Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#441
didara87

didara87
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Девочки а визажиста никто не посоветует?

Могу скинуть в личку номер визажиста.Очень хорошая девушка.Мне она правда ещё не делала макияж,но делала моей подруге несколько раз.Макияж просто потрясный.Я к ней записалась для свадебного макияжа :-)

Натали можно мне тоже скинуть конт.тел визажиста в личку.Спасибо
  • 0

#442
didara87

didara87
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Девочки а визажиста никто не посоветует?

Мне макияж делала Жанара из Сити-Стайл. Оч.советую. Макияж был отличный. Держался до 5 утра, причем все, включая помаду. Если нужно, координаты скину в ЛС.

Хулия Герреро и мне можно плиз скинуть... baby18-19@rambler.ru. Зарее спасибо
Если есть мастер по прическам, то тоже не откажуть от инфы

Мне тоже можно номер Жанары из Сити-Стайл в личку.Спасибо. :-)
  • 0

#443
dr.Han

dr.Han
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Предлагаю услуги фотографа на все случаи жизни в городе Астана. Мои работы и многое другое можно будет посмотреть на сайте. Если Вас это интересно - отвечу на маил.
  • 0

#444
bogema

bogema
  • Гость
  • 15 сообщений




Девочки а визажиста никто не посоветует?

Мне макияж делала Жанара из Сити-Стайл. Оч.советую. Макияж был отличный. Держался до 5 утра, причем все, включая помаду. Если нужно, координаты скину в ЛС.

Хулия Герреро и мне можно плиз скинуть... baby18-19@rambler.ru. Зарее спасибо
Если есть мастер по прическам, то тоже не откажуть от инфы

Мне тоже можно номер Жанары из Сити-Стайл в личку.Спасибо. :-)

Мне тоже скиньте в личку плз !
Спасибо!
  • 0

#445
A.Gulmira

A.Gulmira
  • Гость
  • 6 сообщений





Девочки а визажиста никто не посоветует?

Мне макияж делала Жанара из Сити-Стайл. Оч.советую. Макияж был отличный. Держался до 5 утра, причем все, включая помаду. Если нужно, координаты скину в ЛС.

Хулия Герреро и мне можно плиз скинуть... baby18-19@rambler.ru. Зарее спасибо
Если есть мастер по прическам, то тоже не откажуть от инфы

Мне тоже можно номер Жанары из Сити-Стайл в личку.Спасибо. :-)

Мне тоже скиньте в личку плз !
Спасибо!

И мне скиньте пожалуйста в личку)) заранее спасибо
  • 0

#446
Katherina

Katherina
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Девочки, я, наверное, самая беспечная невеста из всех, кого помнит история :-)
До моей свадьбы меньше месяца, а я в командировке и у меня нет ничего, кроме платья, которое еще нужно подогнать под размер.
Нужно найти место проведения и тамаду. Подскажите плиз.
Хочу, чтобы праздник был просто веселым, без всяких там традиционных обрядов, будут только самые близкие человек 40.
Скиньте контакты тамады, тут упомянули имя Олега, но если есть кто-то, кто вам понравился, скидывайте всех.
Заранее очень благодарна!!!
  • 0

#447
Pinky

Pinky
  • Гость
  • 49 сообщений
Девочки привет! Какие визажисты в астане работают с косметикой Atelier и Mac* дайти координаты плз. Еще нужно чтобы мастер выезжал на дом и делал свадебные укладки!

Заранее благодарна :-)
  • 0

#448
Miss Happiness

Miss Happiness
  • Гость
  • 21 сообщений

Девочки, я, наверное, самая беспечная невеста из всех, кого помнит история :-)
До моей свадьбы меньше месяца, а я в командировке и у меня нет ничего, кроме платья, которое еще нужно подогнать под размер.
Нужно найти место проведения и тамаду. Подскажите плиз.
Хочу, чтобы праздник был просто веселым, без всяких там традиционных обрядов, будут только самые близкие человек 40.
Скиньте контакты тамады, тут упомянули имя Олега, но если есть кто-то, кто вам понравился, скидывайте всех.
Заранее очень благодарна!!!



:rolleyes: главное без паники! вот у меня еще есть время, но таким спокойствием похвастаться не могу :faceoff:
  • 0

#449
Aiyara

Aiyara
  • Гость
  • 30 сообщений


Девочки, я, наверное, самая беспечная невеста из всех, кого помнит история :-)
До моей свадьбы меньше месяца, а я в командировке и у меня нет ничего, кроме платья, которое еще нужно подогнать под размер.
Нужно найти место проведения и тамаду. Подскажите плиз.
Хочу, чтобы праздник был просто веселым, без всяких там традиционных обрядов, будут только самые близкие человек 40.
Скиньте контакты тамады, тут упомянули имя Олега, но если есть кто-то, кто вам понравился, скидывайте всех.
Заранее очень благодарна!!!



