Перейти к содержимому

Фотография

ПисьмоОт любовницы жене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 496

#401
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


есть которые звонят жене и рассказывают, как им хорошо и как они любят друг друга, мне даже в роддом после родов звонили, слава богу, все закончилось, пусть теперь им звонят :D


это уже помоему клинический случай, это не порицать - лечить надо. Хоспади, сколько же дур на свете. Из за мужиченки, который по большому счету даже уважения не заслуживает, развивать баталии и травить женщину в роддоме....

+100500
Поправлю:не лечить,апстену убить.
Вот при чем тут жена,вот этого не пойму никак.Нельзя лезть в чужую жизнь,какая бы она не была :dont:
А тут мало того,что с мужем трататаеццо,еще и жену тревожит аффца.
  • 0

#402
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Поправлю:не лечить,апстену убить.
Вот при чем тут жена,вот этого не пойму никак.Нельзя лезть в чужую жизнь,какая бы она не была :dont:
А тут мало того,что с мужем трататаеццо,еще и жену тревожит аффца.

Солидарна. Аффца и есть... :faceoff:
  • 0

#403
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

Вот при чем тут жена,вот этого не пойму никак.Нельзя лезть в чужую жизнь,какая бы она не была :dont:
А тут мало того,что с мужем трататаеццо,еще и жену тревожит аффца.


Во во. Жена и сама знает на что он способен ;-)
И вообще какого садового овоща к жене звонить? Ну есть у тебя полюбовничек, за которого замуж не втерпеж (кумарит видимо по грязным носкам и пузырястым лосинам) который не спешит ради тебя бросать насиженное место, причем тут жена? Позвонить, рассказать, подобрать что выбросили? А слабо с Ромео решить все вопросы? Пусть вот как "честный" человек придет домой, расскажет о своей страсти, кулаком по столу "ухожу, не вернусь, любовь у меня". Так нет же, можно и не дождаться такого поворота. Надо срочно дать о себе знать, получить в виде бонуса никчемное существо, еще и потом всем рассказать невзначай так, "ну он от жены и пятерых детей ушел ради меня".
  • 3

#404
Мен кайда

Мен кайда
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
тож, было дело, и домой звонила, и передавала приветы через общих знакомых :mad:, а потом вышла замуж, и не могла родить почти 5 или 6лет, иногда думаю, наверное тварь тебя бог наказывает.
Читаю Луйзу Хей, пусть у нее все будет хорошо.
  • 0

#405
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

тож, было дело, и домой звонила, и передавала приветы через общих знакомых :mad:, а потом вышла замуж, и не могла родить почти 5 или 6лет, иногда думаю, наверное тварь тебя бог наказывает.
Читаю Луйзу Хей, пусть у нее все будет хорошо.

Где то врете...
А откуда знаете такие интимные подробности?
  • 0

#406
Мен кайда

Мен кайда
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Где то врете...
А откуда знаете такие интимные подробности?


Есть общие знакомые, вот и узнаю, уж больно любопытно мне узнать про ее судьбу.
  • 0

#407
Мен кайда

Мен кайда
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Даже знаю что родила она через ЭКО.
  • 0

#408
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Есть общие знакомые, вот и узнаю, уж больно любопытно мне узнать про ее судьбу.

Зачем? :eek:
  • 1

#409
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Знаю-знаю одну мадам,которая после хороших гулянок с чужим мужем вышла таки замуж,долго не могла забеременеть,потом таки залетела и ...внематочная. Одну трубу отчикали. :faceoff: Хотя затем она заберемена ещё раз и родила дочь.
  • 0

#410
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений


Есть общие знакомые, вот и узнаю, уж больно любопытно мне узнать про ее судьбу.

Зачем? :eek:


Присоединяюсь. Ну нахрена ворошить и злорадствовать. Было и было, главное прошло.
"Простить и отпустить"(С) Бородач, Наша Раша.
  • 1

#411
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Знаю-знаю одну мадам,которая после хороших гулянок с чужим мужем вышла таки замуж,долго не могла забеременеть,потом таки залетела и ...внематочная. Одну трубу отчикали. :faceoff: Хотя затем она заберемена ещё раз и родила дочь.


оооо, это точно ее постигли проклятия жены :dont: :D

блин, девы, ну детсад ей-богу...ну а сколько таких тетак, которые уводят мужика, живут с ним припеваючи и нихрена им не делается? вот где эта ваша справедливость?
  • 0

#412
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

блин, девы, ну детсад ей-богу...ну а сколько таких тетак, которые уводят мужика, живут с ним припеваючи и нихрена им не делается? вот где эта ваша справедливость?

И главное, еще вопрос, КОМУ больше повезло - прежней жене или нынешней, коль мужик такой тюфяк попался, что его любая увести могет :faceoff:
  • 1

#413
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Есть общие знакомые, вот и узнаю, уж больно любопытно мне узнать про ее судьбу.

