Перейти к содержимому

Фотография

ПисьмоОт любовницы жене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 496

#481
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

ах, как все драматично, прошу на сцену рассказ о трагичной любви!! БИС :eek:


Письмо реальное, история - развалившейся семьи. Пуффыстик, ЕВ - правильно. Я тоже думаю, кроме эгоизма, ничего, но как изящно мужчина унес ноги. Это вам не "я ему носки глажу и вино грею".
  • 0

#482
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений



Если я не ошибаюсь - Евгении Владимировне (или все таки Зинаиде?). Красиво, душевно, но что стояло за этими строками кроме эгоизма?


А хто эти особы? :spy:

Я очень смутно помню, но кажется это из письма Пастернака, все таки, первой жене. В общем Пастернак бросает жену с ре. Там все сложно было, расстояние, разлука.
Я одно время увлекалась переписками великих, зачитывалась, как бестселлерами. Такие "парни" встречались, ттт, не дай Бог. И, главное, описывали все, своим друзьям, сестрам, мамам. Такие романы порой загибали, обзавидуешься.
  • 0

#483
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений




Если я не ошибаюсь - Евгении Владимировне (или все таки Зинаиде?). Красиво, душевно, но что стояло за этими строками кроме эгоизма?


А хто эти особы? :spy:

Я очень смутно помню, но кажется это из письма Пастернака, все таки, первой жене. В общем Пастернак бросает жену с ре. Там все сложно было, расстояние, разлука.
Я одно время увлекалась переписками великих, зачитывалась, как бестселлерами. Такие "парни" встречались, ттт, не дай Бог. И, главное, описывали все, своим друзьям, сестрам, мамам. Такие романы порой загибали, обзавидуешься.


Пастернака не читала.....но порицаю!!! :lol: :lol: :lol:
  • -3

#484
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Такие романы порой загибали, обзавидуешься.


Эпистолярный жанр. Это я решила немножко к теме вернуться, а то как всегда все в детей уперлось. А чувства? :rolleyes:
  • 0

#485
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Такие романы порой загибали, обзавидуешься.


Эпистолярный жанр. Это я решила немножко к теме вернуться, а то как всегда все в детей уперлось. А чувства? :rolleyes:



А чувства побоку! :weep:
  • -2

#486
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


Такие романы порой загибали, обзавидуешься.


Эпистолярный жанр. Это я решила немножко к теме вернуться, а то как всегда все в детей уперлось. А чувства? :rolleyes:

А что чувства? Вот пример как надо и на елку влезть и ничего не ободрать. Я мужу всегда говорю, не обижай женщин, никогда, особенно когда чувства к тебе есть. А то тааак отомстит, мало не покажется. Вот жены и мстят, вроде во благо ребенка, не подкопаешься.
  • 0

#487
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

А чувства побоку! :weep:


Проза жизни. :-(
  • 0

#488
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
каюсь письма Пастернака не читала, красиво, но итог один - развал семьи, слезы... Как все это грустно :-(
  • 0

#489
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

1. Так понимаю, на момент развода РЕ было 2 года? Папа за все 2 года ни разу по вечерам и дням не отсутствовал дома?
2. 4 года мама не может объяснить РЕ, что папа придет к нему завтра, послезавтра и т.д. Бред какой то. Ярко выраженный пример МАНИПУЛЯЦИИ дядькой при помощи киндера.
3. А вот киндера действительно жаль. При такой мамашке психопатичной личностью однозначно вырастет.

