Перейти к содержимому

Фотография

Врачи в Астанеузкие специалисты на платной и бесплатной основе

эндокринолог астана

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3222

#32744368
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Список врачей Астаны

 

Для удобства пользователей собрана информация о врачах, принимающих в г.Астане. Список составлен из контактов, размещенных в теме зарегистрированными пользователями и носит информационный характер.

Обращаясь к конкретному врачу из списка имейте ввиду- это просто перечень без всяких рекомендаций, Форум "Все вместе" не несет ответственности за результаты лечения, процедуры и так далее. 

Копирование списка возможно с письменного разрешения администрации форума.

Для того, что бы добавить врача необходимо нажать на кнопку Жалоба- модератор закрепит контакты.

Несогласованная реклама по прежнему будет отслеживаться и пресекаться модераторами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 20.03.2022, 19:12:39

  • 0


#1461
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Добрый день всем!
Хочу поделиться... В китайской стене принимает массажист Юрий Пак.
Записалась на прием по наставлению коллеги, оказался грамотным специалистом, делает массаж, вправляет позвонки, делает точечный массаж.
Также ставит иголки для правильного распределения энергии в организме.
По ощущениям: спать стала хорошо, т.е состояние отдохнувшее; правую сторону и ШВЗ отпустило, мышцы стали эластичнее.

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста контакты данного массажиста?
  • 0

#1462
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

Добрый день всем!
Хочу поделиться... В китайской стене принимает массажист Юрий Пак.
Записалась на прием по наставлению коллеги, оказался грамотным специалистом, делает массаж, вправляет позвонки, делает точечный массаж.
Также ставит иголки для правильного распределения энергии в организме.
По ощущениям: спать стала хорошо, т.е состояние отдохнувшее; правую сторону и ШВЗ отпустило, мышцы стали эластичнее.

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста контакты данного массажиста?

 

Кит.стена, ул Пушкина 15, тел 47-42-56, 27-40-99


  • 0

#1463
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Добрый день всем!

Хочу поделиться... В китайской стене принимает массажист Юрий Пак.

Записалась на прием по наставлению коллеги, оказался грамотным специалистом

вы только на одном приеме были или как?


  • 0

#1464
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Всем здравствуйте! Даже не знаю с чего начать. В общем болит спина, подозреваю почки, а может камни в почках. Параллельно мучают сильные головные боли. Причем приступы головной боли и спинной начинаются одновременно. Короче, куда мне нужно обратиться? К терапевту, невропатологу или еще к кому? На днях отлучила ребенка от груди и готова обследоваться, только не знаю с чего и кого начать. Заранее благодарю за помощь!
  • 0

#1465
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Привет!
Из опыта... Скорее всего стоить начать с терапевта. Если подозреваешь почки, отправит на ОАМ, УЗИ и т.д. Если там не все нормально, к нефрологу. В противном случае-к невропатологу.
А может обойдешься одним толковым терапевтом.

П.с. терапевта советовать не буду, до нефролога слава Аллаху дело не дошло, невропатолог нравится Кабенова...

Сообщение отредактировал zzayaa: 30.01.2014, 01:25:46

  • 0

#1466
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Celebrity1, благодарю...
  • 0

#1467
maraton-it

maraton-it
  • Гость
  • 7 сообщений
наши врачи это нечто - в принципе в любой стране они хороши)
  • 0

#1468
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

Добрый день всем!

Хочу поделиться... В китайской стене принимает массажист Юрий Пак.

Записалась на прием по наставлению коллеги, оказался грамотным специалистом

вы только на одном приеме были или как?

 

Сегодня пройду 10 сеанс точечного массажа. У меня на шее как мы выражаемся в народе были солевые отложения, но он скорее был похож на горб. Сама с недоверием пошла к нему, а сейчас прямо вижу, что он  ушел,  рука правая немела и тянула под лопаткой (это проблема тех кто все время за компом) все эти симптомы прошли. Сейчас конечно другая боль))) приятная.


  • 0

#1469
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Привет!
Из опыта... Скорее всего стоить начать с терапевта. Если подозреваешь почки, отправит на ОАМ, УЗИ и т.д. Если там не все нормально, к нефрологу. В противном случае-к невропатологу.
А может обойдешься одним толковым терапевтом.

