Перейти к содержимому

Фотография

Свадьба в АстанеКак провести свадьбу в Астане. Все об этом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2151

#31007801
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Вся полезная информация размещена в общей теме.
http://vse.kz/topic/.../#entry15433268

MODERATORIAL 78я

Для желающих внести себя в список, пишите модераторам в ЛС со ссылкой на тему

Также обращаю внимание, что сообщения с просьбой скинуть в личку те или иные телефоны прямое нарушение правил форума и наказываются по п 2.2.8.


  • 0

#261
Инкин

Инкин
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ой здорово! Узнайте пожалуйста - 23 июля у них как? Стоимость и контакты! Телефон мастера или телефон салона - что можно :mad: У нас как минимум двоих надо накрасить - невесту и подружку, а то может еще маму... вобщем пожалуйста узнайте!!!
  • 0

#262
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Ой здорово! Узнайте пожалуйста - 23 июля у них как? Стоимость и контакты! Телефон мастера или телефон салона - что можно :mad: У нас как минимум двоих надо накрасить - невесту и подружку, а то может еще маму... вобщем пожалуйста узнайте!!!



Про этого мастера я уже здесь писала, зовут его Рахим, цена вроде выше среднего. Как свожу, завтра обязательно отпишусь сюда.

Еще знаю что за рестораном Меруерт, есть салон , название как-то на "А" начинается, там макияж-6000, прическа для невесты от 10 000, и они по-моему выезжают.
  • 0

#263
Dolshik_Astana

Dolshik_Astana
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


И еще...
Девочки, мы заказывали букет в Той-Свадьбе. Потом я принесла галстук жениха и Ирина, флорист, сделала мне ленточку и бусинки вплела в букет одного цвета с галстуком. Оч.красиво получилось. Правда, эскиз букета я скачала в интернете.
Кстати, букет до сих пор стоит у моей подруги дома. Форма и цветочки, все так и остались. Розочки подсохли, но стоят.



По поводу Той-Свадьбы, в 2007 году, отлично работали, только открылись. Делали там оформление.букет на свадьбу брата.
Сама поехала,буквально на днях, в их офис.. встретили меня две вялые девушки, с которых все пришлось вытягивать. постоянно говорили- Это и все что мы можем... в общем , полное отсутсвие заинтересованности и в работе и в клиенте.. Думаю.что руководству стоит поменять персонал. а я нашла другое агентсво.


Мне тоже не понравилась девушка кажется ее зовут Ирина.всю информацию нужно вытягивать..а если спрашиваешь доп.информацию она меняется в голосе и становится агрессивнее...мы не выбрали их ...
  • 0

#264
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Ой здорово! Узнайте пожалуйста - 23 июля у них как? Стоимость и контакты! Телефон мастера или телефон салона - что можно :) У нас как минимум двоих надо накрасить - невесту и подружку, а то может еще маму... вобщем пожалуйста узнайте!!!




Макияж сделали классный, стоимсть пробного - 5 тысяч. На выезд работают, салон находится на левом берегу, если нужно контакты скину в личку.
  • 0

#265
Dolshik_Astana

Dolshik_Astana
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

:) Девченки! Мне вчера позвонил один хороший знакомый. Так вот - он предлогает всем креативным парам, в том числе и моей, бесплатно пофотографироваться для его пополнения портфолио.
Я вот подумала, а почему бы и нет! Придумаю интересную историю и вперед)
Если есть желающие среди вас, могу дать его контакты на email. Чем больше пар, тем лучше!!!



Скиньте плиз на dimash_n@mail.ru. спасибо
  • 0

#266
Инкин

Инкин
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Ой здорово! Узнайте пожалуйста - 23 июля у них как? Стоимость и контакты! Телефон мастера или телефон салона - что можно :) У нас как минимум двоих надо накрасить - невесту и подружку, а то может еще маму... вобщем пожалуйста узнайте!!!




Макияж сделали классный, стоимсть пробного - 5 тысяч. На выезд работают, салон находится на левом берегу, если нужно контакты скину в личку.


