Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие психологи АстаныКарнеги нашего города


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#101
Шиншилла777

Шиншилла777
  • Гость
  • 26 сообщений


Давайте в этой теме будем делиться впечатлениями о хороших специалистах в этой области.Считаю эту тему очень актуальной в нашем ритме жизни.

Сразу вопрос в начале 90-х принимали Горьковые,психологи от Бога.Кто-нибудь знает они принимают или уехали?

Смотрела передачу с психологом Обердерфер Натальей, сечас читаю в нете, вроде ни чего так, кто-нибудь был у неёё, есть мнения?, заранее спасибо! :bow:


Лилия108 , я обращалась за помощью к Наталье. Позитивный, доброжелательный подход. помогла ли мне? Думаю покажет
время.
  • 0

#102
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Ищу хорошего психолога в Астане, есть ли отзывы и рекомендации. Т.к в инете ничего такого не нашла :cry:
  • 0

#103
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Ищу хорошего психолога в Астане, есть ли отзывы и рекомендации. Т.к в инете ничего такого не нашла :cry:


Гусманов Марат 701 406 99 96
  • 0

#104
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


Ищу хорошего психолога в Астане, есть ли отзывы и рекомендации. Т.к в инете ничего такого не нашла :cry:


Гусманов Марат 701 406 99 96

Да читала о нем на его сайте, но отзывов не нашла :bow:
  • 0

#105
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений



Ищу хорошего психолога в Астане, есть ли отзывы и рекомендации. Т.к в инете ничего такого не нашла :cry:


Гусманов Марат 701 406 99 96

Да читала о нем на его сайте, но отзывов не нашла :bow:


Вы знаете, психолог, это все-таки такая вещь, индивидуальная, нужно найти своего психолога, ведь у всех разные методы, я например ходила к нему продолжительное время, мне он помог,моей сестре тоже пережить определенный этап в жизни, принять решение, посмотреть на ситуацию с другой стороны, перестать бояться, но теперь, для другого момента в своей жизни, а она в алмате, сестра нашла себе женщину психолога, у который метод решения задачи для нынешней ее ситуации.

То есть, надо сходить, понять, почувствовать, ваше или не ваше. Ведь это ПСИХолог, а не окулист. Я советую записаться на прием, стоит 5000 тенге 1 час, принимает он в своем как бы кабинете, который оборудован в жилом доме, между бараева и иманова, ну он вам объяснит. все очень хорошо, все располагает на разговор.

Сообщение отредактировал Ainusik: 25.04.2013, 11:34:50

  • 1

#106
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Кстати, видела предложение психолога консультировать по скайпу, наверное хорошая возможность для деликатных проблем?
  • 0

#107
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

То есть, надо сходить, понять, почувствовать, ваше или не ваше. Ведь это ПСИХолог, а не окулист. Я советую записаться на прием, стоит 5000 тенге 1 час, принимает он в своем как бы кабинете, который оборудован в жилом доме, между бараева и иманова, ну он вам объяснит. все очень хорошо, все располагает на разговор.

Спасибо!
  • 0

#108
bibagulya

bibagulya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Подскажите пожалуйста, к какому психологу обратиться для того чтобы понять во-первых, себя, во-вторых, как строить отношение с окружающими, в-третьих, как изменить себя? Я очень устала от самой себя....

День добрый,почитайте психотерапевта Литвак, у него много книг, может поможет разобраться в себе.Мне очень помогло)
  • 0

#109
SATik

SATik
  • Гость
  • 46 сообщений
самим не разобраться однозначно, я как то пыталась, много книг перелопатила и занималась по ковалеву, но помог мне специалист и довольно быстро. так что это вам не кулинария и рецепты блюд.
  • 0

#110
wadduva

wadduva
  • Гость
  • 15 сообщений
Есть хороший психолог в астане. грамотная взрослая женщина. много лет работала за границей. принимает у себя на дому. внимательная очень. мне понравилась. зовут Лейла.
  • 0

#111
Евгений Мироненко

Евгений Мироненко
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Смотрела передачу с психологом Обердерфер Натальей, сечас читаю в нете, вроде ни чего так, кто-нибудь был у неёё, есть мнения?, заранее спасибо! :bow:

Я лично знаком с Натальей Николаевной.

Граммотный подход, хорошие результаты.

Клиентом ее не был, но знаю людей, которым она помогла.

 Знаю ее сотовый (он конечно и в интернете есть))) и все же 87017254313.

А Вы, Лилиан, можете просто позвонить и поговорить сначала, за спрос ведь денег не берут.

С уважением, Евгений.