:rolleyes: главное без паники! вот у меня еще есть время, но таким спокойствием похвастаться не могу :faceoff:


хехе :beer: свадьба это же супер! Терпение и спокойствие невесты и все будет опупенно! Я вот начала готовиться на самой медленной скорости еще 2 месяца назад, есть еще месяц, но тьфу-тьфу все почти готово!
  • 0

#450
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений
посоветуйте ресторан для свадьбы
количество от 200х персон
сумма 2500-4000 на персону
октябрь-ноябрь
спасибо!
  • 0

#451
Mari_Zhu_EL

Mari_Zhu_EL
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Кыз Жибек
Ырысты
Тойбастар
Туркестан
  • 0

#452
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Кыз Жибек
Ырысты
Тойбастар
Туркестан

да, спасибо!
выбрали уже
Ырысты!
  • 0

#453
Mari_Zhu_EL

Mari_Zhu_EL
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А как насчет программы? может кто знает певцов, танцоров или ещё что интересное, чем можно развлечь гостей.
  • 0

#454
natalia_com

natalia_com
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Предлагаю услуги фотографа на все случаи жизни в городе Астана. Мои работы и многое другое можно будет посмотреть на сайте. Если Вас это интересно - отвечу на маил.

здравствуйте. Вы работаете по часам? сколько будет стоить съемка небольшого ДР, часа 2. спасибо.
  • 0

#455
natalia_com

natalia_com
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Здравствуйте!
посоветуйте, плз, развлекательную программу. какие номера лучше? может у кого-нибудь опыт имеется?
  • 0

#456
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Ищу ресторан в Астане для свадьбы, 50-60 человек.
  • 0

#457
Ляззат Кудайберген

Ляззат Кудайберген
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ищу ресторан в Астане для свадьбы, 50-60 человек.

Здравствуйте! А как у Вас с тамадой? Переехала в Астану из Алматы, свободна, обращайтесь )))
  • 0

#458
Ляззат Кудайберген

Ляззат Кудайберген
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте!
посоветуйте, плз, развлекательную программу. какие номера лучше? может у кого-нибудь опыт имеется?

Здравствуйте! А какого рода торжество? Зависит от этого.
  • 0

#459
natalia_com

natalia_com
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Здравствуйте!
посоветуйте, плз, развлекательную программу. какие номера лучше? может у кого-нибудь опыт имеется?

Здравствуйте! А какого рода торжество? Зависит от этого.

Здравствуйте, небольшой юбилей, 30 чел. комапания и времени 5 часов на все.
  • 0

#460
Edvin

Edvin
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Свадьба прошла отлично.
Делюсь с форумчанами опытом.
Команда подобралась хорошая.Все сработали чётко,без накладок.
С Вашего позволения дополню своим комментариями,итак:
Количество гостей-60чел
Ресторан- "Козерог".(м-н Коктал,сквер,хорошая кухня, отличный персонал.Ресторатор-Нина Ивановна- 8701-550-53-08 ,8702-440-03-22, 30-02-39 ) 4200т.
Тамада -Георгий Георгиевич (отдельное спасибо!Профессиональный уровень, огромный опыт ,чувство такта ,ситуации ,настроения -8701 997-82-37 ,22-87-52 ) 80000т
Выездная регистрация (очень трогательно,торжественно, ,на высоком эмоциональном подъёме ,элегантные девушки ,хорошая дикция ведущей,голуби,шары и т.д ,.отличное начало свадебного вечера.
Название свадебного агенства не помню , вот координаты: Раиса Андреевна 47-83-24 ,.от 20000т
Фотограф - Феликс -( не дорого , качественно и со вкусом.Опыт работы ,очень добросовестный, ответственный- 8701-354-90-09 , 53-90-33 ) 30000т.
Видеооператор - Сергей - (отличное качество.,опыт работы.,не дорого,компьютерная обработка видеофильма- 8701-752-85-74 , 21-97-80) 60000т.
Гостинница для иногородних гостей - "Тамсан" м-н Коктал.(Уютно,не дорого,бесплатный завтрак. По отзывам там отдыхавших родственников- всё на уровне. 8777-53-36-966 , 49-32-06 )
Торт-5 кг -кафе "Сказка"
Букет,рушник и прочие мелочи-в свадебном агенстве там же у Раисы Андреевны
Стол молодых особо оформлять не пришлось.Он в этом ресторане и так неплохо выглядит.Заказывали только экибана прямо в цветочном магазине по Тлендиева(бутик крайний справа) 8000т
Ну ,вот так вроде всё.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.