Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#401
Сергей Пиягин

Сергей Пиягин
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
P.S извините,зарапартавался)) .Свадьба в р. Атилла была 14 августа
  • 0

#402
Сергей Пиягин

Сергей Пиягин
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ой, а Сергей оказывается тоже тут)))

Спасибо за добрые слова.Поздравляю с прошедшей свадьбой. Рад что мы с Вами творчески поработали и порадовали родителей и гостей.Самое дорогое что есть у человека это ПАМЯТЬ и мы фотографы радуемся что работаем в этой кузнице счастья...
  • 0

#403
BondY

BondY
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ресторан Атилла- как фотографу он мне давно нравиться своей изысканностью и величием. самое главное есть отличный сад при нем с водопадиком. Красивые розы и ели. Один из снимков на моем сайте smileastana.fishup.ru ....Есть большая площадь для танцев и красивый высокий зал для посиделок).Отличный персонал. Вообще проектировщики все продумали для таких мероприятий как свадьба и банкеты. торжественную регистрацию проводят прям на улице(очень красиво). Последний раз снимал свадьбу для красивой пары 14 сентября Эльдар и Изабелла(они же на сайте у водопада)



о! добрый день, Сергей :)

вчера весь день смотрела работы астанинских фотографов, Вас в списке видела, а работы увы не смогла посмотреть.

Спасибо огромное за ответ!
подскажите пожалуйста, номер указаный в инфо валидный? Я так же ищу свадебного фотографа, если Вам интересно, то нам вдвойне интересно послушать Ваши предложения :)

Заранее спасибо!
  • 0

#404
Сергей Пиягин

Сергей Пиягин
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


ресторан Атилла- как фотографу он мне давно нравиться своей изысканностью и величием. самое главное есть отличный сад при нем с водопадиком. Красивые розы и ели. Один из снимков на моем сайте smileastana.fishup.ru ....Есть большая площадь для танцев и красивый высокий зал для посиделок).Отличный персонал. Вообще проектировщики все продумали для таких мероприятий как свадьба и банкеты. торжественную регистрацию проводят прям на улице(очень красиво). Последний раз снимал свадьбу для красивой пары 14 сентября Эльдар и Изабелла(они же на сайте у водопада)



о! добрый день, Сергей :)

вчера весь день смотрела работы астанинских фотографов, Вас в списке видела, а работы увы не смогла посмотреть.

Спасибо огромное за ответ!
подскажите пожалуйста, номер указаный в инфо валидный? Я так же ищу свадебного фотографа, если Вам интересно, то нам вдвойне интересно послушать Ваши предложения :)

Заранее спасибо!

Здравствуйте! ...может быть временная проблема со страничкой(.Спасибо ,я проверю.А пока мой сайт http://smileastana.fishup.ru/. На нем чуть больше снимков.Извините, когда у Вас день свадьбы? У меня есть фотограф которого еще нет на сайте,но он давно и успешно снимает свадьбы.
  • 0

#405
BondY

BondY
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



ресторан Атилла- как фотографу он мне давно нравиться своей изысканностью и величием. самое главное есть отличный сад при нем с водопадиком. Красивые розы и ели. Один из снимков на моем сайте smileastana.fishup.ru ....Есть большая площадь для танцев и красивый высокий зал для посиделок).Отличный персонал. Вообще проектировщики все продумали для таких мероприятий как свадьба и банкеты. торжественную регистрацию проводят прям на улице(очень красиво). Последний раз снимал свадьбу для красивой пары 14 сентября Эльдар и Изабелла(они же на сайте у водопада)



о! добрый день, Сергей :)

вчера весь день смотрела работы астанинских фотографов, Вас в списке видела, а работы увы не смогла посмотреть.

Спасибо огромное за ответ!
подскажите пожалуйста, номер указаный в инфо валидный? Я так же ищу свадебного фотографа, если Вам интересно, то нам вдвойне интересно послушать Ваши предложения :)

Заранее спасибо!

Здравствуйте! ...может быть временная проблема со страничкой(.Спасибо ,я проверю.А пока мой сайт http://smileastana.fishup.ru/. На нем чуть больше снимков.Извините, когда у Вас день свадьбы? У меня есть фотограф которого еще нет на сайте,но он давно и успешно снимает свадьбы.