мляяяя..это уже клиника..
  • 0

#414
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Есть общие знакомые, вот и узнаю, уж больно любопытно мне узнать про ее судьбу.

Зачем? :eek:

Дащец, ну что вы такая наивная...
нет у человека своей жизни, так хоть чужую понаблюдает...
ядом покапает опять же :bored:
  • 0

#415
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений



Есть общие знакомые, вот и узнаю, уж больно любопытно мне узнать про ее судьбу.

Зачем? :eek:

Дащец, ну что вы такая наивная...
нет у человека своей жизни, так хоть чужую понаблюдает...
ядом покапает опять же :bored:

Аааа...ну, ежели как стимул, для оттока яда, то дааааа.... :lol:
  • 0

#416
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
не знаю не знаю...для меня нет ничего унизительней чем цепляться за мужчину. встретил любовь всей свой жизни? отпущу. а вдруг правда это его половинка и наконец-то он ее нашел? да, больно очень, но лучше расстаться хорошими друзьями, близкими людьми, созваниваться иногда, ни в коем случае не лишать общения с детьми. лучше так, чем "чтоб ты сдох, сволочь, я ведь отдала тебе лучшие годы своей жизни" и жить, ненавидя всех и вся
  • 0

#417
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Дануихнах луповнец этих.
Меня все время вопрос донимает:вод ведь знают,что м жонат,идут на это говно,при этом ждут,что к ним уйдет.Вот проходит время,нихто не уходит.Какова хрена ждать,письма женам писать,звонить,искать встреч.Ну вот нахрен это нада?
Понятно же все,иди по жизне вперед,чо циклиццо на фигне всякой.Короч старею,перестаю понимать людей :faceoff:
  • 0

#418
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

не знаю не знаю...для меня нет ничего унизительней чем цепляться за мужчину. встретил любовь всей свой жизни? отпущу. а вдруг правда это его половинка и наконец-то он ее нашел? да, больно очень, но лучше расстаться хорошими друзьями, близкими людьми, созваниваться иногда, ни в коем случае не лишать общения с детьми. лучше так, чем "чтоб ты сдох, сволочь, я ведь отдала тебе лучшие годы своей жизни" и жить, ненавидя всех и вся

Иса когда состоявшаяся по жизни джэншина то ты могешь так поступить, а ежели ты финансово зависишь от мужа, зависишь от стауса и мнения окружающих тетка так ни разу не поступит, видела живые примеры, причем главным образом все сводилось к тому что надо детям дать достойное образование и обеспечить им достойную жизнь а ежели папка уйдет то финансовый поток иссякнет...........
  • 0

#419
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
ах, ну да...как же я об этом забыла :-( слава Богу, мама с юности вдалбливала мне, что нужно быть финансово независимой от мужчины, видимо имея ввиду что тогда и козлов рядом терпеть не придется
  • 0

#420
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

ни в коем случае не лишать общения с детьми.


Ну это вопрос капец какой спорный. Можете меня запорицать нафик, но вот с детьми ему видется совсем не обязательно - ушел, иди нах. Никакого достойного примера для подражания он дать не может маскимум за 2 дня в неделю, а вот нервы ребенку подпортить за милую душу. Я бы была против, проще апендикс один раз вырезать, чем удалять по 1 мм. Пошел искать счастливой жизни - значит не настолько дети и нужны, раз собственное либидо пересилило лубоф к детям своим.
Вина в том, что брак распадается - двоих людей завсегда (исключения где жена просто дибилка на всю голову, но они мне кажется редки). Нехер ждать от тетки героических поступков в виде жонглирования котлетами в стрингах, и ежедневного плана по поддержанию отношений - это работа обоих. А те, кто прется на поиски новых ощущений, когда старые уже подостыли не предприняв мероприятий по раздуванию костра на пепелище - это люди слабые, идущие наиболее выгодным и легким путем для себя любимого.
Какой пример он может подать своему сыну? Рассказать технику "страуса" в деталях? Ну его нафигг! Сам научится!

Насчет держаться за мужика - это я тоже ни разу не порицаю - у каждого свои способности к выживанию. Да, муж это некая гарантия финансовой стабильности, и даже если муж и не столько много несет денег домой, уверенность женщины в том, что если она будет не одна в трудный момент, то появится в 2 раза больше шансов выкрутится из сложной ситуации. И думает она скорее всего не о своей шикарной жизни, а о том, что это довольно таки справедливо, что в сложные моменты ее поддержит отец ее детей. Постоянный, не приходящий. Ну и плюс, надежда на то, что брак можно спасти, ровно так же имеет право на жизнь как и уверенность любовниц в том, что за свою "любофь" надо бороться и в борьбе все средства хороши.
зы Забыла, блин - почему как только заходит речь о мужских качествах - это опора, сильный пол, кормилец семьи, а как только диванный эльф решил гульнуть и смыться - фу, какая гадкая у него жена, только о бабках думает????

Сообщение отредактировал Руни.: 08.11.2011, 11:56:47

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.