Перейти к содержимому

Фотография

ПисьмоОт любовницы жене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 496

#1
jusyboo

jusyboo
  • Гость
  • 21 сообщений
Уважаемая жена! Уважаемой я называю тебя только из-за того, что родители дали мне хорошее воспитание, на самом деле мои чувства к тебе довольно неоднозначны – немного жалости, злости, презрения. Спросишь, почему? Постараюсь объяснить. Мне жаль тебя, потому что ты, дожив до зрелого возраста, считаешь своего мужа собственностью, игрушкой, которой ты великодушно делишься с другими женщинами, собачкой, чей поводок в твоей руке и которой можно гордиться перед подругами – вот, мол, какой мой песик ухоженный, сытый да гладкий.
Тебе и в голову не приходит, что твой муж ходит ко мне не только потому что я моложе и красивее тебя, а потому что я встречаю его с радостью и принимаю с любовью. Ты же встречаешь его на пороге в старых лосинах, вытянутых на коленках, с недовольным лицом и претензиями: «Картошку купил? А почему такая мелкая?» Да, у тебя готов для него обед из трех блюд + компот, но он предпочел бы обойтись иногда и бутербродами, только бы ты не доставала его, не пилила и не выливала ему на голову ушат семейных проблем.
Ваш семейный секс давно уже превратился в жалкое подобие прежней любви и страсти, часто ты наказываешь его отлучением от тела в отместку за какую-нибудь провинность. Ты глуха к его проблемам, переживаниям, стремлениям, ты считаешь его увлечение футболом или рыбалкой мальчишеством и ругаешь его за потраченные на новый спиннинг деньги. Ты эгоистична и не слишком умна, раз не можешь посмотреть дальше своего носа и предвидеть то, что вскоре муж начнет врать тебе и скрывать от тебя свои доходы. Тебе важнее казаться идеальной парой, чем быть ей на самом деле, поэтому для тебя так важно, что скажут о вашей семье ваши друзья. За это я презираю тебя.
Я зла на тебя, потому что ты умело манипулируешь всем, что вас связывает – детьми, общими друзьями, родственниками, квартирой, имуществом и удерживаешь возле себя уже нелюбимого человека и
навязываешь ему свое общество. Ты давно перестала видеть в нем мужчину, а видишь только мужа, отца своим детям, зарплатоносителя и гвоздезабивателя, а я искренне восхищаюсь им, интересуюсь его треклятой рыбалкой и хвалю его за каждый ввинченый в моей квартире шурупчик, даю ему почувствовать себя желанным мужчиной, настоящим мачо в постели. Наверное, ты догадываешься, что твою любимую фразу про то, что «голова болит» он не слышит от меня никогда.
Успокойся, не очень-то мне нужен твой муж. Он уже немолод, с кучей болячек и проблем – пусть он несет все это тебе, а ко мне пусть приходит веселый, импозантный, щедрый и заботливый, каким я его полюбила. Я готова позволить ему поплакаться на моем плече, но только до тех пор, пока меня это забавляет, а если он слишком долго ноет и жалуется, я под любым предлогом отправляю его домой, к тебе. Я никогда не позволю ему забыть про мой день рождения и придти ко мне без цветов или подарка в памятные для нас даты. Я не стану терпеть его пьяный бред, вонючие носки или вздорный нрав – ведь для этого есть ты.
Ты можешь торжествовать, что все равно возвращается он домой, к тебе, но это только потому что он ленив, безынициативен и немного труслив, как и все мужики, ему лень затевать развод и делить имущество, он боится, что ты настроишь против него детей, да и к тому же не уверен, что через несколько лет я не превращусь в такую же, как ты. Я не знаю, сколько продлится наша связь с твоим мужем, но пока она длится, я живу полной жизнью, радуюсь каждому дню, чувствую себя красивой и желанной, а не замученной семейной рутиной клячей, как ты. Ты хочешь забрать его у меня – пожалуйста, я ведь его не цепями приковала. К тому же на свете всегда найдутся мужчины, которые будут сражаться за мое внимание и благосклонность. Потому что в отличие от тебя, я обладаю талантом быть Женщиной и могу даже самому завалящему мужичонке дать себя почувствовать рядом со мной Мужчиной. Я заканчиваю письмо, потому что мне надо поставить вино охлаждаться, принять ароматическую ванну и надеть соблазнительное белье – ведь сегодня я встречаюсь с твоим мужем!