летом 2011, а именно 9-го июля. Хочу решить вопрос ыс фотографом визажистом и рестораном уже в ближайший месяц.
  • 0

#406
Сергей Пиягин

Сергей Пиягин
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




ресторан Атилла- как фотографу он мне давно нравиться своей изысканностью и величием. самое главное есть отличный сад при нем с водопадиком. Красивые розы и ели. Один из снимков на моем сайте smileastana.fishup.ru ....Есть большая площадь для танцев и красивый высокий зал для посиделок).Отличный персонал. Вообще проектировщики все продумали для таких мероприятий как свадьба и банкеты. торжественную регистрацию проводят прям на улице(очень красиво). Последний раз снимал свадьбу для красивой пары 14 сентября Эльдар и Изабелла(они же на сайте у водопада)



о! добрый день, Сергей :)

вчера весь день смотрела работы астанинских фотографов, Вас в списке видела, а работы увы не смогла посмотреть.

Спасибо огромное за ответ!
подскажите пожалуйста, номер указаный в инфо валидный? Я так же ищу свадебного фотографа, если Вам интересно, то нам вдвойне интересно послушать Ваши предложения :)

Заранее спасибо!

Здравствуйте! ...может быть временная проблема со страничкой(.Спасибо ,я проверю.А пока мой сайт http://smileastana.fishup.ru/. На нем чуть больше снимков.Извините, когда у Вас день свадьбы? У меня есть фотограф которого еще нет на сайте,но он давно и успешно снимает свадьбы.


летом 2011, а именно 9-го июля. Хочу решить вопрос ыс фотографом визажистом и рестораном уже в ближайший месяц.

Все правильно чем больше времени тем лучше с подготовкой,это то что за месяц уже почти не возможно найти "по вкусу и цене "... еще тамаду .Я сам навязываться не люблю. Просто конечно всегда хочется поработать с веселой симпатичной парой...Ну невесты все красивые(не видел еще девушку которой не идет свадебное платье...),а вот женихи бывают замкнутые или сильно нагруженные распорядком дня и бывают что забывают про невесту(ладно бы на секунду)А от мужчины все зависит)!. Я понимаю сам женат и тоже то что хорошо видео не было тогда))...Присмотритесь ,еще время есть . Сейчас фотографы свои работы закидывают на сайта ...все учатся все растут.Кто год назад ходил пробовал-учился уже в этом году асс. И совет ,не мой а с российского сайта(не важно)..не выбирайте фотографа по рекомендациям,смотрите на работы,пообщайтесь.Я хочу сказать что каждый фотограф индивидуален и у каждого свой почерк. Кому то подойдет поспокойней размеренный с чувством-толком.кому то шустрый надоедливый креативный.Но общие правила работы и приличия должны вообщем соблюдаться всеми.
  • 0

#407
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
люди, страшно переживаю!найду я платье 48 размера в астане?
  • 0

#408
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

люди, страшно переживаю!найду я платье 48 размера в астане?

сообщение вам не пишется в л/с. напишите мне ayashka84@mail.ru
  • 0

#409
Наська89

Наська89
  • Гость
  • 46 сообщений

Привет девченки! У меня свадьба 10 июля и я уже по тихоньку готовлюсь к ней! Очень сильно хочу сыграть свадьбу в Эвересте,что н Фурманова. Ещё очень нравится банкетный зал в гостинице Данияр по Манаса,зал очень светлый и красивый.И причём не дорого,всего 3000 с человека+свое спиртное. Платье смотрела в Виктории,выбор впринципе неплохой,но цены конечно приличные,хочу в Караганду поехать за платьем. Ездили в Салтанат Сарайы,там так круто,будем регистрироваться там)) Всё время боюсь что нибудь упутить! Само плохо что не могу пока найти хорошую тамаду, может кто подскажет есть ли хорошая тамада у нас в Астане?

