Перейти к содержимому

Фотография

Какой джип выбрать???Поделитесь опытом эксплуатации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#181
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
RVЯ - берешь за 4 еще штуку вкладываешь.
  • 0

#182
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Для чиво машына?
  • 0

#183
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Для чиво машына?

Ты это...того...наводящие вопросы не задавай...так отвечай !!! :-/
а то развел тут ромашка...хочу...могу...
  • 0

#184
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Вадим, я уже задал вопрос в соседней теме.
  • 0

#185
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Для чиво машына?

Ты это...того...наводящие вопросы не задавай...так отвечай !!! :-/
а то развел тут ромашка...хочу...могу...

пусь скажет зачем машина, а то сейчас ниву советовать начнут опять..
  • 0

#186
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

Для чиво машына?

Ты это...того...наводящие вопросы не задавай...так отвечай !!! :-/
а то развел тут ромашка...хочу...могу...

пусь скажет зачем машина, а то сейчас ниву советовать начнут опять..

Нет, они здесь начинают сюрфы пихать или отстой праворульный...
  • 0

#187
skol

skol
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Ну нистал бы я так говорить про японцев - хорошие внедорожники за меньшие деньги...

А Внедорожник нужно выберать нужно только на основе реальных потребностей, иначе либо слишком внедорожный будит (стоимость владения будит большой), либо слишком паркетный, что повышает затраты на ремонт итд.
  • 0

#188
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Ну нистал бы я так говорить про японцев - хорошие внедорожники за меньшие деньги...

А Внедорожник нужно выберать нужно только на основе реальных потребностей, иначе либо слишком внедорожный будит (стоимость владения будит большой), либо слишком паркетный, что повышает затраты на ремонт итд.

чем отличается "стоимость владения" от "затрат на ремонт и т.п." ?
  • 0

#189
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Че молчишь? Был уже Яврик? С лыжным багажником на крыше? Хде теперь сноуборд возить будешь?
  • 0

#190
skol

skol
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Ну я всмысле того что стоимость владения это неоправданные затраты на содержания железа которым ты не пользуешся
Вобщем не совсем коректно выразился ну я думаю все поняли, если нет завтра сформулирую, щас уже устал...
  • 0

#191
Alex_k

Alex_k
  • очередь на регистрацию
  • 18 сообщений

Для чиво машына?


Машина для всяческих целей, ездить на работу, в горы на Алматау например по выходным, да и вообще чтобы была.

#192
Alex_k

Alex_k
  • очередь на регистрацию
  • 18 сообщений

Для чиво машына?


Машина для всяческих целей, ездить на работу, в горы на Алматау например по выходным, да и вообще чтобы была.

#193
skol

skol
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Ну на Алматау и жига без проблем ездит, а вот в горы есть дороги асфальтные есть не дорога а направление, вопрос на сколько ты будиш ездить на тяжелом бездоре
Вобщем если только по асфальту, то что типа РВР , или трупера. Если редккий выезд на бездор, тирано, сюрф, паджеро. Ну если в тяжелое, тут лутьше с зависимой подвеской на зад и перед, но можно и с передней независимой (но придеться ездить намного окуратнее)
Да и еще не моловажный фактор, длина базы, короткие конечно хорошо (хорошая геометрия) но вот я предпочитаю длинобазник, поскольку вещей вожу много в короткий просто не влезут...


Лутьше приходи на четверг там можно совсеми переговорить
  • 0

#194
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Для чиво машына?

Машина для всяческих целей, ездить на работу, в горы на Алматау например по выходным, да и вообще чтобы была.

субарик возьми - как раз за эти деньги и для этих нужд хватит... как я понял тяжелое бездорожье тебя не интересует...
  • 0

#195
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
праворульный уазик.
  • 0

#196
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
С правым рулем спидометр небудет видно. Да и на Алматау только через Прямуху мона будет ездить. Луче РВР. На нем и багажник для лыж есть.
  • 0

#197
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

С правым рулем спидометр небудет видно. .


Его и с левым плохо видно
  • 0

#198
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
C левым намана, если подушку под ж-пу подложить.
  • 0

#199
Alex_k

Alex_k
  • очередь на регистрацию
  • 18 сообщений

Для чиво машына?

Машина для всяческих целей, ездить на работу, в горы на Алматау например по выходным, да и вообще чтобы была.

субарик возьми - как раз за эти деньги и для этих нужд хватит... как я понял тяжелое бездорожье тебя не интересует...

Думаю да. Это лучший выбор. Есть вариант SUBARU LEGACY Grand wagon(аналог европейского Аутбека). Может есть мнения у кого?

#200
-BuG-

-BuG-
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Legacy Grand Wagon рулит безусловно. У него если не просевшие пружины увеличенный клиренс по сравнению с обычными, и наши одроги ему уже абсолютно побарабану. Хотя я на обычном Легаси езжу праворульном и мне тоже на дороги пофигу :-/
Насчет крепости ходовки для бездорожья - ездил этим летом с Zulus'ом на иссык-куль по джиперской дороге на своём легасе - пока ехал выматерил всех кого только знал, думал приеду на диагностику влипну на штуку баксов... В итоге когда приехал домой заехал к Русу (который возле тулпара, просто мега-мастер по субарам) и узнал что у меня все ок, кроме передних стоек стабилизатора которые и до поездки были разбитые. Незнаю кто как привык, но у меня до этого была тойота и она бы такой дороги точно не выдержала. А субарику пофигу абсолютно, почти как джип... Есть еще миф что субару дорогая машина... да нифига не правда это. Мне например обходится намного дешевле тойоты.

Вобщем рекомендую. Единственное - уточни цену в личку если уже есть реальные варианты.

Сообщение отредактировал -BuG-: 04.11.2004, 15:44:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.