Как бы вы отреогировали на такое письмо ?
  • 0

#2
tboqe

tboqe

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Недумал, что напялив очередную бабу-вызываеш такие чувства у нее по отношению к своей жене.ОМГ
  • 1

#3
Last hOpe

Last hOpe
  • Гость
  • 7 сообщений
:rolleyes:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.01.2010, 16:42:52

  • 0

#4
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Чуть не уснула пока дочитала письмо. Реально столько комплиментов жене. Она может не беспокоиться - к этой бабе её муж точно не уйдет. :rolleyes:
  • 0

#5
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Как бы вы отреогировали на такое письмо ?

будь я женщиной, сказал бы "ниасилила, многабукофф" )))
  • 0

#6
tboqe

tboqe

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
предлагаю травить сего УГ постера во всех темах :rolleyes: :) :-) :-) :-) :D :D :D
  • 0

#7
karrra

karrra
  • Гость
  • 8 сообщений
Чушь какая...
  • 0

#8
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
ну типа поржал, тоже реакция.

автор получила такое письмо?
думается стоит показать его мужу, чтобы он не подумал, что это она одна его считает не очень хорошим и спокойненько решать как жить дальше, без истерик...
  • 0

#9
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
ясен пень, посыпала бы голову пеплом и ушла в монастырь :rolleyes: :)
  • 0

#10
poooh

poooh
  • Частый гость
  • 88 сообщений
если б я такое письмо получила- я б наверное постаралась изменить себя)
  • 0

#11
серый призрак

серый призрак

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
вот наивный то народ :) . тема взята тут.
ивашка выпей иаду :rolleyes:
  • 0

#12
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
какая разница где взято письмо... :rolleyes: я бы никогда такое не отрпавила...и делала все чтоб такое не получить.....
  • 0

#13
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Вот у людей проблемы....:) Боян и только...:rolleyes:
  • 0

#14
tboqe

tboqe

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

вот наивный то народ :) . тема взята тут.
ивашка выпей иаду :rolleyes:

пьу иад
хоть и не топикстартер
  • 0

#15
tboqe

tboqe

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
все в эту тему иад вставляет. ИМХЕЗ
  • 0

#16
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
спасибо поржал
  • 0

#17
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
:) зацепила фраза, что мужчины за нее будут сражаться всегда - недальновидная какая королевна...Прямо рисуется картина, как лет через 40, в очереди за пенсией, дедки друг друга мутузят авоськами, шоб место уступить престарелой Любовнице всех времен и народов, а потом самый кульный дед (опытный ходок еще каких-нибудь 20 лет назад), обласканный благодарным взглядом слезящихся глаз Вечной Любовницы, тихо на ушко советует ей "чудесное снадобье от запора" :rolleyes:
  • 0

#18
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений
Ничего кроме желчи в этом письме нет. По сути баба одна, без семьи, без человека, с которым можно тихо и в уюте коротать вечера, и дошло видимо до неё осознание, за чем именно к ней приходит мужчина. И никому больше ни по какой другой причине она на всём белом свете видимо не нужна. Если у человека всё хорошо - не станет он столько злости изливать... И если эта история выдуманная из литературных побуждений - в принципе неплохой стимул жёнам не быть похожими на жену, описанную в данном письме :rolleyes:
  • 0

#19
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
ужас...

Недавно столкнула меня жизнь с человеком, который изменяет жене, не знаю по каким причинам - не мое дело, но бросать ее не собирается- ибо уходить к молодой от своей женщины, с которой он прожил немало лет и детей нажил - ПОДЛО.
Уважаю такие принципы.
  • 0

#20
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

но бросать ее не собирается- ибо уходить к молодой от своей женщины, с которой он прожил немало лет и детей нажил - ПОДЛО.
Уважаю такие принципы.

+1 любовницы (развлекалово) одно дело....семья, где дети другое.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.