Перейти к содержимому

Фотография

зачем мы, девушки, красоту наводим?для кого мы красимся, пудримся, душимся, одеваемся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#61
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

каждая уважающая себя девушка не выйдет из дома не накрашенной, даже если она пошла в ближайший магазин или вынести мусор. мы хотим, чтобы наши любимые видели нас всегда красивыми, во всеоружии так сказать: волосы красиво уложены, глазки подведены, реснички накручены-накрашены, носик припудрен, губки-ягодки, ноготочки наточены, на бедрах миниюбочка, на ножках каблучки-шпильки... а он увидев все это великолепие заявляет: да мне все равно накрашена ты или нет, есть ли у тебя маникюр или нет, в чем ты одета мне тоже все равно.... я тебя люблю не за внешний вид, а за внутренний мир.... кто нибудь попадал в такую ситуацию? и что думаете по этому поводу?

Наверное я НЕ уважающая себя девушка каждая....Я хожу в магазин не накрашеная, мусор выношу тоже не накрашенная и в домашней одежде. Могу сесть в машину и поехать к подруге в домашней одежде и даже в тапках и в халате.

Я просто не понимаю смысла красится...."выряжатся" чтоб вынести мусор, может просто я не мечтаю на мусорке бомжа подцепить! :-/
Единственно, я никогда не могу себе позволить выйти из дома с "грязной" головой. Что то а вот волосы всегда должныбыть чистыми и причесанными. И я терпеть не могу когда вижу женщину, неважно выносит она мусор или идет в магазин, с грязными засалеными волосами, которые аж блистят, словно их маслом намазали...

Так что уважающие себя дамы! Мы и так с вами красивые! Так что отсутствие макияжа не преступление. А вот "сальные" волосы, это не камельфо....Мойте чаще голову! :D
  • 0

#62
yulyaSchwarz

yulyaSchwarz
  • Гость
  • 11 сообщений
:-/ ну это.по-моему.глупо...краситься на помойку?????????????????????????????????????Просто девушка должна быть ухоженной! В основном,замечаешь,что после того как женщины обзаводятся семьей....об этом забывают! не обязательно штукатуриться везде и всюду! а как же естественность?,которую так любят парни!
  • 0

#63
Bingo-jackpot

Bingo-jackpot
  • Частый гость
  • 90 сообщений
я когда то красилась, три часа перед зеркалом проводила.
а как замуж вышла, так потихонечку перестала.

зря конечно. сама понимаю, что нельзя так.

не стоит конечно до фанатизма дело доводить,
но всё же уход за собой
должен быть
если не на первом, то хотя бы на втором месте.
:smoke:
  • 0

#64
Mira-Mira

Mira-Mira
  • Гость
  • 38 сообщений
Я немного (иногда не немного) помешана на красоте,здоровье и прочем. С детства.Но знаете, без зверств.
Мусор могу вынести и без макияжа, в магазин сходить.
Про "что внутри" -согласна.Но знаете, есть все таки границы.Да,меня любят за душевные и моральные качества.Но обратил внимание мой любимый на мою внешность и ухоженность.
Если женщина уж совсем, пардон,неухоженная,но кладезь добродетелей-тож на любителя.
Какую то середину ловить нужно.

У меня как то раз ночевала подруга.И она была в шоке от моего в доску привычного ритуала "лечь спать".
Ванна с маслами и солями под аромапалочки и мантры-фигня, растирание соленым полотенцем,кубиком льда,травяным тоником.Потом самомассаж, эфирные масла по точкам: для ментального плана,эмоционального, на верхнюю чакру,для очистки сердечной чакры, для кундалини.Медитация.Тибетская гимнастика . Потом принимает вечерний список аюрведических Бадов, зажигаем релаксационные или медитативные палочки, чайные свечки в красивой сфере-светильнике на пол и спать.
Я уже не замечаю. На автомате все это. А у нее удивления было море.
Она мне задала вопрос "для кого?". Что за вопрос? Для себя.Только для себя. Я у себя одна.

Вот такая у меня система.
  • 0

#65
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

У меня как то раз ночевала подруга.И она была в шоке от моего в доску привычного ритуала "лечь спать".Ванна с маслами и солями под аромапалочки и мантры-фигня, растирание соленым полотенцем,кубиком льда,травяным тоником.Потом самомассаж, эфирные масла по точкам: для ментального плана,эмоционального, на верхнюю чакру,для очистки сердечной чакры, для кундалини.Медитация.Тибетская гимнастика . Потом принимает вечерний список аюрведических Бадов, зажигаем релаксационные или медитативные палочки, чайные свечки в красивой сфере-светильнике на пол и спать.

И сколько у вас вся эта процедура занимает времени???
  • 0

#66
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

У меня как то раз ночевала подруга.И она была в шоке от моего в доску привычного ритуала "лечь спать".
Ванна с маслами и солями под аромапалочки и мантры-фигня, растирание соленым полотенцем,кубиком льда,травяным тоником.Потом самомассаж, эфирные масла по точкам: для ментального плана,эмоционального, на верхнюю чакру,для очистки сердечной чакры, для кундалини.Медитация.Тибетская гимнастика . Потом принимает вечерний список аюрведических Бадов, зажигаем релаксационные или медитативные палочки, чайные свечки в красивой сфере-светильнике на пол и спать.


