дня опять позвонила и меня записали. Мы приехали туда 3 июня и было всё бесплатно. Так же моя сестра замуж выходила и предварительно записавшись сделала фотосессию там бесплатно 25 июля. ))) Просто нужно предварительно записываться))


А я как бы вообще не интересовалась возможностью данной фотосессии.
  • 0

#923
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


НаськО - эта тема ни разу не продажная и не нужно в ней продавать свое бу свадебное платье! + по 2 2 4 Правил Все кз


  • 0

#924
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL


Astana-video - вы правила читали при регистрации? Ник заблокирован на 10 дней, у вас есть время сменить ник


  • 0

#925
Невестушка

Невестушка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Не соглашусь с вами! Так случилось, что как раз во время прогулки пошел дождь, и мы решили сделать фотосессию в Риксосе. На встречу нам вышел молодой человек и сказал, что фотосессия стоит 25000. И вроде как их не волнует сколько человек. К тому же как раз перед нами приехала еще одна свдьба, и им сказали то же самое \(((

Когда это было? Какой человек к вам выходил? Там надо заранее договариваться - тогда все бесплатно если до 10 человек! Если без договоренности - то вообще не пускают! Это новые правила! Раньше можно было и без предварительной договоренности! Вам скорее всего озвучили цену, чтобы заработать на Вас! :fie:


На прошлой неделе, в пятницу - 27 июля.
  • 0

#926
Невестушка

Невестушка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Я делала фотосессию в Риксосе-и было БЕСПЛАТНО!!!


В зависимости от времени года. Сейчас летом там платно. Зимой говорят просто так пускают.

ха-ха!!! Вас,извините за выражение,просто хотели развести на деньги. Я за неделю звонила туда и просила разрешение на фотосессию.За два дня опять позвонила и меня записали. Мы приехали туда 3 июня и было всё бесплатно. Так же моя сестра замуж выходила и предварительно записавшись сделала фотосессию там бесплатно 25 июля. ))) Просто нужно предварительно записываться))


Заранее мы не записывались, потому что планировали фоткаться на природе, в скверах. Но дождь нарушил наши планы и мы по совету видеооператора кинулись в риксос (((( Жаль, только время зря потратили
  • 0

#927
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений



Не соглашусь с вами! Так случилось, что как раз во время прогулки пошел дождь, и мы решили сделать фотосессию в Риксосе. На встречу нам вышел молодой человек и сказал, что фотосессия стоит 25000. И вроде как их не волнует сколько человек. К тому же как раз перед нами приехала еще одна свдьба, и им сказали то же самое \(((

Когда это было? Какой человек к вам выходил? Там надо заранее договариваться - тогда все бесплатно если до 10 человек! Если без договоренности - то вообще не пускают! Это новые правила! Раньше можно было и без предварительной договоренности!  Вам скорее всего озвучили цену, чтобы заработать на Вас!   :fie:


На прошлой неделе, в пятницу - 27 июля.

Невестушка! Поздравляю  вас с прошедшим событием! Любви и счастья огромного! Как у вас прошло все?

Сообщение отредактировал smile shine: 01.08.2012, 14:52:31

  • 0

#928
regtime

regtime
  • Гость
  • 28 сообщений

Не соглашусь с вами! Так случилось, что как раз во время прогулки пошел дождь, и мы решили сделать фотосессию в Риксосе. На встречу нам вышел молодой человек и сказал, что фотосессия стоит 25000...


Заранее мы не записывались, потому что планировали фоткаться на природе, в скверах. Но дождь нарушил наши планы и мы по совету видеооператора кинулись в риксос (((( Жаль, только время зря потратили


Все понятно - у Вас такая ситуация потому что: "Заранее мы не записывались"! Я всегда предупреждаю своих клиентов - запишитесь! Будете делать фотосессию там или нет - вопрос десятый! А на случай дождя, метели, мороза такая подстраховка не помешает, тем более что бесплатно! По крайней мере было бесплатно! Ну а что стОит найти в инете телефон ресепшин этого отеля, позвонить туда и рассказать нам всем о результате? Лично я рассказываю про свой опыт - всегда положительный, даже когда ввели жесткие правила на пропуск брачующихся!
  • -1

#929
ZhaninA

ZhaninA
  • Гость
  • 5 сообщений

Мы их с подружкой делали сами. Вот не доделанный вариант(без бантика). готовый вариант к сожалению не фотографировали
Изображение

Добрый день! подскажите а где такую красивую бумагу взять? Тоже хочу своими руками сделать, но бумаги не встретила! заранее спасибо
  • 0

#930
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Записываемся на октябрь, ноябрь :)

Прикреплённые изображения:

  • 4.jpg
  • 7-1.jpg
  • 3.jpg
  • foto-334++.jpg
  • foto-334.jpg

  • 0

#931
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Невесты, кто нибудь уже заказывал оформление стола молодоженов? Заказала в одном агенстве, но думаю не дорого ли?! Напишите кому в какую цену обошлось оформление стола? Заранее спасибо
  • 0

#932
Retribution

Retribution
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Позвонили в Риксос. Звонили за неделю, звоним за 2 дня до свадьбы-ответ один: "Час фотосессии стоит 15 тысяч". И только до 10 человек. Свыше 10 вообще не пускают. Наверное теперь новые правила. :(
  • 0

#933
regtime

regtime
  • Гость
  • 28 сообщений
Что ж - видимо, правила опять поменялись! :cry: Теперь за возможность получить фотографии с красивым интерьером Риксоса придется заплатить!
  • 0

#934
ZhaninA

ZhaninA
  • Гость
  • 5 сообщений
Доброго дня! а кроме риксоса нет больше красивых мест такого уровня?
  • 0

#935
regtime

regtime
  • Гость
  • 28 сообщений

Доброго дня! а кроме риксоса нет больше красивых мест такого уровня?

