Перейти к содержимому

Фотография

ПисьмоОт любовницы жене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 496

#461
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Отсюда вывод - ребенок знает, что если устроить истерику - то сделают так, а не иначе.
Вопрос откуда взялась эта модель мы ,пожалуй, рассматривать не будем.


Ну как то переубеждать не буду.
Появятся ребенок, поймете (почему то мне кажется что его у Вас еще нет)


А можно я буду!!!
Могу поспорить, что действительно ВСЕ дело в маме.
Может она и развелась с папой "культурно", но не известно, как она "беседы" с подругами и родственницами вела. А РЕ это мог слышать и сделать свои выводы. А вот когда мамаша спохватилась, то остался виноват дядька. Потому, что ОН БРОСИЛ ИХ.

Сразу говорю, что детей подрощенных двое. Разводилась. Бывший козел, да простят меня мои дети за эти слова. Были мелкими. Но никогда я не ограничивала их общения с папашкой.

Запрет на общение признаю только в том случае если папашка неадекват(наркоша, алкаголик или другой элемент) или в случае, который озвучила Дашец.

Все остальное - мамашкин яд и ее шантаж!!!

Тапки можете не кидать!!! Мнение выношено годами работы с детьми и их родителями.
  • 1

#462
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
когда мой отец нашел вдруг свою вторую большую любовь, у меня у самой уже была своя семья. сестренка, которая была далеко за пределами РК, как-то простила сразу. Со мной он же не общался около 2 лет, наверно, из-за моей реакции. Потом попал в аварию, был при смерти, звал детей. Я ходила каждый день. Сейчас вокруг мамы летает, но от той тоже не уходит, типа, жалко ее, у нее был инсульт, рак МЖ и т.д. Теперь и дети его ему нужны, однако, когда приходим в гости, начинается расписывание, какие дети его любовницы-жены классные и богатые, успешные. Я не скажу, что я какая-то не такая, у меня любимая работа, где меня ценят. Но так скажем ее дети все в силовых структурах (финпол, налоговая), а я далека от этих представителей власти. Но мне реально неприятно, что я его родной ребенок, и про меня слова доброго не слышно, у меня же нет Лексуса570. Не хочу, чтобы мои дети также страдали. Но встречам не препятствую с отцом, он сам уже 2 месяц нос не кажет. Не знаю, что происходит с ним в другой семье. Недавно доброжелатели позвонили и прокричали в трубку, а у твоего-то мечта сбылась - сын родился, он с ней зарегистрировался. Я положила трубку. Не хочу, чтобы мои девочки чувствовали себя ущербными только потому что кто-то родил ему сына и он с ним носится. Хотя может у них и не будет таких чувств. Моя сестра, например, вообще не слушает когда наш отец разливается соловьем про детей его новой жены
  • 0

#463
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А за что Вы его должны были прощать? Что-то я не очень понимаю....Отцовство=рабство для своих детей?
Или отец все же имеет право на "личную" жизнь. Тем более Вы уже тоже не 2-х летний РЕ.

Может и его похвалы не в Ваш адрес вытекают именно из Вашего непрощения?
  • -2

#464
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

А за что Вы его должны были прощать? Что-то я не очень понимаю....Отцовство=рабство для своих детей?
Или отец все же имеет право на "личную" жизнь. Тем более Вы уже тоже не 2-х летний РЕ.

Может и его похвалы не в Ваш адрес вытекают именно из Вашего непрощения?

может быть, я тоже думаю, что от моего отношения так все и происходит, я не простила не за себя, по мне так все равно. Я же рядом с мамой была и видела как ей было плохо и как он 2 года делал вид, что меня в огороде нашли. И меня, в принципе, не надо хвалить, я не в детском саду. Просто у мужика есть свои дети и внуки, а он все от чужих пищит, а когда плохо к своим бежит
  • 0

#465
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

все от чужих пищит, а когда плохо к своим бежит


Знаете, я может быть иногда о своих близких людях каждый день тоже не думаю. Я просто знаю, что они есть!!!
  • -2

#466
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


все от чужих пищит, а когда плохо к своим бежит


Знаете, я может быть иногда о своих близких людях каждый день тоже не думаю. Я просто знаю, что они есть!!!