П.с. терапевта советовать не буду, до нефролога слава Аллаху дело не дошло, невропатолог нравится Кабенова...

Спасибо зая. Терапевта не посоветуешь значит. Что то с ними тут напряг. Вчера столько страниц прочитала и не отметила никого. К Кабеновой в любом случае надо сходить думаю.

Сообщение отредактировал ARUAN@: 30.01.2014, 13:23:55

  • 0

#1470
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

есть ли хорошие проктологи?


  • 0

#1471
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

и мне если можно!мне рекомендовали в "Консилиуме" но я так и не сходила,думаю в конце января схожу к ней,если Вы раньше пойдете,отпишитесь плз как прием прошел.

Извините,что встреваю в разговор. Вы сходили на прием? Можно фамилию доктора узнать? Я до сих пор ищу нефролога, к первому попавшему не хочется.
  • 0

#1472
MakhamDi

MakhamDi
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый день!Посоветуйте пожалуйста хорошего терапевта в Астане!И гинеколога.
  • 0

#1473
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

всем привет, кому приходилось обращаться с проблемами в ухе, перфорация точнее, в мейриме меня на тимпонопластику отправляли, но думаю еще кому ниб показаться, посоветуйте пожалуйста.


  • 0

#1474
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

всем привет, кому приходилось обращаться с проблемами в ухе, перфорация точнее, в мейриме меня на тимпонопластику отправляли, но думаю еще кому ниб показаться, посоветуйте пожалуйста.

Это по лор части получается?

К лору всей семьей ходим к Досановой Алле. Принимает в рдц на левом.
  • 0

#1475
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Заметила что не все лоры шарят в ушах... Странно конечно, но и такое бывает. А вы с ушками к ней обращались?
  • 0

#1476
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

и мне если можно!мне рекомендовали в "Консилиуме" но я так и не сходила,думаю в конце января схожу к ней,если Вы раньше пойдете,отпишитесь плз как прием прошел.

Извините,что встреваю в разговор. Вы сходили на прием? Можно фамилию доктора узнать? Я до сих пор ищу нефролога, к первому попавшему не хочется.
Здравствуйте,я до сих пор не сходила ((.с грудным ребенком вреени не так много).но на след.неделе объязательно схожу,для начала нужно сдать ОАК,ОАМ и УЗИ почек надо сделать...у меня в доме снизу есть неврологическии центр и там на вывеске написанно нефролог принимает,скорее всего к ней схожу,удобно в моем доме..я отпишусь сюда
  • 0

#1477
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Разве что в центре 101. Там все дорого, но говорят помогает.[/quote]
Да, видимо туда и дорога. Спасибо![/quote] Zzayaa Вы ходили нашли трихолога?или может в 101 обращались??никакие шампуни.кальции.витамины ничего не помогает,руками провожу по голове и волос 15-20 остантся на руке((.я уже их по плечи обстригла всё равно падают.вообщем тоже в поисках трихолога
  • 0

#1478
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Заметила что не все лоры шарят в ушах... Странно конечно, но и такое бывает. А вы с ушками к ней обращались?

Я сама лично - да. С отитом.
  • 0

#1479
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Zzayaa Вы ходили нашли трихолога?или может в 101 обращались??никакие шампуни.кальции.витамины ничего не помогает,руками провожу по голове и волос 15-20 остантся на руке((.я уже их по плечи обстригла всё равно падают.вообщем тоже в поисках трихолога

Нет, честно говоря даже и не пыталась пока. Ребенок заболел, нет возможности сходить.
Вы пишите у вас маленький еще ребеночек. Скорее всего у вас идет гормон.перестройка организма. У меня недавно только закончился волосопад.
Но я к трихологу по другому вопросу иду.

П.с. сорри за офф.
  • 0

#1480
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Добрый день!Посоветуйте пожалуйста хорошего терапевта в Астане!И гинеколога.

Гинеколог нравится Дехтярь Т.М. Принимала в президентской поликлинике на левом и еще в каком то частном мед.центре на правом.
Многие хвалят Абенову еще...ее больше по части планирования вроде.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.