Перейти к содержимому

Фотография

Какой джип выбрать???Поделитесь опытом эксплуатации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#221
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
какое саправашдение? ты а чом?
  • 0

#222
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

какое саправашдение? ты а чом?


наверно о БТРе.
  • 0

#223
E&M

E&M
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Народ подскажите + и - . Приссматриваюсь к жипам.
именно к Монтеро спорт и падфайндер. Большую часть собираюсь ездить в городе + на выходные с семьей куда нить в горы или на рыбалку. Какая из этих машин предпочтительней в плане ремонта и обслуживания? Хотелось бы узнать мнения владельцев 4WD. Заранее спасибо
  • 0

#224
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Жень, пнречитай тему про Флейм в общей автоветке.
  • 0

#225
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Андрюх, там стока бреда написчано. И лишь одно два только серьезных сообщений от человека, который никогда не флеймит, т.е. от меня. А самому себя перечитывать . я же не достоевский какой-то, я великий!
  • 0

#226
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
2E&M Бюджет какой? и какой бюджет на сожержание?
  • 0

#227
E&M

E&M
  • Частый гость
  • 67 сообщений

2E&M Бюджет какой? и какой бюджет на сожержание?

Собственно на счет бюджета примерно около 14-15 к
  • 0

#228
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Простого пахерика или нормального 4-раннера. Или ПР - выбор больше, лучший будет ЛКП в 95-кузове
  • 0

#229
Alex_k

Alex_k
  • очередь на регистрацию
  • 18 сообщений

SUBARU Grand Wagon на заказ в Японии. По проходимости не хуже любого паркетника, и год 95-96.


Готов с тобой поспорить. Я та своем паркетнике, ты на своей субаре. :lol:

ОК. Как придет с японии можем покататься, но дорогу пусть выберет независимая сторона.

#230
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
А при чем тут независимая сторона? Я уже выбрал дорогу :lol:
  • 0

#231
Alex_k

Alex_k
  • очередь на регистрацию
  • 18 сообщений

А при чем тут независимая сторона? Я уже выбрал дорогу :lol:

Ездить по неизвестной трассе и по трассе где знаешь кадую кочку и яму две существенные разницы. Поэтому требуется незнание (или наоборот знание) трассы в равной степени для обоих участников соревнований.

#232
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Зачем известная? Выедем на свежевспаханное поле после дождя и поедем. Кто дальше уедет, тот и победил :lol:
  • 0

#233
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

SUBARU Grand Wagon на заказ в Японии. По проходимости не хуже любого паркетника, и год 95-96.


Готов с тобой поспорить. Я та своем паркетнике, ты на своей субаре. :D

ну по совокупности электронных штучек которые могли туда напихать по проходимости если поставить одинаковую резину субарка может и не хуже будет ...

вот только крепкая и выносливая она в основном на асфальте ... с прокатившись пару раз на бао да на АССЫ на скоростях 40-70 км в час не думаю что стоимость и обьем ремонта будет сапостовим ....
  • 0

#234
Alex_k

Alex_k
  • очередь на регистрацию
  • 18 сообщений

Зачем известная? Выедем на свежевспаханное поле после дождя и поедем. Кто дальше уедет, тот и победил :D

Тогда нужны машины сопровождения, желательно трактор К-700, и большое желание два следующих дня провести за мытьем своей машины.

#235
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Неделю назад столкнулся с той же проблемой. За эти деньги если брать джип то только старого года 90-91-92 г. и то праворульный. Гораздо разумней купить SUBARU. Я например после долгих поисков выбрал SUBARU Grand Wagon на заказ в Японии. По проходимости не хуже любого паркетника, и год 95-96.

Ну субару то тоже праворульная ,) Кстати вначале целился именно на субару. Теперь же на джипы переключился. Говорят что за эти деньги можно притащить Паджеро 91-92 или Террано 91-92. Во сколько обойдется тебе Гранд Вагон ? (в личку можно :D
  • 0

#236
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
91-92 год для джипа это нормально ?
  • 0

#237
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

SUBARU Grand Wagon на заказ в Японии. По проходимости не хуже любого паркетника, и год 95-96.


Готов с тобой поспорить. Я та своем паркетнике, ты на своей субаре. :D

ОК. Как придет с японии можем покататься, но дорогу пусть выберет независимая сторона.

Романтик ты.... на субаре против джипа... в горы после дождичка, вот и посмотрим что ты делать будешь со своим клиренсом и отсутствием блокировок и пониженной...

Хотя Галанта может и обгонишь, его РАФик сделал по горам!!! :eek:
  • 0

#238
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Прально, Равчик это монстер горный. Он тах лихо шел на 20-гарудсный подъем, что я за ним не мог угнаться на 1-й пониженной!!! А на 2-пониженной у меня почти не тянула вааще :eek: Равчик - это чиста ЖЫПА!!!! :D
  • 0

#239
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Off.
вопрос не в тему немного (хотя про джип): какой объем бака на коротком паджерике 2.5 турбодизель ? и есть ли там индикатор пустого бака (может буква Е загораться должна) а то чет я не заметил.
задавал этот вопрос вчера в ММС но там чет глухо, мож тут кто подскажет ...
  • 0

#240
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
народ вот мучаюсь - брать или нет бигхорна
кототкий. бензин. автомат. 96 год- 8тыс.$.состояние приличное. рензину надо еще зимнюю купить (хозяин прелагает за 200$)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.