Перейти к содержимому

Фотография

зачем мы, девушки, красоту наводим?для кого мы красимся, пудримся, душимся, одеваемся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#121
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


каждая уважающая себя девушка не выйдет из дома не накрашенной, даже если она пошла в ближайший магазин или вынести мусор. мы хотим, чтобы наши любимые видели нас всегда красивыми, во всеоружии так сказать: волосы красиво уложены, глазки подведены, реснички накручены-накрашены, носик припудрен, губки-ягодки, ноготочки наточены, на бедрах миниюбочка, на ножках каблучки-шпильки... а он увидев все это великолепие заявляет: да мне все равно накрашена ты или нет, есть ли у тебя маникюр или нет, в чем ты одета мне тоже все равно.... я тебя люблю не за внешний вид, а за внутренний мир.... кто нибудь попадал в такую ситуацию? и что думаете по этому поводу?


Да....
Мужчины, жизнь без Вас пуста,
Тому есть грустные примеры.
Для Вас вся наша красота,
В любовь мы не теряем веры!
Для Вас помада на губах,
Мы волосы завивкой губим,
И на высоких каблуках
Спешим мы к тем, кого мы любим!

А я девушек люблю
Я их вместе соберу
Вдоль по линии прибоя
За собою уведу.
:smoke:
  • 0

#122
Анабель

Анабель
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
А я и без косметики прекрасно выгляжу! Если каждый день тоннами косметику наносить, то кожа будет терять молодость гораздо быстрее. Ухаживать за собой - это не значить наносить боевую раскраску даже тогда, когда вышла за хлебом через дорогу. Правильный уход за собой - и куча косметики может не понадобиться!
  • 0

#123
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

А я и без косметики прекрасно выгляжу! Если каждый день тоннами косметику наносить, то кожа будет терять молодость гораздо быстрее. Ухаживать за собой - это не значить наносить боевую раскраску даже тогда, когда вышла за хлебом через дорогу. Правильный уход за собой - и куча косметики может не понадобиться!

Да, есть у меня такая знакомая. Не красится вообще, ни повседневно, ни куда выйти. А я себе косметикой природную красоту подпортила, теперь хоть немного но крашусь. Скорее много...
  • 0

#124
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений


А я и без косметики прекрасно выгляжу! Если каждый день тоннами косметику наносить, то кожа будет терять молодость гораздо быстрее. Ухаживать за собой - это не значить наносить боевую раскраску даже тогда, когда вышла за хлебом через дорогу. Правильный уход за собой - и куча косметики может не понадобиться!

Да, есть у меня такая знакомая. Не красится вообще, ни повседневно, ни куда выйти. А я себе косметикой природную красоту подпортила, теперь хоть немного но крашусь. Скорее много...

Это еще можно поспорить, если природная красота дана: длинные густые ресницы, яркие глазки, красивый носик, губки, цвет лица, тогда конечно не спорю..... А если нет природной красоты, короткие и незаметные ресницы и т.д., тогда конечно , надо их подкрашивать и наносить макияж, не так конечно чтоб слоями отваливался, но зато сразу личико станет выразительным и милым, ИМХО
  • 0

#125
duty-free

duty-free
  • Гость
  • 14 сообщений
Каждая девушка по своему прекрасна... но имхо, краситься надо и надо уметь делать это правильно и дело тут не в тоннах мэйка, а в технике, можно использовать малость косметики, но выглядеть при этом очень вульгарно и наоборот. Всё дело в цветах, гаммах.. лучший эксперт своей красоты - сама женщина, только мы знаем как нашей коже и личику комфортно и что делает нас уверенней на улице)) тут дело сугубо индивидуальное. Будьте красивыми и с весной вас всех!)))
  • 0

#126
Жизнь_хороша

Жизнь_хороша
  • Гость
  • 5 сообщений

А я и без косметики прекрасно выгляжу! Если каждый день тоннами косметику наносить, то кожа будет терять молодость гораздо быстрее. Ухаживать за собой - это не значить наносить боевую раскраску даже тогда, когда вышла за хлебом через дорогу. Правильный уход за собой - и куча косметики может не понадобиться!


