Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#981
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

девчонки,приветики всем!!!
свадебные хлопоты ближе к дате все увеличиваются, проконсультируйте плиз
1) на 100 чел сколько нужно кг мяса, алкоголя и напитки, на чай, фрукты
2) где, какие и во сколько обошлись вам машины для кортежа?
3) как вы оформляли выездную регистрацию?
на данный момент:
1) ресторан- 6200 тг за чел
2) платье - 150000
3) туфли - 12000
4) выездная регистрация-25000
5.) тамада - 150 000
6.)саксофон 30000
7)фотограф - 60000
что вы думаете по моим выплатам на данный момент?
и это только начало)))


а выездного регистратора по совету берете? хорош? :)
  • 0

#982
ZZZ8080

ZZZ8080
  • Гость
  • 35 сообщений


Белую дорожку для проводов нашла. Спасибо.
[b]Теперь ищу Овальный багет (рама для картин). Возьму в аренду или куплю.
Макияж у Ольги Крюковой, у нее есть свой сайт.
А фотограф Сергей Пиягин. Уж очень понравились его работы и качество снимков и аппаратуры.

Зашла на сайт почитала)а в какую цену у нее макияж?)


10 000 - макияж, 10 000 - прическа.
  • 0

#983
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
девочки-красавицы :))) кто может посоветовать танцевальные коллективы, дуэты на выступление на свадьбе? хороших ....:)
  • 0

#984
Love and labels

Love and labels
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
2 Malenkaya Lastochka:
Выездную берем в Салтанате, изначально думали там торжественную регистрацию будем делать, но потом переиграли и задаток перевели на выездную регистрацию, вот впрочем и вся причина)) правда оформленние отдельно, арка стоит 15 000 тг, только мы еще не решили надо ли нам это оформление) потому что скрытых расходов становиться все больше) хочеться что-то свое, hand made)
  • 0

#985
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

2 Malenkaya Lastochka:
Выездную берем в Салтанате, изначально думали там торжественную регистрацию будем делать, но потом переиграли и задаток перевели на выездную регистрацию, вот впрочем и вся причина)) правда оформленние отдельно, арка стоит 15 000 тг, только мы еще не решили надо ли нам это оформление) потому что скрытых расходов становиться все больше) хочеться что-то свое, hand made)


Love and labels, а сколько стоит выездная в Салтанате? :)
  • 0

#986
Love and labels

Love and labels
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
2 Malenkaya Lastochka:
Выездная стоит 25000тг.
  • 0

#987
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

2 Malenkaya Lastochka:
Выездная стоит 25000тг.



спасибо, еще вопросик :)
а в 25000 тыс входит только сам регистратор? имею ввиду только человек, который будет говорить красивую речь?:)
а подушечка для колец, стол для регистрации, это все мы сами получается так?
  • 0

#988
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

2 Malenkaya Lastochka:
Выездную берем в Салтанате, изначально думали там торжественную регистрацию будем делать, но потом переиграли и задаток перевели на выездную регистрацию, вот впрочем и вся причина)) правда оформленние отдельно, арка стоит 15 000 тг, только мы еще не решили надо ли нам это оформление) потому что скрытых расходов становиться все больше) хочеться что-то свое, hand made)


по поводу акри hand made, я могу скинуть ссылку. Там пошагово расписано как сделать , если хотите:)
  • 0

#989
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений
*арки
  • 0

#990
Love and labels

Love and labels
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

спасибо, еще вопросик :)
а в 25000 тыс входит только сам регистратор? имею ввиду только человек, который будет говорить красивую речь?:)
а подушечка для колец, стол для регистрации, это все мы сами получается так?

да, только регистратор и я так поняла что будут дарить юрту как символ домашнего очага) подушечку и книгу пожеланий заказала на ебэй, буду ждать))) если что фотки закину))
  • 0

#991
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений


спасибо, еще вопросик :)
а в 25000 тыс входит только сам регистратор? имею ввиду только человек, который будет говорить красивую речь? :)
а подушечка для колец, стол для регистрации, это все мы сами получается так?

да, только регистратор и я так поняла что будут дарить юрту как символ домашнего очага) подушечку и книгу пожеланий заказала на ебэй, буду ждать))) если что фотки закину))


спасибо за информацию!
  • 0

#992
Tasha_2905

Tasha_2905
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки, подскажите плиз проверенный салон или мастера по маникюру. На свои короткие ногти хочу сделать френч с гелевым покрытием. Буду очень благодарна за инфо!

Сообщение отредактировал Tasha_2905: 15.08.2012, 12:46:03

  • 0

#993
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Девочки, подскажите плиз проверенный салон или мастера по маникюру. На свои короткие ногти хочу сделать френч с гелевым покрытием. Буду очень благодарна за инфо!


про гелевый не знаю. Но обычный классический маникюр мне делали в салоне " Жанна", мне понравилось. Лак долго держался и все аккуратненько, там кстати есть гелевое покрытие.
  • 0

#994
Tasha_2905

Tasha_2905
  • Гость
  • 13 сообщений

про гелевый не знаю. Но обычный классический маникюр мне делали в салоне " Жанна", мне понравилось. Лак долго держался и все аккуратненько, там кстати есть гелевое покрытие.

а где он находится? как там по ценам?
  • 0

#995
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений


про гелевый не знаю. Но обычный классический маникюр мне делали в салоне " Жанна", мне понравилось. Лак долго держался и все аккуратненько, там кстати есть гелевое покрытие.

а где он находится? как там по ценам?


напротив кербеза, тот что на перпендикулярной республике улочке, идущей к набережной. 2500-3000 обрезной маникюр, где-то так. точно не помню.
  • 0

#996
Love and labels

Love and labels
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте милые девушки города Астана, не знаю насколько это разрешено модератором писать в этой темке о себе, но я и есть Анель (виз-т). У меня были девочки, которые сообщили о том , что моими работами интересуются. Пожалуйста если хотите сообщайте мне эл. адреса , и я всем отвечу и скину некоторые фото. Буду ждать с нетерпением ;)

скиньте мне пожалуйста на aikiss_88@mail.ru
  • 0

#997
esveta

esveta
  • Гость
  • 5 сообщений
И все- таки девчонки!Подскажите пожалуйста,где взять напркат меховую белую накидку?Свадьба предположительно состоится в марте.
  • 0

#998
easy_make_up

easy_make_up
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый день, к сожалению я уже в Алматы. Если будете здесь обращайтесь, сделаю скидку :)
  • 0

#999
Love and labels

Love and labels
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девчонки!
посоветуйте пожалуйста видеооператора на свадьбу чтобы не сильно дорого, но профессионально
  • 0

#1000
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Девчонки!
посоветуйте пожалуйста видеооператора на свадьбу чтобы не сильно дорого, но профессионально


привет. сегодня идем встречаться с оператором, посмотрим их работы.
просят 75.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.