Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#1381
fruit jelly

fruit jelly
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Всем ДД!  поехала к ЛОРу в Дом здоровья , хотела попасть именно к Иванниковой, так как ее все здесь хвалят. в регистратуре сказали, что первичных больных она не берет.  вспомнила, что здесь еще были хорошие отзывы о Исаковой. сейчас хожу к ней, очень довольна. все доступно объясняет, ничего лишнего не назначает, дело идет на поправку :) .  здорово, что можно здесь получить нужную инфу в нужное время. всем спасибо за полезные отзывы   :bow:


  • 0

#1382
Ирина 101

Ирина 101
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Посетили центр Spectrum в Астане так как на ПМПК нам поставили ЗПР с аутичными чертами, первый раз за долгое время получили всю нужную информацию по этой теме, и хотя мы не в состоянии оплачивать их садик, теперь хотя бы имеем представление о том что нам дальше делать, спасибо большое заведующей которая обеспечила всю необходимую информацию бесплатно, теперь ищем возможность попасть к ним.


  • 0

#1383
Rinat_K

Rinat_K
  • Гость
  • 48 сообщений

Расскажу про свой опыт лечения спины у мануальных врачей в г. Астане.

 

В Центре ортопедии (Сейфуллина 8) принимает мануальный терапевт, он же врач травматолог Иманшартов Кайрат Аскарович. Пришел к нему на прием, принес рентген снимок. Никакого диагноза он не поставил, сделал массаж спины (на тайском массаже делают куда лучше) и поставил укол-блокаду. Весь сеанс длился 50 минут, но боль как была так и осталась, никакого улучшения. За прием взял 5000 тенге + 1000 тенге за укол. Сказал лечение 7-10 дней по 5000 тенге за сеанс + купить уколы. О хороших врачах много пишут хороших отзывов в сети, но про него я нашел только одну ссылку негативного характера и больше ничего (http://blogs.e.gov.k...uestions/118560) После приема у Иманшартова Кайрата Аскаровича осталось впечатление, что меня просто разводят на деньги. Общая стоимость "лечения" 40-50 тыс. тенге. Может быть он профессиональный травматолог(не знаю, судить не могу), но как мануальный врач он никакой. Естественно, что это была первая и последняя встреча с этим врачом.

 

Пошел на прием к мануальному врачу Валиеву Серику Муратовичу. Про него много хороших отзывов написано на этом форуме. За 20 минут Серик Муратович поставил диагноз, нашел причину боли, поставил кость на место (крутил меня, что все кости трещали), снял болевые ощущения, поставил 3 укола. Действия врача уверенные, знает, что делает, по ходу объясняет, что и для чего. От него я вышел здоровым человеком, боль исчезла. Стоимость приема 4000 тенге. Моему счастью не было предела!!! 2, 5 месяца боли и лечение за 20 минут, пожалел, что раньше не попал к нему на прием. С его слов достаточно 2-3 посещения, чтобы решить мою проблему и то только потому, что я запустил болезнь. Хочу выразить большое человеческое спасибо Серику Муратовичу! Хорошо, что такие врачи есть в нашем городе. Контакты врача Валиева 8701 722 хххх, 303272, принимает с 8-00 до 14-00 в Гиппократе напротив магазина "Даулет", живая очередь. Надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь пригодится.


Сообщение отредактировал Farmer: 12.05.2014, 15:59:07

  • 3

#1384
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Моей маме в Республиканской ультразвуком разбивали. Это вроде солевых отложений. В народе еще называют шпорами

 

У моего мужа тоже такие боли! А к какому врачу это надо идти, не подскажете?


  • 0

#1385
helby

helby
  • Гость
  • 16 сообщений
Пошел на прием к мануальному врачу Валиеву Серику Муратовичу.

 

Скажите, а на прием к мануальному нужно обязательно со снимком идти? Он работате просто по симптомам? И где вы делали снимок?