Да пожалуйста, скинте в личку контакты! Макияж пробный долго продержался? А к какому мастеру вы ходили - ну имя? Или они все там мастера? :(
  • 0

#267
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений



И еще...
Девочки, мы заказывали букет в Той-Свадьбе. Потом я принесла галстук жениха и Ирина, флорист, сделала мне ленточку и бусинки вплела в букет одного цвета с галстуком. Оч.красиво получилось. Правда, эскиз букета я скачала в интернете.
Кстати, букет до сих пор стоит у моей подруги дома. Форма и цветочки, все так и остались. Розочки подсохли, но стоят.



По поводу Той-Свадьбы, в 2007 году, отлично работали, только открылись. Делали там оформление.букет на свадьбу брата.
Сама поехала,буквально на днях, в их офис.. встретили меня две вялые девушки, с которых все пришлось вытягивать. постоянно говорили- Это и все что мы можем... в общем , полное отсутсвие заинтересованности и в работе и в клиенте.. Думаю.что руководству стоит поменять персонал. а я нашла другое агентсво.


Мне тоже не понравилась девушка кажется ее зовут Ирина.всю информацию нужно вытягивать..а если спрашиваешь доп.информацию она меняется в голосе и становится агрессивнее...мы не выбрали их ...

Не знаю, об одной и той же Ирине мы говорм или нет... Мне Ирина оч.понравилась. А вот женщина взрослая, которая, кстати, регистрацию выездную ведет, это вообще финиш... Не понравилась совсем. Грубиянка.
  • 0

#268
natalia_com

natalia_com
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Ой здорово! Узнайте пожалуйста - 23 июля у них как? Стоимость и контакты! Телефон мастера или телефон салона - что можно :-) У нас как минимум двоих надо накрасить - невесту и подружку, а то может еще маму... вобщем пожалуйста узнайте!!!




Макияж сделали классный, стоимсть пробного - 5 тысяч. На выезд работают, салон находится на левом берегу, если нужно контакты скину в личку.



нужно)) natalia_com@mail.ru, скиньте пожалуйста
  • 0

#269
Jonka O

Jonka O
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
можно и мне плиз контакты на baby18-19@rambler.ru
  • 0

#270
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Делала пробный макияж в салоне Гламур что в Цуме не понравилось, когда увидела себя при дневном свете аж расплакалась лицо красное и глазки маленькие совсем в обещм деньги потрачены на ветер, а взяли 4, в общем девочки уже и незнаю а вдруг меня так и в день свадьбы накрасят что опять расстроюсь может уж лучще самой краситься а?
  • 0

#271
natalia_com

natalia_com
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Делала пробный макияж в салоне Гламур что в Цуме не понравилось, когда увидела себя при дневном свете аж расплакалась лицо красное и глазки маленькие совсем в обещм деньги потрачены на ветер, а взяли 4, в общем девочки уже и незнаю а вдруг меня так и в день свадьбы накрасят что опять расстроюсь может уж лучще самой краситься а?



я тже этого боюсь.. н сегодня разговаривала с взажистом- сказала все что хочу, сошлись на том,что так и сделают)))) не расстраивйтесь. если уверенны в своих силах-то покупайте устойчивую косметику и вперед!!!!! краше невесты на свадьбе никого нет!!!!
  • 0

#272
os'ka

os'ka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Милые невесты, посоветуйте салон где купить свадебные туфли ? где вы брали? Еще и размер не простой - 40-41.
У меня свадьба 22 августа. осталось совсем мало времени, а сделано очень мало (( еще платье подшивать под них... А по организации вообще сплошные дыры (( оч переживаю

По поводу макияжа тоже боюсь довериться стилисту. Т.к. специалистов хороших оч мало.. Но вот не перенервничаю ли в день свадьбы так, что все испорчу?! Это тоже возможно. так что я пока в догадках...
  • 0

#273
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Я себе взяла в Доме Быта на 2ом этаже очень симпатичные, там есть по моему и большой размер, и цены там небольшие, съездите туда может и подберете себе
  • 0

#274
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Делала пробный макияж в салоне Гламур что в Цуме не понравилось, когда увидела себя при дневном свете аж расплакалась лицо красное и глазки маленькие совсем в обещм деньги потрачены на ветер, а взяли 4, в общем девочки уже и незнаю а вдруг меня так и в день свадьбы накрасят что опять расстроюсь может уж лучще самой краситься а?