а мне, блин, противно, когда хорошо, он с другими, а как судно за ним носить, так, оказывается и свои дети пригодлятся
  • 0

#467
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
тема письма вообще ушла в другую степь
  • 0

#468
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

тема письма вообще ушла в другую степь


аха :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал эхмея: 08.11.2011, 21:35:53

  • -1

#469
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
эхмея, не сочтите за лесть, считаю вас очень интересной собеседницей
  • -1

#470
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

эхмея, не сочтите за лесть, считаю вас очень интересной собеседницей


СПС! :bow:
  • -1

#471
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


эхмея, не сочтите за лесть, считаю вас очень интересной собеседницей


СПС! :bow:

ПЖЛ :beer: всегда рады
  • 0

#472
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

А можно я буду!!!
Могу поспорить, что действительно ВСЕ дело в маме.
Может она и развелась с папой "культурно", но не известно, как она "беседы" с подругами и родственницами вела. А РЕ это мог слышать и сделать свои выводы. А вот когда мамаша спохватилась, то остался виноват дядька. Потому, что ОН БРОСИЛ ИХ.

Сразу говорю, что детей подрощенных двое. Разводилась. Бывший козел, да простят меня мои дети за эти слова. Были мелкими. Но никогда я не ограничивала их общения с папашкой.

Запрет на общение признаю только в том случае если папашка неадекват(наркоша, алкаголик или другой элемент) или в случае, который озвучила Дашец.

Все остальное - мамашкин яд и ее шантаж!!!

Тапки можете не кидать!!! Мнение выношено годами работы с детьми и их родителями.


Почему в народе ходит четкое убеждение - все без исключения женщины переживают разводы одинаково - с планами мести, соплями/слюнями и киллометровыми обсуждениями какой кто козел?
Вообще то существуют люди, которые не выносят свой мусор за порог, делая достоянием общественности свои личные переживания и давая повод всем окружающим тебя пожалеть, пообсуждать, поосуждать. И есть такие кто не считает, что виноват только муж, потому что ушел. И есть те, кому стыдно говорить плохо о мужчине от которого ты нарожала детей и который тебя БРОСИЛ/унизил? Есть такие даже, которые зная что у мужа есть любовница, даже ему об этом не говорят :lol:
Видимо по этой причине меня не любят вечно прозибающие на улице соседки, которые бегут туда не успев с утра шары продрать, рассказать сколько, как, когда пришел, как храпел. :D

Что за смешная месть мужчине, который принял решение о уходе от детей, из семьи - запрещать ему с ними видется???? Ну смешно, серьезно.
По мне так больше похоже на месть мужику, когда его изо всех сил пытаются к детям привязать после развода - подкинуть парочку деток на выходные молодой семье и постоянно названивать с вопросами - ну как они там, покушали, покакали, и т.д.. в то время, как у молодой семьи совсем другие планы, чем не пакость молодоженам?
Можно еще регулярно на каждый пук и чих ребенка трезвонить в три часа ночи, тоже тема.


И потом никто не задавался вопросом - почему ребенок дико привязан к отцу? Уж наверняка не потому что он о нем целыми днями слушает гадости и на его глазах разворачивалась драмма, в которой на глазах 2 годовалого ребенка маме было нереально плохо?

зы В данном конкретном случае о разводе все друзья узнали от мужской части компании, которым в свою очередь муж подруги похвастался тем, что встретил новую любовь. Вот.
  • 0

#473
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

зы В данном конкретном случае о разводе все друзья узнали от мужской части компании, которым в свою очередь муж подруги похвастался тем, что встретил новую любовь. Вот.


Только что то я ни разу в жизни не видела такого от 2-х летнего РЕ.

И это не месть. Это элементарная боязнь за киндера. Просто перед глазами есть ребенок, у которого каждые встречи с папой заканчиваются уже на протяжении 4 лет, срывами и депрессиями. Сразу скажу - родители адекватные оба - ребенка любят, развелись без претензий и громкого выснения отношений публично. Просто ре не смог понять, почему обожаемый им отец, без которого он до двух лет не садился вечером кушать и не ложился спать, постоянно уходит. Ну вот такая вот у меня фобия.


