Перейти к содержимому

Фотография

ПисьмоОт любовницы жене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 496

#361
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


А что она поимела?Тряпку ноговытирательную?
Не умная ниразу.Появится помоложе, и он с удовольствием поменяет каблук.Принцип бумеранга ;-)


Нисколько не тряпка муж. Квартира, джип, норка, все прилагается. Возраст за 40, уже не набегается как молодой. Так что не прогадала. Он ей как мячик более сильному футболисту достался. Любовница жену переиграла. И потом, в первой семье он был на положении главы семьи, а здесь с руки ест. Что значит ум.

Значит жене он настолько ненадобен был.что не посчитала нужным его удерживать боле
  • 0

#362
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Значит жене он настолько ненадобен был.что не посчитала нужным его удерживать боле


Жена оказалась не такой выдержанной как любовница. Та методично лезла сначала в постель, потом в семью, те же звонки, смски. Сейчас лезет между ним и детьми от первого брака, а он ничего мужик, ему подадут погорячее, и он уже расслабился и забыл.

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 30.09.2011, 16:20:46

  • 0

#363
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений



А что она поимела?Тряпку ноговытирательную?
Не умная ниразу.Появится помоложе, и он с удовольствием поменяет каблук.Принцип бумеранга ;-)

Нисколько не тряпка муж. Квартира, джип, норка, все прилагается. Возраст за 40, уже не набегается как молодой. Так что не прогадала. Он ей как мячик более сильному футболисту достался. Любовница жену переиграла. И потом, в первой семье он был на положении главы семьи, а здесь с руки ест. Что значит ум.

Значит жене он настолько ненадобен был.что не посчитала нужным его удерживать боле

Да нет там все просто, первая жена изначально не подходила, он видать подчиняться любит больше чем командовать. Все в жизни просто)
  • 0

#364
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений




А что она поимела?Тряпку ноговытирательную?
Не умная ниразу.Появится помоложе, и он с удовольствием поменяет каблук.Принцип бумеранга ;-)

Нисколько не тряпка муж. Квартира, джип, норка, все прилагается. Возраст за 40, уже не набегается как молодой. Так что не прогадала. Он ей как мячик более сильному футболисту достался. Любовница жену переиграла. И потом, в первой семье он был на положении главы семьи, а здесь с руки ест. Что значит ум.

Значит жене он настолько ненадобен был.что не посчитала нужным его удерживать боле

Да нет там все просто, первая жена изначально не подходила, он видать подчиняться любит больше чем командовать. Все в жизни просто)

на извечное "Выпороть!" намекаешь? :spy: :rolleyes:
:lol:
  • 0

#365
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

на извечное "Выпороть!" намекаешь? :spy: :rolleyes:
:lol:

Ивашка бы вас выпорол)
  • 0

#366
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений


А что она поимела?Тряпку ноговытирательную?
Не умная ниразу.Появится помоложе, и он с удовольствием поменяет каблук.Принцип бумеранга ;-)


Нисколько не тряпка муж. Квартира, джип, норка, все прилагается. Возраст за 40, уже не набегается как молодой. Так что не прогадала. Он ей как мячик более сильному футболисту достался. Любовница жену переиграла. И потом, в первой семье он был на положении главы семьи, а здесь с руки ест. Что значит ум.


:beer: вот о том и говорю!!сыграла на слабости жены,выиграла себе лучшую жизнь,чем которая была до этого "мужа".улучшилась! :faceoff: а то что жена пустила,потеряла отпстила- так это другая тема уже.

Сообщение отредактировал ann.t.a: 30.09.2011, 19:06:10

  • 0

#367
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Нисколько не тряпка муж. Квартира, джип, норка, все прилагается. Возраст за 40, уже не набегается как молодой. Так что не прогадала. Он ей как мячик более сильному футболисту достался. Любовница жену переиграла. И потом, в первой семье он был на положении главы семьи, а здесь с руки ест. Что значит ум.


для вас лично это является показателем ума?! :confused:

вы завидуете такому щастью? :faceoff: ???
  • 0

#368
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


на извечное "Выпороть!" намекаешь? :spy: :rolleyes:
:lol:

Ивашка бы вас выпорол)

Свят-свят-свят :eek: :fie:
  • 0

#369
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Значит жене он настолько ненадобен был.что не посчитала нужным его удерживать боле


Жена оказалась не такой выдержанной как любовница. Та методично лезла сначала в постель, потом в семью, те же звонки, смски. Сейчас лезет между ним и детьми от первого брака, а он ничего мужик, ему подадут погорячее, и он уже расслабился и забыл.

Он -не мужик,он аффца,я считаю
А это методичное цуко свое получит,не сомневайтесь ;-)
Жене удачи :D
  • 1

#370
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

для вас лично это является показателем ума?! :confused:

вы завидуете такому щастью? :faceoff: ???