  • 0

#112
Любимица

Любимица
  • Гость
  • 31 сообщений

Куликова Людмила 8-701-231-36-63. Консультация стоила 7 000. 
Коляева Марина (живет в Шымкенте, в Астане периодически) - информацию про консультацию можно получить по тел 40-06-79. Стоимость была 13 000тг. 
Вот про них: http://www.eippp.kz/content/staff

Гребенников Виктор. С Алматы. Тоже периодически бывает в Астане. Хороший вариант для разовой консультации. Стоимость была 15 000тг. Инфо на сайте http://www.nagval.kz/psyhologs.shtml

Все они сильные психологи. Если кому интересно, смотрите. Может понадобится. 


  • 0

#113
Totosh_ka

Totosh_ka
  • Гость
  • 41 сообщений

Гребенников Виктор. С Алматы. Тоже периодически бывает в Астане. Хороший вариант для разовой консультации. Стоимость была 15 000тг. Инфо на сайте http://www.nagval.kz/psyhologs.shtml

Все они сильные психологи. Если кому интересно, смотрите. Может понадобится. 

Подтверждаю, Виктор очень сильный психолог. Ходила к нему около 2-х лет (периодически), очень помог. Рекомендую.


  • 0

#114
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю КБС вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#115
iYoga

iYoga
  • Гость
  • 10 сообщений

Ищу хорошего психолога в Астане, есть ли отзывы и рекомендации. Т.к в инете ничего такого не нашла :cry:

Я оюращалась к Ларисе, она раньше в немецкой гимназии 46 работала, теперь как частник практикует. очень много ездила на всякие семинары, повышения квалификации и тд. чем мне нравилась - давала практические советы - варианты на выбор как поступить в ситуации, как отнестись к результату. в общем, разложила по полочкам бардак в моей голове, что мне и надо было. сейчас думаю дочку к ней отвести, а то она какая-то замкнутая в садике. хотя не узнавала, специализируется ли она на таких мелких как моя))


  • 0

#116
disk

disk
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

 

Ищу хорошего психолога в Астане, есть ли отзывы и рекомендации. Т.к в инете ничего такого не нашла :cry:


Гусманов Марат 701 406 99 96

 

Да читала о нем на его сайте, но отзывов не нашла :bow:

 

я ходила к нему. Подкупила активная самореклама в интернете, видимо очень активный интернет - пользователь. Попала к нему тоже без отзывов.

 

Согласна с мнением, что один и тот же психолог не может устраивать всех подряд. Но…я шла к нему, прекрасно осознавая, что причиной моей тогдашней трагедии  (?) я была сама, и за все, что произошло  в моей жизни,  я несу ответственность. Но мне была нужна помощь для того, чтобы найти выход и понять, над чем нужно работать, для того, чтобы не наступать на одни и те же грабли.

 

Пришла к нему в слезах, можно сказать на грани.

 

Он поинтересовался по поводу моей работы, сказал, что его какой-то родственник ищет работу и не могу ли я помочь чем-либо (?!)

 

В итоге, мы просидели 2 часа, я заплатила  10тыс и ушла еще более несчастной. Был мой монолог, прерываемый им для того, чтобы ответить на звонки по телефону  (?), периодически он корчил странные выражения лица, выговаривая мне за мою жизнь… что  видимо и должно было повлиять на меня.  И именно «корчил», не побоюсь этого слова. В той ситуации это выглядело неуместно и по меньшей мере непрофессионально. Мы не пытались разобраться в причинах, ни о какой-либо работе как психолога речи нет.

 

Это мое сугубо личное мнение. Но фактом остается то, что я оттуда уходила в еще худшем состоянии, чем пришла.

 

p.s. не по теме, но все же. Из того периода жизни я вытащила себя сама. Начала читать книги, начиная с Синельникова, Толле, Ошо, Хоопонопоно… немного разобралась, и продолжаю работать над собой сама.

Правда, порой, все же не хватает опытного психолога, который  помог бы поработать  с подсознанием.

Одно твердо усвоила – человека делают  несчастными его собственные  мысли


  • 2

#117
LarisaAstana

LarisaAstana
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Ищу хорошего психолога в Астане, есть ли отзывы и рекомендации. Т.к в инете ничего такого не нашла :cry:

Знаю хорошего женского психолога Нургалиеву Фатиму.Она  вроде международный психолог, работает по СНГ, то есть тренинги проводит и консультации дает.

ЕЕ сайт fatinur.com, там и отзывы есть, и статьи.Мне она помогла, вытащила из депрессии


  • 0

#118
LarisaAstana

LarisaAstana
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

 

Ищу хорошего психолога в Астане, есть ли отзывы и рекомендации. Т.к в инете ничего такого не нашла :cry:


Гусманов Марат 701 406 99 96

 

Да читала о нем на его сайте, но отзывов не нашла :bow:

 

я ходила к нему. Подкупила активная самореклама в интернете, видимо очень активный интернет - пользователь. Попала к нему тоже без отзывов.

