Перейти к содержимому

Фотография

ПисьмоОт любовницы жене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 496

#421
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


ни в коем случае не лишать общения с детьми.


Ну это вопрос капец какой спорный.

очень даже спорный, вы считаете бороться надо в любом случае, даже если тебе заявили люблю другую (это мягко выражаясь), с тобой я из-за детей? вы считаете для детей это удачный пример семейной жизни?
  • 2

#422
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

не знаю не знаю...для меня нет ничего унизительней чем цепляться за мужчину. встретил любовь всей свой жизни? отпущу. а вдруг правда это его половинка и наконец-то он ее нашел? да, больно очень, но лучше расстаться хорошими друзьями, близкими людьми, созваниваться иногда, ни в коем случае не лишать общения с детьми. лучше так, чем "чтоб ты сдох, сволочь, я ведь отдала тебе лучшие годы своей жизни" и жить, ненавидя всех и вся

Как-то вот у мужчин постель-не повод для знакомств,а перепехон пару раз в неделю не с женой-ещё не любовь :rolleyes:
Каждый живёт как хочет.Кто-то прощает,кто-то изменяет,кого-то используется.-вот унижение . По мне так стать разовой подружкой для сброса спермы- всё равно,что самой себе в душу плюнуть. :D
  • 0

#423
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

очень даже спорный, вы считаете бороться надо в любом случае, даже если тебе заявили люблю другую (это мягко выражаясь), с тобой я из-за детей? вы считаете для детей это удачный пример семейной жизни?

Бороться то можно по разному. Если дети, даже не догадываются о борьбе, то почему бы и нет? А если они в теме...и вся борьба на их глазах и при их непосредственном участии...то нафик такого папу...да и маму...уйти к бабушке.
  • 0

#424
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Руни, да ладно Вам, у меня есть примеры цивилизованных разводов, где папа любит детей, общается с ними при любой возможности, дети его любят, но там и мачехи адекватные. Многие дети уже взрослые, у них свои семьи, все друг друга любят и уважают. Или вон у Аритмос, плохо разве, что она любит детей своего мужа. А Ваше мнение, ИМХО, это все таки мелкая месть бывшему.
  • 0

#425
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Бороться то можно по разному. Если дети, даже не догадываются о борьбе, то почему бы и нет? А если они в теме...и вся борьба на их глазах и при их непосредственном участии...то нафик такого папу...да и маму...уйти к бабушке.

там не только дети там всех родственников и друзей подключили, звонками среди ночи ваш сын брат друг не пришел домой ночевать, и т.д. и т.п.
  • 0

#426
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



ни в коем случае не лишать общения с детьми.


Ну это вопрос капец какой спорный.

очень даже спорный, вы считаете бороться надо в любом случае, даже если тебе заявили люблю другую (это мягко выражаясь), с тобой я из-за детей? вы считаете для детей это удачный пример семейной жизни?

Плюсанула. В таком раскладе только развод.
  • 0

#427
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Ой, чуйствую, девы, тут снова-здорово начнется :D *а то из Жонатиков все из-за Коллекционера сбежали, :faceoff: тута теперь будем мусолить?* :rolleyes: :D
  • -1

#428
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений



ни в коем случае не лишать общения с детьми.


Ну это вопрос капец какой спорный.

очень даже спорный, вы считаете бороться надо в любом случае, даже если тебе заявили люблю другую (это мягко выражаясь), с тобой я из-за детей? вы считаете для детей это удачный пример семейной жизни?


Вы не совсем верно поняли то что я хотела донести. Если мужчина уходит - значит уходит. Все точка. Я против того, что бы человек, решивший, что его хотелки, чувства, или что там у него возникло, важнее детей, значит он свой выбор сделал. И я лично для себя бы решила прекратить общение детей с этим человеком, так как не считаю, что это очень будет благоприятно для ребенка, радоваться тому, что папа пришел и через 2 часа понимать что он опять надолго уходит. (не знаю как с более взрослыми детками, но мой сын не разговаривал со мной по целому дню, когда муж часто уезжал в командировки, а не уходил из дома насовсем, и привыкать к этому он не хотел категорически). Но это лично мое мнение, каждая ситуация требует своего решения, принятого в рамках двух некогда близких людей.

А бороться, если ты видишь что в этом есть смысл, я считаю что нужно, но не матами и претензиями, а спокойно и методично.
  • -1

#429
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Вы не совсем верно поняли то что я хотела донести. Если мужчина уходит - значит уходит. Все точка.

а почему вы решаете за ребенка общаться ему с отцом или нет? в случае если отец от ребенка не отказывался и жаждет с ним общаться и принимать участие в его воспитании.....
ИМХО лучше видеть родителей счастливыми порознь, чем несчастными вместе и когда вырастешь осознавать что рос во лжи....
  • 1

#430
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
*самое лучшее что отец может сделать для своих детей это любить и заботиться об их матери* не знаю кто сказал. но емко.
  • 2

#431
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Эх,девочки,если бы,да кабы... жизня-вещь сложная... :faceoff:
  • 0

#432
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Руни, да ладно Вам, у меня есть примеры цивилизованных разводов, где папа любит детей, общается с ними при любой возможности, дети его любят, но там и мачехи адекватные. Многие дети уже взрослые, у них свои семьи, все друг друга любят и уважают. Или вон у Аритмос, плохо разве, что она любит детей своего мужа. А Ваше мнение, ИМХО, это все таки мелкая месть бывшему.