Приветики...поняла что свадьба у вас прошла...можно узнать что за тамада у вас был? и кординаты его можно...и видио и фото сьемки тож
  • 0

#410
Наська89

Наська89
  • Гость
  • 46 сообщений


Девочки, подскажите координаты фотографа и видео оператора - хотим что бы фото и видео отдельно было. Много вариантов, но хочется что б кто-то уже оценил... проверенного. Без дурацких сердечек гордо именуемых "спецэффекты"... а настоящую, интересную съемку. Что бы снял лав стори, что бы сделал керативный фильм инетресный... есть у нас такое или нет инетресно... навроде http://www.allrec.kz/index.html

Ну или делитесь кому кто снимал, можно сразу с координатами. :smoke:

А еще очень надо проверенного визажиста - что бы сделали макияж с учетом фото и видео съемки, вобщем качественно :) И парикмахера.



Могу посоветовать видеооператора Дмитрия Макеева, можете посмотреть его работы на сайте Lia.kz. Мы сами его пригласили на свадьбу в августе, снимает бе дурацких сердечек.

И сколько он берет?
  • 0

#411
Наська89

Наська89
  • Гость
  • 46 сообщений


Девочки а визажиста никто не посоветует?

Могу скинуть в личку номер визажиста.Очень хорошая девушка.Мне она правда ещё не делала макияж,но делала моей подруге несколько раз.Макияж просто потрясный.Я к ней записалась для свадебного макияжа :-)

скинь координаты ее?
  • 0

#412
Наська89

Наська89
  • Гость
  • 46 сообщений


Хэппи, Вы тоже считаете, что они лучшие???

Да, можете посмотреть наш ролик на сайте у Макеева. А фото, это вообще нечто. Теперь у всех наших друзей на одноклассниках фотки с нашей свадьбы :rotate:
Правда утомительно... у нас свадьба начиналась в 6, мы же с женихом дружком и дружкой фотографировались и снимались с 10 утра... потом в 2 приехали друзья, снимались с ними.. Дело было в конце ноября, фотосессия была в Керуене, потом фуршет для друзей во Фьюжне(там кстати очень красиво получилось, итальянский зал, там и освещение и интерьер супер). В общем к началу свадьбы я весьма подустала. Сказалось также то, что я сильно болела. У меня была температура, не было голоса(вообще) и кашель.. Слегка простыла и на проводах носилась по улице в туфлях... и заболела, итог через неделю на свадьбе невеста больная.. зато вспоминать забавно теперь :D

а сколько Дмитрий Макеев стоит?
  • 0

#413
Наська89

Наська89
  • Гость
  • 46 сообщений


Девочки.сижу в шоке..... в общем, свадьба у нас 13.08. Ресторан-Атилла, хотели именно этот ресторан. очень много плюсов, кому интересно-расскажу..
шок-- договорились с тамадой, мужчина.все вроде нормально,правда шоу-программа на 400000. встречаюсь по поводу регистрации. она у нас в ресторане. а мне разносят в пух и прах моего тамаду и всю его программу. цены в два раза ниже на некоторые номера, а на другие в 2 раза выше... фотографа, оператора, взажиста. парикмахера вообще найти не могу... сижу реву... сил нет, нервы на пределе(((((((

Natali не переживайте,всё будет хорошо!!Это у всех такие проблемы,я тоже много нервничала и переживала,сейчас вроде всё наладилось!!Могу вам посоветовать своего видеооператора,тамаду,визажиста,прическу правда мне тетя будет делать,но могу посоветовать парикмахера с салона Он+она,все её хвалят.Если будут вопросы обращайтесь,помогу чем смогу :rolleyes:

посоветуйте пожалуйста тамаду
  • 0

#414
Наська89

Наська89
  • Гость
  • 46 сообщений


Девочки.сижу в шоке..... в общем, свадьба у нас 13.08. Ресторан-Атилла, хотели именно этот ресторан. очень много плюсов, кому интересно-расскажу..
шок-- договорились с тамадой, мужчина.все вроде нормально,правда шоу-программа на 400000. встречаюсь по поводу регистрации. она у нас в ресторане. а мне разносят в пух и прах моего тамаду и всю его программу. цены в два раза ниже на некоторые номера, а на другие в 2 раза выше... фотографа, оператора, взажиста. парикмахера вообще найти не могу... сижу реву... сил нет, нервы на пределе(((((((


Не переживай ты так! Все будет хорошо... До самого мероприятия еще уйма времени. Могу посоветывать видео-оператора Диму, его тут многие хвалили. Сама его не заказываю, так как у нас не будет видео, а большой упор на фото. Фотограф у нас Сергей. Могу дать контакты на маил. В воскресенье собираемся снимать Love-Story.
Визаж и прическу буду скорее всего делать в Этуале. Прическа Света, а визаж еще не определилась, или же опять эта Света или Юля. Они мне будут делать пробный каждая по пол лица 29/06. Потом могу отписаться)
Будь главное уверена, что все пройдет на УРА!!! И так оно и будет!

