Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#281
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

спасибо за советы ! я сейчас прозвонила свадебные салоны - обуви почти нигде нет (( хотя я понимаю, что в свадебном идет своя накрутка. можно найти и попроще )) в конце концов их никто толком не увидит ))



не стоит искать в свабедном салоне, там на обувь обычно выбора мало. лучше на базаре, в магазинах, в меге, в азия парке(там не сильно дорого) поищите, ведь не обязаелно искать свадебные, можно просто белые босоножки со стразами, я искала просто белые, но в Алмате, я понимаю что там выбора много, я просто смотрела белые босоножки и наткнулась на свои. удачи в поисках! не отчаивайтесь! найдете ;)
  • 0

#282
Jonka O

Jonka O
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Прокат стульев, столов (квадратные и круглые) для свадьбы в Астане. Вся мебель новая.



А можно плиз контакты на baby18-19@rambler.ru
  • 0

#283
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Мне визаж делала Жанара из салона Сити-Стайл на Иманова. У нее и коллеги мои тоже частенько бывают.
  • 0

#284
os'ka

os'ka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девчонки отзовитесь! кто-то писал про ресторан "Арай" в какой-то парковой зоне Арай на 12 магистрале. По описанию понравился. Хочу найти его очень. и срочно! но я не знаю где это обсолютно (( подскажите плиз ... у нас времени совсем мало, а мы уже в 3 раз всю организацию меняем! ужасссс...
  • 0

#285
natalia_com

natalia_com
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Девчонки отзовитесь! кто-то писал про ресторан "Арай" в какой-то парковой зоне Арай на 12 магистрале. По описанию понравился. Хочу найти его очень. и срочно! но я не знаю где это обсолютно (( подскажите плиз ... у нас времени совсем мало, а мы уже в 3 раз всю организацию меняем! ужасссс...

как бы понятно объяснить-то?! парк перед заездом на мост с баранами, на левом берегу. там еще арка на входе непонятная. ул.Сарайшик называется
  • 0

#286
Инкин

Инкин
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ща понятно напишу :-) надо заехать на бараний мост - сзади будет Хайвил, слева - дом минимстерств, резиденция президента, справа - парк. Вот этот парк вам и нужен. Спускаетесь с моста и сразу направо. :dandy:
  • 0

#287
natalia_com

natalia_com
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, где в Астане самый большой выбор конфет, ищу определенную марку, нигде найти не могу((((((((((((((((((
  • 0

#288
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, где в Астане самый большой выбор конфет, ищу определенную марку, нигде найти не могу((((((((((((((((((

В метро были?
  • 0

#289
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Всем доброго времени суток, расскажу про пробный макияж, о котором я писала выше. Начальное впечатление было классное, но увы, часа через три от этой красоты ничего не осталось.
  • 0

#290
Инкин

Инкин
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Вот нашли мы с сестрой шикарный хвост - прямо в цвет ее волос, вообще не отличается - наццепили и так ходила - никто не заметил чо не е - хотя у нее свои волосы знаааачительно короче... и когда она уже чуть ен в нос жениху совала голову он так подозрительно спросил что волосы вроде короче были??? Вот мы хохотали - типа да-да брови выщипала :( И он керпится зажимом таким как она обычно и пользуется... Как думаете - это хорошая иедя - прцепить этот хвост, украсить его цветами, фату прикрепить к нему же - и буит прическа???
  • 0

#291
wonderful_photo

wonderful_photo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Предлагаю бесплатно отснять Love Story или свадьбу, от вас возможность использовать ваши фотографии в моем портфолио. Могу быть вторым фотографом. Есть опыт. Фотосъемка только в Астане.
  • 0

#292
natalia_com

natalia_com
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Предлагаю бесплатно отснять Love Story или свадьбу, от вас возможность использовать ваши фотографии в моем портфолио. Могу быть вторым фотографом. Есть опыт. Фотосъемка только в Астане.


Здравствуйте.заинтересовало Ваше предложение работы в качестве второго фотографа.Подробности и условия можем обсудить, мой ICQ#: 554601053
  • 0

#293
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Предлагаю бесплатно отснять Love Story или свадьбу, от вас возможность использовать ваши фотографии в моем портфолио. Могу быть вторым фотографом. Есть опыт. Фотосъемка только в Астане.

У кого есть опыт , тот не снимает бесплатно :-)

wonderful_photo: Могу взять тебя ассистентом на 6.08.2010
пиши в личку.

Сообщение отредактировал Красный Барон: 17.07.2010, 11:05:01

  • 0

#294
wonderful_photo

wonderful_photo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Опыт небольшой - поэтому бесплатно ))
Написал Вам в аську, почему-то не получается в личку написать (
  • 0

#295
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Опыт небольшой - поэтому бесплатно ))
Написал Вам в аську, почему-то не получается в личку написать (

Добрый день

Я ищу фотографа,мне нужно сняться для обложки журнала. Вы сможете помочь? :)
  • 0

#296
wonderful_photo

wonderful_photo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Опыт небольшой - поэтому бесплатно ))
Написал Вам в аську, почему-то не получается в личку написать (

Добрый день

Я ищу фотографа,мне нужно сняться для обложки журнала. Вы сможете помочь? :weep:



Пишите мне в ISQ: 640697843 - договоримся, либо отправте в личном сообщении как с вами связаться.
  • 0

#297
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
опять я тут со своим "Лук азия" :weep: никто не делал там пробный макияж? а то я только этот салон знаю, мне там будет делать девочка Наташа, ученица Адели (Аделька первоклассный визажист) но вот я не знаю, а вдруг не понравится :rolleyes: Большущая просьба к вам, пожалуйста когда ходите на пробники пишите названия салонов, а то не ориетнтируюсь в вашем городе , и потом по приезду сложно будет обьяснять куда мне надо приехать и кому обратиться :D
Что касается туфелек, девочки салона где я покупала платье, посоветовали не брать обыкновенные свадебные туфли, а взять приблизительно белые или айвори с каким-нибудь камнем или стразами и желательно не кожанные а тряпочные так как такие быстро сядут по ножке и в столь важный день не натрут
  • 0

#298
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений


Предлагаю бесплатно отснять Love Story или свадьбу, от вас возможность использовать ваши фотографии в моем портфолио. Могу быть вторым фотографом. Есть опыт. Фотосъемка только в Астане.

У кого есть опыт , тот не снимает бесплатно :weep:

Эт точно! Но все мы когда-то начинали :D
  • 0

#299
os'ka

os'ka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Нашла туфельки в Астане, но , честно говоря, с огромным трудом! ооочень дешевые )) правда белые... а платье айвори((( Платье я покупала в Ате (БМ оттуда). Платье просто сказка! испанское ) даже жалко продавать потом будет наверное )) И там действительно огромный выбор обуви. Но я оставила купленные... Под них и платье подшивать не пришлось. все по размеру! )))
  • 0

#300
os'ka

os'ka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Предлагаю бесплатно отснять Love Story или свадьбу, от вас возможность использовать ваши фотографии в моем портфолио. Могу быть вторым фотографом. Есть опыт. Фотосъемка только в Астане.



Я не против)) Но свадьба у нас в Августе 22. Прорамма катания должна быть интересной, поэтому и вам снимать - одно удовольствие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.