Какая Вы счастливая женщина... А я пока в душе вечером стою мой киндер под дверью стоит и ноет "мама давай быстрее".
А какой у Вас рутиал "проснуться утром" и "собраться на работу"?
  • 0

#67
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
только ради себя ! а не для кого-то!
  • 0

#68
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Раньше, когда я работала, я красилась каждое утро - ну просто не поймут же на работе, если придешь не накрашенная - и даже более того осудят и оставят клеймо - ПРОСТУШКИ....
А сейчас, когда я не работаю - я крашусь только когда идём в гости и только ради того, чтобы выглядеть лучше всех наших родственниц.....
  • 0

#69
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Мне нравится краситься, получаю моральное удовольствие)
И когда накрашена, как то мир светлее и красивее)
  • 0

#70
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

А какой у Вас рутиал "проснуться утром" и "собраться на работу"?

Ритуал начинаеся с того что заканчивается "вечерний" :) Потому что все перечисленное автором занимает минимум часа 3!

У меня нет такой роскоши как 3 часа на себя! Утром минут 30 и вечером столько же. Ну на выходных конечно побольше. И очень сложно найти время больше часа в день на себя, когда имеешь семью. :D

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 03.02.2010, 01:12:54

  • 0

#71
~mussina~

~mussina~
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ну судьбу не судьбу но хорошо выглядеть все таки всегда хочется
всегда приятно когда на тебя внимание обращяют
думаю что краситься еще и уметь надо, ко мне это пришло с годами
раньше могла так намуливаться :-)
а сейчас нет..... все в меру и получается мило )
  • 0

#72
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
крашусь и одеваюсь только для работы и свиданий. В реальной жизни обхожусь без этого
  • 0

#73
Lady_Marmelade

Lady_Marmelade
  • Свой человек
  • 614 сообщений
лет в 15 я ездила в горы на шпильках 12-сантиметровых и мусор выносила чуть ли не в вечернем платье. Мотивация была: а вдруг принц (из контейнера кааак вылезет), а я тут не при параде...

Сейчас я крашу только ресницы слегк и губы блеском, чтобы не облазили. Обувь предпочитаю без каблуков (своих 180 см роста хватает). Одежда - джинсы и футболки.
Конечно, есть мероприятия, куда я хожу при параде и макияже.
Парню моему, кстати, я больше нравлюсь в джинсах, а ещё лучше заспанной и ненакрашенной совсем.

Вывод: надо любить себя, а не слой грима на лице. Краситься ради кого-то - бред бред и бред.
ЗЫ. Уход за кожей, волосами, ногтями и телом никто не отменял. Это - святое.
  • 0

#74
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
Просто рано или поздно наступает тот момент, когда приходится идти/ехать ненакрашенной :-)
После косметического салона того же :shy:

#75
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Просто рано или поздно наступает тот момент, когда приходится идти/ехать ненакрашенной :shy:
После косметического салона того же :(

О, да... для меня это вообще тяжко, особенно после пилинга :-)
  • 0

#76
Милана1986

Милана1986
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Быть накрашеной, причёсанной, и красивой для меня ,-это просто безоговорочное обязательство, такое же, как и выйти на улицу одетой. Бывали такие случаи, когда мужчины говорили мне: " Ты слишком много красишься", такие кадры сразу же получали отставку. Я считаю, что накраситься, надухариться, причесаться-это правила элементарного уважения как к себе, так и к окружающим. И никто меня не переубедит в этом, мне легче поменять мужчину, который с этим ритуалом не согласен, чем отказаться от таких своеобразных радостей! :-/
  • 0

#77
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

а вдруг я по дороге судьбу свою встречу... надо ж быть при параде...

моя судьба встретила меня на рыбалке, на оз.Балхаш, полное отсутствие мейкапа и прочей амуниции. по прошествии времени мы встретились в общественном месте. я была "вооружена и опасна" - девочка конфетка. мы прожили вместе 2 года и не сразу он мне признался - "знаешь, если бы я встретил тебя в городском кафе, то скорее всего струсил подойти к тебе и познакомиться. за всем этим лоском я бы просто не увидел твоей души"
думайте, девочки, так ли оно на самом деле важно :-/
  • 0

#78
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

...
Я считаю, что накраситься, надухариться, причесаться-это правила элементарного уважения как к себе, так и к окружающим. И никто меня не переубедит в этом, мне легче поменять мужчину, который с этим ритуалом не согласен, чем отказаться от таких своеобразных радостей! :)


у меня у мужа аллергия на большинство ароматов, блин и в голову не пришло дать отставку любимому мужу :-/ , хотя до встречи с ним, очень любила духи, выбирать и менять ароматы... Все таки со временем и со встречей своей второй половины, приоритеты меняются :D .
Реально, больше всего мой муж любит, когда я такая какая есть и даже без линз, уверен что без них мои глаза еще более настоящие (хотя тут уж он принимает и идет на "уступки" :) , что за ручку меня как "слепого котенка" везде водить не сможет).
  • 0

#79
Милана1986

Милана1986
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Да я не говорю про "половинку" :D , тем более про мужа, я просто не приемлю критики от еще мало знакомых мужчин, да еще и на первом свидании. А муж конечно имеет право сделать замечание жене :-/

Сообщение отредактировал Милана1986: 04.02.2010, 13:58:22

  • 0

#80
Miss_A

Miss_A
  • Гость
  • 6 сообщений
Наводить боевой раскрас, чтобы вынести мусор это просто бред. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.