Полностью согласна с Анабель. не обязательно наносить тоннами косметику. Нужно знать во всем меру. Можно с помощью косметики из красавицы сделать чудовище если не уметь ею пользоваться.
Дорогие девушки, главное внутренняя красота. Если есть что то в душе и косметика не нужна! И так вас будут любить!
  • 0

#127
~Sweet Dream~

~Sweet Dream~
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


А я и без косметики прекрасно выгляжу! Если каждый день тоннами косметику наносить, то кожа будет терять молодость гораздо быстрее. Ухаживать за собой - это не значить наносить боевую раскраску даже тогда, когда вышла за хлебом через дорогу. Правильный уход за собой - и куча косметики может не понадобиться!


Полностью согласна с Анабель. не обязательно наносить тоннами косметику. Нужно знать во всем меру. Можно с помощью косметики из красавицы сделать чудовище если не уметь ею пользоваться.
Дорогие девушки, главное внутренняя красота. Если есть что то в душе и косметика не нужна! И так вас будут любить!


Я считаю, что девушка в любом случае должна следить за собой, я не говорю, чтобы вынести мусор надо тонну косметики, нет, но все же идти в какой-нибудь майке и в трико с вытянутыми коленками :rotate: . Просто наш внешний вид показывает окружающим насколько мы любим себя. Я за естественную красоту, легкий макияж, неджный румянец на щечках, блеск для губ и все !
  • 0

#128
Веста

Веста
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
~Sweet Dream~ полностью поддерживаю! Я пользуюсь косметикой в первую очередь чтобы не выглядеть неухоженной теткой. Согласна, тонна косметики нисколько не красит, надо знать меру во всем. Но я не согласна с тем, что от косметики теряется молодость. Считаю, что надо испльзовать кремы (в том числе тональный) с SPF-фактором. Кожа теряет молодость именно от воздействия ультрафиолета. Сравните наших бабушек, мам и нас самих в том же возрастном периоде. Наши бабушки выглядели намного старше своих лет по сравнению с мамами, согласитесь, что в то время с косметикой было ой как непросто, тем более сейчас косметическая индустрия все более совершенствуется!

По сабжу: я сама "марафетюсь", в первую очередь, для себя. Я чувствую себя уверенно, когда знаю, что ухожена. Легкий мейк, маникюр, уложенные волосы, приятный запах, все это придает мне уверенности. Во вторую очередь, все-таки для окружающих. Куда приятнее общаться с человеком, который следит за собой, хотя мой муж всега заявляет мне, что любит меня такой какая я есть, но наверняка ему приятнее когда с ним я в марафете (конечно в обществе)!

Ну и естественно без фанатизма. Я не крашусь для того, чтобы вынести мусор или сбегать быстренько за хлебом. Могу позволить себе пойти на базар без мейка этакой серенькой не приглядной мышкой.
  • 0

#129
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
мое ИМХО, девушка, которая даже на мусорку чтобы сходить марафетится, просто еще не замужем или не считает, что любимый ее любит без памяти.
как только мы встречаемся со своими вторыми половинками, из всего, что лежт в косметичке, остается нужным только тушь для ресниц и блеск для губ. все остальное используется крайне редко: по праздникам, или когда идем первый раз в женский коллектив
  • 0

#130
Sayori Geisha

Sayori Geisha
  • Читатель
  • 91 сообщений
делаю это исключительно для себя!спасибо солярию хоть что то хорошее для меня сделал,после него забыла что такое таналка навсегда кожа лица улучшелась...зато все осталое...ну не будем о плохом...в общем могу пойти ненакрашенной на работу...да хоть куда...а вообще когда время есть люблю как нить красиво накраситься и это у меня оч неплохо получается:)не хвастаюсь:)только один момент...как бы я не красилась никогда не бросается в глаза...не оч ярко...может это мне так кажется...не знаю...и еще я против "клуба благородных девиц" когда девушка категорично против косметики...

