Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#421
natalia_com

natalia_com
  • Частый гость
  • 59 сообщений


оставляю мини-фото отчет о прошедшей свадьбе,общие комментарии были выше.
http://pics.kz/s2/3e...c776cdee1a3.jpg http://pics.kz/s1/03...a794a29ba3e.jpg http://pics.kz/s4/55...19ed65b419b.jpg

а в каком ресторане делали?

Здравствуйте,ресторан "Аттила",фотографы-Ксения Шойко и Андрей (на сайте wonderful_photo).
  • 0

#422
Наська89

Наська89
  • Гость
  • 46 сообщений

Здравтвуйте форумчане!!!
Предлагаю услуги свадебной видеографии в Астане... Портфолио можете просмотреть здесь http://www.astana-video.kz/ спешите, начинаем бронировать даты на лето :smoke:

и сколько стоят ваши услуги?
  • 0

#423
Astana-video

Astana-video
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Здравтвуйте форумчане!!!
Предлагаю услуги свадебной видеографии в Астане... Портфолио можете просмотреть здесь http://www.astana-video.kz/ спешите, начинаем бронировать даты на лето :smoke:

и сколько стоят ваши услуги?


Ответил в личку :smoke:
  • 0

#424
Сюша

Сюша
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

В кратце расскажу о своей свадьбе.
Отмечали в ресторане- отеле Интерия, там же провели и свадебную ночь в номере Люкс ( был как подарок от ресторана). Притензии конечно были но не значительные.
Лимузин заказывали черный, чтобы наши с мужем светлые наряды были на контрасте.
Торт заказывали в Сладкой сказке под названием Королевский. Очень вкусный был и красиво исполнен
Платье и фату покупала в Свадебной салоне Меллениум
Букет заказывали в Арт флоре, не понрвилось то что бутоньерка быстро завяла, и по моему цветочки были слегка переморожены так как к середины торжества немного почернели. Но оформили букет именно так как я и хотела хоть долго сопротивлялись.
Оформлением стола жениха с невестой занимались мы с мамой, бокалы , бутылочки все наших рук дело.
Тамаду звали Марина. Была на двух ее свадьбах и еще тогда решила что приглашу ее и на свою!
Фотограф был \Владимир Трофимчук


скиньте на майл контакты вашего фотографа,очень нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ser.ksu@mail.ru

Сообщение отредактировал Roux: 15.11.2011, 18:29:58

  • 0

#425
Сюша

Сюша
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!)))помогите,очень хочу пригласить на свадьбу В.Трофимчука...но не могу найти его контактов и прайс....подскажите плиз!!!!!!!!!!!!отправьте кто знает на мой мэйл-ser.ksu@mail.ru?заранее большооое спс!!!!!!!
  • 0

#426
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, хотела бы спросить, кто нибудь для свадьбы не нанимал муз группу "ФОрмат", они сейчас поют в Хиты 20 в, а раньше пели в Империале.
Они мне очень нравятся...хотелось бы знать сколько они примерно стоят ))) и соглашаются ли петь на свадьбах.

спасибо!
  • 0

#427
quickshare

quickshare
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Ой здорово! Узнайте пожалуйста - 23 июля у них как? Стоимость и контакты! Телефон мастера или телефон салона - что можно :) У нас как минимум двоих надо накрасить - невесту и подружку, а то может еще маму... вобщем пожалуйста узнайте!!!




Макияж сделали классный, стоимсть пробного - 5 тысяч. На выезд работают, салон находится на левом берегу, если нужно контакты скину в личку.



Здравствуйте!
Если не затруднит, скиньте контакты плиз в личку.
  • 0

#428
Сюша

Сюша
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
фотограф есть!!!!!!!я рада,сказал во вторник мы встречаемся!!!!!я в любом распределении цен приглашу только его!!!Только теперь не могу найти тамаду..точнее его номер...Тимофей его зовут-выступает на свадьбах в желтом пиджаке)!!!у него клевый музыкант....
  • 0

#429
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
скоро проводы и свадьба!все будет проходить в разных городах!проводы в Караганде, свадьба в Кокшетау, а сама я в Астане!!!
стоит проблема - выбрать салон красоты в Караганде!может кто посоветует хороших мастеров?
  • 0

