Перейти к содержимому

Фотография

зачем мы, девушки, красоту наводим?для кого мы красимся, пудримся, душимся, одеваемся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#161
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений

зачем придумали косметику?я бы на никуда не опаздывала!

Верно подмечено! :laugh: Я крашусь тщательно, НО МЕДЛЕННО. В этом вся проблема! :-)
  • 2

#162
звездик

звездик
  • Постоялец
  • 312 сообщений



Мне смешно от фразы: Беременность девушку украшает!!!


конечно, есть девушки, у которых во время беременности портится кожа лица и выглядят они замученными
но также достаточно женщин, которых беременность действительно украшает

На самом деле беременные выглядят не очень то привдекательно, это просто им говорят фразу "Как тебя беременность красит" для того чтобы не обидеть и внушить приятные мысли о своей внешности!


я сейчас беременна, мне все на работе твердят что я так похорошела, НО НЕ МОГУ я в это поверить, когда тебя рвет 2-3 раза в день не то что краситься даже приличное платье одевать не хочешь, а в зеркале видишь нечто страшное :lol: и мне если честно все равно как я выгляжу... через 2 мес. снова стану фифой, а пока :dandy:
  • 0

#163
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Я тоже себя тешу тем, что как рожу-похудею, постригусь, покрашусь и т.д. :laugh:
А сейчас у меня круглое лицо, длинные волосы, которые мне не идут и т.д. :weep:
Тоже пара месяцев и все!!! :rotate:
  • 0

#164
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Привет, девчонки, решила присоедениться, т.к. страдаю проблемой, что тоже не могу выйти на улицу без make up, но как по другому если кожа не идеальна, прыщи и пигментные пятна?
Чувствую себя не уверенно, косметологи не помогают.


У меня тоже самое. Проблемная кожа, которая с трудом поддается лечению. И поэтому без пудры у легких румян никуда не хожу. И вообще с такои проблемой надо всегда держать марку и компенсировать проблемную кожу общим видом, хорошо одеваться, волосы, ногти держать в порядке. А то если еще и по этим позициям сдавать, то тогда вообще кранты и на улицу можно не выходить :)))

А по сабжу - все делаю для себя и по настроению, в зависимости от того образа, который я хочу примерить :))
  • 0

#165
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений
перед выходом на улицу или в магазин обизательно распущу волосы и нарисую глазки
  • 0

#166
a_anita

a_anita
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем приветики! А я теперь могу тональный крем и не наносить, тока солнцезащитный обязательно и зимой и летом. Слава богу привела лицо в порядок, у меня все время были подсыпания какие-то на коже, маленькие прыщики, говорили врачи, что это аллергического характера, из--за печени и все такое. Но я еще домой взяла понемногу косметики и утром - вечером как она сказала пользуюсь. Ничего не высыпает, не зудится. Лицо такое гладкое стало, на ощупь даже приятное. Теперича тока раз в месяц хожу, для поддержания так сказть ну и для удовольствия. Люблю когда с лицом что-нить делают.

А еще я вчера проезжала перекресток на Толеби и увидела девушку в домашнем халате и тапочках домашних. И это днем на виду у всех. Она наверное без комплексов что ли?
  • 0

#167
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений

Всем приветики! А я теперь могу тональный крем и не наносить, тока солнцезащитный обязательно и зимой и летом. Слава богу привела лицо в порядок, у меня все время были подсыпания какие-то на коже, маленькие прыщики, говорили врачи, что это аллергического характера, из--за печени и все такое. Но я еще домой взяла понемногу косметики и утром - вечером как она сказала пользуюсь. Ничего не высыпает, не зудится. Лицо такое гладкое стало, на ощупь даже приятное. Теперича тока раз в месяц хожу, для поддержания так сказть ну и для удовольствия. Люблю когда с лицом что-нить делают.

А еще я вчера проезжала перекресток на Толеби и увидела девушку в домашнем халате и тапочках домашних. И это днем на виду у всех. Она наверное без комплексов что ли?

ну не знаю...я конечно не в центре живу...но за шоколадкой если прямо с утра приспичит могу и в пижаме выйти...до магазина правда идти пол метра:)))) не говоря уже про краску...запросто без нее могу выйти никаких блесков пудр и прочей ерунды...спасибо татуажу бровей :rotate: теперь мне и бровки не надо подкрашивать

#168
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
для себя в первую очередь. люблю мимо зеркала проходить когда в порядке, чувствовать аромат, когда поворачиваю голову. вобщем чувствую себя на все 100
  • 0

#169
a_anita

a_anita
  • Гость
  • 27 сообщений


Всем приветики! А я теперь могу тональный крем и не наносить, тока солнцезащитный обязательно и зимой и летом. Слава богу привела лицо в порядок, у меня все время были подсыпания какие-то на коже, маленькие прыщики, говорили врачи, что это аллергического характера, из--за печени и все такое. Но я еще домой взяла понемногу косметики и утром - вечером как она сказала пользуюсь. Ничего не высыпает, не зудится. Лицо такое гладкое стало, на ощупь даже приятное. Теперича тока раз в месяц хожу, для поддержания так сказть ну и для удовольствия. Люблю когда с лицом что-нить делают.