Это все решается в разрезе каждой отдельно взятой "бывшей" семьи.
Слава богу, бывшим мой муж не стал.
И это не месть. Это элементарная боязнь за киндера. Просто перед глазами есть ребенок, у которого каждые встречи с папой заканчиваются уже на протяжении 4 лет, срывами и депрессиями. Сразу скажу - родители адекватные оба - ребенка любят, развелись без претензий и громкого выснения отношений публично. Просто ре не смог понять, почему обожаемый им отец, без которого он до двух лет не садился вечером кушать и не ложился спать, постоянно уходит. Ну вот такая вот у меня фобия.
  • 0

#433
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И это не месть. Это элементарная боязнь за киндера. Просто перед глазами есть ребенок, у которого каждые встречи с папой заканчиваются уже на протяжении 4 лет, срывами и депрессиями.

бывшая сноха сына лишила его и нас общения с ребенком по-такой же причине..хотя лично мое мнение - чем чаще ребенок видит папу/бабушек/дедушек - тем больше привыкает к мысли, что папа просто живет отдельно.. чем реже встречи- тем хуже для всех..
  • 0

#434
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

*самое лучшее что отец может сделать для своих детей это любить и заботиться об их матери* не знаю кто сказал. но емко.


я купила своей доче какой-то там коврик музыкальный, и вот одна детская песенка, кстати самая любимая звучит:...чтобы папа рядом был, что бы маму он любил.... и в том же духе.

Сообщение отредактировал Lady-X8: 08.11.2011, 12:29:47

  • 0

#435
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я против того, что бы человек, решивший, что его хотелки, чувства, или что там у него возникло, важнее детей, значит он свой выбор сделал. И я лично для себя бы решила прекратить общение детей с этим человеком, так как не считаю, что это очень будет благоприятно для ребенка, радоваться тому, что папа пришел и через 2 часа понимать что он опять надолго уходит.


Такой расклад яркая демонстрация того, вашего решения за отца детей - что он их бросил. Он от вас ушел. А не от детей.
Вы о себе подумали - сын же с вами не разговаривал, и при этом распорядились чужой жизнью, причем не одной.

Сообщение отредактировал Rianon: 08.11.2011, 12:33:16

  • 0

#436
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений



Вы не совсем верно поняли то что я хотела донести. Если мужчина уходит - значит уходит. Все точка.

а почему вы решаете за ребенка общаться ему с отцом или нет? в случае если отец от ребенка не отказывался и жаждет с ним общаться и принимать участие в его воспитании.....
ИМХО лучше видеть родителей счастливыми порознь, чем несчастными вместе и когда вырастешь осознавать что рос во лжи....


Понеслось :faceoff:
А почему Вы думаете что ребенок далекий от совершенолетия (ну года 2-3 например) может САМ решить видется ему с папой или нет?

Еще раз повторюсь - все женщины и ситуации в семье разные и требуют индивидуального решения. Вполне возможно, что мое было бы таким. Не больше не меньше.
  • 1

#437
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений


Я против того, что бы человек, решивший, что его хотелки, чувства, или что там у него возникло, важнее детей, значит он свой выбор сделал. И я лично для себя бы решила прекратить общение детей с этим человеком, так как не считаю, что это очень будет благоприятно для ребенка, радоваться тому, что папа пришел и через 2 часа понимать что он опять надолго уходит.


Такой расклад яркая демонстрация того, вашего решения за отца детей - что он их бросил. Он от вас ушел. А не от детей.
Вы о себе подумали - сын же с вами не разговаривал, и при этом распорядились чужой жизнью, причем не одной.


Рианон, я уважаю мнения других, даже если они отличны от других.
Но научитесь читать не для того, что бы начать скорее порицать, а для того что бы увидеть то, что написанно. Я ничьей жизнью не распоряжалась и слава богу, наш папа при нас.
  • 1

#438
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Рианон, я уважаю мнения других, даже если они отличны от других.
Но научитесь читать не для того, что бы начать скорее порицать, а для того что бы увидеть то, что написанно. Я ничьей жизнью не распоряжалась и слава богу, наш папа при нас.

Руни, это не порицание. Это мое мнение о неэкологичности подобной ситуации.
  • 0

#439
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А почему Вы думаете что ребенок далекий от совершенолетия (ну года 2-3 например) может САМ решить видется ему с папой или нет?

Наверное потому, что спустя годы Ре сам решит что ему нужно. А при таком раскладе идет блокировка возможности выбора.
  • 0

#440
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Наверное потому, что спустя годы Ре сам решит что ему нужно. А при таком раскладе идет блокировка возможности выбора.

Переживет блокированным, но со здровой психикой. Бывают ситуацию, когда необходимо запретить общение с отцом.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.