Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#301
natalia_com

natalia_com
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Предлагаю бесплатно отснять Love Story или свадьбу, от вас возможность использовать ваши фотографии в моем портфолио. Могу быть вторым фотографом. Есть опыт. Фотосъемка только в Астане.



Я не против)) Но свадьба у нас в Августе 22. Прорамма катания должна быть интересной, поэтому и вам снимать - одно удовольствие.



а не поделитесь примерным прграммой катания?? а то совсем не знаю куда ехать, на Байтерек не хочу
  • 0

#302
wonderful_photo

wonderful_photo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Предлагаю бесплатно отснять Love Story или свадьбу, от вас возможность использовать ваши фотографии в моем портфолио. Могу быть вторым фотографом. Есть опыт. Фотосъемка только в Астане.



Я не против)) Но свадьба у нас в Августе 22. Прорамма катания должна быть интересной, поэтому и вам снимать - одно удовольствие.


Как с вами связаться?
  • 0

#303
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений



Опыт небольшой - поэтому бесплатно ))
Написал Вам в аську, почему-то не получается в личку написать (

Добрый день

Я ищу фотографа,мне нужно сняться для обложки журнала. Вы сможете помочь? :laugh:



Пишите мне в ISQ: 640697843 - договоримся, либо отправте в личном сообщении как с вами связаться.


Вам письмо в ЛС не отправляется :rotate:
Может вы мне напишете?
  • 0

#304
Jonka O

Jonka O
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Stupid Girl, я Вам на маил скинула инфу!!!
  • 0

#305
wonderful_photo

wonderful_photo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений




Опыт небольшой - поэтому бесплатно ))
Написал Вам в аську, почему-то не получается в личку написать (

Добрый день

Я ищу фотографа,мне нужно сняться для обложки журнала. Вы сможете помочь? :)



Пишите мне в ISQ: 640697843 - договоримся, либо отправте в личном сообщении как с вами связаться.


Вам письмо в ЛС не отправляется :weep:
Может вы мне напишете?


Такая же история. ЛС не получаетсяотправить. Пишите мне в ISQ
  • 0

#306
Инкин

Инкин
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ну вот и все, прошла наша свадьба)) Вроде все прошло замечательно все довольны и гости, и что самое главное молодые)) По горячим следам скажу - главное хороший тамада. И гости настроенные повеселиться - поэтому и постарались молодежи побольше позвать)) И выкуп весело прошел.

Аттила - отличный кабак, для свадьбы просто супер! В плане оформления зала - вообще ничего не надо - место молодым оформили и все. Регистрацию там сделать тоже шикарно получается - прямо на дорожке, сзади включают фонтанчик и на фоне деревьев, цветов и этого фонтана замечательно смотрится регистрация))
  • 0

#307
TokoMoya

TokoMoya
  • Гость
  • 9 сообщений

Предлагаю бесплатно отснять Love Story или свадьбу, от вас возможность использовать ваши фотографии в моем портфолио. Могу быть вторым фотографом. Есть опыт. Фотосъемка только в Астане.


Здравствуйте, а как с вами связаться? Нас заинтересовала перспектива бесплатно запечатлить нашу Love Story. Мои ящик 3444415@mail.ru
жду ответа
  • 0

#308
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Ну вот и все, прошла наша свадьба)) Вроде все прошло замечательно все довольны и гости, и что самое главное молодые)) По горячим следам скажу - главное хороший тамада. И гости настроенные повеселиться - поэтому и постарались молодежи побольше позвать)) И выкуп весело прошел.

Аттила - отличный кабак, для свадьбы просто супер! В плане оформления зала - вообще ничего не надо - место молодым оформили и все. Регистрацию там сделать тоже шикарно получается - прямо на дорожке, сзади включают фонтанчик и на фоне деревьев, цветов и этого фонтана замечательно смотрится регистрация))



А фотоотчет?
  • 0

#309
Инкин

Инкин
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ну так месяц на изготовление операторы сказали)) Как только отдадут - сразу покажу... в принципе друзья снимали на мыльницы - могу показать что насобирали, но это ж не то, не то...)))

