Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#1421
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Дв! Подскажите пожалуйста хорошего детского психолога.

вот тема об этом http://vse.kz/topic/...i-astani/page-6
  • 0

#1422
Анна3

Анна3
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте. Меня зовут Анна.

У меня 2сына 8 лет и 11 лет. Я воспитываю их одна, папа наш 2года назад уехал в командировку и пропал. Он оставил нам дом, который мы в данное время пытаемся продать, но с документами на дом тоже не все в порядке (их сейчас восстанавливают). С уездом мужа мой бизнес тоже рухнул, и я осталась без средств к существованию. Младший мой сын, его зовут Георгий, инвалид детства. У него ДЦП, тяжелая гиперкинетическая форма. Задержка психоречевого развития. Гипертензионно-гидроцифальный синдром, в стадии компенсации. Пока мы жили полноценной семьей, мы его лечили своими силами. Мы месяц лечились в Китае, и на протяжении 3лет проходим курс реабилитации в местных центрах ( но к сожалению результаты не сильно видны). Лечение в Китае нам  понравилось, но там нужно находится минимум 3 месяца а для полного восстановления год. Нам подсказали, что в Калуге, Трускавце, Новосибирске, Йош-Карале  есть реабилитационный центр для детей с подобными заболеваниями. Лечение  в  центрах очень дорогое, в год обходится от 15000 до 20000$. К сожалению, в данное время для меня это не подъемная сумма. Если кто-то может помочь мне хоть как-то вылечить ребенка, помогите, пожалуйста. Если не можете помочь безвозмездно, я могу все вернуть после продажи дома. Георгий очень жизнерадостный мальчик, он очень любит жизнь, когда он видит бегающих и играющих детей, он готов встать и побежать вместе с ними, к сожалению пока не получается. Я надеюсь, что с Божьей и вашей помощью у него все получиться. За ранее большое Веем спасибо. Мой электронный адрес и  annaslav@mail.ru тел +77776285624 . 8 10 727 397 82 23

Мои реквизиты:

АО Народный банк казахстана   номер карты kz 486010002003685976

Получатель:Павленко Анна Андреевна


  • 0

#1423
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Здравствуйте! Хотела попасть на прием к гепатологу Калиаскаровой К. С. , но запись полная на этот год. Кто наблюдался у Астапкевича на Целинном, вроде пишут, что в основном он суперспециалист в области жкт. Кто-нибудь лечил у него печень, срочно нужно!
  • 0

#1424
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Доброй ночи! Кто нить знает хорошего эндокринолога? Можно ли сдать агализы на гормоны без направлегия?
  • 0

#1425
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Доброй ночи! Кто нить знает хорошего эндокринолога? Можно ли сдать агализы на гормоны без направлегия?

Центр эндокринологии и сахарного диабета 010000, Астана, ул. Желтоксан, 48/1 Телефоны +7 (7172) 31-74-28 +7 (7172) 31-74-51

 

Может уже телефоны изменились, незнаю.

 

Гормоны можно самим сдавать, я так делаю.


Сообщение отредактировал Rash: 23.12.2013, 09:56:14

  • 0

#1426
Sienna

Sienna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

помогите с выбором клиники и специалиста (предпочтительно общий наркоз, я почему то очень боюсь, но если хирург от Бога, то отдамся ))) и под местной анестезией , нужно удалить 2 восьмерки (зуб мудрости) , сломались после родов и раскрошились, можно сказать остались одни корни. 2 дня сижу в нете ищу отзывы, но они расходятся во мнениях (как обычно это бывает) . поехала с утра в Синтез,до этого созвонилась с клиникой, взял трубку мужчина, сказал что записываться не нужно и можно приезжать, я подумала что приеду и сегодня же распрощаюсь с этими "немудрыми" зубами, за 2 секунды осмотра , отдала 2000 тенге и получила на руки памятку о том, что нужно сдать кучу анализов, пройти ЭКГ и терапевта, я прошла!!!!!!!!!, носилась по городу как раненая в "попу", звоню чтоб записаться на завтра!!!! но............???????? к моему удивлению, мне все тот же дяденька, как он мне представился позже, директор клиники, сказал, что это еще не все и нужно заключение анестезиолога и только после этого они меня запишут на свободную дату, я мягко говоря выпала в осадок и секунд 10 тупо молчала в трубку, а раньше нельзя было сказать, что мое удаление зубов, займет как минимум неделю, я бы искала другой вариант. Да еще прочитала про смерть от наркоза в их клинике, так теперь вообще сомнения закрались. И все это удовольствие мне обойдется 48500 тенге: 26000 тысяч -2 зуба, 11000 тысяч анестезия + затраченное на осмотр 2000, анализы 6000 т. (срочность) и специалисты 3500 тыс. ПОДСКАЖИТЕ кто действительно удалял злосчастные 8-ки , больно или нет под местной анестезией, может я накручиваю себя и нагоняю страху , и в какой клинике делали и у какого специалиста.

Поделитесь пожалуйста опытом, где смогли удалить 8-ку?

После вашего рассказа, что-то не хочется идти в Синтез.