Таки почему Вы вроде про подругу пишете, а фобия у Вас? :spy:


1. Таки правильно понимаете. И папа как все сознательные папы ходил на раюоту, иногда задерживался, устраивал посиделки с друзьями и ездил в командировки (ну и видимо умело совмещал приятное с полезным)
2. 4 года мама пытается угомонить ребенка после прихода папы, когда его новая жена отпустит. И 4 года ребенок не хочет отпускать отца из дома. Между его приходами все как обычно, за исключением реакции на все звонки телефона "папа звонит?" . Психолог кстати так и объяснил, что ребенку требовалось время в 2 летнем возрасте, что бы свыкнутся с мыслью, о редких посещениях папы, а не таскаться папаше каждый день сначала, потом реже и реже. А сейчас это уже на уровне психологического растройства, привычка ТАК реагировать на уход отца.
И как бы нафиг тот дядька уже никому не нужен, кроме ребенка. Уже примите факт, что не все тетки висят на ногах у своих бывших пудовыми гирями.
И объясните уж потрудитесь - в чем манипуляция дядькой именно в данном конкретном случае?????? А то на 2х страницах Вы пытаетесь доказать что это манипуляция, а в чем Вы ее узрели вот честно понять не могу? В чем заключается манипуляция в запрете общения с ребенком, который не хочет оставаться без папы???? Уж неужто думаете что она такая дура, что тешит себя надеждой после запрета общения с ребенком вернуть его в семью?????? :eek:
3. А вот мне киндера не жаль - я за него рада. С мамой ему повезло. Только не надо было маме идиализировать папу ни в своих глазах, ни в ребенкиных - ни до развода, ни после.

Таки почитайте историю постов, и все встанет на свои места. Я понимаю, что история рассказанная на просторах инета не может отразить всех деталей за 4 года жизни чужого человека и уверенна что только поэтому Вы развешиваете так смело ярлыки и делаете выводы, а не потому что Вы некогда были на месте описуемой Вами неврастенички и считаете что у ВСЕХ так.

Сообщение отредактировал Руни.: 10.11.2011, 13:32:25

  • 1

#490
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений



зы В данном конкретном случае о разводе все друзья узнали от мужской части компании, которым в свою очередь муж подруги похвастался тем, что встретил новую любовь. Вот.


Только что то я ни разу в жизни не видела такого от 2-х летнего РЕ.


В смысле Вы предполагаете что 2х летний ребенок рассказал всем что у его папы новая любовь? Или что Вы хотели сказать?
  • 0

#491
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений
мужика имеющего любовницу надо в шею гнать зачем такой еще терпеть письма всякие от его временных подстилок
срочно надо себя уважать и ценить жизнь дана одна
  • 2

#492
Мен кайда

Мен кайда
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

мужика имеющего любовницу надо в шею гнать зачем такой еще терпеть письма всякие от его временных подстилок
срочно надо себя уважать и ценить жизнь дана одна


Сейчас девушкам самое главное что в кармане у мужика что то было, машина поприличнее и все, то что у него семья и дети....... Не их головная боль, сделают все чтобы заполучить мужика, примеров очень много, поэтому думаю что нужно боротся за семью, тем более если есть дети, а женщин уведших чужих мужей, пусть накажет Аллах!
  • 0

#493
Девушка с веслом

Девушка с веслом
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

мужика имеющего любовницу надо в шею гнать зачем такой еще терпеть письма всякие от его временных подстилок
срочно надо себя уважать и ценить жизнь дана одна

Считаю так же :smoke:
  • 0

#494
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

а женщин уведших чужих мужей, пусть накажет Аллах!

ух ты, скока экспрессии!
  • -1

#495
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

мужика имеющего любовницу надо в шею гнать зачем такой еще терпеть письма всякие от его временных подстилок
срочно надо себя уважать и ценить жизнь дана одна

жене надо ответное письмо писать... муж, хоть иногда и встречается с любовницей, но душой в семье ведь остаётся...
  • 0

#496
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


мужика имеющего любовницу надо в шею гнать зачем такой еще терпеть письма всякие от его временных подстилок
срочно надо себя уважать и ценить жизнь дана одна

жене надо ответное письмо писать... муж, хоть иногда и встречается с любовницей, но душой в семье ведь остаётся...

и уподобиццо пеляди,ога :smoke:
  • 0

#497
Мен кайда

Мен кайда
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


а женщин уведших чужих мужей, пусть накажет Аллах!

ух ты, скока экспрессии!

:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.