можно координаты сергея фотографа и сколько он берет?
  • 0

#415
Наська89

Наська89
  • Гость
  • 46 сообщений

В кратце расскажу о своей свадьбе.
Отмечали в ресторане- отеле Интерия, там же провели и свадебную ночь в номере Люкс ( был как подарок от ресторана). Притензии конечно были но не значительные.
Лимузин заказывали черный, чтобы наши с мужем светлые наряды были на контрасте.
Торт заказывали в Сладкой сказке под названием Королевский. Очень вкусный был и красиво исполнен
Платье и фату покупала в Свадебной салоне Меллениум
Букет заказывали в Арт флоре, не понрвилось то что бутоньерка быстро завяла, и по моему цветочки были слегка переморожены так как к середины торжества немного почернели. Но оформили букет именно так как я и хотела хоть долго сопротивлялись.
Оформлением стола жениха с невестой занимались мы с мамой, бокалы , бутылочки все наших рук дело.
Тамаду звали Марина. Была на двух ее свадьбах и еще тогда решила что приглашу ее и на свою!
Фотограф был \Владимир Трофимчук
Немного фото

а можно контакт Тамады и сколько она стоит?и фотографа?

[ex]Вам не кажется, что цитировать такое огромное кол-во фоток - это перебор? Вам Устное по 2 2 11 Правил vse.kz

[/ex]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.03.2011, 12:45:31

  • 0

#416
Наська89

Наська89
  • Гость
  • 46 сообщений

Ну вот и все, прошла наша свадьба)) Вроде все прошло замечательно все довольны и гости, и что самое главное молодые)) По горячим следам скажу - главное хороший тамада. И гости настроенные повеселиться - поэтому и постарались молодежи побольше позвать)) И выкуп весело прошел.

Аттила - отличный кабак, для свадьбы просто супер! В плане оформления зала - вообще ничего не надо - место молодым оформили и все. Регистрацию там сделать тоже шикарно получается - прямо на дорожке, сзади включают фонтанчик и на фоне деревьев, цветов и этого фонтана замечательно смотрится регистрация))

а контакт тамады можно?
  • 0

#417
Наська89

Наська89
  • Гость
  • 46 сообщений

Ой, если тамада - Олег, то можете вообще дальше спать спокойно :rotate: Отлично все выруливает он и всякие сложные моменты сгладил, и ребенку мою пристроил и вообще мы ему большущее спасибо говорим :D Привет передавайте ему :lol: У него помимо танцев еще шоу разные есть интересные.

и сколько он стоит?
  • 0

#418
Наська89

Наська89
  • Гость
  • 46 сообщений

Здравствуйте Девочки! Пожалуйста помогите мне, голова идёт кругом от предстоящей свадьбы. Скажите кто нибудь контакты тамады Иванова Олега, очень нужно, но никак не могу найти!
Или еще посоветуйте пожалуйта каких нибудь проверенных, хороших ведущих свадеб.
Я буду очень ждать ответа!!! [color=#000000]

кто у вас был тамада?
  • 0

#419
Наська89

Наська89
  • Гость
  • 46 сообщений

оставляю мини-фото отчет о прошедшей свадьбе,общие комментарии были выше.
http://pics.kz/s2/3e...c776cdee1a3.jpg http://pics.kz/s1/03...a794a29ba3e.jpg http://pics.kz/s4/55...19ed65b419b.jpg

а в каком ресторане делали?
  • 0

#420
Astana-video

Astana-video
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравтвуйте форумчане!!!
Предлагаю услуги свадебной видеографии в Астане... Портфолио можете просмотреть здесь http://www.astana-video.kz/ спешите, начинаем бронировать даты на лето :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.