Еще респект огромный кондитерам из Радуги (магаз Астана) за то что реализовали наш торт))) Невеста такой торт нашла забавный, никто не хотел почему-то за него браться хотя вроде бы ничего сложного, покажу обязательно фоту.
Макияж, маникюр, прически - делали в салоне А-Студио. Маленький такой, вроде как совсем не презентабельный, но все сделали просто отлично - макияж держался весь день и утром я встала глаза остались накрашены - не скатались тени, не обсыпалась тушь. Прическа держалась отлично - у меня волос маааало, они очень тонкие и жутко непослушные но все было здорово - мастер Вика. Маникюр тоже понравился - мы не наращивали просто покрытие и рисунок.
Операторы судя по тому как отработали тоже супер - должны быть классыне снимки.
Тамада умничка все вырулил все сложные моменты, мою малшку умудрился организовать так что ребенок получал удовольствие во всю от банкета - я думала будет маяться, но она активно учавствовала. Вобщем все здорово :smoke:
  • 0

#310
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Ну так месяц на изготовление операторы сказали)) Как только отдадут - сразу покажу... в принципе друзья снимали на мыльницы - могу показать что насобирали, но это ж не то, не то...)))

Еще респект огромный кондитерам из Радуги (магаз Астана) за то что реализовали наш торт))) Невеста такой торт нашла забавный, никто не хотел почему-то за него браться хотя вроде бы ничего сложного, покажу обязательно фоту.
Макияж, маникюр, прически - делали в салоне А-Студио. Маленький такой, вроде как совсем не презентабельный, но все сделали просто отлично - макияж держался весь день и утром я встала глаза остались накрашены - не скатались тени, не обсыпалась тушь. Прическа держалась отлично - у меня волос маааало, они очень тонкие и жутко непослушные но все было здорово - мастер Вика. Маникюр тоже понравился - мы не наращивали просто покрытие и рисунок.
Операторы судя по тому как отработали тоже супер - должны быть классыне снимки.
Тамада умничка все вырулил все сложные моменты, мою малшку умудрился организовать так что ребенок получал удовольствие во всю от банкета - я думала будет маяться, но она активно учавствовала. Вобщем все здорово :-)



О,салон А-студио мне тоже нравится, макияж Айгуля делала?
  • 0

#311
natalia_com

natalia_com
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Ну вот и все, прошла наша свадьба)) Вроде все прошло замечательно все довольны и гости, и что самое главное молодые)) По горячим следам скажу - главное хороший тамада. И гости настроенные повеселиться - поэтому и постарались молодежи побольше позвать)) И выкуп весело прошел.

Аттила - отличный кабак, для свадьбы просто супер! В плане оформления зала - вообще ничего не надо - место молодым оформили и все. Регистрацию там сделать тоже шикарно получается - прямо на дорожке, сзади включают фонтанчик и на фоне деревьев, цветов и этого фонтана замечательно смотрится регистрация))

Поздравляю!!!! счастья . благополучия. терпения и радости в семейной жизни!!!!!

у нас тоже свадьба в Аттиле, 13.08, уже начинаю волноваться))))))
а кто у вас тамада был?
  • 0

#312
Cat_#1

Cat_#1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Ну так месяц на изготовление операторы сказали)) Как только отдадут - сразу покажу... в принципе друзья снимали на мыльницы - могу показать что насобирали, но это ж не то, не то...)))