  • 0

#1427
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Со сложным удалением зуба можно идти в НИИ травматологии, а некоторые частные стоматологии туда и направляют.


  • 0

#1428
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

не подскажете плиз в районе КТЖ (левый берег) есть где делают иглоукалывание?


  • 0

#1429
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста хорошего нефролога. Очень надо.
  • 0

#1430
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Доброй ночи всем!! Срочно нужны телефоны кого нибудь из врачей эндокринологов : Князькова, Зеленская, Базарова! Очень срочно надо! Спасибо большое!
  • 0

#1431
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста хорошего нефролога. Очень надо.

и мне если можно!мне рекомендовали в "Консилиуме" но я так и не сходила,думаю в конце января схожу к ней,если Вы раньше пойдете,отпишитесь плз как прием прошел.
  • 0

#1432
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
После родов пошла к Трапезниковой в опен клиник,.не пойму что её так хвалят....приём длился мин 7-10,.еще говорит а что не идёте туда где на учёте стояли?!наверное деньги ей некуда девать,подумала я.вообщем второй раз врядли к ней пойду.в поисках своего гинеколога...
  • 0

#1433
ttomiris

ttomiris
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Господа, предлагаю делиться в данной теме именами и контактами врачей (или клиник), проверенных на собственном опыте. Отзывы положительные и не только.

Здравствуйте.  Всех с Новым годом! Подскажите ,пожалуйста,хорошего эндокринолога.Месяц болею! Спасибо большое.


  • 0

#1434
Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


помогите с выбором клиники и специалиста (предпочтительно общий наркоз, я почему то очень боюсь, но если хирург от Бога, то отдамся ))) и под местной анестезией , нужно удалить 2 восьмерки (зуб мудрости) , сломались после родов и раскрошились, можно сказать остались одни корни. 2 дня сижу в нете ищу отзывы, но они расходятся во мнениях (как обычно это бывает) . поехала с утра в Синтез,до этого созвонилась с клиникой, взял трубку мужчина, сказал что записываться не нужно и можно приезжать, я подумала что приеду и сегодня же распрощаюсь с этими "немудрыми" зубами, за 2 секунды осмотра , отдала 2000 тенге и получила на руки памятку о том, что нужно сдать кучу анализов, пройти ЭКГ и терапевта, я прошла!!!!!!!!!, носилась по городу как раненая в "попу", звоню чтоб записаться на завтра!!!! но............???????? к моему удивлению, мне все тот же дяденька, как он мне представился позже, директор клиники, сказал, что это еще не все и нужно заключение анестезиолога и только после этого они меня запишут на свободную дату, я мягко говоря выпала в осадок и секунд 10 тупо молчала в трубку, а раньше нельзя было сказать, что мое удаление зубов, займет как минимум неделю, я бы искала другой вариант. Да еще прочитала про смерть от наркоза в их клинике, так теперь вообще сомнения закрались. И все это удовольствие мне обойдется 48500 тенге: 26000 тысяч -2 зуба, 11000 тысяч анестезия + затраченное на осмотр 2000, анализы 6000 т. (срочность) и специалисты 3500 тыс. ПОДСКАЖИТЕ кто действительно удалял злосчастные 8-ки , больно или нет под местной анестезией, может я накручиваю себя и нагоняю страху , и в какой клинике делали и у какого специалиста.

Поделитесь пожалуйста опытом, где смогли удалить 8-ку?
Посыле вашего рассказа, что-то не хочется идти в Синтез.

Я удаляла две 8-ки на победе клиника доктор дент. Хороший врач хорошо удалил. Врач Гульнара вроде темирхановна она еще импллантолог, мощная такая женщина, вспомнила , она и мужу удаляла.
  • 1

#1435
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Добрый день!

 

Подскажите пожалуйста хорошего офтальмолога, есть подозрение на глаукому, надо уточнить диагноз. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Буду признательна за любые ответы, дабы не засорять тему, можно в личку. Спасибо.


  • 0

#1436
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мун в опенклиник(или он клиник, путаю постоянно) на ул. Отырар.
  • 0

#1437
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Господа, предлагаю делиться в данной теме именами и контактами врачей (или клиник), проверенных на собственном опыте. Отзывы положительные и не только.

Здравствуйте.  Всех с Новым годом! Подскажите ,пожалуйста,хорошего эндокринолога.Месяц болею! Спасибо большое.
Базарова, Беликова в Центре Эндокринологии и Сах.Диабета..
  • 0

#1438
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Добрый день!

 

Подскажите пожалуйста хорошего офтальмолога, есть подозрение на глаукому, надо уточнить диагноз. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Буду признательна за любые ответы, дабы не засорять тему, можно в личку. Спасибо.

можете сразу к Омаровой, она и оперирует. Мун любим теплой любовью много лет, но к ней на диагноз, на лечение. К Омаровой она сама отправляет если надо. 


  • 0

#1439
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Подскажите пожалуйста в личку мобильный телефон Югай Майи Карловны, спрашивают - а я в отъезде и нет с собой номера. 


  • 0

#1440
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений

А уролог хороший есть в Астане? В частности, простатит хронический лечить нужно :(


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.