Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#321
Tsvetik-Semitsvetik

Tsvetik-Semitsvetik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки, принимайте в свои прекрасные ряды невест! У нас свадьба 25 сентября, начинаем готовиться потихоньку! Благодаря Вам уже много полезной информации вычитала! Спасибо!

Хулия-Герреро, идея у Вас прекрасная на счет фото-отчетов! Всецело поддерживаю!

Невестушки, а кто-нибудь гравировку на кольцах собирается делать? не могу в Астане найти мастерсткую кроме дома быта с хамоватыми мастерами:idea:
  • 0

#322
Jonka O

Jonka O
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Девочки, принимайте в свои прекрасные ряды невест! У нас свадьба 25 сентября, начинаем готовиться потихоньку! Благодаря Вам уже много полезной информации вычитала! Спасибо!

Хулия-Герреро, идея у Вас прекрасная на счет фото-отчетов! Всецело поддерживаю!

Невестушки, а кто-нибудь гравировку на кольцах собирается делать? не могу в Астане найти мастерсткую кроме дома быта с хамоватыми мастерами:idea:



привет! Мне говорили, что есть в Цуме...
  • 0

#323
Инкин

Инкин
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ой, если тамада - Олег, то можете вообще дальше спать спокойно :rotate: Отлично все выруливает он и всякие сложные моменты сгладил, и ребенку мою пристроил и вообще мы ему большущее спасибо говорим :D Привет передавайте ему :lol: У него помимо танцев еще шоу разные есть интересные.
  • 0

#324
Tsvetik-Semitsvetik

Tsvetik-Semitsvetik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Девочки, принимайте в свои прекрасные ряды невест! У нас свадьба 25 сентября, начинаем готовиться потихоньку! Благодаря Вам уже много полезной информации вычитала! Спасибо!

Хулия-Герреро, идея у Вас прекрасная на счет фото-отчетов! Всецело поддерживаю!

Невестушки, а кто-нибудь гравировку на кольцах собирается делать? не могу в Астане найти мастерсткую кроме дома быта с хамоватыми мастерами:D



привет! Мне говорили, что есть в Цуме...


Спасибо! Надо будет проверить:rotate:
  • 0

#325
natalia_com

natalia_com
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Девочки, принимайте в свои прекрасные ряды невест! У нас свадьба 25 сентября, начинаем готовиться потихоньку! Благодаря Вам уже много полезной информации вычитала! Спасибо!

Хулия-Герреро, идея у Вас прекрасная на счет фото-отчетов! Всецело поддерживаю!

Невестушки, а кто-нибудь гравировку на кольцах собирается делать? не могу в Астане найти мастерсткую кроме дома быта с хамоватыми мастерами:-)



в старом артеме. на 1-ом этаже раньше была мастерская с гравирвко, еще Дом быта
  • 0

#326
Isa_Ak

Isa_Ak
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем ДН! Посоветуйте хорошего визажиста для вечернего макияжа, кто-нибудь слышал про Рустемову Гульмиру?
  • 0

#327
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Мы гравировку в ЦУМе делали, на первом этаже. Очень даже приятнейший дядечка и пишет красиво. Так что Вам туда.
  • 0

#328
Tsvetik-Semitsvetik

Tsvetik-Semitsvetik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мы гравировку в ЦУМе делали, на первом этаже. Очень даже приятнейший дядечка и пишет красиво. Так что Вам туда.

Огромнейшее спасибо! А мастер там шрифты предлагает, или у него один вариант только?
Вот бы на ваши колечки посмотреть, как это все выглядит в действительности :)
  • 0

#329
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений


Мы гравировку в ЦУМе делали, на первом этаже. Очень даже приятнейший дядечка и пишет красиво. Так что Вам туда.

Огромнейшее спасибо! А мастер там шрифты предлагает, или у него один вариант только?
Вот бы на ваши колечки посмотреть, как это все выглядит в действительности :)

Думаю, что насчет шрифтов врядли... Просто красиво пишет. Хотя, может, он что-то и предлагает.
А посмотреть-эт как :( ??? Внутренняя гравировка. Даже сфотографировать не получается.
  • 0

#330
Tsvetik-Semitsvetik

Tsvetik-Semitsvetik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Мы гравировку в ЦУМе делали, на первом этаже. Очень даже приятнейший дядечка и пишет красиво. Так что Вам туда.

Огромнейшее спасибо! А мастер там шрифты предлагает, или у него один вариант только?
Вот бы на ваши колечки посмотреть, как это все выглядит в действительности :rolleyes:

Думаю, что насчет шрифтов врядли... Просто красиво пишет. Хотя, может, он что-то и предлагает.
А посмотреть-эт как :smoke: ??? Внутренняя гравировка. Даже сфотографировать не получается.


Ну вот как то примерно так.
Изображение

Изображение

в интернете много красивых фото, причем шрифты везде разные. Хотелось бы заранее знать что в итоге получится. Все таки на всю жизнь :spy:
  • 0

#331
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Красиво. А у нас просто написано-у мужа мое имя и дата свадьбы, а у меня-имя мужа и дата.
  • 0

#332
Инкин

Инкин
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ой девочки вот нифига это не навсегда)))) Мой муж за 6 лет совместной жизни поправился на 20 кг и кольцо ему катострофически мало - пока рос так сказать мы его еще раскатывали... а щаз уже все предел - придется новыми обзаводиться))) На 7-ю годовщину и обменяемся))
  • 0