Еще респект огромный кондитерам из Радуги (магаз Астана) за то что реализовали наш торт))) Невеста такой торт нашла забавный, никто не хотел почему-то за него браться хотя вроде бы ничего сложного, покажу обязательно фоту.
Макияж, маникюр, прически - делали в салоне А-Студио. Маленький такой, вроде как совсем не презентабельный, но все сделали просто отлично - макияж держался весь день и утром я встала глаза остались накрашены - не скатались тени, не обсыпалась тушь. Прическа держалась отлично - у меня волос маааало, они очень тонкие и жутко непослушные но все было здорово - мастер Вика. Маникюр тоже понравился - мы не наращивали просто покрытие и рисунок.
Операторы судя по тому как отработали тоже супер - должны быть классыне снимки.
Тамада умничка все вырулил все сложные моменты, мою малшку умудрился организовать так что ребенок получал удовольствие во всю от банкета - я думала будет маяться, но она активно учавствовала. Вобщем все здорово :lol:



О,салон А-студио мне тоже нравится, макияж Айгуля делала?


А где этот салон, что там по ценам? Мне на свадьбу к подруге нужно макияж красивый, профессиональный сделать :laugh:
  • 0

#313
muza13

muza13
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Предлагаю бесплатно отснять Love Story или свадьбу, от вас возможность использовать ваши фотографии в моем портфолио. Могу быть вторым фотографом. Есть опыт. Фотосъемка только в Астане.



Здравствуйте, Скажите пожалуйста, а Вы можете отснять только портфолио? жду ответа на ящик. Спасибо.
u.mahmetova@mail.ru
  • 0

#314
Инкин

Инкин
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Делала не Айгуля - Ольга.
Салон возле "Колоса" - не помню я названия этой улицы - если нужно дам телефон.

Еще кстати - если кто хотел заказывать каравай - НЕ делайте этого в Роллл Марте возле Евразии - коряво у них выходит. Мама наша прям расстроилась - и сам корявый, и украсили как попало... вощим хлеб у них вкусный конечно, но каравай не надо там заказывать!
  • 0

#315
natalia_com

natalia_com
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Делала не Айгуля - Ольга.
Салон возле "Колоса" - не помню я названия этой улицы - если нужно дам телефон.

Еще кстати - если кто хотел заказывать каравай - НЕ делайте этого в Роллл Марте возле Евразии - коряво у них выходит. Мама наша прям расстроилась - и сам корявый, и украсили как попало... вощим хлеб у них вкусный конечно, но каравай не надо там заказывать!



а о тамаде так и не сказали(((((((((
  • 0

#316
Tsvetik-Semitsvetik

Tsvetik-Semitsvetik
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Предлагаю бесплатно отснять Love Story или свадьбу, от вас возможность использовать ваши фотографии в моем портфолио. Могу быть вторым фотографом. Есть опыт. Фотосъемка только в Астане.


А предложение еще в силе? Можно плиз Ваши контакты на адрес yuknaite@mail.ru
Спасибо!
  • 0

#317
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Тут вот мысль такая пришла...Мож, тоже будем отчеты выкладывать о свадьбах??? С фотографиями. ))))))))) Как невесты-жены с Алматы делают? ))))))))))
  • 0

#318
Инкин

Инкин
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ОЙ простите)) я где-то кому-то писала про тамаду и упустила))
Тамада у нас был Иванов Олег. Отлично все провел-отработал, куча у него "помошников" шоу танцевальыне и просто шоу. Вобщем нам он очень понравился :idea: Контакты нужны?
  • 0

#319
natalia_com

natalia_com
  • Частый гость
  • 59 сообщений

ОЙ простите)) я где-то кому-то писала про тамаду и упустила))
Тамада у нас был Иванов Олег. Отлично все провел-отработал, куча у него "помошников" шоу танцевальыне и просто шоу. Вобщем нам он очень понравился :idea: Контакты нужны?



спасибо большое!!! ураУра! он у нас тоже будет))))) правда шоу другие девочки танцевать будут, нам подарят гости))) ну вы меня успокоили)))Спасибо)))))
  • 0

#320
natalia_com

natalia_com
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Тут вот мысль такая пришла...Мож, тоже будем отчеты выкладывать о свадьбах??? С фотографиями. ))))))))) Как невесты-жены с Алматы делают? ))))))))))



идея неплохая, поддерживаю, тем более начало уже есть)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.