Перейти к содержимому

Фотография

зачем мы, девушки, красоту наводим?для кого мы красимся, пудримся, душимся, одеваемся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#181
a_anita

a_anita
  • Гость
  • 27 сообщений


zuluska согласна с вами полностью. Сложно ли и долго ли натянуть джинсы и майку или что другое приемлемое? Действительно, эти дамы не уважают себя совсем. Жаль их конечно. Осуждать ни в коем случае не хочу. Может их в детстве не научили элементарным правилам, например, что выходить из дома в домашнем халате - это неприлично. Поэтому она этого и не знает. Точно. Помнится читала у Куприна , кажется, что на босу ногу одевать обувь неприличным считалось, но это было в прошлом-позапрошлом веке, конечно, сейчас мы босоножки одеваем без чулок ведь.

А Вы таких сейчас часто встречаете?:))) Может в советское время еще встречали и в бигудях и в халатах, но сейчас тетки более современые. Дома многие ходят уже в спортивных костюмах, маячках в шортиках и т.п. В халатах - может тем кому уже за 60? По-моему, сейчас как никогда себя многие уважают.

Недавно встретила такую , вот и удивилась, что в Алмате это, а не где-нить в деревне. Причем это стояла молодая девушка. Да бог с ней. Есть более интересные темы для обсуждения.
  • 0

#182
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений

Ага, я сейчас без тональника тоже лучше выгляжу. Но раньше тока с ним. Маски сама делаю иногда, но мне нравится когда косметолог все делает, приятные ощущения, да и когда профи - результат на лицо, т.е. на лице :-)

ну так проф чистка это обязательно тока я ее делаю раз в пол года а чтоб поддерживать результат через недельку сама:)

#183
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Ага, я сейчас без тональника тоже лучше выгляжу. Но раньше тока с ним. Маски сама делаю иногда, но мне нравится когда косметолог все делает, приятные ощущения, да и когда профи - результат на лицо, т.е. на лице :-)

ну так проф чистка это обязательно тока я ее делаю раз в пол года а чтоб поддерживать результат через недельку сама:)

А где чистку делаете???
  • 0

#184
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Меня не легко обидеть когда я накрашена !
  • 0

#185
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
госпади, автор, как у вас запущено-то все! ну и что, сколько судеб у помойки встретили? а ваши подруги?

этим вот маразмом только наши, пост-советские женщины страдают. всегда во всеоружии, в вечном поиске, эдакие расихитительницы гробниц охотницы на судеб!
  • 0

#186
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений


Ага, я сейчас без тональника тоже лучше выгляжу. Но раньше тока с ним. Маски сама делаю иногда, но мне нравится когда косметолог все делает, приятные ощущения, да и когда профи - результат на лицо, т.е. на лице :-)

ну так проф чистка это обязательно тока я ее делаю раз в пол года а чтоб поддерживать результат через недельку сама:)

А где чистку делаете???

около зеленого базара там салон есть на валиханова жибек жолы там дермотолог-косметолог женщина Оксана ее зовут вроде...приятная женщина да и работу свою знает:)

#187
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений



Ага, я сейчас без тональника тоже лучше выгляжу. Но раньше тока с ним. Маски сама делаю иногда, но мне нравится когда косметолог все делает, приятные ощущения, да и когда профи - результат на лицо, т.е. на лице :-)

ну так проф чистка это обязательно тока я ее делаю раз в пол года а чтоб поддерживать результат через недельку сама:)

А где чистку делаете???