А еще я вчера проезжала перекресток на Толеби и увидела девушку в домашнем халате и тапочках домашних. И это днем на виду у всех. Она наверное без комплексов что ли?

ну не знаю...я конечно не в центре живу...но за шоколадкой если прямо с утра приспичит могу и в пижаме выйти...до магазина правда идти пол метра:)))) не говоря уже про краску...запросто без нее могу выйти никаких блесков пудр и прочей ерунды...спасибо татуажу бровей :rotate: теперь мне и бровки не надо подкрашивать

Ого! Прям в пижаме, я бы не смогла. Вы наверное очень юная и красивая в любом виде :-) , и без косметики и в пижаме. Эх, не могу себе сейчас такого позволить. Завидую....
  • 0

#170
a_anita

a_anita
  • Гость
  • 27 сообщений
Sayori Geisha забыла спросить, а где вы татуаж делали? Можете проконсультирвоать, сколько держится, стоимость.
  • 0

#171
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Выйти в магазин или мусор вынести без косметики - запросто. Но вот чего не понимаю, так это женщин, которые в халатах ходят в магазин и мусор выбрасывать. Если бы еще халаты были, что любо-дорого смотреть, так нет же - обычный страшный халат и вперед... Ужасно выглядит, на мой взгляд
  • 0

#172
$Фейка$

$Фейка$
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Для себя, для мужа любимого, для детей.:)
  • 0

#173
$Фейка$

$Фейка$
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Выйти в магазин или мусор вынести без косметики - запросто. Но вот чего не понимаю, так это женщин, которые в халатах ходят в магазин и мусор выбрасывать. Если бы еще халаты были, что любо-дорого смотреть, так нет же - обычный страшный халат и вперед... Ужасно выглядит, на мой взгляд

Не нравится не смотрите. Может им так комфортно или обстоятельства вынудили быстро выбежать.
  • 0

#174
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Выйти в магазин или мусор вынести без косметики - запросто. Но вот чего не понимаю, так это женщин, которые в халатах ходят в магазин и мусор выбрасывать. Если бы еще халаты были, что любо-дорого смотреть, так нет же - обычный страшный халат и вперед... Ужасно выглядит, на мой взгляд

Не нравится не смотрите. Может им так комфортно или обстоятельства вынудили быстро выбежать.

Ну, насчет не смотреть - это как? Эти женщины же не невидимки, сами на глаза попадаются... И дело не в том, что они мой эстетический вкус своим видом оскорбляют (я на многие вещи смотрю спокойно), а в том, что позволяют себе в ужасном виде показываться на люди. Сами себя не уважают. Мне-то лично пофиг, кто в каком виде (хоть в голом), но зачем себя выставлять на обозрение в таком тетке-клушинском виде? А насчет быстро выбежать - снять халат и натянуть джинсы с майкой - это секундное дело. На мой взгляд, появление женщины в страшном халате на публике может быть оправдано только каким-нить ЧП, а не срочностью.

Сообщение отредактировал zuluska: 06.04.2011, 17:14:51

  • 0

#175
a_anita

a_anita
  • Гость
  • 27 сообщений
zuluska согласна с вами полностью. Сложно ли и долго ли натянуть джинсы и майку или что другое приемлемое? Действительно, эти дамы не уважают себя совсем. Жаль их конечно. Осуждать ни в коем случае не хочу. Может их в детстве не научили элементарным правилам, например, что выходить из дома в домашнем халате - это неприлично. Поэтому она этого и не знает. Точно. Помнится читала у Куприна , кажется, что на босу ногу одевать обувь неприличным считалось, но это было в прошлом-позапрошлом веке, конечно, сейчас мы босоножки одеваем без чулок ведь.
  • 0

#176
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений

Ого! Прям в пижаме, я бы не смогла. Вы наверное очень юная и красивая в любом виде :-) , и без косметики и в пижаме. Эх, не могу себе сейчас такого позволить. Завидую....

да все мы красивые просто накручиваем себе...кстати я тональник бросила наносить и кожа стала гораздо лучше, что теперь обхожусь и без нее...правда по воскр делаю маски и чищу лицо...

Sayori Geisha забыла спросить, а где вы татуаж делали? Можете проконсультирвоать, сколько держится, стоимость.

