Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#941
Невестушка

Невестушка
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Ресторан "Райский уголок" - 5500 тг - 2 горячих, 4 салата, 2 закуски, хлеб. Спиртное, напитки, фрукты, нарезка - все свое. В подарок молодым - гостиничный номер.

Невестушка, как в Райском уголке кухня? у нас тоже там свадьба будет, слышала вроде положительные отзывы. И почему вышло 5500? Вам изначально озвучили эту сумму? Просто когда я с ними договаривалась, они сказали что 4,5тыс с человека...
И насчет гостиничного номера - можно поподробнее об этой "акции" )))

Где вы регистрировались?


Регистрация была не торжественная на Иманова, зато было венчание.
Сумму тоже нам говорили 4500, но когда стали заказывать, она быстренько так увеличилась, хотя заказывали не дорогое. Вторым горячим были голубцы и перцы, не советую их брать, так как были очень неудачными. Салаты неплохие. Но надо держать ухо востро. Обязательно попросите кого-нибудь, чтобы присматривал за тем, когда будут накрывать на столы. Так как нам поставили лишний стол, хотя мы указывали четкое количество столов. Кроме того, на свадьбе не обратили внимания (не до того было), а когда увидели - было поздно, в счет вписали лишние порции. Короче, каждый зарабатывает как может )))))
Обслуживание хорошее, девочки вежливые.
А, и еще, смотрите, если в конце свадьбы народу будет немного, не режьте весь торт, оставьте один ярус на второй день. Мы попросили, но они нам его все равно искромсали.
А так, вроде все хорошо было ))))).
Хорошо вам погулять на свадьбе!!!!!

Забыла про номер сказать! Они сами про него почему-то не говорят, но когда мы спросили, сказали, что это возможно.Так что, вы уточните!
  • 0

#942
ICEHEART

ICEHEART
  • Гость
  • 6 сообщений

Фотограф Володя - 87058761153 - 35000 тг.


как раз ищем хорошего фотографа..цена подозрительно маленькая.)) как Вам фотографии? или он снимал неполный день?
  • -1

#943
ICEHEART

ICEHEART
  • Гость
  • 6 сообщений

Записываемся на октябрь, ноябрь :)


как раз ищём на октябрь.
глядя на рекламные выше кадры желания записываться к Вам как то не возникает.не в обиду.не зацепила не одна фотография ) жухловато..не очень как по мне ни по цвету не по композиции..извините. :shy:

Люди кто подскажет фотографа по минимуму использующего фотошопные творения.а побольше света и естественной цветопередачи.Я в городе недавно.
Готов заплатить Но я требовательный к качеству.
если есть что конкретное шипните в личку. с ув.Данияр.Свадьба будет в Астане 28окт.
  • -2

#944
regtime

regtime
  • Гость
  • 28 сообщений

если есть что конкретное шипните в личку. с ув.Данияр.Свадьба будет в Астане 28окт.

Смотрите личку!

Сообщение отредактировал regtime: 05.08.2012, 16:16:07

  • 0

#945
ICEHEART

ICEHEART
  • Гость
  • 6 сообщений

Смотрите личку!


да спасибо посмотрел.и отписал туда же.

.есть то что мне нужно..будем думать..спасибо!
  • 0

#946
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
доброе утро всем. У кого есть информация/контакты выездного регистратора? Хотим сделаем церемонию в ресторане и сколько это стоит?
заранее спасибо :)
  • 0

#947
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений




Ресторан "Райский уголок" - 5500 тг - 2 горячих, 4 салата, 2 закуски, хлеб. Спиртное, напитки, фрукты, нарезка - все свое. В подарок молодым - гостиничный номер.

Невестушка, как в Райском уголке кухня? у нас тоже там свадьба будет, слышала вроде положительные отзывы. И почему вышло 5500? Вам изначально озвучили эту сумму? Просто когда я с ними договаривалась, они сказали что 4,5тыс с человека...
И насчет гостиничного номера - можно поподробнее об этой "акции" )))

Где вы регистрировались?


Регистрация была не торжественная на Иманова, зато было венчание.
Сумму тоже нам говорили 4500, но когда стали заказывать, она быстренько так увеличилась, хотя заказывали не дорогое. Вторым горячим были голубцы и перцы, не советую их брать, так как были очень неудачными. Салаты неплохие. Но надо держать ухо востро. Обязательно попросите кого-нибудь, чтобы присматривал за тем, когда будут накрывать на столы. Так как нам поставили лишний стол, хотя мы указывали четкое количество столов. Кроме того, на свадьбе не обратили внимания (не до того было), а когда увидели - было поздно, в счет вписали лишние порции. Короче, каждый зарабатывает как может )))))
Обслуживание хорошее, девочки вежливые.
А, и еще, смотрите, если в конце свадьбы народу будет немного, не режьте весь торт, оставьте один ярус на второй день. Мы попросили, но они нам его все равно искромсали.
А так, вроде все хорошо было ))))).
Хорошо вам погулять на свадьбе!!!!!