Zaika, я в принципе не завидую ничьему счастью, считаю, что надо работать над собой, а не исходить завистью. Но если я вижу умную женщину, то нравится она мне или нет, я признаю ее ум. А женщина, сумевшая приручить мужчину - это умная женщина, по-моему А кого по-вашему, можно назвать умной женщиной?
  • 0

#371
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

А это методичное цуко свое получит,не сомневайтесь ;-)


калисто, если бы миром правила справедливость, представляете, насколько другим бы он был? Если бы чувства жен обрушивались карой на любовниц, укравших чужих мужей, разве рождались бы дети, жили бы новые семьи? А так ничего, живут и растят детей.
  • 0

#372
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



А это методичное цуко свое получит,не сомневайтесь ;-)


калисто, если бы миром правила справедливость, представляете, насколько другим бы он был? Если бы чувства жен обрушивались карой на любовниц, укравших чужих мужей, разве рождались бы дети, жили бы новые семьи? А так ничего, живут и растят детей.


Да,растят.В обстановке,где дети видят и со временем понимают,что можно и так(жоница,разводица,детей рожать от других дядек и тетак)
И что в итоге?Я вам скажу : расплата для того же папы и той же мамы,потому что,сказать будет нех.будет ответ : ну тебе же можно было.
За все в этой жизни надо платить.ИМХО :smoke:
  • 0

#373
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Да,растят.В обстановке,где дети видят и со временем понимают,что можно и так(жоница,разводица,детей рожать от других дядек и тетак)
И что в итоге?Я вам скажу : расплата для того же папы и той же мамы,потому что,сказать будет нех.будет ответ : ну тебе же можно было.
За все в этой жизни надо платить.ИМХО :smoke:



Не уверена. В некоторых семьях дети доходят до вещей похуже, чем семейный неустой, прости господи. Зато представьте, какую дочку воспитает такая бывшая любовница? У нее перед глазами живой пример того, как ладить с мужчиной, чтобы и он был доволен, и ей хорошо жилось. А вот если в оставленной семье были дети, то представьте, какой стереотип подсознательно заложится у них. Ну и кому же больше повезло?
Но что это я все о детях да о детях. Короче, не верю я в бумеранг. Хватило ума увести, хватит и удержать.

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 30.09.2011, 21:35:14

  • 0

#374
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



Да,растят.В обстановке,где дети видят и со временем понимают,что можно и так(жоница,разводица,детей рожать от других дядек и тетак)
И что в итоге?Я вам скажу : расплата для того же папы и той же мамы,потому что,сказать будет нех.будет ответ : ну тебе же можно было.
За все в этой жизни надо платить.ИМХО :smoke:



Не уверена. В некоторых семьях дети доходят до вещей похуже, чем семейный неустой, прости господи. Зато представьте, какую дочку воспитает такая бывшая любовница? У нее перед глазами живой пример того, как ладить с мужчиной, чтобы и он был доволен, и ей хорошо жилось. А вот если в оставленной семье были дети, то представьте, какой стереотип подсознательно заложится у них. Ну и кому же больше повезло?
Но что это я все о детях да о детях. Короче, не верю я в бумеранг. Хватило ума увести, хватит и удержать.

Это - не ум :faceoff: ,это - умение пользоваццо пелоткой :-/
  • 1

#375
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Это - не ум :faceoff: ,это - умение пользоваццо пелоткой :-/


Мне все таки кажется давательная сила только в начале отношений, естественно по сравнению с многолетней женой, за счет новизны, имеет значение. А потом, на длинной дистанции уже подключаются другие ресурсы. Мозг и нервы.
  • 1

#376
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Какой то анекдот не смешной.

Наверное, потому что для Вас эта тема актуальна...? ;-)
  • 0

#377
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Это - не ум :faceoff: ,это - умение пользоваццо пелоткой :-/


Мне все таки кажется давательная сила только в начале отношений, естественно по сравнению с многолетней женой, за счет новизны, имеет значение. А потом, на длинной дистанции уже подключаются другие ресурсы. Мозг и нервы.

Стоп :faceoff:
М делятся на две категории
1,Умеющие различать кто где, и где чье место
2.ТелкИ,которых можно пелоткой переманить.
Ваш знакомый из вторых,и здесь не при чем женский ум.Это мое личное мнение.
Зря тема откопана.По этому поводу уже,действительно, стопиццот раз отписано.
Посему,считаю,что тему можно зарыть обратно в аналы.
Всем спасибо,все свободны :bow:
  • 1

#378
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Какой то анекдот не смешной.

Наверное, потому что для Вас эта тема актуальна...? ;-)

Четаквсезапущенота :faceoff: ,моя плакать :faceoff:
Пашла стихи для белана писать :-/
  • 0

#379
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Это - не ум :faceoff: ,это - умение пользоваццо пелоткой :-/

Э-э... так пелоткой уметь пользоваться тоже ум нужен! :D На начальном этапе это имеет большое значение. Умные тетки это понимают и используют в целях завоевания мужчины))) Так что, права Береза! Это потом уже непосредственно интеллектом больше удерживают, когда новизна пройдет и эйфория кончится. А вообще, как кто-то сказал: секс - это поводок, на котором умная женщина крепко держит мужчину или что-то тип того)))
  • 0

#380
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
таки мужчин можно пелоткой переманить?? :eek: все таки у мужиков две головы :faceoff: ,и одна на плечах!:dont: я думаю если М уходит из семьи,тому есть причины,гораздо глубокие нежели лучшая пелотка на стороне.и жена виновата не менее мужа неверного.в том и ум и хитрость третьей выигрывающей стороны,что сыграла в нужный момент.
ну у всех свое имхо. :beer:

Сообщение отредактировал ann.t.a: 02.10.2011, 00:50:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.