я делала в танго на пастера панфилова у Надежды, она хорошо делает...типа волосинками но надо иметь ввиду что у каждого свой тип кожи допустим у моей одной подруги с первого раза взялся а у меня и второй подр нет пришлось через 10 дней делать кор, и еще раз делала через 10 дней я...потому что видать у меня кожа как у слона :-) а ваще она классно делает и форму и вообще...но лучше записываться пораньше утром пока руки у нее не устали...ИМХО...держится ну не знаю...год можно спокойно ходить...я осенью после лета всегда делаю, потому что море и солнце да и просто солнце выцвечивает его почему то...вот...я не знаю как сейчас с ценами раньше 12000 кор 2500...девоньки...если свои бровки не фантан...это лучшее решение я вас уверяю...вообще не понимаю как я без него жила...
zuluska a_anita
каждому свое...не считаю нужным переодеваться для того чтоб сбегать за солью если у меня на плите суп варится...да и все это дело времени...если у вас в одной руке 8 мес ребенок а под ногами еще один постарше...думаю вам не до переодеваний будет...
а я просто не хочу переодеваться я ленивая...и к тому же в совей розовой пежаме и белом с розовыми звездочками халатике я выгляжу оч мило...прямо как ангелок:)

#177
$Фейка$

$Фейка$
  • Частый гость
  • 79 сообщений

zuluska согласна с вами полностью. Сложно ли и долго ли натянуть джинсы и майку или что другое приемлемое? Действительно, эти дамы не уважают себя совсем. Жаль их конечно. Осуждать ни в коем случае не хочу. Может их в детстве не научили элементарным правилам, например, что выходить из дома в домашнем халате - это неприлично. Поэтому она этого и не знает. Точно. Помнится читала у Куприна , кажется, что на босу ногу одевать обувь неприличным считалось, но это было в прошлом-позапрошлом веке, конечно, сейчас мы босоножки одеваем без чулок ведь.

А Вы таких сейчас часто встречаете?:))) Может в советское время еще встречали и в бигудях и в халатах, но сейчас тетки более современые. Дома многие ходят уже в спортивных костюмах, маячках в шортиках и т.п. В халатах - может тем кому уже за 60? По-моему, сейчас как никогда себя многие уважают.
  • 0

#178
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Подскажите где находится мгазин Николь. Все про него говорят. И вообще, что там продают из косметики???
  • 0

#179
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений

Подскажите где находится мгазин Николь. Все про него говорят. И вообще, что там продают из косметики???

держинского не доезжая темирязева там во дворе, там все для салонов продают

#180
a_anita

a_anita
  • Гость
  • 27 сообщений

Ого! Прям в пижаме, я бы не смогла. Вы наверное очень юная и красивая в любом виде :-) , и без косметики и в пижаме. Эх, не могу себе сейчас такого позволить. Завидую....

да все мы красивые просто накручиваем себе...кстати я тональник бросила наносить и кожа стала гораздо лучше, что теперь обхожусь и без нее...правда по воскр делаю маски и чищу лицо...

Sayori Geisha забыла спросить, а где вы татуаж делали? Можете проконсультирвоать, сколько держится, стоимость.

я делала в танго на пастера панфилова у Надежды, она хорошо делает...типа волосинками но надо иметь ввиду что у каждого свой тип кожи допустим у моей одной подруги с первого раза взялся а у меня и второй подр нет пришлось через 10 дней делать кор, и еще раз делала через 10 дней я...потому что видать у меня кожа как у слона :-) а ваще она классно делает и форму и вообще...но лучше записываться пораньше утром пока руки у нее не устали...ИМХО...держится ну не знаю...год можно спокойно ходить...я осенью после лета всегда делаю, потому что море и солнце да и просто солнце выцвечивает его почему то...вот...я не знаю как сейчас с ценами раньше 12000 кор 2500...девоньки...если свои бровки не фантан...это лучшее решение я вас уверяю...вообще не понимаю как я без него жила...
zuluska a_anita
каждому свое...не считаю нужным переодеваться для того чтоб сбегать за солью если у меня на плите суп варится...да и все это дело времени...если у вас в одной руке 8 мес ребенок а под ногами еще один постарше...думаю вам не до переодеваний будет...
а я просто не хочу переодеваться я ленивая...и к тому же в совей розовой пежаме и белом с розовыми звездочками халатике я выгляжу оч мило...прямо как ангелок:)

Спасибо за информацию! Как созрею, может схожу к ней. Скажите, болезненная процедура?

Ага, я сейчас без тональника тоже лучше выгляжу. Но раньше тока с ним. Маски сама делаю иногда, но мне нравится когда косметолог все делает, приятные ощущения, да и когда профи - результат на лицо, т.е. на лице :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.