#430
Aiyara

Aiyara
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем привет!
Встречайте еще одну невесту из Астаны. Проводы 17 июля в рестороне Корона, а свадьба в Алмате.
Проблема: 1. Тамада.
2. Платье национальное (SOS!!!! Не могу найти красивое традиционное казахское платье)
3. Концертные номера (ну тут уже попроще.. это в любое агентво обратиться можно)
Выбрав ресторан я пол дела уже можно сказать сделала. Теперь главное все интересно организовать. Надо оформить стол жениха с невестой и думаю на каждый стол поставить красивые букеты с номерами столов.
Посоветуйте пожалуйста, чем можно заменить процесс разрезания торта. Мне не хочется как все резать его, угощаьть родителей и т.д. Мне кажется это уместно на свадьбе а на проводах надо что-то другое, а вот что другое????? Может кто где видел свежие идеи....
спасибо заранее)))
  • 0

#431
liadesign

liadesign
  • Гость
  • 33 сообщений

Всем привет!
Встречайте еще одну невесту из Астаны. Проводы 17 июля в рестороне Корона, а свадьба в Алмате.
Проблема: 1. Тамада.
2. Платье национальное (SOS!!!! Не могу найти красивое традиционное казахское платье)
3. Концертные номера (ну тут уже попроще.. это в любое агентво обратиться можно)
Выбрав ресторан я пол дела уже можно сказать сделала. Теперь главное все интересно организовать. Надо оформить стол жениха с невестой и думаю на каждый стол поставить красивые букеты с номерами столов.
Посоветуйте пожалуйста, чем можно заменить процесс разрезания торта. Мне не хочется как все резать его, угощаьть родителей и т.д. Мне кажется это уместно на свадьбе а на проводах надо что-то другое, а вот что другое????? Может кто где видел свежие идеи....
спасибо заранее)))


Приготовьте торт с заранее приготовленным отверстием, к примеру дверки в торте, поместите туда 2х голубей
Когда вам прикатят торт, встаньте по бокам возле него чтоб было видно вас и торт, возьмите каждый за специальные подготовленные
красивые ленточки дерните каждый со своей стороны одновременно, и из тортика вылетят голуби :)

Современная свадьба это интересный конструктор, который вы молодые можете собрать своими руками, лишь бы бы было желание :)

17 апреля в Redisso Sas будет Wedding школа
подробностей пока не знаю, пока еще самому толком не сообщили.
Будут специалисты-мастера свадебного бизнеса

По фото будет Владимир Мирончик, по видео я Дмитрий Макеев
И много других специалистов которые помогут вам молодым правильно подготовится к свадьбе!

Сообщение отредактировал liadesign: 30.03.2011, 10:26:57

  • 0

#432
Yulchich

Yulchich
  • Гость
  • 9 сообщений



Макияж сделали классный, стоимсть пробного - 5 тысяч. На выезд работают, салон находится на левом берегу, если нужно контакты скину в личку.



Здравствуйте!
Если не затруднит, скиньте контакты плиз в личку.

и мне можно пожалуйста!
  • 0

#433
Aiyara

Aiyara
  • Гость
  • 30 сообщений




Макияж сделали классный, стоимсть пробного - 5 тысяч. На выезд работают, салон находится на левом берегу, если нужно контакты скину в личку.



Здравствуйте!
Если не затруднит, скиньте контакты плиз в личку.

и мне можно пожалуйста!


и мне, если получится...
  • 0

#434
Aiyara

Aiyara
  • Гость
  • 30 сообщений


Всем привет!
Встречайте еще одну невесту из Астаны. Проводы 17 июля в рестороне Корона, а свадьба в Алмате.
Проблема: 1. Тамада.
2. Платье национальное (SOS!!!! Не могу найти красивое традиционное казахское платье)
3. Концертные номера (ну тут уже попроще.. это в любое агентво обратиться можно)
Выбрав ресторан я пол дела уже можно сказать сделала. Теперь главное все интересно организовать. Надо оформить стол жениха с невестой и думаю на каждый стол поставить красивые букеты с номерами столов.
Посоветуйте пожалуйста, чем можно заменить процесс разрезания торта. Мне не хочется как все резать его, угощаьть родителей и т.д. Мне кажется это уместно на свадьбе а на проводах надо что-то другое, а вот что другое????? Может кто где видел свежие идеи....
спасибо заранее)))