  • 0

#1386
Rinat_K

Rinat_K
  • Гость
  • 48 сообщений

 

Пошел на прием к мануальному врачу Валиеву Серику Муратовичу.

 

Скажите, а на прием к мануальному нужно обязательно со снимком идти? Он работате просто по симптомам? И где вы делали снимок?

 

 

Желательно, но не обязательно, идти со снимком МРТ или рентген-снимком. Многие идут просто по симптомам. Думаю, если у вас сложная ситуация и ему понадобится снимок он вас сам направит. Снимок делал в Мейриме, обычный ренгтен спины.


  • 0

#1387
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений



Моей маме в Республиканской ультразвуком разбивали. Это вроде солевых отложений. В народе еще называют шпорами
 

У моего мужа тоже такие боли! А к какому врачу это надо идти, не подскажете?
Хирург
  • 0

#1388
OleBrumm

OleBrumm
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Югай Майя Карловна не подскажете где сейчас работает? в МЦ Диасорб сказали что она там не работает и быстро и невнятно сказали типа лайф или лайв центр на Абая...

 

кто в курсе? 


  • 0

#1389
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

ДВ! А сейчас еще прививки от гриппа делают? или уже нельзя?


Сообщение отредактировал Malvinetti: 22.11.2013, 18:34:52

  • 0

#1390
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

ДВ! А сейчас еще прививки от гриппа делают? или уже нельзя?

можно насколько я знаю, главное чтобы вы сами какой-то период перед прививками не болели.

мне делали когда-то именно в это время.


  • 0

#1391
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Югай Майя Карловна не подскажете где сейчас работает? в МЦ Диасорб сказали что она там не работает и быстро и невнятно сказали типа лайф или лайв центр на Абая...

 

кто в курсе? 

позвоните ей, в лс отправила номер.


  • 1

#1392
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

 

ДВ! А сейчас еще прививки от гриппа делают? или уже нельзя?

можно насколько я знаю, главное чтобы вы сами какой-то период перед прививками не болели.

мне делали когда-то именно в это время.

 

Спасибо! А я сейчас начинаю заболевать, вот и вспомнила. Всю осень собиралась, так и не дошли руки..


  • 0

#1393
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Спасибо! А я сейчас начинаю заболевать, вот и вспомнила. Всю осень собиралась, так и не дошли руки..
Ну как обычно)))

но тогда пока нельзя! надо выздороветь, потом времени пройти, потом только прививаться.

Я тоже заболела сейчас неслабо - 2,5 года не болела( 


  • 0

#1394
Leila-kz

Leila-kz
  • Гость
  • 9 сообщений

Сходила в стомат-гию "М-Дент" по ул. Петрова 20 (уг.Мирзояна) рядом с меб.салоном. Врач Байракимова Шугла Салькеевна , все сделала аккуратно, реставрация (частичная замена) пломб на 4 зубках+1 зуб с мал.кариесом+ 2 укола обошлось в 24 тыс тг.


Делала там же реставрацию, приятные общительные сотрудники, но реставрацию сделали мне никак(. Она прямо сильно заметна( времени с малышом так и не было к ним опять заглянуть). Но эстетическую стоматологию у них не советую.
  • 0

#1395
nazke

nazke
  • Гость
  • 44 сообщений

Расскажу про свой опыт лечения спины у мануальных врачей в г. Астане.

 

В Центре ортопедии (Сейфуллина 8) принимает мануальный терапевт, он же врач травматолог Иманшартов Кайрат Аскарович. Пришел к нему на прием, принес рентген снимок. Никакого диагноза он не поставил, сделал массаж спины (на тайском массаже делают куда лучше) и поставил укол-блокаду. Весь сеанс длился 50 минут, но боль как была так и осталась, никакого улучшения. За прием взял 5000 тенге + 1000 тенге за укол. Сказал лечение 7-10 дней по 5000 тенге за сеанс + купить уколы. О хороших врачах много пишут хороших отзывов в сети, но про него я нашел только одну ссылку негативного характера и больше ничего (http://blogs.e.gov.k...uestions/118560) После приема у Иманшартова Кайрата Аскаровича осталось впечатление, что меня просто разводят на деньги. Общая стоимость "лечения" 40-50 тыс. тенге. Может быть он профессиональный травматолог(не знаю, судить не могу), но как мануальный врач он никакой. Естественно, что это была первая и последняя встреча с этим врачом.