моя сестра долго обслуживается в салоне в ЦУМе у Сервера, он парикмахер, ей нравится как он стригет. и решила она там накраситься у визажиста сделать простой смоки-айс для новогодней вечеринки, так это было не смоки-айс вовсе... невесты лучше сходить на пробный, не пожалеть денег. я ходила на пробный и то что меня не устроило мы обсудили с визажистом и на свадьбе все было тип топ.
  • 0

#275
natalia_com

natalia_com
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Милые невесты, посоветуйте салон где купить свадебные туфли ? где вы брали? Еще и размер не простой - 40-41.
У меня свадьба 22 августа. осталось совсем мало времени, а сделано очень мало (( еще платье подшивать под них... А по организации вообще сплошные дыры (( оч переживаю

По поводу макияжа тоже боюсь довериться стилисту. Т.к. специалистов хороших оч мало.. Но вот не перенервничаю ли в день свадьбы так, что все испорчу?! Это тоже возможно. так что я пока в догадках...



тули купила на базаре))) платье ооооооочень дороге, а туфли за 4000, довольна)))) советую съездить туда дешево и сердито)))))
а по организации не переживайте, за "жабры2 тамаду и вперед, главное начать. а там все покатит)))))))))
  • 0

#276
Хулия Герреро

Хулия Герреро
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений


Делала пробный макияж в салоне Гламур что в Цуме не понравилось, когда увидела себя при дневном свете аж расплакалась лицо красное и глазки маленькие совсем в обещм деньги потрачены на ветер, а взяли 4, в общем девочки уже и незнаю а вдруг меня так и в день свадьбы накрасят что опять расстроюсь может уж лучще самой краситься а?



моя сестра долго обслуживается в салоне в ЦУМе у Сервера, он парикмахер, ей нравится как он стригет. и решила она там накраситься у визажиста сделать простой смоки-айс для новогодней вечеринки, так это было не смоки-айс вовсе... невесты лучше сходить на пробный, не пожалеть денег. я ходила на пробный и то что меня не устроило мы обсудили с визажистом и на свадьбе все было тип топ.

Я тоже считаю, что пробный макияж лучше сделать. Я 2 раза сделала, 1-й вариант совсем не понра, а вот 2-й полностью устроил и визажист постаралась в день свадьбы сделать еще лучше. Так что потраченных денег не жалко.
  • 0

#277
event_service_kz

event_service_kz
  • Гость
  • 5 сообщений
Прокат стульев, столов (квадратные и круглые) для свадьбы в Астане. Вся мебель новая.
  • 0

#278
Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений



Делала пробный макияж в салоне Гламур что в Цуме не понравилось, когда увидела себя при дневном свете аж расплакалась лицо красное и глазки маленькие совсем в обещм деньги потрачены на ветер, а взяли 4, в общем девочки уже и незнаю а вдруг меня так и в день свадьбы накрасят что опять расстроюсь может уж лучще самой краситься а?



моя сестра долго обслуживается в салоне в ЦУМе у Сервера, он парикмахер, ей нравится как он стригет. и решила она там накраситься у визажиста сделать простой смоки-айс для новогодней вечеринки, так это было не смоки-айс вовсе... невесты лучше сходить на пробный, не пожалеть денег. я ходила на пробный и то что меня не устроило мы обсудили с визажистом и на свадьбе все было тип топ.

Я тоже считаю, что пробный макияж лучше сделать. Я 2 раза сделала, 1-й вариант совсем не понра, а вот 2-й полностью устроил и визажист постаралась в день свадьбы сделать еще лучше. Так что потраченных денег не жалко.

Может у вас уже спрашивали, но все же... подскажите кто и где вам делал визаж? :weep:
  • 0

#279
os'ka

os'ka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
спасибо за советы ! я сейчас прозвонила свадебные салоны - обуви почти нигде нет (( хотя я понимаю, что в свадебном идет своя накрутка. можно найти и попроще )) в конце концов их никто толком не увидит ))
  • 0

#280
os'ka

os'ka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
спасибо за советы ! я сейчас прозвонила свадебные салоны - обуви почти нигде нет (( хотя я понимаю, что в свадебном идет своя накрутка. можно найти и попроще )) в конце концов их никто толком не увидит ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.