Приготовьте торт с заранее приготовленным отверстием, к примеру дверки в торте, поместите туда 2х голубей
Когда вам прикатят торт, встаньте по бокам возле него чтоб было видно вас и торт, возьмите каждый за специальные подготовленные
красивые ленточки дерните каждый со своей стороны одновременно, и из тортика вылетят голуби :)

Современная свадьба это интересный конструктор, который вы молодые можете собрать своими руками, лишь бы бы было желание :)

17 апреля в Redisso Sas будет Wedding школа
подробностей пока не знаю, пока еще самому толком не сообщили.
Будут специалисты-мастера свадебного бизнеса

По фото будет Владимир Мирончик, по видео я Дмитрий Макеев
И много других специалистов которые помогут вам молодым правильно подготовится к свадьбе!


Дмитрий большое спасибо за прекрасную идею на счет торта и информацию по поводу мастер-класса по организации свадьбы.
  • 0

#435
Авелия

Авелия
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет!
Подруга проводила узату в Астане. Так что если кому нужны двое тамадов то обращайтесь к Арстану и Расулу (не помню какие фамилии). Очень профессионально ведут праздник. Расул берет на себя торжественную часть на каз. языке а Арстан все интересное и развлекательное. Но они из Алматы. Однако цену не гнут. Прилетели на 1 вечер и улетели. Кому нужны будут контакты, обращайтесь.
Удачи всем!
  • 0

#436
astanadress

astanadress
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Невесты я знаю как тяжело найти платье в Астане!Свое я заказывала из зарубежья. Если Вас интересует у меня есть 3 абсолютно новых платья, они очень красивые!Для фоток и информации пишите в личку!
  • 0

#437
didara87

didara87
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


С оформлением определились уже? Я звонила в фирму Мерей АС,у них очень красивое оформление,только дороговато.

В общем, заказали мы оформление в фирме "Той Свадьба". Лестница+стол молодых+регистрация выездная 60 000. Очень приятная девушка там работает.
Насчет зала, в частности, колонн и столов еще не определились. Там же можно заказать букет невесты и машины.

Добрый вечер!можно контактные телефоны "Той бастар" можно в личку.Заранее спасибо!
  • 0

#438
didara87

didara87
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Если кого интересует оформление свадебного стола и оформление воздушными шарами,могу посоветоветь Мерей АС. Мы у них на свадьбу заказали,очень красивые у них варианты и не совсем дорого.Мы сколько подобных фирм только не объезжали,у них само лучше оказалось!! :-)

Добрый день! можно телфончик Мерей АС? :-) Спасибо
  • 0

#439
didara87

didara87
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Невесты я знаю как тяжело найти платье в Астане!Свое я заказывала из зарубежья. Если Вас интересует у меня есть 3 абсолютно новых платья, они очень красивые!Для фоток и информации пишите в личку!

Здраствуйте!Можно фото ваших платьев и сколько будет стоит в личку. Спасибо заранее!
  • 0

#440
liadesign

liadesign
  • Гость
  • 33 сообщений
В городе Астана есть дизайн студия Марины Гурьяновой, думаю лучшее что можно найти в городе. Мы как свадебный журнал "Букет" работаем с ними уже не первый год и результатами очень довольны, это не реклама :) Просто лучше один раз увидеть.

Существует огромное количество фирм, которые предлагают данные услуги, первый фактор по которому вы должны давать оценку качества исполнения не только собранного букета, оформленной машины и стола и т.д. это дизайн и креативность, второе можно было бы назвать цену но от специалистов к которым вы обращаетесь это практически не зависит, они лишь закупают материала которые вы захотели, а деньги зарабатывают от производства вашего заказа.
Поэтому не пугайтесь цен, обращаясь к данным людям, ведь цена на самом деле зависит от вас самих.

Если кому интересно во телефоны дизайн студии: 8 701 448 3315, 8 701 331 90 29, 8 705 293 40 33

Да и еще сейчас проходит свадебная выставка которая идет с 12-14 апреля в отле Rixos
Спешите :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.