Перейти к содержимому

Фотография

Какой джип выбрать???Поделитесь опытом эксплуатации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#161
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Когда стошники говорят хозяину паджерика-скока ему денех надо на ремонт, он становится грустным.


Плиз, с цифрами можно?
  • 0

#162
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений

Смотрю я и думаю все к Тойоте и клонится :-)

Еще вопрос - Мистраль или Паджеро ? :D

Первый терран турбодизель.
  • 0

#163
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

мнения разные -

про ммс неоднозначные
про ниссан неоднозначные

одна тойота в +++
получается

хотя паджер в городе валом

хотелось бы узнать мнения владельцев по напрягам - хочет ли какой нибудь джаповод поменять свово коняку на другого из иной конюшни и почему ? (так сможем избежать субъективного мнения хвалящим свой джип только потому, что марка нравится и всё)


Я бы поменяла своего Джипа Паджеро, все мне в нем нравиться, но в процессе эксплуатации выяснилось, что Джип то мне на самом деле и не нужен, раз в месяц выехать в горы и то по асфальту, с дома на работу 2 квартала, да и не для женщины такой агрегат, хоть и слежу за ним, но пусть уж какому то человеку действительно радость доставляет, на бездорожье. Так что вот буду менять на седан, с 4 ВД.
  • 0

#164
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
у меня паджера длинная... только что купил. Рад не нарадуюсь.
Единственное но, дороговато взял, но полностью продиагностировав понял, что дешево!!! ;)

Хочу через годик поменять на текущую модель паджеры!!!

Вы лучше мне скажите чем лучше прадо??? чуть мягче он и все, а цены на него в два раза больше только потому что тойота... ломаються они одинаково и на прадо я вам скажу цены ой как кусаются на запчасти и работу... так что не факт, что дороже
  • 0

#165
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

у меня паджера длинная... только что купил. Рад не нарадуюсь.
Единственное но, дороговато взял, но полностью продиагностировав понял, что дешево!!! ;)

Хочу через годик поменять на текущую модель паджеры!!!

Вы лучше мне скажите чем лучше прадо??? чуть мягче он и все, а цены на него в два раза больше только потому что тойота... ломаються они одинаково и на прадо я вам скажу цены ой как кусаются на запчасти и работу... так что не факт, что дороже


на авто.вл.ру один мужик сравнивал Паджеро и Прадо, сначало у него был Паджеро, а потом он взял себе Прадо. Разочеровался мужик, говорит, что большой разницы (кроме цены) конечно не чувствуеться, но в Паджере больше всяких приятных мелочей к которым привыкаешь (мелочь а приятно).
  • 0

#166
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Вы тут это, полегче, а то щас фаны тойот и никакать тут войну начнут

;)
  • 0

#167
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений

Вы тут это, полегче, а то щас фаны тойот и никакать тут войну начнут

:rotate:


Но ты то за нас паджеристов!!! :lol:
  • 0

#168
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Фаны тойот просто умерают от зависти, запутавшись в собственных пальцах, пересчитывая преимущества паджер перед прадами.
___ Тут должен быть смайлик, которого просто нету в природе - ненормально смеящийся колобок, привязанный к стулу смирительной рубашкой.
  • 0

#169
kostaHd

kostaHd
  • В доску свой
  • 1 355 сообщений

Вы тут это, полегче, а то щас фаны тойот и никакать тут войну начнут
:rotate:

А сам за кого будешь? За наших али за ихних?
  • 0

#170
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Вы тут это, полегче, а то щас фаны тойот и никакать тут войну начнут
:rotate:

А сам за кого будешь? За наших али за ихних?

В душе он за БТР-80, просто маскируется хорошо. Милитарист. Даже шишига ему паркетник :lol:
  • 0

#171
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

на авто.вл.ру один мужик сравнивал Паджеро и Прадо, сначало у него был Паджеро, а потом он взял себе Прадо. Разочеровался мужик, говорит, что большой разницы (кроме цены) конечно не чувствуеться, но в Паджере больше всяких приятных мелочей к которым привыкаешь (мелочь а приятно).

Ага... там же на авто.вл.ру можно найти кучу "обоснованных" отзывов владельцев японских помоек о безусловном превосходстве этих помоек над немецкими ацтоями. Особенно меня умиляют отзывы о том, что интерьеры японских машин милей, чем рубленные топором панели "немцев"... Не знаю, что щас происходит с Митсубиши, но за те 50 ккм, что мы имели "щастье" владеть Паджеро в последнем кузове в качестве офисного авто, он нам все мозги вытрахал - начиная от ходовой и заканчивая электроникой. Купленные замест него два Прадо составляют разительный контраст в лучшую сторону. Да и дизайн нового Паджеро скажем так специфичный... но это уже субъективизм.
  • 0

#172
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
В этой войне я тока за SUV - уаз-3151. Конечно, паркетника в лице шишиги я не сбрасываю со счетов, но его у меня негде парковать. :rotate: Поэтому голосую за SUV-469
  • 0

#173
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
А че, уже идет??? война с мысле. мона я тада за Ваз-21021 буду?
  • 0

#174
Shag

Shag
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Господа, а что можете сказать именно о вот ентой машинке?

http://www.omega.kz/...s.php?ID=147065

Только чур не забирать, ну уж очень она понравилась.
  • 0

#175
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений

Господа, а что можете сказать именно о вот ентой машинке?

http://www.omega.kz/...s.php?ID=147065

Только чур не забирать, ну уж очень она понравилась.

Оч хороший вариант. Только чет лебедку я неразгледел.
Взял бы себе сузуку но уж больно тесные они. А в остальном - машина супер.
  • 0

#176
kib

kib

    Автозвуковой Пахан-Пахабнег

  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Непонятно дизель или бензин - скорее всего бизин:rotate:(( хорошая дамская машинка, я бы себе не взял сильно я большой для нее:rotate:...
да и не вместительная она совсем - ни сам с комфортом не сядешь ни багаж не положишь...ни туды и не сюды.:rotate:
  • 0

#177
Shag

Shag
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Сразу хочу оговорить.

Размер меня устаревает ( я сам не большей :rotate: ), здесь интересуют (если кто знает) плюсы и минусы (минусы в основном).
  • 0

#178
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Дамская машина на раме, с рессорами, лебедкой и без диффа. Показлить по горам - оптимальный вариант. С семъей на пикник еессесно оч тесная.
  • 0

#179
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений

Сразу хочу оговорить.

Размер меня устаревает ( я сам не большей  :rotate: ), здесь интересуют (если кто знает) плюсы и минусы (минусы в основном).


тута
  • 0

#180
Alex_k

Alex_k
  • очередь на регистрацию
  • 18 сообщений
Подскажите, какой полноприводный праворульный автомобиль лучше выбрать в пределах 5000$?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.