Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3197

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал 78я: 09.11.2015, 12:47:13

• 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

А уролог хороший есть в Астане? В частности, простатит хронический лечить нужно :(

раньше в президентской принимал врач-уролог по фамилии Шолох. Многие его хвалили. Возможно он до сих пор там работает. Поиском по теме воспользуйтесь.:)

• 0

Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Кто-нибудь подскажите в ЛС мобильный номер Раймагамбетова Ерика Канатовича, зав.отделения №5 НИИ Травматологии. Или где он еще принимает?

Просто к нему сегодня за целый день не попали.

А мужу  рекомендует делать операции на 2 ноги!

Огромная признательность всем за любую информацию!!!

• 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений
Здравствуйте.
Может быть кто то также знает мобильный врача-нефролога Туребекова Думана Кажибаевича? Он зав.отделением нефрологии 1 гор.больницы. Номерок давал чтоб можно было за консультацией звонить. Муж бумажку потерял ((( А в кабинете его не поймаешь совсем.
Буду очень благодарна за помощь!
  • 0

Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Привет всем!

подскажите, кроме Астапкевича и Тынышбаевой неужели в Астане других грамотных гастроэнтерологов нет?

Нужно отцу после гастрэктомии наблюдаться, в Президентской возраст врача настораживает, к Астапкевичу не попасть.

• 0

MaUra

MaUra
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Здравствуйте.
Может быть кто то также знает мобильный врача-нефролога Туребекова Думана Кажибаевича? Он зав.отделением нефрологии 1 гор.больницы. Номерок давал чтоб можно было за консультацией звонить. Муж бумажку потерял ((( А в кабинете его не поймаешь совсем.
Буду очень благодарна за помощь!

Думан Кажибаевич  87016796498

• 0

Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Привет всем!
подскажите, кроме Астапкевича и Тынышбаевой неужели в Астане других грамотных гастроэнтерологов нет?
Нужно отцу после гастрэктомии наблюдаться, в Президентской возраст врача настораживает, к Астапкевичу не попасть.

Я в Ля Бон Сантэ всегда обращалась и отзывы хорошие о них слышала, вроде как специализация у них на гастроэнтерологии, по крайней мере врачей было несколько. Говорю вроде, потому как давно не была и после их лечения уже лет 5 прошло, ттт не беспокоит. Моего врача звали Зинаида Васильевна

Сообщение отредактировал Tanganika: 16.01.2014, 15:29:26

• 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений
MaUra, огромное человеческое спасибо!
  • 0

Rash

Rash
  • Свой человек
  • 986 сообщений

ДД! Подскажите, плиз, нужно после родов сходить на проверку к гинекологу.

В Он-клинике что нравится, результаты мазка сразу готовы и еще узи вроде делают, удобно что не нужно 2 раза ходить (первый раз прием, второй за результатом мазка), но дороговато.

Где еще  можно за один прием пройти полное обследование?

Кто недавно ходил в Он-клиник? Хотелось бы услышать свежие отзывы. Вдруг придется туда идти)) Спасибо!

• 0

жанайка нурайка

жанайка нурайка
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

ДД!кто что знает про травмотологию в Астане на Абылайхана .мама после ДТП находится там.как там лечение,подход.просто кое что ужасное услышала про реанимацию.теперь незнаю даже что делать.

• 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений
Здравствуйте.
Есть в астане хорошие трихологи? Может кто знает?
  • 0

Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Добрый день! Такая жуткая аллергия высыпала :faceoff: . Какие анализы сдать, прежде чем идти к врачу? И к кому лучше обратиться? писали за Розенсона, Ковзель

• 0

Афалина

Афалина
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Добрый день! Подскажите мне кому мне обратиться. Очень сильно пьет отец, пьет причем по несколько бутылок водки в день, как напьется начинает буйствовать, драться, когда трезвый отказывается куда либо обращаться, мол нет у него проблем с алкоголем и вообще на контакт не идет. Как сейчас в наркодиспансере по заявлению принимают, на очередь встают? И если начнется вдруг "белая горячка" что делать? У нас дома маленький ребенок(

• 0

Bayan_kari

Bayan_kari
  • Гость
  • 13 сообщений

Мне нужен хороший детский стоматолог. Подскажите ,пожалуйста. У сына почти все зубы с пломбами.

• 0

Bayan_kari

Bayan_kari
  • Гость
  • 13 сообщений

Здравствуйте.

Разве что в центре 101. Там все дорого, но говорят помогает.

• 0

Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Дд. Подскажите пожалуйста, а Жазира Оразовна только в Президентской принимает? 

• 0

Dina Niyazbekova

Dina Niyazbekova
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Мне нужен хороший детский стоматолог. Подскажите ,пожалуйста. У сына почти все зубы с пломбами.

Лучше обратитьтся и поискать в Детские врачи в Астане http://vse.kz/topic/...view=getnewpost

• 0

zzayaa

zzayaa

Домомучительница

• В доску свой
  • 6 594 сообщений

Здравствуйте.

Разве что в центре 101. Там все дорого, но говорят помогает.
Да, видимо туда и дорога. Спасибо!
  • 0

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений
Селебрити, иммуноглобулин А и Е, ОАК. Розенсон очень грамотный врач.
  • 0

Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Селебрити, иммуноглобулин А и Е, ОАК. Розенсон очень грамотный врач.

рахметик! Записалась на четверг. Хотела к его ученице Моренко, но у нее очередь аж на февраль месяц. По стоимости сказали 5 тыс к профессору прием, 9 тыс анализы.

• 0

Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Добрый день всем!

Хочу поделиться... В китайской стене принимает массажист Юрий Пак.

Записалась на прием по наставлению коллеги, оказался грамотным специалистом, делает массаж, вправляет позвонки, делает точечный массаж.

Также ставит иголки для правильного распределения энергии в организме.

По ощущениям: спать стала хорошо, т.е состояние отдохнувшее; правую сторону и ШВЗ отпустило, мышцы стали эластичнее. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.