1. Так понимаю, на момент развода РЕ было 2 года? Папа за все 2 года ни разу по вечерам и дням не отсутствовал дома?
2. 4 года мама не может объяснить РЕ, что папа придет к нему завтра, послезавтра и т.д. Бред какой то. Ярко выраженный пример МАНИПУЛЯЦИИ дядькой при помощи киндера.
3. А вот киндера действительно жаль. При такой мамашке психопатичной личностью однозначно вырастет.

Таки почему Вы вроде про подругу пишете, а фобия у Вас? :spy:

Сообщение отредактировал эхмея: 09.11.2011, 20:38:56

  • -1

#474
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
"Ты должна понять, что я не бросал тебя, что никакого пораженья ты не потерпела, а что наконец мы сделали то, что пробовали сделать раньше. Что речь не о тебе, а о семейной нашей жизни, которая не удавалась нам и длящаяся неудача которой обижала тебя, а меня делала перед тобою без вины виноватым... Понимаешь ли ты, что ты не жертва, что ты - участница, что пришли мы к этому сообща, и бывши равными, мы равными и остались. Многие стоят за тебя горой. Меня это радует." :weep:

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 09.11.2011, 20:52:01

  • 0

#475
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

"Ты должна понять, что я не бросал тебя, что никакого пораженья ты не потерпела, а что наконец мы сделали то, что пробовали сделать раньше. Что речь не о тебе, а о семейной нашей жизни, которая не удавалась нам и длящаяся неудача которой обижала тебя, а меня делала перед тобою без вины виноватым... Понимаешь ли ты, что ты не жертва, что ты - участница, что пришли мы к этому сообща, и бывши равными, мы равными и остались. Многие стоят за тебя горой. Меня это радует." :weep:

это кому адресовано?
  • 0

#476
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


"Ты должна понять, что я не бросал тебя, что никакого пораженья ты не потерпела, а что наконец мы сделали то, что пробовали сделать раньше. Что речь не о тебе, а о семейной нашей жизни, которая не удавалась нам и длящаяся неудача которой обижала тебя, а меня делала перед тобою без вины виноватым... Понимаешь ли ты, что ты не жертва, что ты - участница, что пришли мы к этому сообща, и бывши равными, мы равными и остались. Многие стоят за тебя горой. Меня это радует." :weep:

это кому адресовано?


1. Ребенкиной маме.
2. Ребенку? :spy:
  • -3

#477
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

"Ты должна понять, что я не бросал тебя, что никакого пораженья ты не потерпела, а что наконец мы сделали то, что пробовали сделать раньше. Что речь не о тебе, а о семейной нашей жизни, которая не удавалась нам и длящаяся неудача которой обижала тебя, а меня делала перед тобою без вины виноватым... Понимаешь ли ты, что ты не жертва, что ты - участница, что пришли мы к этому сообща, и бывши равными, мы равными и остались. Многие стоят за тебя горой. Меня это радует." :weep:

ах, как все драматично, прошу на сцену рассказ о трагичной любви!! БИС :eek:
  • 0

#478
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


"Ты должна понять, что я не бросал тебя, что никакого пораженья ты не потерпела, а что наконец мы сделали то, что пробовали сделать раньше. Что речь не о тебе, а о семейной нашей жизни, которая не удавалась нам и длящаяся неудача которой обижала тебя, а меня делала перед тобою без вины виноватым... Понимаешь ли ты, что ты не жертва, что ты - участница, что пришли мы к этому сообща, и бывши равными, мы равными и остались. Многие стоят за тебя горой. Меня это радует." :weep:

это кому адресовано?

Если я не ошибаюсь - Евгении Владимировне (или все таки Зинаиде?). Красиво, душевно, но что стояло за этими строками кроме эгоизма?
  • 0

#479
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Если я не ошибаюсь - Евгении Владимировне (или все таки Зинаиде?). Красиво, душевно, но что стояло за этими строками кроме эгоизма?


А хто эти особы? :spy:
  • -2

#480
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений



Если я не ошибаюсь - Евгении Владимировне (или все таки Зинаиде?). Красиво, душевно, но что стояло за этими строками кроме эгоизма?


А хто эти особы? :spy:

помираю от любопытства - фото в студию и душещипательную историю, хотя мы тут распинаемся, а во поле береза вообще оффлайн

Сообщение отредактировал апайка: 09.11.2011, 21:45:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.