 

Пошел на прием к мануальному врачу Валиеву Серику Муратовичу. Про него много хороших отзывов написано на этом форуме. За 20 минут Серик Муратович поставил диагноз, нашел причину боли, поставил кость на место (крутил меня, что все кости трещали), снял болевые ощущения, поставил 3 укола. Действия врача уверенные, знает, что делает, по ходу объясняет, что и для чего. От него я вышел здоровым человеком, боль исчезла. Стоимость приема 4000 тенге. Моему счастью не было предела!!! 2, 5 месяца боли и лечение за 20 минут, пожалел, что раньше не попал к нему на прием. С его слов достаточно 2-3 посещения, чтобы решить мою проблему и то только потому, что я запустил болезнь. Хочу выразить большое человеческое спасибо Серику Муратовичу! Хорошо, что такие врачи есть в нашем городе. Контакты врача Валиева 8701 722 хххх, 303272, принимает с 8-00 до 14-00 в Гиппократе напротив магазина "Даулет", живая очередь. Надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь пригодится.

 

понравился мануалист Филатов. Видно, делает свою работу на результат, при этом не зациклен на деньгах, что тоже важно(для меня во всяком случае).   


Сообщение отредактировал Farmer: 12.05.2014, 15:58:41

  • 0

#1396
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Для меня лучшим ЛОР-врачем является Барлубаева Кулаш Сабыровна, работает в Интертич на Московской.
Столько лор врачей с 2003 г обошла, аж жуть. Гайморит правосторонний в 2003 г, сломали перегородку в жд больнице врачи не предупредив даже. Левосторонний в 2005 г, хронический тонзиллит, фарингит. В 2012 встретила Кулаш Сабыровну, когда я готовилась к операции по удалению миндалин. Благодаря ей у меня больше не было обострений (ттт). Прежде чем направлять на анализы всегда все подробно и доступно объяснит: что, зачем и для чего (обычно наши лоры объяснениями не удосуживаются, не могу сказать за всех, но те что мне попадались именно такие), оказывала всевозможную помощь при подготовке к операции, и вообще очень соучастлива.
 
Лучший врач-гинеколог - Балгазарова Татьяна Антовна - мой первый гинеколог, но буду ходить к ней на постоянной основе даже если лишусь мед.страховки. Профи в своем деле и очень приятная женщина. Так же принимает в Интертич на Московской.
 
В поиске хорошего ревматолога, хотя стою на учете в Ревматологическом центре 7 поликлиники уже второй год.
Скрытый текст

  • 0

#1397
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я знаю одного толкого ревматолога. Криворучко Н.А. принимает в респ больнице на Аблайхана. Действительно грамотный врач, больше ревматологов толковых в Астане я не нашла. Единственный минус у нее живая очередь и толпа народу.
  • 1

#1398
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
По поиску выходит все старое. Посоветуйте хорошего маммолога. В мейрим как я поняла, идти не стоит.
  • 0

#1399
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Я знаю одного толкого ревматолога. Криворучко Н.А. принимает в респ больнице на Аблайхана. Действительно грамотный врач, больше ревматологов толковых в Астане я не нашла. Единственный минус у нее живая очередь и толпа народу.

Мира (спасибо, видела ты раннее в этой теме отписывалась про нее), я записалась к ней, запись аж на 20 марта! Ну что же поделать буду ждать.


Сообщение отредактировал Sabolinha: 03.12.2013, 10:00:37

  • 0

#1400
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
О, уже запись появилась? А то я всегда живой очередью. Дата, конечно, капец.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.