Перейти к содержимому

Фотография

зачем мы, девушки, красоту наводим?для кого мы красимся, пудримся, душимся, одеваемся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#101
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Только для себя любимой, получаю удовольствие когда смотрю на себя в зеркало и довольна отражением



тоже самое!для себя
так приятно,ухаживать за собой!
  • 0

#102
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений
Как это всё для меня непостижимо...
Я вообще не пользуюсь косметикой, в принципе.
То есть, если быть точной, я крашусь два раза в год - на Новый год и на свой ДР. Чувствую себя при этом неуютно. Но за то получаю кучу комплиментов сразу скопом.
Не представляю, как может зависеть отношение любимого человека к тебе от раскраса твоего лица.
Все мои молодые люди, как и нынешний муж, знакомились и заводили со мной отношения, видя меня в самом что ни на есть естественном виде.
Хотя я себя никогда не считала красивой, максимум симпатичной, но как-то самооценка от этого у меня никогда не страдала, мне хватает мозгов и характера, что я и считаю своей "красотой".
  • 0

#103
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Все правильно! Мы красимся для повышения своей самооценки. А окружающие пусть сами додумываются...
По мне - долой краски...
Хочу быть сама собой, без маски!!!
  • 0

#104
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Стараюсь не краситься, но время идёт, и лицо лучше не становится :laugh: Вообще я не против красивого, ненавязчивого макияжа, ведь незаметный макияж - это тоже искусство :-)
  • 0

#105
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Женщины красятся и наряжаются...для других женщин :idea: .
А если серъёзно,то делаю это для себя любимой в первую очередь. :D
  • 0

#106
Саманя

Саманя
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Я для себя ....чтоб чувствовать себя уверенно и достойно....ну,и для своего МЧ...)))
  • 0

#107
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Я тоже считаю, что девушка всегда должна быть подкрашена, ухожена, с чистыми и ухожеными волосами, с чистым телом, надушена не навязчивым нежным ароматом и красиво одета, я это делаю в первую очередь только для себя, и поверте это лучше чем краситься только 2 раза в год...... хотя это только мое мнение.....
  • -1

#108
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Я тоже все делаю для себя. :smoke:
  • 0

#109
ZAIKA12

ZAIKA12
  • Гость
  • 10 сообщений
Все для себя любимиой :-)
  • 0

#110
Verchik#Perchik

Verchik#Perchik
  • Гость
  • 22 сообщений
Все красятся и наряжаются исключительно для себя. Но восхищенные взгляды и комплименты со стороны подстегивают!!!
  • 0

#111
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Все красятся и наряжаются исключительно для себя. Но восхищенные взгляды и комплименты со стороны подстегивают!!!

А как без них, всегда приятно слышать комплементы, тем более, что знаешь за, что ;)
  • 0

#112
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Все красятся и наряжаются исключительно для себя. Но восхищенные взгляды и комплименты со стороны подстегивают!!!

А как без них, всегда приятно слышать комплементы, тем более, что знаешь за, что ;)

Английские социологи сделали-ка кто эксперимент: на две недели группу девушек-студенток изолировали ото всех. Через три дня эксперимента 70% перестали краситься. Через неделю перестали краситься все, при этом не переставая ухаживать за собой (умывания, маски, лосьены, скрабы и проч.) Вывод был таков: косметические процедуры делятся на две части: те которые видны на лице в течение дня делаются для мужчин, остальные по уходу за собой делаются для себя.
:smoke:
  • 0

#113
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
без макияжа чувствую себя хорошо. а если крашусь, то чуть-чуть, а то совсем дают на 8 лет меньше, чем мне есть. уже и стиль сменила на более строгий, и все равно думают, что 11-классница :weep: . не знаю, радоваться или нет :rolleyes:
  • 0

#114
Shishta

Shishta
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
У меня дочка 12 лет - красится пытается! Вот к чему? Может у нас в генах - маскарад на лице наводить?
  • 0

#115
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
почитала поумилялась как в начале на автора накинулись за фразу про помоику и меик ап :bored: куда бы деться а.... :bored:
уважаю женшин которые всегда в форме...это круто и это требует усилии...женшины рождены быть красивыми ухоженными...чтобы вызывать восхищение :rotate: но как говорила моя любимая Бриджит Бордо :"нет тяжелее работы как с утра до вечера быть красивой" :smoke: хм.... лениться в уходе за собои любимои непозволительнаяя роскошь я считаю! :-/
  • 0

#116
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Только для себя любимой, получаю удовольствие когда смотрю на себя в зеркало и довольна отражением



тоже самое!для себя
так приятно,ухаживать за собой!

Точно, для себя любимой. Мне нравиться сам процесс. Ну и результат.
  • 0

#117
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Точно, для себя любимой. Мне нравиться сам процесс. Ну и результат.

Полностью с вами согласна. Для себя любимой!!!
  • 0

#118
Люция Ревва

Люция Ревва
  • Гость
  • 42 сообщений
Для себя, чтобы повысить настроение. Мне поднимают настроение даже простое разглядывание всех этих баночек с кремами, пудрой, тюбиков с тоналкой, помады... палетки с тенями...
Когда нет настроения просто начинаю эксперементировать дома перед зеркалом.
А иногда просто время есть свободное, так приятно эти минутки себе любимой посвятить :)

Хм.. кстати как то пришла на работу ненакрашенная, проспала и не успела подкраситься... Так все коллеги сказали, что я выгляжу как будто заболела :) вот они чудеса тоналки и румян - всегда цветущий вид гарантирован :lol:
  • 0

#119
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

без макияжа чувствую себя хорошо. а если крашусь, то чуть-чуть, а то совсем дают на 8 лет меньше, чем мне есть. уже и стиль сменила на более строгий, и все равно думают, что 11-классница :weep: . не знаю, радоваться или нет :rolleyes:

Конечно радоваться, всегда приятно когда тебя считают намного моложе, с годами же это только к плюсу, так , что цветите 11-классница :rotate:
  • 0

#120
Elenochka

Elenochka
  • Постоялец
  • 346 сообщений

каждая уважающая себя девушка не выйдет из дома не накрашенной, даже если она пошла в ближайший магазин или вынести мусор. мы хотим, чтобы наши любимые видели нас всегда красивыми, во всеоружии так сказать: волосы красиво уложены, глазки подведены, реснички накручены-накрашены, носик припудрен, губки-ягодки, ноготочки наточены, на бедрах миниюбочка, на ножках каблучки-шпильки... а он увидев все это великолепие заявляет: да мне все равно накрашена ты или нет, есть ли у тебя маникюр или нет, в чем ты одета мне тоже все равно.... я тебя люблю не за внешний вид, а за внутренний мир.... кто нибудь попадал в такую ситуацию? и что думаете по этому поводу?


Да....
Мужчины, жизнь без Вас пуста,
Тому есть грустные примеры.
Для Вас вся наша красота,
В любовь мы не теряем веры!
Для Вас помада на губах,
Мы волосы завивкой губим,
И на высоких каблуках
Спешим мы к тем, кого мы любим!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.