 

Согласна с мнением, что один и тот же психолог не может устраивать всех подряд. Но…я шла к нему, прекрасно осознавая, что причиной моей тогдашней трагедии  (?) я была сама, и за все, что произошло  в моей жизни,  я несу ответственность. Но мне была нужна помощь для того, чтобы найти выход и понять, над чем нужно работать, для того, чтобы не наступать на одни и те же грабли.

 

Пришла к нему в слезах, можно сказать на грани.

 

Он поинтересовался по поводу моей работы, сказал, что его какой-то родственник ищет работу и не могу ли я помочь чем-либо (?!)

 

В итоге, мы просидели 2 часа, я заплатила  10тыс и ушла еще более несчастной. Был мой монолог, прерываемый им для того, чтобы ответить на звонки по телефону  (?), периодически он корчил странные выражения лица, выговаривая мне за мою жизнь… что  видимо и должно было повлиять на меня.  И именно «корчил», не побоюсь этого слова. В той ситуации это выглядело неуместно и по меньшей мере непрофессионально. Мы не пытались разобраться в причинах, ни о какой-либо работе как психолога речи нет.

 

Это мое сугубо личное мнение. Но фактом остается то, что я оттуда уходила в еще худшем состоянии, чем пришла.

 

p.s. не по теме, но все же. Из того периода жизни я вытащила себя сама. Начала читать книги, начиная с Синельникова, Толле, Ошо, Хоопонопоно… немного разобралась, и продолжаю работать над собой сама.

Правда, порой, все же не хватает опытного психолога, который  помог бы поработать  с подсознанием.

Одно твердо усвоила – человека делают  несчастными его собственные  мысли

 

 

 

 

 

Ищу хорошего психолога в Астане, есть ли отзывы и рекомендации. Т.к в инете ничего такого не нашла :cry:


Гусманов Марат 701 406 99 96

 

Да читала о нем на его сайте, но отзывов не нашла :bow:

 

я ходила к нему. Подкупила активная самореклама в интернете, видимо очень активный интернет - пользователь. Попала к нему тоже без отзывов.

 

Согласна с мнением, что один и тот же психолог не может устраивать всех подряд. Но…я шла к нему, прекрасно осознавая, что причиной моей тогдашней трагедии  (?) я была сама, и за все, что произошло  в моей жизни,  я несу ответственность. Но мне была нужна помощь для того, чтобы найти выход и понять, над чем нужно работать, для того, чтобы не наступать на одни и те же грабли.

 

Пришла к нему в слезах, можно сказать на грани.

 

Он поинтересовался по поводу моей работы, сказал, что его какой-то родственник ищет работу и не могу ли я помочь чем-либо (?!)

 

В итоге, мы просидели 2 часа, я заплатила  10тыс и ушла еще более несчастной. Был мой монолог, прерываемый им для того, чтобы ответить на звонки по телефону  (?), периодически он корчил странные выражения лица, выговаривая мне за мою жизнь… что  видимо и должно было повлиять на меня.  И именно «корчил», не побоюсь этого слова. В той ситуации это выглядело неуместно и по меньшей мере непрофессионально. Мы не пытались разобраться в причинах, ни о какой-либо работе как психолога речи нет.

 

Это мое сугубо личное мнение. Но фактом остается то, что я оттуда уходила в еще худшем состоянии, чем пришла.

 

p.s. не по теме, но все же. Из того периода жизни я вытащила себя сама. Начала читать книги, начиная с Синельникова, Толле, Ошо, Хоопонопоно… немного разобралась, и продолжаю работать над собой сама.

Правда, порой, все же не хватает опытного психолога, который  помог бы поработать  с подсознанием.

Одно твердо усвоила – человека делают  несчастными его собственные  мысли

 

Подсознание почистить можно здесь на бесплатном тренинге "Энергоочистка" здесь http://energy.fatinu...energoochistka/

Регистрируйтесь и занимайтесь.Дальше можно проконсультироваться с автором.


  • 0

#119
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю LarisaAstana вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#120
nurs_78

nurs_78
  • Гость
  • 18 сообщений

Давайте в этой теме будем делиться впечатлениями о хороших специалистах в этой области.Считаю эту тему очень актуальной в нашем ритме жизни.

Сразу вопрос в начале 90-х принимали Горьковые,психологи от Бога.Кто-нибудь знает они принимают или уехали?

Консультация психолога в Астане http://www.personagrata.kz


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.