Забыла про номер сказать! Они сами про него почему-то не говорят, но когда мы спросили, сказали, что это возможно.Так что, вы уточните!


а райский уголок это где второй автопарк? там еще есть внутри искусственное озерцо?
  • 0

#948
Tasha_2905

Tasha_2905
  • Гость
  • 13 сообщений

Регистрация была не торжественная на Иманова, зато было венчание.
Сумму тоже нам говорили 4500, но когда стали заказывать, она быстренько так увеличилась, хотя заказывали не дорогое. Вторым горячим были голубцы и перцы, не советую их брать, так как были очень неудачными. Салаты неплохие. Но надо держать ухо востро. Обязательно попросите кого-нибудь, чтобы присматривал за тем, когда будут накрывать на столы. Так как нам поставили лишний стол, хотя мы указывали четкое количество столов. Кроме того, на свадьбе не обратили внимания (не до того было), а когда увидели - было поздно, в счет вписали лишние порции. Короче, каждый зарабатывает как может )))))
Обслуживание хорошее, девочки вежливые.
А, и еще, смотрите, если в конце свадьбы народу будет немного, не режьте весь торт, оставьте один ярус на второй день. Мы попросили, но они нам его все равно искромсали.
А так, вроде все хорошо было ))))).
Хорошо вам погулять на свадьбе!!!!!


спасибо за полезную информацию! премного благодарна! =)
  • 0

#949
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Кто нибудь знает фотографа Рустема Рахимжан? Говорят в Астане, дайте контакты
  • 0

#950
ZZZ8080

ZZZ8080
  • Гость
  • 35 сообщений
Возьму на прокат белую дорожку на проводы невесты.
Предложения в личку.
  • 0

#951
smile shine

smile shine
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Девчонки выручайте! У кого есть хороший проверенный парикмахер-стилист??? Время идет а я еще на укладку не записалась...
  • 0

#952
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
девчонки,

у кого-нибудь был на свадьбе выездной регистратор? :) плиииз..контакты хорошего
  • 0

#953
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Всем хай!
Люди добрые подскажите где у нас в ацтане выбор колец нормальный? что бы качество хорошее было (золото желательно российское) и ценник не конский.
заранее спс.
  • 0

#954
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Всем хай!
Люди добрые подскажите где у нас в ацтане выбор колец нормальный? что бы качество хорошее было (золото желательно российское) и ценник не конский.
заранее спс.


Мне нравился выбор в ЦУМе на 1 этаже. Правда там уже давно не была....
  • 0

#955
solnywko09

solnywko09
  • Гость
  • 14 сообщений
Кто нибудь работал с этим молодым фотографом Олжас Жакенов?
  • 1

#956
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь вели свадьбу Адильхан и Бауыржан с event-агенства Next? бывшие квнщики.
как они?
  • 0

#957
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Мы их с подружкой делали сами. Вот не доделанный вариант(без бантика). готовый вариант к сожалению не фотографировали
Изображение

Добрый день! подскажите а где такую красивую бумагу взять? Тоже хочу своими руками сделать, но бумаги не встретила! заранее спасибо

Бумага из полиграфии.

Невесты, кто нибудь уже заказывал оформление стола молодоженов? Заказала в одном агенстве, но думаю не дорого ли?! Напишите кому в какую цену обошлось оформление стола? Заранее спасибо


Нам оформление стола вышло 25000
  • 0

#958
Aselya_95

Aselya_95
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь вели свадьбу Адильхан и Бауыржан с event-агенства Next? бывшие квнщики.
как они?

Мы выбрали Адильхана в качестве ведущего на узату 24 авг :)
  • 0

#959
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь вели свадьбу Адильхан и Бауыржан с event-агенства Next? бывшие квнщики.
как они?

Мы выбрали Адильхана в качестве ведущего на узату 24 авг :)


а вы по совету кого-то выбирали?
сам Адильхан показался очень уверенным и знающим толк в этом нелегком деле, а так хотелось бы услышать мнение другой стороны :)
  • 0

#960
Aselya_95

Aselya_95
  • Гость
  • 14 сообщений
Люди добрые, подскажите хорошего парикмахера..желательно с выездом :) время идет а на укладку еще не записались) записались к Яне Аксеновой на визаж) но дороговастенько ) надеюсь результат не разочарует за эти деньги (12000 тг) . Кто был у нее , поделитесь?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.