#131
Анабель

Анабель
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

~Sweet Dream~ полностью поддерживаю! Я пользуюсь косметикой в первую очередь чтобы не выглядеть неухоженной теткой. Согласна, тонна косметики нисколько не красит, надо знать меру во всем. Но я не согласна с тем, что от косметики теряется молодость. Считаю, что надо испльзовать кремы (в том числе тональный) с SPF-фактором. Кожа теряет молодость именно от воздействия ультрафиолета. Сравните наших бабушек, мам и нас самих в том же возрастном периоде. Наши бабушки выглядели намного старше своих лет по сравнению с мамами, согласитесь, что в то время с косметикой было ой как непросто, тем более сейчас косметическая индустрия все более совершенствуется!

Кожа теряет молодость - это я имела ввиду от косметики (тени, румяна, тушь, губная помада и т.д.). А крема наоборот, я -за! Сама всегда пользуюсь, и масочки делаю, что бы подольше не стареть! ;)
  • 0

#132
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

как только мы встречаемся со своими вторыми половинками, из всего, что лежт в косметичке, остается нужным только тушь для ресниц и блеск для губ. все остальное используется крайне редко: по праздникам, или когда идем первый раз в женский коллектив


абсолютна с вами согласна. Полный марафет только по случаям или по настроению. На работу только пудра румяна подводка и тушь, а еще неяркий блеск.
  • 0

#133
Варвара Краса

Варвара Краса
  • Гость
  • 7 сообщений
...отдам... безвозмездно... три кг косметики... :ph34r: ......... Обьявляю бой гламуру и паффосу! :blink:
  • 0

#134
Блэкушка

Блэкушка
  • Гость
  • 19 сообщений
Ухаживать за собой нужно в первую очередь исключительно для себя. причем здесь мужчины? И "пользоваться косметикой" вовсе не одно и то же с "три тонны на морде"...Я пользуюсь декоративной косметикой всегда, даже если сижу дома и никуда не собираюсь...но моим макияжем точно никого не напугаешь, потому что имею здоровое чувство меры (да, я скромна!)..а насчет естественности и прочего....извините, вдишь порой такую вот "натуральную" красоту и думаешь - да что ж ты страшная такая! В меру дамы, все в меру! не надо синих теней до бровей, но и полное отсутствие косметики на лице а-ля "я только что проснулась" не есть гуд.
  • 0

#135
mv24.2011

mv24.2011
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Привет, девчонки, решила присоедениться, т.к. страдаю проблемой, что тоже не могу выйти на улицу без make up, но как по другому если кожа не идеальна, прыщи и пигментные пятна?
Чувствую себя не уверенно, косметологи не помогают.
  • 0

#136
I.M.P

I.M.P
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Чесна? вот крема, пилинги и прочее для кожи я люблю делать... А вот декоративная косметика - для работы. И то иногда сводится к минимуму. Дома хожу не накрашенной. потому что уже не могу носить тонны косметики на лице... хватит с меня 5 рабочих дней. На посиделки с друзьями крашусь по минимуму - тушь, ну макс. подведу глаза и все. :cool:
  • 0

#137
@kv@

@kv@
  • Гость
  • 33 сообщений


как только мы встречаемся со своими вторыми половинками, из всего, что лежт в косметичке, остается нужным только тушь для ресниц и блеск для губ. все остальное используется крайне редко: по праздникам, или когда идем первый раз в женский коллектив


абсолютна с вами согласна. Полный марафет только по случаям или по настроению. На работу только пудра румяна подводка и тушь, а еще неяркий блеск.


Присоединяюсь к вам на все 100!
  • 0

#138
LiVeTa

LiVeTa
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Для себя, точнее для поднятия собственной самооценки.
  • 0

#139
Lesika

Lesika
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Мне смешно от фразы: Беременность девушку украшает!!! Не стригись, ногти, волосы не крась и т.д. При этом толстеешь, становишься прыщавой, с растяжками. И ГДЕ ЭТА КРАСОТА??? :laugh:
  • 0

#140
Варвара Краса

Варвара Краса
  • Гость
  • 7 сообщений
..пойду...накладу масочку :kiss: ... я конфетик
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.