#333
Tsvetik-Semitsvetik

Tsvetik-Semitsvetik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Хулия Герреро, у меня вопрос к вам по поводу фотографа. Мы рассмотрели несколько фотографов, и в итоге остановились на Игнатченко, подкупил его профессионализм и куча восторженных отзывов о его работах. Единственно что меня смутило при разговоре с ним, так это то, что он сказал, что во-первых, он особо не фотографирует гостей, только самые яркие эмоциональные моменты; а во-вторых, что он не особо "ставит" молодых, типа посмотрите сайты, потренируйтесь как лучше встать и т.п. У меня то проблем поработать на камеру нет, а вот у моего БМ могут возникнуть трудности:smoke: Хотелось бы услышать от вас как оно все на самом деле было, может он просто скромничает? в общем какой он именно в процессе работы? предлагает что-то интересное, или лучше самим заранее продумать возможные сюжеты?
  • 0

#334
Инкин

Инкин
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ну пока ждем проф-фотки покажу вам с мыльниц кой-чего)) Зал и место для молодых
Изображение

столы
Изображение

наш Торт)))
Изображение

машина на которой приехал жаних - лимузин заказывали уже после выкупа.
Изображение

Макет жениха))
Изображение
  • 0

#335
Tsvetik-Semitsvetik

Tsvetik-Semitsvetik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ой, а это случайно не ресторан с интерсным названием на букву "Ы", не помню название, но мне кажется мы его тоже смотрели:rotate:

только я не совсем поняла, вы пишите что уже шесть лет с мужем прожили, а на торте у вас 2010 год:kiss: это как?
  • 0

#336
Jonka O

Jonka O
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки! Хотела спросить... есть кто-нибудь, кто делал свадьбу в ресторане Арай??? Расскажите плиз про оциантов - толковые или нет, воруют)
И еще мне интересно - по чем у Вас вышло с человека... а то мчера считали - что-то многовато :D
  • 0

#337
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Хулия Герреро, у меня вопрос к вам по поводу фотографа. Мы рассмотрели несколько фотографов, и в итоге остановились на Игнатченко, подкупил его профессионализм и куча восторженных отзывов о его работах. Единственно что меня смутило при разговоре с ним, так это то, что он сказал, что во-первых, он особо не фотографирует гостей, только самые яркие эмоциональные моменты; а во-вторых, что он не особо "ставит" молодых, типа посмотрите сайты, потренируйтесь как лучше встать и т.п. У меня то проблем поработать на камеру нет, а вот у моего БМ могут возникнуть трудности:D Хотелось бы услышать от вас как оно все на самом деле было, может он просто скромничает? в общем какой он именно в процессе работы? предлагает что-то интересное, или лучше самим заранее продумать возможные сюжеты?

Да, Вы знаете, он и нам так говорил. Нам повезло еще в том, что братишка сделал подарок-привел друга-проф.фографа, а он молодой парнишка совсем, вот свякие позы нас и заставлял принимать и выдумывал, а Алексей фотал. Но фотки у Алексея получились лучше, чесслово. просто у того парнишки опыта, видимо, маловато.
Я тоже думаю, что нужно самим тоже придумывать примерно. Заранее хотя бы в голове прокрутите. Я тоже кучу идей готовила, а как началась суета, все из головы вылетело )))))))))). Но все равно на фотографии не нарадуюсь.
Одну фотку можете посмотреть тут http://photo-wave.ru...w/id.46545.html. Это его сайт. Правда, я тут такая серьезная вышла...))))

Сообщение отредактировал Хулия Герреро: 04.08.2010, 18:34:01

  • 0

#338
Инкин

Инкин
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Аха я то прожила 6 лет (это вот я на фоне машины жениховской))))) ) а невеста моя родная сестричка)) Мы ее замуж выдавали потому и пишу что это НАША свадьба)) Просто она для меня так и буде всегда маленькой, моей сестричкой - практически неделимой - сложно мне как-то пока осознать что она уже взрослая замужняя барышня))

А кабак это Аттила - в парке на 13-й магистрали. Честно (не сочтите рекламой) - супер место. Я там часто с дочкой гуляю, мне нравится даже просто гулять в их части парка днем - вода, такие арычки... приятно и прохладно даже в жару - с подругой сравнивали в парке засуха, деревья жухлые - у них прелесть! Сосны как сосны, трава ка к трава, цветы... розы какие - обалдеть, как на Иссык-Куле))) И внутри он не нуждается в украшательствах - уже готов такой торжественный весь. Админ меню не навязывает, что заказли то и заказали, н оесли совета спросить - то впринципе по опыту подскажет. Тамадов она нам дала пару контактов но не навязчиво указала того который ей кажется был бы лучше - и правда, ни разу не разочаровались. Сразу спросила -с вадьба чисто русская или смешаная и ли как? И все оттуда сразу и советы... вот честно - все супер прошло. Ни про кого не могу сказать что не понравилось или плохо.
  • 0

#339
Darron

Darron
  • Гость
  • 15 сообщений
Пожалуйста, помогите найти пригласительные в Астане (если можно точные адреса магазинов). Заранее спасибо!!!
  • 0

#340
Ainour

Ainour
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
здравствуйте,уважаемые невесты!и женихи!

Я подумала,что будет полезным выложить контакты карагандинский фотографов.
Стоимость их работы намного дешевле местных,а качество,как мне кажется,не хуже.
итак,начинаю:
1. Илья Житников - +7 705 704 88 85
2. Михаил Баранов - 8-705-400-26-26
3. Андрей Ким - +77012251187
4. Владимир Шин - +77017367381
5. Марк Урнявичус - +77011625159
6. Сергей козодеров - +77013044567
7. Сергей Кочмарев - 87013306876
8. Дмитрий Касьян - +7 701 7419072

http://www.wedlife.r...mp;city_id=2000 - на сайте можно увидеть фото вышеуказанных фотографов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.