Редиссон ;)
  • 0

#936
Невестушка

Невестушка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Не соглашусь с вами! Так случилось, что как раз во время прогулки пошел дождь, и мы решили сделать фотосессию в Риксосе. На встречу нам вышел молодой человек и сказал, что фотосессия стоит 25000. И вроде как их не волнует сколько человек. К тому же как раз перед нами приехала еще одна свдьба, и им сказали то же самое \(((

Когда это было? Какой человек к вам выходил? Там надо заранее договариваться - тогда все бесплатно если до 10 человек! Если без договоренности - то вообще не пускают! Это новые правила! Раньше можно было и без предварительной договоренности! Вам скорее всего озвучили цену, чтобы заработать на Вас! :fie:


На прошлой неделе, в пятницу - 27 июля.

Невестушка! Поздравляю вас с прошедшим событием! Любви и счастья огромного! Как у вас прошло все?


Спасибо большое! Все было как в сказке! Только дождь немного подпортил прогулку... А так, все замечательно!
А теперь, обещанный отчет ))))
Фотограф Володя - 87058761153 - 35000 тг.
Видеограф Олег - 75000 тг. (контакты потом, если кому надо)
Ресторан "Райский уголок" - 5500 тг - 2 горячих, 4 салата, 2 закуски, хлеб. Спиртное, напитки, фрукты, нарезка - все свое. В подарок молодым - гостиничный номер.
Оформление свадебного стола - Агентство "Счастливый миг" - 18000 тг.
Букет - салон цветов "Маргаритка" - 5500тг
Торт - кулинария "Три толстяка" - 15000 тг.
Сундучок для денег, бокалы и номерки на столы - все своими руками ))))))
Платье - салон "Миллениум", ул.Агыбай Батыра.
Макияж - Анель - 8000 тг.
Прическа - Галя - 4000 тг.
Что еще упустила? Вроде обо всем сказала. Кого что интересует, спрашивайте, отвечу с удовольствием!
Ах да! Фото!!!! http://my.mail.ru/?f...il/kroshka6557/
  • 0

#937
Tasha_2905

Tasha_2905
  • Гость
  • 13 сообщений

Ресторан "Райский уголок" - 5500 тг - 2 горячих, 4 салата, 2 закуски, хлеб. Спиртное, напитки, фрукты, нарезка - все свое. В подарок молодым - гостиничный номер.

Невестушка, как в Райском уголке кухня? у нас тоже там свадьба будет, слышала вроде положительные отзывы. И почему вышло 5500? Вам изначально озвучили эту сумму? Просто когда я с ними договаривалась, они сказали что 4,5тыс с человека...
И насчет гостиничного номера - можно поподробнее об этой "акции" )))

Где вы регистрировались?
  • 0

#938
Tasha_2905

Tasha_2905
  • Гость
  • 13 сообщений
Кто знает - у нас запретили пускать небесные фонарики или нет? а то везде информация "акимат попросил не запускать...". хотелось бы знать наверняка. был официальный запрет или нет? нужно ли разрешение на их запуск?
  • 0

#939
НаськО

НаськО
  • Гость
  • 13 сообщений

Кто знает - у нас запретили пускать небесные фонарики или нет? а то везде информация "акимат попросил не запускать...". хотелось бы знать наверняка. был официальный запрет или нет? нужно ли разрешение на их запуск?

ну мы пускали и никто ничего )) ну зависит от количества))
  • 0

#940
Невестушка

Невестушка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Ресторан "Райский уголок" - 5500 тг - 2 горячих, 4 салата, 2 закуски, хлеб. Спиртное, напитки, фрукты, нарезка - все свое. В подарок молодым - гостиничный номер.

Невестушка, как в Райском уголке кухня? у нас тоже там свадьба будет, слышала вроде положительные отзывы. И почему вышло 5500? Вам изначально озвучили эту сумму? Просто когда я с ними договаривалась, они сказали что 4,5тыс с человека...
И насчет гостиничного номера - можно поподробнее об этой "акции" )))

Где вы регистрировались?


Регистрация была не торжественная на Иманова, зато было венчание.
Сумму тоже нам говорили 4500, но когда стали заказывать, она быстренько так увеличилась, хотя заказывали не дорогое. Вторым горячим были голубцы и перцы, не советую их брать, так как были очень неудачными. Салаты неплохие. Но надо держать ухо востро. Обязательно попросите кого-нибудь, чтобы присматривал за тем, когда будут накрывать на столы. Так как нам поставили лишний стол, хотя мы указывали четкое количество столов. Кроме того, на свадьбе не обратили внимания (не до того было), а когда увидели - было поздно, в счет вписали лишние порции. Короче, каждый зарабатывает как может )))))
Обслуживание хорошее, девочки вежливые.
А, и еще, смотрите, если в конце свадьбы народу будет немного, не режьте весь торт, оставьте один ярус на второй день. Мы попросили, но они нам его все равно искромсали.
А так, вроде все хорошо было ))))).
Хорошо вам погулять на свадьбе!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.