около зеленого базара там салон есть на валиханова жибек жолы там дермотолог-косметолог женщина Оксана ее зовут вроде...приятная женщина да и работу свою знает:)

Спасибо! Полезная информация!
  • 0

#188
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
За тем, чтоб быть красивыми, чувствовать себя увереннее.
  • 0

#189
lutik2012

lutik2012
  • Гость
  • 7 сообщений
По большей части для себя красоту наводим, ну и мнение других женщин немаловажно. А мужчины не особо то наши старания замечают.
  • 0

#190
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Думаю сделать вакуумную чистку. Кто делал?
  • 0

#191
milagreiro

milagreiro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Полностью согласна с мнением одной девушки " Женщина дает жизнь, она - источник жизни. А чтобы жизнь была красивой, и источник должен быть красивым. Еще женщина должна быть привлекательной в своей семье, для мужа, для детей. Всем детям нравятсяя красивые мамы :-) а про мужчин вообще молчу :-/
  • 0

#192
Дива с драконовским манекюром

Дива с драконовским манекюром
  • Частый гость
  • 402 сообщений

Полностью согласна с мнением одной девушки " Женщина дает жизнь, она - источник жизни. А чтобы жизнь была красивой, и источник должен быть красивым. Еще женщина должна быть привлекательной в своей семье, для мужа, для детей. Всем детям нравятсяя красивые мамы :-) а про мужчин вообще молчу :-/

согласна с вами :-) ))) я даже когда не собираюсь никуда идти тчательно причесываюсь, подкрашиваюсь и одеваюсь))) от этого совершенно другое самочувствие и настроение ;-)

Сообщение отредактировал Дива с драконовским манекюром: 14.05.2011, 15:53:46

  • 0

#193
BikenBayana

BikenBayana
  • Гость
  • 11 сообщений
вообще все это делаю для себя, душусь редко, но если знаю что с парнем, с друзьями, с подругами встречусь то накрашусь посвежее и надушусь, всегда освежаю макияж. Бывает что противно смотреть на себя, хотя говорят что нормально выгляжу.
  • 0

#194
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

вообще все это делаю для себя, душусь редко, но если знаю что с парнем, с друзьями, с подругами встречусь то накрашусь посвежее и надушусь, всегда освежаю макияж. Бывает что противно смотреть на себя, хотя говорят что нормально выгляжу.

тоже не душусь и с повседневным мэйком не усердствую. но по случаю,конечно. зимой чаще пользуюсь туалетной водой.а летом,вооще не могу,от любой ТВ тошнит.
  • 0

#195
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

По большей части для себя красоту наводим, ну и мнение других женщин немаловажно. А мужчины не особо то наши старания замечают.

да уж конечно!! еще как замечают! тока прикидываются, или дуру включают!

а как начнешь че-нить спрашивать у них, выходит, что все они видят и мотают на ус, и что оказывается мне больше идет када я крашусь коричневыми тенями, а не черными и т.д. и т.п.
  • 1

#196
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

тоже не душусь и с повседневным мэйком не усердствую. но по случаю,конечно. зимой чаще пользуюсь туалетной водой.а летом,вооще не могу,от любой ТВ тошнит.

тошнит, потому что до сих пор вы так и не нашли "свою, ту самую" ТВ ))))
говорят же, что если сама чувствуешь запах ТВ на своем теле, значит она тебе не подходит
я уже одной ТВ пользуюсь больше 10 лет, и вообще не клюю на новинки... нра моя)))
  • 1

#197
Pako

Pako
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
ну что, деффчонки, красоту ужо не наводим? :spy:
  • 0

#198
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

ну что, деффчонки, красоту ужо не наводим? :spy:

наводим-наводим!

кстати гостила у родственников в маленьком городке и срочно надо было подстричся,ну я подробно объяснила что и как. вобщем мне потом рассказавали,что так же всех клиентов стригли полгода.
  • 0

#199
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
сейчас вдалеке от муже нахожусь,тем не менее себя не запускаю,самой же прятно,если не чучело из зеркала смотрит.
  • 0

#200
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений

По большей части для себя красоту наводим, ну и мнение других женщин немаловажно. А мужчины не особо то наши старания замечают.


зачем тогда красится? лучше сразу в цирк - клоуном - детишек радовать

Сообщение отредактировал Demka_DV: 02.06.2011, 00:05:52

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.